ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 4:00, Пт, 19.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 16:50, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
Кстати вот картинка в тему...

Правда там не совсем брутальный мужчина изображен...
Изображение
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:25, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 16:50, Вт, 19.10.2010;  Небрутальное занятие для брутального мужчины. Ответить с цитатой
bonily писал(а):
Итак, нужны мнения: что же такого на фотографии может делать брутальный мужчина, чтобы показать его самостоятельность от женщины?


Не совсем конечно по данному вопросу, но было проще продолжить тренд, созданный другими участниками:

Мужчина в строгом костюме, повязывающий розовый бантик белой пушистой кошечке на фоне календаря с датой 23 февраля.

Хотя календарь с 23 февраля можно обыграть и на предыдущих предложениях


Последний раз редактировалось ofelin 20:14, Вт, 19.10.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:22, Вт, 6.04.2010
Сообщения: 1039
СообщениеДобавлено: 20:10, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
А может совсем с другой стороны? Вот две темы для фотосесии:
1) "Мужчина САМОСТОЯТЕЛЬНО лечит простатит пеньком"
Вот пример - http://www.youtube.com/watch?v=coG6pprMHKk
2) "Мужчина САМОСТОЯТЕЛЬНО лечит геморой живым огурцом"
Пример - http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo&NR=1
_________________
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:57, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 532
СообщениеДобавлено: 20:37, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
Sam писал(а):
А может совсем с другой стороны? Вот две темы для фотосесии:


:rofl: я удивлена,с какой стороны мущины видят самостоятельность

я б,наверное, нашла определения или афоризмы самостоятельности и к ним подобрала фотосюжет
вот,например (хоть про детей и животных нельзя, но обыграть фразы можно)

Изображение
Изображение


или вот еще фразы
Осмельтесь мыслить самостоятельно.
Решение жениться — последнее решение мужчины, которое он принимает самостоятельно. :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

15:57, Чт, 15.07.2010
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: 21:32, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
имхо (конечно банально но правда) самостоятельность когда мужчина не просто готовит себе, а готовит суп, ибо мужчина до этого доходит когдахочется чего нить домашнегоа никто кроме него не приготовит, ну а себе т.к. кому то намного проще готовить чем себе
_________________
Что бы небо любить
Что бы лётчиком стать
Нужно меньше п***ить
Нужно больше летать


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

19:10, Пт, 17.07.2009
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: 22:00, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
Веселенькая темка для обсуждения )))

Вариантов предложено уже много и достойных, готова поделиться и своими:
1. вышивает крестиком
2. работать нянечкой в детском саду
3. всегда "любила" мужчин которые носят женские сумки... (здесь можно предложить дамский кладч)
4. шить платье для куклы барби
5. читать Космополитан и делать заметки
6. делать себе педикюр или эпиляцию ))))
7. рыдать над просмотром Титаника

Ну во общем как-то так :cool:
_________________
Цинизм ненавижу за его общедоступность...

Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

22:15, Чт, 1.07.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 23:20, Вт, 19.10.2010;  Ответить с цитатой
Умение мужчины делать "женскую" работу - не признак самостоятельности. Домашняя работа - не самое сложное занятие на свете, просто мужчинам лень и всегда найдется женщина, которая все сделает. Сюсюканье с розовыми бантиками и кремовыми розочками тоже не то. А так же вязание и прочие разновидности типично "женских" хобби. На мой взгляд, сама трансформация задачи некорректна: самостоятельность мужчины от женщины нельзя выразить ни в чем, ибо таковой в природе не существует, в постановке задачи в топике произведена подмена понятий самостоятельности и независимости (как уже отметил кто-то из комментаторов). Быть самостоятельным "от" чего-то нельзя по правилам русского языка. Тема с небрутальными занятиями брутального мужчины в рекламных компаниях уже была не раз раскрыта, хотя, конечно, это не повод не пожевать эту булочку еще раз, что и было дружно сделано.
Как мне кажется, рекламная кампания, являющаяся целью конкурса, ищет другое: интерпретацию понятия самостоятельность на взрослом человеке. И, если все-таки хочется выиграть конкурс или хотя бы дойти до финала, то крутого мужика, "самостоятельно от женщины" выносящего мусор, нужно гнать из задумок ссаной тряпкой, так как этакая самостоятельность более уместна в младшем школьном возрасте (дети на фотоработах запрещены, ага). Тема действительно сложная, так как взрослый человек, тем более мужчина, априори самостоятелен, и показать это, не превращаясь в капитана очевидность, трудно. Самостоятельно люди не могут разве что летать, поднимать предметы во много раз больше своего веса. Самостоятельно люди не любят (но не могут!) думать, принимать решения.
Кстати, Робинзон Крузо - вот реально самостоятельный тип, брутальности добавить по вкусу. :)
_________________
Слалом? Офигеть, дайте два!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 11:26, Ср, 20.10.2010;  Ответить с цитатой
trishia
Подать на конкурс можно 3 работы, и брутальный мужчина - всего лишь одна из них, вторые 2 уже выбраны именно с учетом деятельности компании.

Брутальный мужчина с небрутальным занятием - это фотография-стеб, утрирование ситуации. И как бывший рекламщик я точно знаю, что выбор заказчиком итоговой картинки не всегда понятен и предсказуем, особенно если не знаешь всех предпосылок.
Если бы компания точно знала, что ей необходимо, она бы просто заказала бы себе конкретную съемку, за 150 тысяч можно получить отличные фотографии. Правда надо знать чего хочешь.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

16:03, Пн, 13.07.2009
Сообщения: 1064
СообщениеДобавлено: 11:30, Ср, 20.10.2010;  Ответить с цитатой
мне кажется, еще клевая идея когда мужчина со знанием дела выбирает швабру. только я не знаю, как это в фото показать :)
_________________
listen to the sound of the world and watch it turn (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 11:35, Ср, 20.10.2010;  Ответить с цитатой
Minira писал(а):
мне кажется, еще клевая идея когда мужчина со знанием дела выбирает швабру. только я не знаю, как это в фото показать :)


например так, как это показано у мистера Бина, когда он выбирая сковродку, клал на нее рыбу, достав ее из кармана)))
вообще, считаю это гениальным кадром)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:15, Чт, 1.07.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 16:56, Чт, 21.10.2010;  Ответить с цитатой
Уф, ну это радует. :) Тогда, может быть, мужчина, сервирующий ужин на одного в изысканном интерьере, лишенном признаков присутствия женщины. Или мужчина, разбирающий снятое с веревки белье, в котором присутствуют только мужские вещи.
_________________
Слалом? Офигеть, дайте два!


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 9:55, Пт, 22.10.2010;  Ответить с цитатой
trishia писал(а):
Или мужчина, разбирающий снятое с веревки белье, в котором присутствуют только мужские вещи.


Ога. Или только женские вещи.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru