ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 4:31, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 15:54, Сб, 3.09.2011;  [тизер] Новое слаломное видео Ответить с цитатой
Представляю тизер нового слаломного видео. Комментарии как всегда очень приветствуются)

_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 18:16, Сб, 3.09.2011;  Ответить с цитатой
О том, насколько крутые новые модели себов))


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 18:20, Сб, 3.09.2011;  Ответить с цитатой
А вообще ты чутка скромничаешь, наверно не только про слалом? Городской фрискейтинг в тизере смотрится в разы круче (у кого к чему душа лежит).
Чувствую мувик классный. После подобных появляется приятного ощущение что ты знаком с этими людьми лично


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 9:16, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Интрига!!! Хочется продолжения - интересная история получается и снято красиво.
Шитов уходит во фрискейт???
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:46, Пт, 10.04.2009
Сообщения: 894
СообщениеДобавлено: 11:50, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Уважаемое партсобрание, позвольте выразить мнение нескольких беспартийных лиц.
Доколе?! Доколе мы будем смотреть, товарищи, эти традиционные буржуазные зарисовки?
Она красиво объезжает конусы, он за ней (или, может быть, за другой) гоняется по городу, пугая прохожих..
Давайте отойдем от классической картины и привнесем сюда революционную волну.

Барышня, устав от гнёта семейных забот, убегает из дома и с плакатом "Долой правила WSSA!" сурово фрискейтит по городу, и, скрываясь от погони дружинников, врывается на собрание, которое посещают разные прогрессивные личности, толкующие о демократической революции в слайдах, и стильные(с) люди искусства фриджампа.
В это время на площади перед Зимним дворцом деникинский офицер Шитофф, маскируясь под красноармейца-слаломиста, обдумывает план захвата дворца. Он наблюдает эту погоню и неожиданно для себя решает вмешаться в ситуацию. Миг! и он уже в своем фирменном пистолете врывается в гущу событий...

Товарищи! Далее прошу проголосовать за один из вариантов продолжения.

(1й вариант) Миг! и он уже в своем фирменном пистолете врывается в гущу событий и укладывает дружинников. Чистую и прямодушную девушку так и тянет к порочному белогвардейскому герою. Они вместе убегают на вокзал и уезжают в тихий немецкий городок Geisingen. А далее следуют титры, оргии и прочее и прочее..

(2й вариант) Миг! и он уже в своем фирменном пистолете врывается в гущу событий и укладывает барышню. Чистую и прямодушную девушку так и тянет к порочному белогвардейскому герою. Но он оказывается двойным агентом, преданно служащим молодой зарождающейся социалистической Республике. Он находится за задании и должен выследить и поймать иностранную шпионку, маскирующуюся под прорайдера Большевички. Он ее арестовывает и ведет в штаб, где следуют пытки, оргии и прочее и прочее..
_________________
Панда ест, стреляет и уходит


Последний раз редактировалось Лу 13:34, Вс, 4.09.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 12:00, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
1-й вариант)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

22:31, Вт, 29.04.2008
Сообщения: 305
СообщениеДобавлено: 12:54, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Лу писал(а):
Уважаемое партсобрание, позвольте выразить мнение нескольких беспартийных лиц.

Беспартийных?!
Лу, сегодня в торжественной обстановке Дня Столицы Союза Советских Социалистических Республик, принимаем тебя внеочередно в партию!
За особый вклад в роллеркинематограф в качестве сценариста/ки!
Партбилет №1634872а от 4.09.2011. Ура!
P.S. извольте-с партийные взносы платить =)
_________________
Люблю сочетание груши с мятой, солнца с дождем, громкой музыки с одиночеством, но мое любимое сочетание это ты и я
Только в твоих объятиях я поняла сколько времени было потрачено зря
*хнык*


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 13:21, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Лу - внезавпно ставшая партийным лицом, безбожно жжет. Прошу внести в протокол собрания!
=)
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:46, Пт, 10.04.2009
Сообщения: 894
СообщениеДобавлено: 20:32, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Martinez писал(а):
сегодня в торжественной обстановке ... принимаем тебя внеочередно в партию!

Спасибо, товарищ секретарь парткома! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие!
_________________
Панда ест, стреляет и уходит


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 20:53, Вс, 4.09.2011;  Ответить с цитатой
Жжете)))

Скажу честно - в видео все-таки больше мерзкого слалома, чем прекрасных слайдов (ЖС тут возрадуется), но части с городским фрискейтингом крутые)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 6:39, Пн, 5.09.2011;  Ответить с цитатой
Загадка века, а что же будет дальше? Хочется продолжения не менее интригующего и красивого!
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 9:30, Пн, 5.09.2011;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
ЖС тут возрадуется

я возрадуюсь прекрасному слалому, мерзкий мне не интересен :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 21:44, Вт, 6.09.2011;  Ответить с цитатой
Massive с точки зрения искусства движение правильное музыка+сихрон ролики+ отличный фон (меня он даже больше зацепил так как слалом делают многие а в сочетании с фоном это выглядит уникально и круто)
но с точки зрения массового зрителя он скорее всего увидит только передний план (недавно делал дайверское видео, хотел передать атмосферу но НЕдайверы обращали больше внимание на подводную живность)
Донести ему background можно только если он захочет второй просмотр, если уж снимаете ролик-кино сделайте эффект как фильме Бойцовский клуб когда (там то что в начале казалось реальным, потом оказалось шизофренией) и как раз это можно связать с bacground (этом случае согласен с Лу что сюжет мальчик девочка был бы просто банальным)


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 21:52, Вт, 6.09.2011;  Ответить с цитатой
Спасибо за совет, но я не понял, что ты называешь бэкграундом, а что передним планом)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 22:29, Вт, 6.09.2011;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Спасибо за совет, но я не понял, что ты называешь бэкграундом, а что передним планом)

Background правильно вырезаные виды Москвы на фоне которых это происходит, мне захотелось их в живую увидеть (хотя известно что Москву стильным городом не назовешь). Чем то напомнило технологию которой снимали виды Парижа в фильме Амели, такая открыточность есть. А передний план это собственно роллеры за которыми следует камера. По крайней мере это следует из тизера (можно кстати сделать и наоборот, но может получится скучно)
Кстати когда девочка катается на фоне клоунов, там даже камера двигается так как будто клоуны и есть то что хотели показать. (Хотя сдается мне просто камеру вели медленней чтобы дерганий изображения не было,)
P S Как понимаю материал то уже отснят, и уже какая то идея была заложена? поэтому тут можно улучшить чтото только монтажем и отбором кадров, сюжет и музыку как правило побирают заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 6:05, Ср, 7.09.2011;  Ответить с цитатой
http://www.vimeo.com/18867695 вот кстати пример как хорошо сняли ребята - т.е. сначала думаешь что смотришь на серферов а тебе оказывается толкают умную мысль и задний план самый важный :), ну и музыка здесь практически писалась под клип


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 8:36, Ср, 7.09.2011;  Ответить с цитатой
Видео очень крутое, но я бы сказал это совсем другой уровень "видео производства".

Для меня фон конечно очень важен, в москве его непросто подобрать, но мы старались)

selis писал(а):
мне захотелось их в живую увидеть

ты не из москвы?
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 9:17, Ср, 7.09.2011;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Видео очень крутое, но я бы сказал это совсем другой уровень "видео производства".

Да ладно - голливуд несмотря на ресурсы гораздо менее душевно снимает
Ну подтянуться к планке несложно если присоединится к более крутому, например если элементы слалома\фрискейт обычные их можно вытянуть необычной и хорошо подобраной музыкой. Либо какие то уникальные сочетания композиции (например в серф ролике, именно ночная атмосфера дает уникальность и ассоциации брызг со звездами, хотя конечно чел который это снимал из проф среды).
Когда делал свое второе дайверское видео, у меня были и огрехи в съемках и невозможность снимать с хорошим оборудованием\светом, невозможность делать дубли, но композиция Sarah Brightman (ее почемуто редко использовали по dive video) и некоторые уникальные кадры все это вытянула и народу понравилось.
В общем ждем результата.
P S Крупные планы лиц роллеров ихмо можно исключить, мне сразу бросилось в глаза что там попытка чтото играть. Если они систему Станиславского не проходили, пусть лучше будут естественными - типа крупный план лица в прыжке (там точно забудешь от том чтонужно играть на камеру)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

8:18, Вт, 1.09.2009
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 9:19, Ср, 7.09.2011;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
ты не из москвы?

Москвич с рождения, но как сам понимаешь не всегда видишь то что под боком


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:46, Пт, 10.04.2009
Сообщения: 894
СообщениеДобавлено: 14:09, Пн, 10.10.2011;  Ответить с цитатой
партсобрание интересуется, а видео-то когда уже будет?
_________________
Панда ест, стреляет и уходит


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru