ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:51, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 8:19, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Minira писал(а):
выезд в среду считается за занятие?

да, выезд считается за занятие, просто обычно он бывает в конце курса, вместо 12-го занятия, а у нас получилось в серединке)))
kyrazek писал(а):
ну и, заезд на трамп с закрыты ми глазами, а потом еще и прыгать 3-ку, фэйки 3-ку... было весело))

:shock: ну ни хрена себе!!! :up: Minira, а тебе как с закрытыми глазами??
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 8:23, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
Виллз, лечи ролики

Вилз, а где подробный рассказ в нашей веточке о понесённых потерях?? Не всё же Роме громить)))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 8:24, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
apple_seed писал(а):
Minira писал(а):
выезд в среду считается за занятие?

да, выезд считается за занятие, просто обычно он бывает в конце курса, вместо 12-го занятия, а у нас получилось в серединке)))
kyrazek писал(а):
ну и, заезд на трамп с закрыты ми глазами, а потом еще и прыгать 3-ку, фэйки 3-ку... было весело))

:shock: ну ни хрена себе!!! :up: Minira, а тебе как с закрытыми глазами??


да нормально, чего в этом сложного, фигня! :ggg:

(на самом деле спиной так и не прыгнула. только фронтом что-то изобразила... :sorry: страшно конечно)
да и вообще, все занятие только падала и боялась, боялась и падала, кисть опухла :( с лестницы не съехала, с трампа не попрыгала :(
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 8:39, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
Вот что мы натворили на прошлом занятии (немного смонтировал + наложил музыку)
Когда прыгаешь думаешь что делаешь правильно, а со стороны видишь кучу ошибок.
Посмотреть на содеянное можно тут в онлайн

http://vimeo.com/12929621
Скачать в виде файла можно отсюда
http://files.mail.ru/LO08ZO если спросит пароль наберите LO08ZO


Последний раз редактировалось selis 9:23, Вт, 29.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 8:46, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
apple_seed писал(а):
Вилз, а где подробный рассказ в нашей веточке о понесённых потерях?? Не всё же Роме громить)))

Оке рассказываю)
Все началось, когда Шам повез нас спускаться с большой лестницы. Большая часть группы быстренько слетела вниз, а Шам начал стебать меня, за то что я не хотел по ней ехать, чтобы на новой работе не ходить в синяках. В результате я рискнул, первый заход неудачно, второй заход неудачно, на третьем я пересчитал ступеньки руками и тем, что ниже пуза. Ну и как я сейчас понимаю дернул спину. А потом был мой эпик фейл на трампе( Я разогнался, закрыл глаза и прыгнул как мне казалось заехав на трамп. Оказалось что я прыгнул перед ним) В результате я влетел вперед ногами в трамп и слетев в него изобразил ass стоп. Встал и поехал на следующий заход. Тут я понял что правый ролик едет как то странно. Итог: разбитое в хлам колесо и сорванная резьба на раме( + сижу сейчас на работе с исцарапаными руками и ноющей спиной.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 10:02, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
selis писал(а):
Вот что мы натворили на прошлом занятии


ааа! самое главное вырезали!!!


Виллз, держись там
тоже новую раму ищешь теперь?
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 10:05, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
:ggg: selis, видео классное, мне понравилось!! мне кажется мы молодцы (конечно пока не крутим 360 с трампа и фэйки не делаем, как "11 Друзей")))) но стараемся! а со стороны и правда все ошибки видны..надо больше тренироваться (потянутая подмышка, позволь мне это сделать!!! :pray: )
кажется высоко взлетаешь, а на деле.....вообщем тренировки-тренировки!!!

Minira, то что немного страшно, считаю это нормально на данном этапе...главное про правило Жеки не забывать!))

Villz, поздравляю с новой работой!! спину и руки лечи)))) А что вообще за такая жесть с закрытыми глазами на трампе?? это типа прыжок по ощущениям??)
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 10:18, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
Minira писал(а):
Виллз, держись там
тоже новую раму ищешь теперь?


Да нет, поставил саловскую ось для штатника + зафиксировал доп винтом - с виду надежно. Если не будет держать отнесу в РК, чтобы рассверлили раму и поставлю дву или трех составную ось.

to apple_seed Шам сказал, что нам нужно почувствовать трамп: едешь на него - прицеливаешься - закрываешь глаза - въезжаешь на него - и перед самым прыжком глаза открываешь.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 10:29, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
Villz писал(а):
to apple_seed Шам сказал, что нам нужно почувствовать трамп: едешь на него - прицеливаешься - закрываешь глаза - въезжаешь на него - и перед самым прыжком глаза открываешь.

и какие после этого вы ФСК-1?? 2 как минимум!!))) :bravo:
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 10:37, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
apple_seed писал(а):
Villz писал(а):
to apple_seed Шам сказал, что нам нужно почувствовать трамп: едешь на него - прицеливаешься - закрываешь глаза - въезжаешь на него - и перед самым прыжком глаза открываешь.

и какие после этого вы ФСК-1?? 2 как минимум!!))) :bravo:


ннууу кто как :) у нас Кура например фейки пять прыгает, он уже в Мастерах :pray:
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Последний раз редактировалось Minira 11:15, Вт, 29.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 11:01, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Вообще я слышал что нас называли ФСК 1,5 :D
Кура правда вообще молодец, фейки 5 с трамплина это круто)

selis, видео это хорошо, жаль что у нашей группы снимать пока некому


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 11:11, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
Кура правда вообще молодец, фейки 5 с трамплина это круто)

Кура!!! В чём великая мудрость, поделись!!!)) :pray:

Deliaz, в среду же у вас намечалась съёмка того "заветного упражнения" для прыжков с тобой в главной роли!!))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 11:38, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Minira писал(а):
ааа! самое главное вырезали!!!

Оставил их себе:)) У меня была мысль поставить это в конец с титрами, но было поздно и не придумал как их связать с общим сюжетом какой нибудь нейтральной надписью. А то представь - конце мое падение а потом надпись "до встречи" а потом ОНИ. :))

Deliaz писал(а):
жаль что у нашей группы снимать пока некому

Я просто принес фотоаппарат снять свои ошибки, а Шам поддержал идею и лично снял всех для будущих разборов полетов. Думаю принесу фотик и на следующее занятие - для учебного видео он сойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 11:41, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
selis писал(а):
Я просто принес фотоаппарат снять свои ошибки, а Шам поддержал идею и лично снял всех для будущих разборов полетов. Думаю принесу фотик и на следующее занятие - для учебного видео он сойдет.

Отличная идея, обязательно приноси ещё, потому что смотришь такие видео и понимаешь....что мммддааа, а ты оказывается "слабак и толстуха"! (это я про себя конечно) :D ))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 12:00, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
selis писал(а):
Minira писал(а):
ааа! самое главное вырезали!!!

Оставил их себе:)) У меня была мысль поставить это в конец с титрами, но было поздно и не придумал как их связать с общим сюжетом какой нибудь нейтральной надписью. А то представь - конце мое падение а потом надпись "до встречи" а потом ОНИ. :))


а нафига нейтральная надпись! да еще связь с сюжетом!!! жечь так жечь, а то ж пенсия вот она, там уже не так прикольно будет :)
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 12:53, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Мне нужна будет группа добровольцев для упражнения, и желательно в тот день, когда занятий не будет :D


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 13:00, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
Мне нужна будет группа добровольцев для упражнения, и желательно в тот день, когда занятий не будет :D

наооборот надо в день занятия...ты только представь, две группы ФСК делают что-то под руководством не Шама :yovo: , а тебя!! :pnlgr:
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 13:14, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
текс, содрал в очередной раз до крови болячку, но в остальном нога вроде жива: садиться, даже в полный присед и ходить вполне можно)) это гуд)
Villz писал(а):
А потом был мой эпик фейл на трампе( Я разогнался, закрыл глаза и прыгнул как мне казалось заехав на трамп. Оказалось что я прыгнул перед ним)

Дык, только же заезжать с закрытыми глазами нужно было, а для прыга их открывать надо было ;)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 13:16, Вт, 29.06.2010;  Учебное видео ФСК13 Ответить с цитатой
selis писал(а):
Вот что мы натворили на прошлом занятии (немного смонтировал + наложил музыку)

забавная видюшка))) надо нам такую же забацать)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 16:07, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Minira писал(а):
selis писал(а):
Minira писал(а):
ааа! самое главное вырезали!!!
а нафига нейтральная надпись! да еще связь с сюжетом!!! жечь так жечь, а то ж пенсия вот она, там уже не так прикольно будет :)

"Есть женщины в наших селеньях..." @ Попробую вмонтировать вначало фильма.
Жду тебя в декольтированной футболке, будем раскрывать тему для следующего ролика на прыжках с трамплина :))

apple_seed писал(а):
смотришь такие видео и понимаешь....что мммддааа,

Для таких случаев и существует фото - если снять в полете - мозг будет домысливать что ты летишь дальше и выше а на видео это не осознается.
[url]http://video.google.com/videoplay?docid=5935110984465065521
[/url]
так что выход всегда есть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru