ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:11, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:42, Чт, 9.09.2010;  Ответить с цитатой
я все-таки в Карпун еду:) ну ниче может как нить нагрядем к вам в гости - там вроде все близко:)

astrella,а кто стобой еще ? Лига будет ?
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист

13:19, Чт, 11.02.2010
Сообщения: 431
СообщениеДобавлено: 16:57, Чт, 9.09.2010;  Ответить с цитатой
Лига возможно будет :)
Точно будет Золотая и 0,5)
_________________
Как править миром незаметно для санитаров?


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:58, Чт, 9.09.2010;  Ответить с цитатой
ооо круто круто :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

15:29, Ср, 5.05.2010
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:40, Вс, 12.09.2010;  Ответить с цитатой
Я только в конце ноября определюсь.

Окс, а что хорошего про Капрун можешь сказать, что то я и не знаю про него ничего, как там, лыжников не обижають?

По мне так в Австрии больше всего рулят Зельден и Ишгль, думаю тут Астрелка со Стоуном со мной согласятся, в Ишгле некисло так отожгли в этом году :ugly: :beer:

В Морковкин изначально не хотела ехать, хотела в Сан Антон, ну и еще есть мысль попробовать наши совковые вершины покорить, пофрирайдить, а то что мы все по растраченным буржуйским, прям как не фрискейтеры :twisted:

Короче пока думаю, а вообще я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектиф :cool:
_________________
Санитар сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу править миром. Жалкий, наивный раб!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

19:22, Вт, 6.04.2010
Сообщения: 1039
СообщениеДобавлено: 13:13, Вс, 12.09.2010;  Ответить с цитатой
Я планирую в конце февраля начале марта в Терскол - совковые вершины покорять :) Есть желание - давай кооперироваться :)
_________________
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист

13:19, Чт, 11.02.2010
Сообщения: 431
СообщениеДобавлено: 13:51, Вс, 12.09.2010;  Ответить с цитатой
Гляди ж как запела.. А в том году Оля говорила, что в совок- да никогда.. ))
Нефих отлынивать. Ждем тебя семейством в Морковкине. :)
_________________
Как править миром незаметно для санитаров?


Последний раз редактировалось astrella 23:29, Вс, 12.09.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

15:29, Ср, 5.05.2010
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 19:36, Вс, 12.09.2010;  Ответить с цитатой
Astrella, я просто к такому экстриму в прошлом году еще не готова была... :)

Sam, а поподробнее? Когда точно едешь, на сколько, на чем, какие условия? Ты кста лыжник или досочник?
_________________
Санитар сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу править миром. Жалкий, наивный раб!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

19:22, Вт, 6.04.2010
Сообщения: 1039
СообщениеДобавлено: 19:52, Вс, 12.09.2010;  Ответить с цитатой
Поподробнее:
1) Когда точно еду ещё не определился. Два прошлых год ездил на второй неделе марта. Если компания соберется - можно придерживаться этого периода.
2) 90% смогу поехать только на 5 рабочих дней (катальных), т. к. с работы могут на большее время не отпустить. В выходные там очень много народу и катание не доставит такого удовольствия. Хотя с удовольствием поехал бы на 2 недели.
3) Обычно снимаем квартиру в Терсколе - это самый бюджетный вариант (400-500р на человека в сутки). Можно рассмотреть вариант с отелем, но тогда выигрыша по стоимости в сравнении с Европой не будет.
4) Я - досочник.
_________________
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 10:04, Пн, 13.09.2010;  Ответить с цитатой
Оль, про Карпун сама не была , но судя по фильмецу друзей мне понравилось по трассам всяко-разно есть, парк с трампиками,природа красивая, озеро шикарное.
Но опять возможно тебе надо чего то другого - я все-таки я бордер :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 15:43, Вс, 19.09.2010;  Ответить с цитатой
Определились уже куда?
Я тоже занялся поиском компании на новогодние каникулы и провел свой мониторинг
если брать горы где есть катательная высота выше 3000м (иначе можно в начале января с качеством снега пролететь)+уложиться в районе 40000-45000 на человека при заказе через турагетство (без скипаса визы и еды если брать аппарты 4-5 pax)
То в австрии только зедьден и карпун под это подходят.
Франция, Швейцария - уже достаточно высокими ценами, и выбора аппартов уже не видно.
но больше всего по цене качество привлекательна Италия (в ниже перечисленных местах уже был)
Например Червиния церматт (высота 2000-3500 ) 35000 с человека при этом кататься можно и в цермате (швейцария) если погода хорошая (если плохая тогда снега будет выше пояса:))
Бормио (Ливиньо+вся долина АлтеВальтелина 1200-3000) цены аналогичные Червинии
Или итальянские доломиты (Кампителло, Канацеи+Вся селла ронда 1200-3000-3300) но сноубордисты ее меньше любят так как менее удобно делать полный объезд селла ронды на сноуборде, чем на лыжах.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:38, Пн, 20.09.2010;  Ответить с цитатой
ну у нас 2 альтернативные компании в Австрию одна едет в Морковкин.
Я как и писала выше буду в Карпуне, вернее в Штутдорфе - это совсем небольшой городочек между Цель ам Зее и Капруном.
Так, что если Италия не перевесит -присоединяйся.

Не в плане рекламы , но если будешь делать через тур фирму посмотри сайт http://www.sunrise-tour.ru/ у них там последние денечки скидок и Италия, и Австрия у них дешевле чем у других. я брала у них билетики.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

0:58, Пт, 10.12.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 1:02, Пт, 10.12.2010;  Майерхофен 29.01-12.02 Ответить с цитатой
Всем привет!

Ищем попутчика в Майерхофен (Австрия) на две недели катания (29.01-12.02). Едет компания из 10 человек (точно всех не считала, может уже и больше получается =)).
Бюджет выходит такой:
1. скипасс - 320 евро (12800 р примерно)
2 .самолет - 13000 рублей (есть варианты, нужно смотреть).
3. жилье (1 место в апартаментах на троих свободно) - 300 евро на человека
4. ночь в гостинице в Мюнхене - максимум 40 евро (опять же, если в хостел, то дешевле получилось)
5. ЖД билеты - 20 евро (800р)
6. еда - 20 евро в день (кто как ест и пьет)))

В целом получается в районе 50 т.р.

Пропадает место в апартаментах :( Очень нужен снежный маньяк или снежная маньячка!!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:40, Пт, 18.05.2007
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: 10:01, Вт, 21.12.2010;  Ответить с цитатой
Oksa, озеро в цель-ам-зее, но гора там мне не понравилась: трассы узкие и в основном достаточно пологие. и народу много. лучше ориентироваться на ледник китцбюэль - 30 минут от цель-ам-зее на бесплатном автобусе (от капруна еще ближе). на леднике круто: есть внетрассовое катание, 2 сноу-парка.
В самом капруне тоже есть небольшая гора, но туда я даже не поднимался..

сколько по деньгам поездка получается?


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 10:50, Вт, 21.12.2010;  Ответить с цитатой
$hadow писал(а):
Oksa, озеро в цель-ам-зее, но гора там мне не понравилась: трассы узкие и в основном достаточно пологие. и народу много. лучше ориентироваться на ледник китцбюэль - 30 минут от цель-ам-зее на бесплатном автобусе (от капруна еще ближе). на леднике круто: есть внетрассовое катание, 2 сноу-парка.
В самом капруне тоже есть небольшая гора, но туда я даже не поднимался..

сколько по деньгам поездка получается?


аха, спасибо за наводки уже сейчас как раз прикидываю куда можно поехать там.

На счет по деньгам пока точно сказать не могу т.к. отель мне друзья бронировали, и он вроде как подарок идет
пока на билеты , визу, страховки затратила около 23-25 т.р.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru