ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:41, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

18:37, Вс, 28.03.2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 8:06, Пт, 11.06.2010;  ФСК-1 пятница vs суббота Ответить с цитатой
Кирилл, запеши меня, плиз, к тебе на ФСК-1 по будням!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 8:06, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Хотелось бы, ФСК1 у Рекила, в июле, по расписанию, которое сейчас висит на сайте ( с субботой) - очень удобно!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:16, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 8:56, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Я за пятницу!! в 20-00 :yahoo:
_________________
Боевые утята Ёжика )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:27, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
За расписание(с субботой).Нагрузки ощутимы,лишний день отдыха важен,да надо еще и закрепить пройденное .По расписанию толково,зачем такая спешка,усвоение будет хуже,а значит больше травм.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:16, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 10:43, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Через день стандартный вариант тренировок для любого спорта, а два выходных хватит и на закрепление и на отдых :friends: Тем более многие на выходные уезжают, а так получается, что надо вечером в субботу быть в Москве...
_________________
Боевые утята Ёжика )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист

13:19, Чт, 11.02.2010
Сообщения: 431
СообщениеДобавлено: 10:56, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
за ФСК-1 у Рекила с субботой :)
_________________
Как править миром незаметно для санитаров?


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 11:17, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Получается, что с каждым рабочим днём (в будни) усталость накапливает и напряжение нарастает... Если гнать только в будни, то организм просто не успеет восстановится, а значит, что каждая последующая тренировка может получатся не столь результативной! Вариант с субботой самый оптимальный для меня.
И, к тому же, для ценителей 2 выхов, параллельно в наборе есть группа ФСК 1 у Шама - там как раз только в будни!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:23, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Рысь писал(а):
Через день стандартный вариант тренировок для любого спорта, а два выходных хватит и на закрепление и на отдых :friends: Тем более многие на выходные уезжают, а так получается, что надо вечером в субботу быть в Москве...


Вот! Ты прав,как не удобно быть в субботу и в воскресене в Москве, а наблюдения группы ФСК 1,которая движется к финишу, показывают,что после половины курса начался легкий передоз,резко увеличилось кол-во нехороших уборок и травм,да и обьем материала огромен,сжатый курс будет не эффективен,к тому же уехавшие на два дня ни хрена не усвоят и не повторят на своих дачах(либо еще где). Либо дачный режим и в будни голопом,либо продуманное расписание с субботой для результата усвоения. Важны не галочки ,вот,мол был на курсе,а стабильное и твердое усвоение курса. Зри в корень. Как показывает практика,курс то идет факультативом....Дядько показал,прыгнул,тормознул,..успевай только закладывать,к субботе в голове будет сплошная каша от трех занятий...а Дядько с понедельника еще навалит,вот и получится как всегда.))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

18:37, Вс, 28.03.2010
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 12:29, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
я по расписанию ФСК-1 как решит коллектив (голосованием ;) ?)!!

ходить буду по любому расписанию!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:16, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 12:30, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
С передозом - раз на раз не приходится. Не знаю как ты, но я катаюсь в выходные, а не лежу на диване. Просто загвостка в том, что всегда есть варианты чем заняться на выходных и быть завязанной по времени с занятиями - либо напрягать друзей с моим расписанием, либо пропускать занятия (что вообще не является вариантом!!!). А будни - это святое ))) Отработал и на ролики )))) Один день для мышц не играет никакой роли - пятница или суббота, тут только заморочки их хазяев )))
_________________
Боевые утята Ёжика )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
СообщениеДобавлено: 12:50, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Что ж такое, все из своей фск флудотемы перешли в Кириллов набор флудить!
Ад какой-то на форуме :evil:
Даешь Дока в модеры!!!


Вернуться наверх
  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 12:55, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Рысь писал(а):
Один день для мышц не играет никакой роли - пятница или суббота, тут только заморочки их хазяев )))

Ну вот и выяснилось, что тебе не принципиально пятница -суббота, т.к. мышцы. готовы трениться 7дней в неделю (что и делают)...
У меня, пока не настолько профессионально организм работает, поэтому день или два отдыха - разница ощутима (больше - не меньше)! Да и в субботу есть возможность приехать пораньше, разогрется как следует и присутпить к занятию (что в будни сделать не получается)...
Суббота рулит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 13:01, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Olenenok писал(а):
Что ж такое, все из своей фск флудотемы перешли в Кириллов набор флудить!
Ад какой-то на форуме :evil:
Даешь Дока в модеры!!!


Просто некоторые флудодемоны решили познать прелести ФСК ещё раз , но уже в июле)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 13:04, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
я в прошло году ходил пн-ср-пт на ФСК-1 (затем ФСК-2) и параллельно по вс на прыжки: передоз наступил только к середине августа при начале занятий в мае
так что разговор о том, что уборки начались из-за занятий через день и что усталость накапливается полная чушь, вы же не грузчиками работает и не таскаете мешки с картошкой целый день, а если бы таскали, то не катались на роликах, физухи вам было бы выше крыши
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 13:06, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Модераторы работают оперативно, нас вновь подчистили...
Только предлагаю в название ветки ещё внести номер будущей группы (255 вроде...)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 13:17, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Ну так, для тех, кто не может тренить в субботу, существует вторая ФСК 1 у Шамблера - там как раз интересующие ПН-Ср-ПТ!

P.S: к Шаму я боюсь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 13:33, Пт, 11.06.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Просто некоторые флудодемоны решили познать прелести ФСК ещё раз , но уже в июле)))

И решили создать свою группу "второгодники". С блекджеком и слониками :)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:46, Сб, 12.06.2010;  Ответить с цитатой
Ну хорошо,давайте без истерик и криков флуд, те кто так снисходительно говорят о курсе ФСК 1,как будто это прогулка,...что бы набраться наглости прийти к Кириллу на этот курс,я в прошлом году учился все лето и в этом сезоне готовился в апреле вместе с Аней, у меня целый набор различных курсов,три базы+ слайды и т.д. и я все равно не был уверен что Кирилл нас возьмет,но он посмотрел и взял, и мы пашем изо всех наших сил(возможных),кроме этого у меня есть проблемы с позвоночником(долгое лечение и коленом),мы реально не хотим никого притормаживать, группа жестко идет к финишу и серьезно оторвалась от нас,мы рады за ребят,они молодцы и у них хорошие перспективы,мы же критично оценивая свой уровень и консультируясь с Кириллом,получили его рекомендации продолжить работу над стабильностью еще на одном ФСК1,имея свои ощущения от нагрузок мы и высказываем свое мнение,что расписание правильное.причем тут те мастера которые могут пройти этот курс ЭКСТЕРНОМ или по ускоренки,мол летом так удобней,идите к Шаму,там Вы получите достойную,вашему мастерству и удобную для вас,по расписанию программу. Оставьте в покое сбалансированный и расчитаный ,включая субботу,курс . не надо ниче комкать и ускорять в угоду усидеть сразу на всех стульях. Прошу прощения за много буковок,но я пытаюсь говорить объективно.

P.S. И почему кто то решил,что на этот курс могут прийти только люди(спорсмены),которые почти, все знают и на курсы обучения ходят от скуки. Я этого не заметил.
.....про второгодников не подходит,сколько их катает,так и не решивших продолжить учебу,из за того ,что у них, что то не получилось.))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:16, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 17:31, Сб, 12.06.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч, я не являюсь супер-пупер спортсменом и вообще только недавно на ролики встала, поэтому Шама я скорее всего не потяну и поэтому хочу попасть к Кириллу - так как он более плавно и равномерно дает нагрузку. Но идеальным (для меня) является расписание Пн-Ср-Пт, так как бывают всякие неожиданности, которые могут привести к тому, что не попаду на тренировку в субботу. Вот и спросила о возможностях изменения в расписании. А то что тут начинают всех сразу отправлять к Шамблеру - это вообще гон!
И вообще, Кириллу решать когда будут тренировки, а не устраивать здесь истерики по этому поводу.
_________________
Боевые утята Ёжика )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21:57, Вс, 13.06.2010;  Ответить с цитатой
Мы то просто обменялись мнениями по поводу расписания,а истерику устроил Олененок.

В своем посте Рысь сама и признает,что Кирилл дает нагрузку ПЛАВНО И РАВНОМЕРНО... кажется очевидно. То что он будет решать и это так же очевидно. К Шаму никто не гонит, все там будем.))) :rofl: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru