ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:53, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 13:38, Пн, 12.07.2010;  Детские соревнования 2 (изменено перенос на четверг 22 июля) Ответить с цитатой
У нас заканчивается десткая группа поэтому опять мы решили провести соревнования по прохождению трассы - детский блейдеркросс.

Мероприятие еще раз переносится на четверг 22 июля ( очень надеюсь,что наконец проведем
с 19.30 - регистрация участников, подготовка трассы, разминка
20-00 -20.30 - соревнования
20.-30-21.30- подсчет результатов, церемония награждения, фотоссесия

В прошлый раз все было здорово:

Изображение


Возраст участников: 5-11 лет.

Что нужно уметь участнику: трасса может в этот раз будет не такая сложная , т.к. сейчас некоторым в группе даже меньше 5 лет , но все равно нужно уметь объезжать конусы 80 см, подъезжать под планкой или веревкой, прыгать, ехать в монолайне, уметь тормозить и может еще чего :)

Мы опять приглашаем всех:

1. ребят в возрасте 5 -11 лет из закончившихся групп или занимающихся на индивидуальной основе , учеников прошлого года

2. Судей-волонтеров на трассе и в жюри 4-5 человек ( засекать время, контролировать участок трассы, поправлять препятствия, подписывать дипломы и т.п.)
3. Зрителей - поболеть за ребят
4. А также фотографов, видеоператоров

Жду пожеланий предложений - просьба отписываться в прям в тему или мне в личные сообщения: в каком качестве будете участвовать или помогать? а также оставлять ваш контактный телефон.

Тем кто сейчас не занимается в десткой группе обязательна предварительная регистрация
Для этого неоходимо отправить следующие данные:


Фамилия Имя ребенка______________________________________________
Год и дата рожденья _______________________________________________
Ваш инструктор ребенка _____________________________________________
Имя и контактный телефон родителей _________________________________


на oksa@rekil.ru , прям в этой теме или личные сообщения

При возникновении любых вопросов я также доступна по телефону: +7 (917) 595 2165 и icq: 346555259 Оксана
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Последний раз редактировалось Oksa 12:16, Пт, 16.07.2010, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 13:57, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Окса, если родители принесут ДВД диски, я могу потом все фото записать каждому на диск.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:11, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
спасибо огромное :) это было бы здорово если ты запишешь диски всем , а то я угробила ноут :(,
счас попробую со спонсора сбить диски ;)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 15:16, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Хотя можно и не ДВД, можно обыкновенные СД-Рки.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 11:20, Ср, 14.07.2010;  Ответить с цитатой
Могла бы помочь устанавливать и контролировать трассу 10 до 11, если не будет занятия в это время. Пока точно не могу сказать((.
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:35, Ср, 14.07.2010;  Ответить с цитатой
ок Оль спасибо, пока не точно , что все будет в субботу- посмотрим по жаре, думаю все таки погода смилостливиться и удасться провести в субботу
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:18, Пт, 16.07.2010;  Ответить с цитатой
Увы опять переносим :(

Всех кто хочет помочь в качестве судьи трассы и др. орг. работе , пофотографировать , поснимать на камеру, да и просто поболеть за деток жду в четверг 22 июля в 19-30
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru