ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:54, Сб, 20.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 20:34, Ср, 22.05.2013;  Ответить с цитатой
ПРивет, в общем по дороге у меня случилось ЧП, длинная история на тренировку я б не просто опоздал бы, а явился б к самому концу(


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 11:26, Чт, 23.05.2013;  Ответить с цитатой
Никита, жаль, что пропустил занятие.

Жду в пятницу.

Надеюсь погода не подкачает.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 11:27, Чт, 23.05.2013;  Ответить с цитатой
Напоминаю, что в вс в 19-00 очередное занятие курса.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 13:17, Чт, 23.05.2013;  Ответить с цитатой
С каждым разом твое мастерство преподавания Юля раскрывается все новыми гранями! Молодец! И даже на двух роликах у меня аж целых 2 раза получилось!!!! Понравилось с какой динамикой мы переходим от одного упражнения к другому. Разминки... Заминки... Все классно! Но "тест-топ" так пока и не покоряется... Но я кажется уже понимаю почему - пора "Себы" покупать... Эти ролики мне широки, я в них как в валенках... В упражнении с опорой на один задний ролик мышцы кажется нащупали свой предел... Нельзя ли следующее занятие посвятить закреплению пройденного???? Прошлым летом я любовался тем как катаются инструктора школы Кирилла на "Поклонке" и твердо решил тогда для себя, что на следующее лето обязательно приду обучаться к вам. Что я и сделал. Еще очень понравился сайт. От него исходит какая-то уверенность... солидность... мастерство! Чувствуется - умеете держать высокую планку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 14:22, Чт, 23.05.2013;  Ответить с цитатой
Паша, спасибо за отзыв.
Прошло как раз полкурса - 4 занятия.
В планах ещё на двух занятиях изучить новые элементы и повторять старые.
А на последнем занятии 29-го мая сделать мини-выезд в город.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 16:10, Пт, 24.05.2013;  Ответить с цитатой
Приветствую!!

Жду-недождусь сегодняшней тренировки под метромостом в Лужниках.

Дожду быть, но он нас не испугает как и в прошлый раз.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 10:07, Сб, 25.05.2013;  Ответить с цитатой
Классная была тренировка, и паники у меня уже было меньше)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 9:24, Вс, 26.05.2013;  Ответить с цитатой
Никита, отлично!!

Спасибо за конспект.

Паша, смотри конспект и проверяй.
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 23:36, Вс, 26.05.2013;  Ответить с цитатой
Никита! Побороть твою панику проще простого: перед любым препятствием присядь слегка и пусть ролики сами проедут его! Поверь, будешь несказанно удивлен тем, насколько ты устойчиво преодолеваешь их...


Последний раз редактировалось Павел Сапко 0:01, Пн, 27.05.2013, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 23:58, Вс, 26.05.2013;  О первой учительнице... Ответить с цитатой
С каждым занятием удивляюсь твоему, О! Юля!, умению преподавать катание на роликах!!! Видимо ты обладаешь определенным талантом ПЕРЕдавать свой опыт, хотя по всем наукам ОПЫТ - категория не передаваемая. Рядом с тобой получается почти все. Стоит занятию закончиться и вот уже не все могу... Впрочем, это ли не чудо - уже на шестом занятии я смог позволить себе в прыжке повороты на 180 и дальнейшее движение спиной вперед, движение с горки "змейкой" в "монолайне" и, что меня крайне удивило, такое движение оказалось намного безопасней, чем даже движение с широко расставленными ногами! Спасибо Юля, спасибо Кирилл!!! :) :pray:
Отдельное обращение к новичкам: никогда не "бегите впереди паровоза"!!! Оба раза, что я возомнил себя чего-то умеющим, ролики "ставили меня на место": первый раз разогнался под горку и стесал асфальтом полностью кожу в районе таза и локтя... Второй раз чуть руку не сломал в районе запястья (защита спасла). На занятии же я никогда ничем не рисковал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 12:35, Пн, 27.05.2013;  Ответить с цитатой
Паша, открою тебе маленький секрет.
Умение преподавать катание на роликах заключается в умении раскрыть талант ученика.
Так что это ты сам! :)
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 13:29, Пн, 27.05.2013;  Спасибо, Юля! Ответить с цитатой
На кисть правой руки сегодня наложили гипс... Микроскол кости... Вот что значит "выпендриваться" без контроля преподавателя после занятия...


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 14:09, Пн, 27.05.2013;  Ответить с цитатой
Паша, как так произошло?
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 16:28, Пн, 27.05.2013;  Ответить с цитатой
Я настолько уверенно себя почувствовал!!!, что решил повторить прыжок за каким-то незнакомым "профи" перед самым уходом домой... Центр тяжести оказался сзади и... Допрыгался! Но видимо мой организм такой сценарий даже устраивает! Вчера проблемы с рукой я даже не особо почувствовал, зато сняв ролики не смог пробежаться и двух шагов - так болели боковые мышцы на ногах!!! Для мышц пока раза два в неделю было бы оптимально, с тем чтобы они успевали восстановиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 22:00, Пн, 27.05.2013;  Ответить с цитатой
27 мая, вот это была тренировка, ни жарко, ни холодно, ни дождя. Наверное самая классная из всех что у меня была))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 7:48, Вт, 28.05.2013;  Ответить с цитатой
Паша, выздоравливай!!
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 7:50, Вт, 28.05.2013;  Ответить с цитатой
Никита, да, согласна, хорошая была погода.

У тебя стал получаться поворот наклоном и торможнение лучше, вот это здорово!!!
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 10:35, Вт, 28.05.2013;  Ответить с цитатой
Ваша школа Юля) после вас я уверенней себя чувствую)
Выздоравливай Паш, я тоже когда упал на ладонь во время нашей 2 тренировки без защиты ниче не почувствовал, а побаливает до сих пор, но с каждым днем все меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  

20:20, Чт, 16.05.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 5:39, Чт, 30.05.2013;  Ответить с цитатой
"Котики" пока! До новых встреч на роликовых тропинках!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 11:22, Чт, 30.05.2013;  Ответить с цитатой
Очень грустно, что закончились занятия в нашей пушистой группе.

Мы отлично покатались!!
До скорых встреч на следующем курсе.

Ребята, вы молодцы!!
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru