ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:39, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 0:20, Сб, 4.06.2011; 
Микс (343) у Скелетончика
Очень-очень строгий тренер) Не дает халявить, гоняет беспощадно)
А если серьезно, получила массу удовольствия от занятий, кроме последнего, но это дело вкуса))) Не люблю я слалом) Все отработано, почти все получилось, на микс больше ни ногой) Наташа, жди на слайды, скоро буду)
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:59, Пт, 3.06.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:52, Сб, 4.06.2011;  Базовые навыки. Инструктор - Люда.(бесплатная практика),май
Мне очень хочется поблагодарить Люду. Спасибо тебе, Людочка, за эти 5 занятий! Для меня это - незабываемое времяпрепровождение на роликах!

На роликах я катаюсь уже давно, но даже не подозревала, что на них можно не просто тупо ехать в одну сторону, но еще и делать кучу всяких разнообразнейших штук :).
Иногда, посмотрев на какое-нибудь очередное новое движение, я не могла понять - как такое вообще можно повторить. Однако стоило Люде показать и объяснить, как оно делается, как все становилось понятно и, через некоторое время тренировок, получалось.
Очень понравилось то, что когда долго тупишь и не врубаешься - что надо делать - Люда терпеливо и доходчиво объясняла до тех пор, пока все не становилось просто очевидно.

Особенно мне понравилось эффективное использование времени занятия: даже удивительно - как можно столько всего успеть сделать за полтора часа. В это время укладывается разминка, повторение всех элементов, пройденных на предыдущем занятии, и изучение множества новых движений...

Благодаря этим занятиям я теперь имею возможность совершенствовать полученные навыки.
Хочется продолжения :)


Вернуться наверх
 Профиль  

20:43, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:20, Сб, 4.06.2011; 
Бесплатная практика. Инструктор - Люда, май 2011.
Огромное спасибо Люде за этот курс обучения. Больше всего понравилось, что уровень катания у всех был разный, но Люда, несмотря на это, смогла найти подход ко всем, сделать эти занятия интереснее для каждого. За эти занятия я значительно поднял свой уровень катания, наконец-то научился нормально держать корпус и сохранять баланс при катании.
Самое главное, что эти занятия, являясь базовыми, помогают мне и дальше самостоятельно совершенствовать свой навык катания.
Люда, ты шикарна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

22:50, Чт, 26.05.2011
Сообщения: 141
СообщениеДобавлено: 23:41, Сб, 4.06.2011;  Микс (343) Скелетончик the best
Микс (343) у Скелетончика

Хочу сказать большое спасибо Наташе ! :)

этой мой второй курс под ее руководством чем я очень доволен -> все четко построено : пример , объяснение , контроль выполнения + отличное настроение .

жду сл. курса :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  

19:01, Чт, 25.03.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10:09, Пн, 6.06.2011; 
Майорова Аня, 6 лет, Детская Оксаны Крепчук.

Получили огромное удовольствие от занятий и общения с Оксаной и Женей. Безграничного терпения, выдержки и такой любви к детям ребятам не занимать.

Аня катается намного уверенней. Перестала бояться горок. Улучшила свой прошлогодний результат соревнований, перескочив с седьмого на четвертое место) В сентябре, если Оксана организует еще соревнования, то мы решительно настроены на медаль)

Из пожеланий. Хотелось бы более внятного распределения детей по группам, в зависимости от возраста и уровня катания. Если сделают группу продолжающих для детей для совершенствования катания, с новыми элементами, то мы с большим рвением будем заниматься.
Оксана и Женя! Большое спасибо за все! Вы лучшие!


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 17:14, Пн, 6.06.2011; 
Салимов Роман писал(а):
Привет всем!
Хочу поделиться своими впечателениями об уроке катания с Марией в мае 2011г!
Урок был к сожалению всего один, но довольно длинный - почти 3 часа. К моменту обучения я только-только научился стоять на роликах и не падать при движении вперед.
Маша помогла усвоить базовые базовые навыки, показала правильную технику катания, более десятка приемов и упражнений, так что благодаря ее усилиям, терпению и сияющей улыбке) я стал себя чувствовать гораздо более уверенно.
Если в лижайшее время окажусь в Москве - обязательно запишусь к Марии на занятие.
Так что огромное тебе Маша спасибо и , надеюсь, до встречи.

Елена Ермоленко писал(а):
занятия с сыном Никитой в Лужниках
Несколько лет пыталась самостоятельно поставить сына на ролики - безуспешно. Этим летом обратилась к Маше, уже после первых индивидуальных занятий ребенок перестал боятся, появилось желание и интерес к урокам. Буквально пара недель и сын уверенно катается, старательно "вырисовывает" фонарики и прочие упражнения. Сын ждет не дождется очередных занятий, а его успехи и желание заниматься привлекли внимание других родителей и их деток ))) До встречи, Маша, спасибо вам огромное!!!
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

7:26, Чт, 28.04.2011
Сообщения: 747
СообщениеДобавлено: 21:10, Пн, 6.06.2011; 
Курс индивидуальных занятий у ст.инструктора Крыковой Наташи.
Пришёл с никаким уровнем катания-так,асфальт мазал.
Курс обучения с Наташей помог мне понять все мои ошибки,
научила она меня очень многому,её отношение к своим обязанностям,способы обучения
вызывают громадное уважение-она настоящий спортсмен и классный тренер.
Говорю не голословно,сам из спорта,встречал разных тренеров.
Надеюсь,что Наташины знания,опыт помогут ещё многим новичкам,
которым повезёт узнать её высокопрофессиональный, глубокочеловеческий,
в меру жёсткий и обаятельный одновременно подход к своим обязанностям учителя.
Наташа,спасибо тебе большое.
Валерий.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

9:44, Ср, 21.04.2010
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 22:53, Пн, 6.06.2011; 
фск-1 ВВЦ, ZIS
На ВВЦ всесторонне раздолбанный асфальт, виртуозно расхреначенная плитка и десятки гранитных подъездов, закрытых для непосредственного использования, кажется, со времен принятия конституции РФ. Хотя в метро я слышала о теплящейся деятельности, нас с остальными эскалаторо-путешественниками приглашали на выставку-ярморку «Вознесение Господне», однако же они талантливо шифруются на местности, мимикрируют под пески забытых строек и люд с пивасиком . В общем к началу занятий закрываются даже тети с сахарной ватой, не говоря о киоске с «теми самыми» п-п-п-пончиками. Остаются праздные стайки пеше-передвигающихся, которые так медлительны и маломобильны, что в зонах без скамеек и фонтанов их и не видать. Вся оставшаяся территория, все тропинки, дорожки, площадки с затейливым мощением иных времен, проросшие кустами чаши фонтанов и бетонные русла декоративных каналов – ну никому неинтересны кроме роллеров. Ну велосипедистам. Но они в своем задумчивом ритме не особо с этим миром пересекаются. И тут наконец, что) Или кто)) Сирень, асфальт, гранит, и мерные речи о грамотном сгибании колен в процессе исполнения допустим «шифти». Если вы не знаете, что это, с вами может поделиться информацией Ваня Завражнов. Он как раз равнодушен к п-п-п-пончикам и прочим сиреням, зато он вам расскажет как закрутить себя в 360 градусов в прыжке, и как себя потом из полета приземлить. Я бы и сама попыталась объяснить, мне не жалко, но я плоховато усваиваю информацию подобного рода и вообще много прогуляла, извините).
_________________
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня
слетела шляпа.


Вернуться наверх
 Профиль  

12:51, Вт, 7.06.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:21, Вт, 7.06.2011; 
Присутствовала и активно участвовала на вольных занятиях у Йожыкка Acerа, так как уровень у меня не нулевой никак не ожидала научится чему-то новому, но как оказалось нет предела совершенству, да и когда с индивидуальным подходом, конечно, вдвойне приятно!)

Так вот оно то новое, почерпнутое из указаний от моего Гуру;)):
- преодолевала себя, пружиня вверх (бордюры, ступеньки и прочий фрискейт)
- кучу всяких слаломных основных дорожек, техника их выполнения (названия простите не все запоминаю, не уделаю этому должного внимания, но крискроссы, свиссмонолайны катаю во всех комбинациях теперь)
- силовые упражнения на роликах, для разогрева, на баланс (крокодильчики всякие, гномики, домики, машинки, трамваи итд. =))
- техника торможения (т - стоп для меньшего стачивания колёс и ног)))

Йожж,Спасибо тебе большущее за терпение, за приятную компанию, за знания и умение ими делиться, знаю в каком направление двигаться теперь! ;) ещё буду обращаться и не раз!


Вернуться наверх
 Профиль  

17:38, Вт, 31.05.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12:10, Ср, 8.06.2011; 
Ходила на базовый курс занятий, вёл Йожыкк Acer )
Все объяснения понятны абсолютному новису ) Если что не получается, Йожыкк давал подводящие упражнения. Все занятия идут по чётко выстроенному плану, сложность увеличивается постепенно.
Разумеется, когда не получалось что-то, расстраивалась, на первых занятиях чувствовала себя пеньком, но когда научилась основным элементам, становилось всё любопытсвеннее =) Появился азарт ) Так что, могу сказать, что Йожыкк научил меня получать удовольствие от катания, а это главное =) А вообще за 10 часов занятий выучилась монолайнам, разворотам, тормозить Т-стопом, крискроссам, полубалансам! Хочу сказать отдельное спасибо за заминку! "Крокодильчики" меня покорили! ))))) Хочу продолжить обучение )


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

9:05, Сб, 20.06.2009
Сообщения: 152
СообщениеДобавлено: 12:59, Чт, 9.06.2011; 
ФСК1 на ВВЦ у Вани Завражного

ФСК1 – это восхитительный коктейль из прыжков, слайдов, ступенек, трамплина (на ПГ), который, сносит крышу и ударяет в голову. А уж по остальным частям проходится гораздо более конкретно.

Нам повезло – большая часть нашей группы перед этим занималась у Вани же на Прыжках-1. А еще перед тем почти все ходили на слайды. Поэтому было проще, и курс запомнился как одно сплошное удовольствие. Удовольствие от занятий, от прекрасной веселой компании. И от моментов, когда Ваня, как волшебник, завезет в какой-то закоулок, и, вдруг, вспоминается, что таким же майским вечером я уже бродил здесь… в совсем другой жизни, лет 30 назад. Но это уже так, лирика.

А больше всего понравилось – как много на ВВЦ открывается возможностей, когда улучшается техника катания. А уж когда сам Иван начинает выплетать кружева – то просто стоишь, смотришь, открыв рот, хлопая глазами… и… и… потом снова тянет на ВВЦ.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

16:30, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 22:00, Сб, 11.06.2011; 
Бесплатная практика. Инструктор - Ведерникова Эльвира, май 2011.

Мой любимый цвет, мой любимый размер.
Понятные объяснения, приятный человек, уровень тренировки соответствует уровню катания.
Как результат: не чувствуешь себя кривоногой каракатицей и все получается.
Спасибо.
_________________
Бесплатный сыр - промоушен мышеловки.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:38, Пт, 3.06.2011
Сообщения: 273
СообщениеДобавлено: 20:25, Пн, 13.06.2011; 
Созрела наконец-то написать отзыв о занятиях с Михаилом Смирновым.
Во-первых, огромное тебе спасибо, Миша! Оказывается наши занятия для меня прошли очень плодотворно! Объяснение почему будет позже по ходу отзыва.
Началось все с того, что осенью 2010 года я решила научиться кататься на роликах, просто захотелось мне :) Так вот, я нашла в интернете сайт лучшей по моему мнению роллер школы и кинула заявку на группу начинающих. Но в этот период времени группа для обучения в закрытом роллердроме не собралась и я благополучно забыла о своей заявке и решила отложить обучение на весну. Спустя некоторое время раздался неожиданный звонок с незнакомого номера… приятный мужской голос предложил мне 4 бесплатных занятия в "Адреналине". Меня это, если честно, сильно удивило, и я не ждала ничего хорошего от бесплатных занятий, т.к. всегда придерживалась мнения, что бесплатный сыр - только в мышеловке :roll: Но все оказалось совсем не так, как я предполагала. Все 4 бесплатных занятия Миша не схалтурил ни разу, делал все упражнения вместе со мной, старался дать как можно больше базовых элементов, чтобы я хоть как-то поехала (я ни разу не каталась перед нашим первым занятием) На занятиях было весело и интересно, этот час пролетал для меня, как одна минута, я получала реальное удовольствие от занятий! Поэтому решила продолжить заниматься с Мишей индивидуально до старта начинающих групп. Мы занимались не так часто, по несколько раз в месяц в "Адреналине". Каждое занятие для меня было праздником! Я забывала о всех проблемах и заморочках, и все это только благодаря моему СУПЕР-инструктору! Молодец Миша! :up: В то время я не могла дать адекватную оценку своему прогрессу, а сейчас могу, т.к. есть с чем сравнить. В начале июня я пошла в группу начинающих, и, о чудо! :) оказывается, что мне легче (и я делаю лучше всех) выполнять все базовые элементы, которые мы проходим, чем моим согрупникам, хотя некоторые из них уже проходили курс начинающих и не один раз. Единственно, что меня немного пока напрягает - это то, что я побаиваюсь ездить быстро и на "соревнованиях" с одногрупниками на скорость, обычно проигрываю :( Но это, конечно, не Мишина ошибка, просто в роллердроме не было возможности быстро кататься. Ничего, наверстаю этот недочет на улице. Кстати, после окончания курса начинающих, хотела бы позаниматься опять с Михаилом индивидуально, если, конечно, он не будет против ;)
:goodluck:
_________________
Преграды созданы для тех, кто не умеет летать.


Вернуться наверх
 Профиль  

15:25, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15:13, Вт, 14.06.2011;  Отзыв о Вале (Боня)
Прошла 4 занятия. Все понравилось. Не знаю чему научилась, ведь всего 4 занятия и группа начинающих. Но собираюсь продолжать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:08, Пт, 25.03.2011
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 22:21, Сб, 18.06.2011; 
Машенька, прости, что мы так долго собирались с силами, чтобы высказать свое восхищение :yahoo:
По структуре:
1). Мы, Машкины дисциплинированные пигалицы, в составе двух Маш, одной Ольги, одной Виктории, одной Дарьи, по курсу начинающие-микс весна-лето 2011, с инструктором Maria.

А дальше без структуры, потому что структурировано описать все эмоции невозможно)
Придя на первое занятие, я находилась в некотором замешательстве. «Что-как-куда-а что будет» и куча других вопросов гнездилась в моей голове. Однако после него стало ясно, пришла к «газону красных стульев» я не зря. В жизни бы не подумала, что уже ко второму занятию поеду спиной вперед или буду заплетать ноги в подсечке. Что съезжая со ступенек не обязательно лететь носом во впереди идущих :pardon: , а Т-стоп это не страшное движение ногами, закручивающие в спирали и только сильнее разгоняющее :angel: ) Небольшая группа, грамотный подход к каждому, четкое объяснение элементов, а главное, доброжелательное, открытое отношение, желание передать умения, искренняя радость за нас, когда некатящийся элемент начинает катиться.
О недостатках… Возможно, есть какие-то мелочи, но на фоне огромного количества позитива, который мы продолжаем получать уже второй месяц, они теряются или сглаживаются настолько, что просто не обращаешь внимания.
Хочется сказать огромное спасибо Марии, за терпение и теплое отношение к каждой из нас :heart: . А так же Кириллу, за то, что объединил людей с похожими интересами, дал нам возможность найти друг друга :up: Да, наша группа, возможно, самая организованная :oops: с Вашей помощью мы продолжаем не только учиться обращению с роликами, но и другим интересным способам проведения времени. (Опять же, никогда бы не подумала, что смогу прыгать на батуте :bo: )
Мы надеемся, что и дальнейшие наши встречи будут не менее интересными ;)
_________________
Глаза боятся, а ноги едут :)


Вернуться наверх
 Профиль  

19:34, Вс, 19.06.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:48, Вс, 19.06.2011;  Мастер-класс в Екатеринбурге июнь 2011
Издалека все всегда видится иначе, нежели вблизи.

Поначалу никто даже не верил в то, что Кирилл приедет к нам. А когда стало очевидно, что это правда и никто не пошутил, то интерес усилился, но все же создалось впечатление, что, мол, приедут пафосные москвичи себя показать. Но все оказалось диаметрально противоположно...

“Твое первое задание - сто шагов по газону бегом!” И как-то сразу стало ясно, что я на тренировке.

Хотя в первый день мы скорее пребывали в некоторой эйфории от происходящего, мы получили от тренировки столько, сколько бы за весь сезон не получили бы. Некоторые элементы и детали стали для нас откровением. Очень важно и полезно для нас стало узнать куда движется современный слалом. Как сегодня катают, а как уже моветон. Узнали, что оказывается где-то проще, где-то сложнее, но все иначе.

Все это заставило вообще пересмотреть свое отношение к слалому и не только. В первый день мы удивлялись, радовались, находились в шоке и смотрели на все большущими глазами, а главное получили огромную дозу мотивации. Я удивлялась Кириллу, внимательный, терпеливый и сильный тренер, общительный, открытый и бесконечно приятный человек ;)

В дождь и стужу, под накрапывающий уральский дождик мы тренировались. Мы старались узнать как можно больше, как можно лучше все запомнить, уловить каждую деталь каждого элемента, благо нам было у кого этому всему научится. Спасибо Кириллу за то, что заставлял, что указывал на ошибки, что помогал, что приехал.

Спасибо за глоток свежего воздуха, спасибо за ценный опыт, спасибо за поворот мировоззрения, спасибо за колесо в Исети. Извини за погоду, извини за наших остальных слаломистов, извини за колесо в Исети. И.. приезжай еще, тебе всегда тут будут рады.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:48, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17:31, Пн, 20.06.2011; 
Я была в группе начинающих у Маши Гудылиной. :yahoo:
Когда отправляла заявку на обучение, думала похожу на 1-2 занятия и брошу, т.к. наверняка обучение будет нудным и скучным. Но я оч оч ошиблась.!!!!!!!
Каждое занятие было потрясающе!!!!!! :bravo: я никогда не верила, что смогу тормозить без штатника, ездить спиной. А еще безумно ждала начала следующих занятий! Теперь вот, осваиваем Микс и страх съезжать со ступенек))) :)
Маша безумно обаятельный, веселый, жизнерадостный и замечательный человечек!
Спасибо тебе огромное, огромное за потрясающие занятия!!!!!!!
За твое терпение, внимание, за обворожительную улыбку. :heart: :heart: :heart:
Есть только один недостаток в группе у Маши : - время на занятиях проходит оч быстро….
P.S. а еще у нас самая классная группа ну и конечно, самый потрясающий инструктор)))) :be:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

15:13, Чт, 28.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18:12, Вт, 21.06.2011;  теперь уже МИКС 411 у Маши Гудылиной
Этой весной я решила, что хватит уже ездить от столба до столба, пытаясь за них удержаться, и пришла в школу. К Маше. Именно пришла, потому что ЕЗДИТЬ на роликах было для меня трюком из разряда артистов цирка Дю Солей… Особенно с горки!.. Особенно без штатного тормоза!!!.
Прошла пара занятий: ОКАЗЫВАЕТСЯ, они управляемые!!!!!!!! Прошёл месяц: я уже скучаю по роликам в перерывах между занятиями! Курс обучения закончился – а желание совершенствоваться только растёт )) тем более, я всего лишь в самом начале )))) вот уже и второй курс незаметно подходит к концу.. Думаю учиться дальше )) Предупреждаю всех последователей: будьте осторожны, ролики затягивают!!! )))))))

Маша, тебе огромный персональный респект за особое настроение, с которым проходят занятия, за терпение и уменение найти подход к любому ученику!. Когда прихожу к тебе на занятия – силы и уверенность, что всё получится, берутся откуда-то сами собой! А ты всегда готова заметить и похвалить даже самые маленькие наши успехи. Восторг и благодарность от всей нашей группы безграничны!!

Теперь я надеваю ролики с гордостью, а не со страхом!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 9:17, Пт, 24.06.2011;  группа Эти штучки
Инструктор:Оля ака- Банни.
Оля - профи, в общем этим все сказано.
Четкая организация тренировок, своевременное оповещение обо всех изменениях , сопутсвующие моменты как, то: работа форума, всякие мероприятия школы, модели роликов и где купить -Все было рассказано, показано и разжевано всем интересующимся - это касательно административной части
Сами тренировки.
ну профи , что сказать
От простого к сложному, понятные объяснения, много нового, разного, забавного. Тренировка интересная, построена профессионально: разучиваем подходы к какому-то элементу, простой способ- сложнеее...еще сложнее... :yahoo: офигеть я как могу!
Занятие пролетает, как секунда. Научились всему чему можно научится.
Ольга- барышня серьезная, пресекает болтовню, за посидеть во время тренировки может наказать крокодильчиками.При этом милейшей души человек. Очень быстро у всех появилось такое же серьезное отношение к занятиям.
И мы мечтаем что бы она осталась с нами и на миксе, куда наша группа дружно потопала, хотя изначально лично я хотела ограничиться начинающими ( ну че там ролики, ну вперед - назад, остановиться), А Оля открыла, можно сказать, безграничные горизонты возможностей роликов.
огромное ей спасибо.
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  

22:29, Чт, 28.04.2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 23:42, Вс, 26.06.2011;  Ода
Ода Андрею(Massive)!
Если во всей школе REKIL такие же тренеры как Massive, пришедшим сюда учится, очень повезло! Вы ищите профессионального и внимательного тренера? Так вам к Андрею! Хожу второй курс и точно пойду на третий. Всем очень советую! Андрей явно обладает тренерским даром (сама закончила РГУФК, но мне такого подарка небеса не дали). Все упражнения подобраны по принципу от простого к сложному, что неизбежно ведет к отличному результату и правильной техники. Можете не сомневаться, Андрей научит! Еще и удивляться будете сами себе, что вы ТАК можете крутяшно кататься!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru