ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:54, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 0:38, Вт, 8.06.2010;  • ФСК-1: «13 (Тринадцать)» и «Одиннадцать друзей Романа» • Ответить с цитатой
Приветствую всех!

Сегодня очень круто и резво стартовали две группы по фрискейту:

Изображение Изображение

И эта тема создана именно для вас.

«Тринадцать»: Виктория, Дима Кузнецов, Илья Айсмен, Дима Гармон, Сергей Свифт, Сергей Селис, Андрей Неш, Настя, Олег, Дмитрий Димани, Алексей Рутбой, Катя Эппл Сид и Макс.

«11 друзей Романа»: Виллз, Артем Маофет, Андрей, Олег Смык, Ирина, Михаил Драмслэнд, Денис Делиаз, Антон Кура, Игорь, Александр, Лу и сам Роман.

Расписание у вас такое: обе группы занимаются по понедельникам, средам и пятницам. «13» — 20:00; «11 друзей» — 21:30.

Вот тут все мои контакты: http://rekil.ru/page-id-287.html — хорошей привычкой считается стук в аську. Авторизация дает некие бонусы, о которых вы в аське и узнаете :) (Кстати, если вы совершенно точно уверены, что есть у меня в аське — стукните на всякий случай еще раз. Контакты в последнее время завели привычку самостоятельно удаляться)

На форуме есть раздел «Ученикам» — чтобы в нее попасть, пишите личное сообщение мне. В сообщении расскажите, что вы у меня учитесь — я вас впущу.
В этом разделе вам еще предстоит завести тему конспектов (кстати, вполне можно сделать одну общую и сравнивать).

Кстати, 11 друзей не взяли у меня скидки (вернее, я забыл их предложить). Давайте исправимся на следующем занятии :)


Не забывайте про то, как становятся крутыми фрискейтерами :)
_________________
FSK Group ;)


Последний раз редактировалось Shambler 12:25, Ср, 9.06.2010, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 0:41, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
ого))
у меня поправочка насчет раздела "УЧЕНИКАМ": пишите личное сообщение Шаму, расскажите, как хорошо вы у него учитесь и пообещайте получать только пятерки))) тогда он включит вас в список и пришлет его мне, и вы попадете в закрытый раздел )))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 0:44, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
эээйй, а как же мясо или отбивная?)) :pray:
да, Шам и в правду так сказал) и мну добавьте)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 0:47, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
У Кирилла целых два списка, но ему нужен еще третий ) Поэтому войдем в его положение :) Присылайте сообщения мне (Deliaz и kyrazek могут не присылать), и будет вам счастье :)
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

11:50, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 0:52, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Стока людей не спит...как всегда тренировки и занятие при выше всего) :xo:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 0:58, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
IceMan писал(а):
Стока людей не спит...

так завтрашний день еще впереди ;)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 1:11, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
t4536.html тема конспектов


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 1:15, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Вилз, я не авторизован. А кто будет тему вести? мы или тринадцать?


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 1:19, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Я сделал одну общую, а конспекты занятий можно будет писать по очереди (начал я). Одно занятие от нашей группы, одно от 13-х. Цветом или еще как можно выделить, то что одна группа не успела сделать.
Либо просто будет два сообщения про каждое занятие.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 1:54, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek писал(а):
эээйй, а как же мясо или отбивная?)) :pray:

Ну этот вариант мне лично не очень нравиться) но есть альтернативный: meatball, по-русски, фрикаделька но по моему не очень понятно)) а еще раз уж всем так нравиться тема еды есть вариант: Ромштекс :ggg: тоже отбивная но с более приятным и главное втемным названием)))
Кстати а у нас будет свой вестник травмпункта, я только что оттуда и у меня готов первый пост :twisted:)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 6:13, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer писал(а):
а у нас будет свой вестник травмпункта, я только что оттуда и у меня готов первый пост

Пиши прямо здесь) И все остальные пишите, у кого чего будет.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 8:19, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
EnergiZZer писал(а):
а у нас будет свой вестник травмпункта, я только что оттуда и у меня готов первый пост

Пиши прямо здесь) И все остальные пишите, у кого чего будет.

Могу сказать, что у "13" первое занятие прошло жутко.....ЗДОРОВО!)) Все старались и взяли сразу большой темп (мне так по крайней мере показалось, может Шам со мной и не согласится))), конечно не обошлось без падений, особенно когда начали тренить пауэрслайд с прыжка, но падения были красивые, у некоторых даже почти через голову получались!!))) за себя могу сказать, что первое занятие пролетело очень быстро, насыщенно и интересно!))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 8:42, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
А я добавлю от себя ложку дегтя. Народ, если вы шли на ФСК-1, то надо было как-то для него готовится...то что некоторые не уверенно ездят спиной вперед, разворачиваться, садиться в халфреми и пауерслайдить и т.д. для меня можно сказать был культурный шок :shock: т.е. в итоге вы будете либо тормозить группу в обучении, либо не успевать за нами. Так что тренируйтесь в свободное время :kup_145:
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 9:06, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Rootboy писал(а):
Так что тренируйтесь в свободное время

Молодец, Лёш, что высказал тут свою точку зрения)) все должны постараться, чтобы быть на уровне)) (я точно буду стараться)))
п.с. Пострадавший из "Одиннадцати друзей", ты как?? И расскажи, как всё случилось?? будем учиться на ошибках друг друга, чтобы их не повторять :goodluck:
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 9:38, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Ну пострадавший это я)) Как все случилось? ну как обычно: еду... вижу стенка... Здравствуй, стенка :kup_260: А если серьезно, я не расчитал, что с внутреннего радиуса на той скорости, которая у меня была в этот поворот войти было нереально, очень широко вылетел, а там как на зло стояла какая-то закусочная с металлическим ограждением :fool: )) В результате: сломал нос и легкое сотрясение :out: Но в целом все хорошо, немного неприятно, но это мелочи жизни)) Правда, что войти в него на этой скорости нереально я понял уже потом, когда прокручивал в голове как можно было сделать, и понял что мой вариант был далеко не самый лучший и были, которые позволили бы избежать тех последствий, с которыми я столкнулся)) Но лучше, конечно, так как я этому не учиться))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:39, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Когда вернешься в строй?
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 9:41, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Villz писал(а):
t4536.html тема конспектов

рано нам пока туда) так что вся надежда по конспекту на тебя ;)
EnergiZZer писал(а):
meatball, по-русски, фрикаделька но по моему не очень понятно)) а еще раз уж всем так нравиться тема еды есть вариант: Ромштекс :ggg: тоже отбивная но с более приятным и главное втемным названием)))

не, так сразу вся изюминка теряется :) не так резко звучит и поэтому уже не то)
EnergiZZer, я вчера вечером мимо этой стенки проехал) вмятины и черные следы на ней от защиты там имеются :up:
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:35, Пн, 7.06.2010
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 9:46, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Rootboy писал(а):
А я добавлю от себя ложку дегтя. Народ, если вы шли на ФСК-1, то надо было как-то для него готовится...то что некоторые не уверенно ездят спиной вперед, разворачиваться, садиться в халфреми и пауерслайдить и т.д. для меня можно сказать был культурный шок :shock: т.е. в итоге вы будете либо тормозить группу в обучении, либо не успевать за нами. Так что тренируйтесь в свободное время :kup_145:

Это правильно. Сам понимаю, что если жестко в свободное не тренироваться, то я реально буду тормозить группу.
П.С. добавьте в ученики.
_________________
Будь голодным, будь безрассудным!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 10:01, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Когда вернешься в строй?

Ну вообще планировал в среду, потому как чувствую себя вполне себе хорошо :ok: )) Правда сегодня-завтра еще по врачам помотаюсь, если уж скажут совсем нет, то чуть чуть подожду, до след среды, ведь в пятницу и в след понедельник занятий скорее всего не будет, так что и пропущу не так много))

kyrazek писал(а):
не, так сразу вся изюминка теряется не так резко звучит и поэтому уже не то)


Ну если всем так хочется то я не буду возражать против отбивной, но обязательно с горошком :D Будет звучать "11 друзей Отбивной с горошком"))) По-моему, чем-то напоминает название трешовых мультиков на 2х2))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 10:03, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer писал(а):
Будет звучать "11 друзей Отбивной с горошком"))) По-моему, чем-то напоминает название трешовых мультиков на 2х2))

:D :D поправляйся давай)))
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru