ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 5:46, Чт, 18.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 15:33, Вс, 17.10.2010;  • Продам фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC- FZ50 • Ответить с цитатой
Продам культовую камеру Panasonic DMC- FZ 50

Идеальный вариант для тех, кто хочет делать отличное фото, но с ограниченным бюджетом. Одна из самых больших матриц в сегменте, оптический зум 12х, видео, поворотный дисплей!!! (удобно снимать с низкой и верхней точек), стабилизация изображения Mega OIS, светосила f/2.8. Поворотный дисплей, двухуровневая система стабилизации, оптика Leica. Очень удобное управление, логичное и понятное меню, эргономичный и отлично собранный корпус. Японская сборка.

за 15 900 р.

Изображение

Стоимость в магазине - 24 500 р
Отзывы - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=951928

Бонус как обычно полный комплект для пользователя, оптимальный :). (за символические +1000 р , при покупке с камерой)
+ поляризационный фильтр
+ оч. хорошая сумка Case Logic
+ защитное UV стекло
+ преходное кольцо на 52 для широкоугольной насадки
+ запасная батарея
+ SD карта на 1Gb
+ зарядное устройство + провода для подключения к ТВ и компьютеру через USB
+ бленда

Что хорошего?
Мне кажется максимально эту камеру характеризует высказывание одного моего приятеля, который купил "зеркалку":
"Если бы я сейчас выбирал между "зеркалкой" и FZ 50, то купил бы FZ 50.
Почему?
Для полного раскрытия своих возможностей зеркалка требует несколько объективов (иногда сильно превышающих стоимость тушки). А FZ 50 оптимально универсален, он не требует дополнительных вложений, имеет самую лучшую оптику в своем классе, позволяет получить хорошую картинку, имеет кучу ручных настроек и очень удобен для путешествий и съемки "навскидку" и самое главное в разы дешевле зеркалки!."

Причина продажи?
Переход на DSLR

От себя: Очень жаль что Панасоник не стал развивать эту серию. Все последующие модели серии сделали с маленькой матрицей и оптику поставили "мыльничную" за счет этого сделали их дешевле.
Похожая ситуация была с культовой видео камерой NV-GS400 - камера была сделана почти 8 лет назад, но она так и осталась самой крутой камерой в miniDV (любительском сегменте). Её смогли переплюнуть только HD камеры. (да и то не все :) ) Аналогично могу привести в пример видеокамеру Кирилла, в профессиональном бюджетном сегменте эта камера остается флагманом (цена-качество) до настоящего времени :)
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru