ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:55, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 9:29, Чт, 17.06.2010;  Надо же быть таким идиотом...или куплю антишок Ответить с цитатой
Вобщем история такова, что решил постирать сапожки от ролликов Rollerblade Fusion X5, а то уже воняли сильно :hehe: вынул, постирал, посушил, а вот обратно запихивать в роллики не стал, а положил в рюкзак, ну а роллики сверху рюкзака как обычно...НО про то, что антишок в ботинке никак не прикреплен и не подумал, в итоге он выпал-потерялся из правгого ботинка где-то по дороге из дома на работу и чуть не выпал из левого... :cry: ОБИДНО ПРОСТО ЖУТЬ КАК!!!! :hnik:
Теперь вот думаю где достать/купить такой антишок под пятку...там он толщиной 18мм... :eek:
Чё делать??? у меня сегодня Прыги-1... может у кого будет какие идеи? Может попробовать пяточный Себовский антишок, хотя такой толщины есть ли? Буду признателен, если кто-нить выручит советом или привезет сегодня пяточный антишок от правого ботинка на ПГ :)
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 9:39, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
А от себ тебе антишок не подойдет?
Если подойдет то дома у меня чтото валялось )
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 9:52, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
$tЮ писал(а):
А от себ тебе антишок не подойдет?
Если подойдет то дома у меня чтото валялось )
Проблема в том, что у моих сапожков нету липучки на пятке, как у себовских, поэтому если только на клей жестко сажать, но привези на всякий случай, если тебе не нужен. Буду искать выход из положения на сегодняшний вечер. Подумал может купить где стелек полиуретановых, вырезать из них несколько слоев, склеить и подложить под пятку, тока их еще найти надо...
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 9:59, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
на сегодня можешь порезать на стельки туристический коврик, если найдешь
антишоки себовские я тоже могу принести, у меня их куча, но не сегодня, к сожалению
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 11:19, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
А какой он у тебя формы? могу на время дать антишоки из саловских агров, но не уверен что по форме подойдут(


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 11:50, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
Villz писал(а):
А какой он у тебя формы? могу на время дать антишоки из саловских агров, но не уверен что по форме подойдут(

Вот такой... :(

Еще попробую по совету JS сегодня купить пенку туристическую и из неё вырезать/склеить, наши руки не для скуки :)
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 11:53, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
не, от сала не подойдет( он плоский снизу(


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:30, Ср, 17.03.2010
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 15:04, Чт, 17.06.2010;  Ответить с цитатой
раболатория рукожопинга не стоит на месте, выпущен опытный образец №1 в обеденный перерыв :ugly:

но тема покупки оригинального всё равно актуальна, роллики 43 размера, антишок правый.
_________________
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано :kup_260:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru