ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:32, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 10:48, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Палыыч писал(а):
Дядько,железный чел и тот не выдержал....сказал,что если энто будет продолжаться,то он всю группу(нашу)) отдаст на запчасти великому и ужасному Шаму...у Шама ,его бесы крутят от 570 далее 720 далее 999.......при кручении все отлетает,так что запчасти постоянно нужны.))) Надо как то продержаться... :shock:

А Шаму запчасти как нильзя кстати будут -у групп откроется второе дыхание, появится шестое чувство, сразу добавится несколько жизней для новых высот)))
Так что, не расслабляйтесь на трёхах... а тем более, пятёрах (у кого пойдут) -звёздочки, которые начинают появляться от круток могут стать отвлекающим манёвром... очухался. а там уж чего-то не хватает...)))

неееееееееенееееенеееее! Дядько так и сказал :shock: ??? я не хочу на запчасти!!!! а тем более к шаму (хоть он тоже прикольный тренер)), там они из моих замечательных запчастей просто части сделают.
В общем, Баба-Яга, как всегда, против!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:54, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
....".призывы потренить или поехали седня кататься"....это понятно.)) Да.это очень удобно,спасибо.))
Что касаемо флуда и общения,то это совершенно разные вещи,флуд никому не нужен,общение интересно всем,уверен что ты это просекаешь,не хуже меня и своими чистками не вычистишь и весь нужный людям позитив. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 10:57, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Я вообще не наблюдаю тут флуда, всё общение и всё по делу и со смыслом. :up:
Зачем разделили замечательную тему на несколько и раскидали, непонятно? :hz:
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 11:00, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Для чего кактусы рассаживают, знаешь? :lol:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 11:03, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Мы превысили лимит подключений))) и нас урезали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:03, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
wwwot писал(а):
Fair писал(а):
Палыыч писал(а):
Дядько,железный чел и тот не выдержал....сказал,что если энто будет продолжаться,то он всю группу(нашу)) отдаст на запчасти великому и ужасному Шаму...у Шама ,его бесы крутят от 570 далее 720 далее 999.......при кручении все отлетает,так что запчасти постоянно нужны.))) Надо как то продержаться... :shock:

А Шаму запчасти как нильзя кстати будут -у групп откроется второе дыхание, появится шестое чувство, сразу добавится несколько жизней для новых высот)))
Так что, не расслабляйтесь на трёхах... а тем более, пятёрах (у кого пойдут) -звёздочки, которые начинают появляться от круток могут стать отвлекающим манёвром... очухался. а там уж чего-то не хватает...)))

неееееееееенееееенеееее! Дядько так и сказал :shock: ??? я не хочу на запчасти!!!! а тем более к шаму (хоть он тоже прикольный тренер)), там они из моих замечательных запчастей просто части сделают.
В общем, Баба-Яга, как всегда, против!

.....Не.....на запчасти ток мужики идут,а женские тела Шам в свой вигвам забирает....никому не отдает,ужас как любит.))Постоянно у Дядько выпрашивает....так что возьми себя в руки,а то попадешь в руки ШАМА(на). :heart:


Последний раз редактировалось Палыыч 11:09, Чт, 3.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 11:06, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Мы превысили лимит подключений))) и нас урезали)))


Мы превысили "Лимит терпения" самого лояльного к флуду модератора Мэссива, а это, я вам скажу, нереально крутой показатель.
Это практически другой уровень общения. Он просто боится того, что не может понять, и всех косит под предлогом "Флуд"
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:12, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
....Вот я и попытался ему это объяснить,как старший товарищ(дошкольник).....жаль,если Мэссив закончит утилизацией у ШАМА(на))))) А я уже было привык к его утренней работе с лопатой. :D


Последний раз редактировалось Палыыч 11:47, Чт, 3.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 11:18, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
.....Не.....на запчасти ток мужики идут,а женские тела Шам в свой вигвам забирает....никому не отдает,ужас как любит.))Постоянно у Дядько выпрашивает....так что возьми себя в руки,а то попадешь в руки ШАМА(на). :heart:


А вигвам всё расширяется - столько их и всё разные, невозможно устоять... даже каноэ специально по этому случаю существует - 2 берега, противоположных друг другу -вход только по приглашению))) А если вырватся удастся. то будешь стремительно слетать с любой высоты, очаровывая всех, кто рядом)))
Да, он такой, этот вигвам у Шама -раз попадёшь и затягивает, уже будет не остановить постоянное желание парить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:20, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Для чего кактусы рассаживают, знаешь? :lol:

Любопытно,что Влад,все еще "прикупает калесики" на нашей ветке уже третий день.а гворил что зашел случайно. :D надо бы парня прописать.Уж совсем прижился,поди уже и тапочки принес из дома вместе с кактусами.))


Последний раз редактировалось Палыыч 11:32, Чт, 3.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:22, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Док, как же здорово, что ты вернулся!

Док, может быть расскажешь нам хронику занятий в стиле знаменитого вестника травмпункта?
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 11:24, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
Я вообще не наблюдаю тут флуда, всё общение и всё по делу и со смыслом. :up:
Зачем разделили замечательную тему на несколько и раскидали, непонятно? :hz:


+1

Да, Док, расскажи то, чего не видел :)

кстати, чем закончилась история с затылком, зна? AVG не приехал на занятие вчера тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:27, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Истории с затылком, с синими задницами и отбитыми конечностями лучше всего помещать в веточку вестника травмпункта. главное - писать с юмором, весело, задорно. Указывать мази, которыми пользовались, что болело, как падали.

Совсем здорово сопровождать рассказ фото и видео иллюстрациями.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 11:30, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Совсем здорово сопровождать рассказ фото и видео иллюстрациями.


не знааа не знааа это уже немножко извращение имхо :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 11:31, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Док, может быть расскажешь нам хронику занятий в стиле знаменитого вестника травмпункта?


Гига ты ошибся адресом, меня мало интересует смакование уборок, сломаных рёбер и разодраных задниц.
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 11:33, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
vlad178 писал(а):
Для чего кактусы рассаживают, знаешь? :lol:

Любопытно,что Влад,все еще "прикупает калесики" на нашей ветке уже третий день.а гворил что зашел случайно. :D


Он, наверно, решил заглянуть за подшипами дла аква, да и про кактусы несулчайно спросил... наверно открыл новую смазку для скользкости))) Интересно, как он там с кактусами расправляется, одни колючки сыпятся, цедит усердно))) Буквально, по капельке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:38, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
ГиGa писал(а):
Док, может быть расскажешь нам хронику занятий в стиле знаменитого вестника травмпункта?


Гига ты ошибся адресом, меня мало интересует смакование уборок, сломаных рёбер и разодраных задниц.

Если Док(а) уже не интересуют даже разодранные задницы(в научных целях)...надо менять профессию.))


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:42, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
ГиGa писал(а):
Док, может быть расскажешь нам хронику занятий в стиле знаменитого вестника травмпункта?


Гига ты ошибся адресом, меня мало интересует смакование уборок, сломаных рёбер и разодраных задниц.



Док, разодранные задницы меня тоже мало интересуют :) А вот отбитые, да еще в юмористическом таком стиле - очень даже неплохая вещь :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 11:42, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
А вот вопрос на засыпку ко всем - раз так много флудоэнергии, почему наш КОНСПЕКТ на соседней ветке не развивается?????????????


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:42, Чт, 3.06.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Палыыч писал(а):
.....Не.....на запчасти ток мужики идут,а женские тела Шам в свой вигвам затаскивает....никому не отдает,ужас как любит.))Постоянно у Дядько выпрашивает....так что возьми себя в руки,а то попадешь в руки ШАМА(на). :heart:


А вигвам всё расширяется - столько их и всё разные, невозможно устоять... даже каноэ специально по этому случаю существует - 2 берега, противоположных друг другу -вход только по приглашению))) А если вырватся удастся. то будешь стремительно слетать с любой высоты, очаровывая всех, кто рядом)))
Да, он такой, этот вигвам у Шама -раз попадёшь и затягивает, уже будет не остановить постоянное желание парить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru