ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:22, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение

14:19, Пн, 28.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14:22, Пн, 28.05.2012;  Леонид Камбуров в МАИ. Полеты прошли нормально. Ответить с цитатой
24 мая, во дворе Московского Авиационного Института прошел необычный открытый урок. Леонид Камбуров показал студентам, что летать можно и без крыльев.

Специально для этого, всего на один день, Red Bull возвел во дворе МАИ гигантскую рампу. Ровно в полдень перед собравшимися студентами появился один из лучших верт-агрессивщиков страны – Леонид Камбуров. Открытый урок начался с мощного десятиминутного сета в исполнении Камбурова. Были и бэкфлипы и вращения, и даже коронный прыжок Леонида - Fakie Bio 900 - вращение на два с половиной оборота в горизонтальной плоскости с приземлением на рампу спиной вперед.

Откатавшись, Леонид приступил к ответам на вопросы. Большинство собравшихся интересовались в первую очередь самим Леонидом и его достижениями, но многих настолько впечатлило катание в рампе, что они и сами захотели попробовать свои силы. После второго, не менее впечатляющего прыжкового сета, Леонид провел для них специальное практическое занятие.

«Мне очень понравилось, как прошел урок. Пришло много народу, был настоящий ажиотаж. В основном, все, конечно, просто смотрели и задавали вопросы. Но несколько ребят пришли с роликами, так что для них я провел специальный мастер класс. Рассказал, как нужно держаться в рампе, помог им освоить правильную стойку, баланс. Конечно, серьезные трюки с ходу они сделать не смогли, они до этого никогда не стояли в рампе, но какие-то базовые вещи освоили» - рассказал Леонид: «Это классно, когда на таких уроках ребята действительно учатся чему-то новому. Мне всегда приятно поделиться своим опытом».


Вернуться наверх
 Профиль  
Птица Феникс
Аватар пользователя

17:26, Вт, 4.05.2010
Сообщения: 3985
СообщениеДобавлено: 14:24, Пн, 28.05.2012;  Ответить с цитатой
хе-хе...
почти родной третий корпус...
_________________
Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г.
Сколько лет прошло, а все актуально ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru