ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:17, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 13:39, Вс, 7.06.2015;  Ответить с цитатой
ФСК 1 "FreeGirlSkate" у kokoc(a)
С Женей как инструктором познакомилась на индивидуальном занятии по батуту. Уже тогда отметила для себя, что мне нравится его стиль преподавания, на занятии была комфортная дружелюбная атмосфера, Женя с маниакальным спокойствием и настойчивостью раз за разом повторял, об'яснял, показывал и все в итоге получалось. Когда возник спонтанный вопрос:" а не пойти ли на на фск к Кокосу" ответ был таким же спонтанным "да!" Курс пролетел. Да, первое впечатление о пройденном курсе именно такое. Курс пролетел-точка. Как лето. Которое наполнено яркими красками, эмоциями, открытиями, содранным коленками, новыми друзьями, которое ждешь с нетерпение, а потом просто не успеваешь насладиться, так быстро оно заканчивается. Каким был этот курс - невероятным! Шумным,веселым и насыщенным! Еще год назад если бы мне сказали, что я в дождь поеду на тренировку, моя реакция была бы достаточно однозначной, но с началом курса фск о том, что бы пропустить тренировку только из-за того что жуткий дождь, гром и молнии сверкают и речи не могло быть. Вот такая замечательная атмосфера с первых дней царила в нашей группе, нас было много, с нами было непросто, но наш тренер справлялся каждый раз на отлично!!!
Если отставить восторженные эмоции в сторону, то остается Профессионализм. Занятия были структурированными и интересными, физ.нагрузка выдавалась по нарастающей и в какой-то момент её стало не хватать, так нас прокачали за курс. Каждый элемент, трюк, который после демонстрации казался сначала невероятным и недосягаемым,получался, раз за разом, у каждой из нас. Отводилось время и на подготовку к трюку и на возможность насладиться им. Чему я научилась за курс? Многому : прыжки, ступеньки, лестницы, бордюр, газон, скорость, страх. Все это калейдоскопом проносится в голове. В какой-то момент казалось, что страх ощущаешь физически, но спокойный и уверенный взгляд и вовремя протянутая рука инструктора решали вопрос . Чему рада?- нашей группе и атмосфере на занятиях! Девочки, Женя ! Огромное спасибо за каждую тренировку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:20, Вт, 12.05.2015
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 22:38, Вс, 7.06.2015;  Ответить с цитатой
Начинающие "Газонокосилки" у Юли Nephela и Лизы Lizapon
Огромное спасибо нашим прекрасным девушкам-инструкторам за проделаную работу. Они в течении месяца вдумчиво и последовательно
подготавливали нашу группу к выходу в роллер-жизнь. Отработка различных упражнений проводилась с огромным вниманием
к индивидуальному уровню каждого обучающегося. После занятий записался на слалом, есть большое желание продолжать
катать и много планов на роллер-будущее.
P.S. Теперь умею тормозить и ехать задом )
Спасибо, девчонки!
_________________
Ты как здесь оказался? - Стреляли.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

23:43, Вт, 12.05.2015
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 23:15, Вс, 7.06.2015;  Ответить с цитатой
Группа "Начинающие" с Юлей Nephela и Лизой Lizapon на ВВЦ.

До группы я посетила несколько занятий у Оли Фокиной (очень рекомендую индивидуальные занятия для предподготовки для таких тюфяков как я)), я встала на ролики и почувствовала какую-никакую уверенность для начала занятий в группе. Про чудесную Олю напишу другой отзыв), но, учитывая низкий уровень физподготовки и сильный страх потери опоры, мне было над чем работать.

Что хорошего было в нашей группе начинашек? Все!!!!! Юля и Лиза - чудесная команда, каждая из них - отличный инструктор. На каждое занятие я летела как на праздник! Хотя проработка мышц была настолько хороша, что после многих занятий я еле-еле доплеталась до дома, но хотелось еще и еще!

В нашей группе было 6 человек, поэтому каждому из нас девушки уделяли достаточно много времени, никто не чувствовал себя ущемленным вниманием, каждый непонятный момент девочки объясняли очень доходчиво. Девушки опытны, профессиональны, открыты, с прекрасным чувством юмора, но у них есть та необходимая нотка суровости, помогающая побороть страх и расширять зону комфорта. Программа курса составлена исключительно продуманно, задачи ставятся сложные, аибициозные, но выполнимые. Есть куда развиваться!

Могу сказать, что после сегодняшнего заключительного занятия стало совершенно ясно, что за 12 занятий я не просто научилась кататься, а обрела необходимую уверенность и навыки для езды по городу. Т-стоп, халф-реми, хил-той, ручеек, перебежки, универсальный разворот - неполный список того, чему мы научились.

Честно сказать, я не знаю, что могло бы быть сделано лучше... Все прекрасно! Теперь иду на микс!

Юле и Лизе большое-пребольшое спасибо!!!!
_________________
It's a new dawn, it's a new day, it's a new life for me... And I'm feeling good.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

0:05, Ср, 13.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12:23, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Начинающие «Газонокосилки» у Юли (Nephela) и Лизы (Lizapon).
Хочу выразить огромную благодарность нашим тренерам Юле и Лизе – я всё-таки встала на ролики! На первом занятии были боооольшие сомнения, что у меня что-то получится, т.к. до этого никогда не стояла не только на роликах, но и на коньках и лыжах тоже, а дружила только с велосипедом. С первого занятия в меня вселили такую уверенность, что уже где-то на третьем занятии я решила, что пойду на Микс)) Пусть пока не всё получается хорошо, но, я уверена, это дело опыта.

Девчонки с такой любовью и огнем в глазах рассказывали о роллер-спорте, с таким энтузиазмом и терпением показывали снова и снова элементы катания, акцентируя внимание на ошибках, что не заболеть роликами было просто не возможно. В общем, мы попали))) И не только мы, огонь в глазах настолько заразителен, что я уже заразила им сына (после сессии собирается присоединиться), друзей, и роллер-вирус местами начинает перебираться на коллег))) А меня ждет Микс, но, надеюсь, не только Микс, но и другие курсы.

А ещё отдельное спасибо тренерам за дружественную атмосферу на каждом занятии, им удалось сделать из нас, совершенно разных начинашек, настоящую команду!

До встречи, дорогие Юля, Лиза и команда Газонокосилок!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:42, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 386
СообщениеДобавлено: 14:58, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Отзыв сразу по трем курсам: Скейтпарк-1 с Антоном (aka Бобер) и Женей (aka Кокос) в ноябре прошлого года, Скейтпарк-1+ с Женей в апреле нынешнего года и только что закончившийся ФСК-1 с Антоном. Самое главное, что хочется сказать, было интересно и весело. Сколько мы за это время попробовали и сколькому научились – не перечесть. И прыжки в различных вариантах, и вращения, и запрыгивания/съезды с рампы, и сальто в яму с поролоном, и любимое Антоном и Женей комбо нескольких выученных элементов вместе – «не надо это строить, мы это не сможем сделать, вот это вот кикер 120% лишний, ну как я здесь успею развернуться, нет, а-а-а-а-а, Советский цирк, он совершает чудеса», - и запрыгивания/спрыгивания со ступенек, и проезд по ним лицом и спиной вперед, и чудо слайды power-soul-magic-комбоsoulpower. Занятия в дождь под мостом/колоннадой или на мокром асфальте это вообще отдельная тема. А трава – по ней можно покататься, на ней можно потянуться на заминке, на ней можно отрабатывать прыжки. А какой даунхилл сделали вчера на покатушках из обычного казалось бы Т-стопа. Да, многих элементов мы боялись и боимся. Но ведь постепенно делаем. Женя с Антоном разъяснят, покажут, подкорректирую ошибки. Глядишь – и уже все всё сделали. Не сделали, так еще раз попробуем сегодня или в следующий раз. А когда сделаем, переходим к более сложным, а на этих разминаемся. Еще и заочное соревнование с параллельными группами. Защита затерта до блеска, одни шорты разодраны в клочья (по глупости), фингал уже прошел (надо слушать, что говорит инструктор). Но всегда хотелось и хочется идти на следующее занятие.
В общем… Спасибо. Всем, кто вместе проходил эти курсы! Жене и Антону за атмосферу и умение обучать, за ангельское терпение и профессионализм!
Продолжаем.
Саша.
_________________
XoKKe|/|cT


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:05, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Пишу, чтобы поделиться с Вами своими впечатлениями о занятиях роликами с инструктором Анелей. Я никогда не стояла на роликах до 27 лет) решилась попробовать и вот посчастливилось позаниматься, да еще и бесплатно) могу сказать, что со мной было не легко, т.к. чувство самосохранения непреодолимо настигало меня, из-за чего было очень сложно мне и моему инструктору...но хорошо, что у Анели столько терпения) за 4 занятия я считаю, что мы сделали невероятное, просто подвиг) хочу чтобы Вы не оставили без внимания этот отзыв и оценили старания молодого инструктора, кататься можно научить и таких как я)) очень рада была была поучаствовать в подобных уроках начинающего инструктора, думаю у нее будет много маленьких и больших учеников!

Спасибо за внимание!
С уважением, благодарный ученик, Екатерина
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:16, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Виктория Александрова писал(а):
Я проходила 4 занятия с инструктором Ириной Лысиковой.
Занятия были по 1 часу.
В целом, занятиями я очень довольна. Благодаря Ире я хорошо подтянула свой уровень катания, как мне кажется:)
Ира доступно объясняла все упражнения, занятия проходили легко и непринужденно. Если у меня не получалось какое-либо упраждение-мы переходили к его упрощенному варианту. Стоит отметить настойчивость инструктора в тех упражнениях, которые мне тяжело давались)

Спасибо большое Ире за уделенное время и переданные знания.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:19, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
Спасибо большое за курс обучения роликам! Моим тренером была Анеля.

Мне очень повезло, что именно она была моим тренером! До начала тренировок ролики валялись в дальнем углу почти 6 лет. Я практически впервые встала на ролики на первой тренировке, совсем ничего не умела и очень неуверенно себя чувствовала. Она заставила меня поверить в себя и овладеть приемами, которые казались мне невероятными.))

В тренировках со мной Анеля выбрала идеальный для меня метод: её требовательность заставляла меня стремиться, а похвала - поверить в себя и в свои силы.

Сейчас я регулярно добираюсь до работы на роликах и получаю от этого удовольствие.
Спасибо Анеле и вам что она у вас есть.

С уважением, Наталья.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 15:52, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
ФСК-1 с Антоном Бурениным aka Бобер.
Это отзыв не только Бобру, но и немного Кокосу.
Прошлым летом я успела сходить к Кокосу буквально на пару-тройку занятий и нежное воспоминание об этом согревало меня всю зиму:)
Поэтому, как только был объявлен первый уличный курс, я решила - ну и пусть сразу ФСК! И кинула заявку. Раскатывалась перед курсом самостоятельно - готовилась.
Однако в момент, когда группы делились, я перебежала к Бобру - по ряду причин его группа мне понравилась гораздо больше.
На самом деле занимались во многом вместе - заминка, разминка, покатушки - всё общее. Оба тренера прекрасны!
Антон тренер очень мягкий, но твердый. Внимательно посмотрит, не давит, если ты не готов (наоборот даже: предупреждает, что мол надо сначала укатать одну ступеньку так, что она у тебя уже ну вообще никаких эмоций не вызывает, только потом переходить на 2-3). В результате делаешь элементы - но не через боль, страх и преодоление (что, впрочем, тоже вещи полезные, но всё-таки не ежедневного пользования), а через уверенность и спокойствие. А если уж вдруг страшно - сам предложит и за ручку подержать, и подстраховать (причем сделает это так, что не стыдно согласиться! что тоже немаловажно).
Ну и просто очень приятный, веселый, легкий в общении человек. Четко объясняет, необидно указывает на ошибки. А еще Антон крут немерянно :up: , что, конечно, тоже важно - всегда приятно гордиться тренером, это внушает волю к следующему шагу/прыжку.
Антону и Жене: спасибо!!!!!!
Одногруппникам: спасибо!!!! Вы классные, и поддержку от вас я ощущала нисколько не меньше, чем от тренера.
Рекилу: ты крутой, что находишь/готовишь таких тренеров и таких учеников.

Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

11:16, Вт, 9.09.2014
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 17:57, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Отзыв за З курса – Скейтпарк-1, осень 2014 (Антон aka Бобер и Женя aka Кокос), Скейпарк-1+ весна 2015 (Женя aka Кокос), только что закончившийся ФСК-1 2015 (Антон aka Бобер).
Если кратко – было здорово, весело и немного страшновато. Каждое занятие – это что-то новое, это очередная победа, большая или маленькая. Прыжки, вращения, ступеньки, разгонки, рампы, трамплины, прыжки – все трудно вспомнить. В общем, глаза боятся, а руки (ноги) делают, а инструкторы за этим внимательно наблюдают и корректируют – сядь ниже, почему ноги не параллельно\не в монолайне (и когда только успевают за всеми). Иногда не все сразу получается, но получается со 2,3, …n-раза, а падения и царапины – стимул делать правильно. Курсы затягивают, и ты рано встаешь по выходным, чтобы доехать на курсы, идешь кататься под мост, когда идет ливень.
Всем огромное спасибо. Будем продолжать ФСК дальше :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

20:49, Чт, 6.09.2012
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 18:09, Пн, 8.06.2015;  Слайды-2 ∞ с Наташей Скелетончиком Ответить с цитатой
Слайды-2 ∞ с Наташей Скелетончиком

Отзывы, к сожалению, я пишу не с таким постоянством, как посещаю занятия. :oops: Уже столько пройдено курсов и смею надеяться, не без прогресса. Про каждый пройденный курс могу сказать только хорошее, просто все мои восторги трудно оформить во что-то напоминающее отзыв. :)

Каждое занятие у Наташи - это всегда интересно и динамично. Даже про «старые знакомые» слайды мы узнаем новые тонкости. Наташа замечательный тренер любящий свое дело. Никто в группе не останется обделенным вниманием. Наташа все видит: похвалит, исправит ошибки, подбодрит. :)

А зачеты! Это вообще нечто особенное! Стиль слайды, синслайды и эти «волшебные» кубики.

Спасибо большое, Наташа, за твое терпение, внимание, изобретательность, за твои самые замечательные занятия!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:37, Чт, 14.05.2015
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 20:15, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Цитата:
для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?


1. Борис, Группа начинающие (1134) "AC/DC",парк Радуга, май, у Славы fox0.
2. С точки зрения учебного процесса все было сделано прекрасно, Слава большой молодец, удачно подбирал описания элементов и техники, следил, чтобы все делали правильно, подбадривал и поддерживал.
3. Лучше можно было сделать разминку и заминку: не после каждого занятия я уходил убитым.
4. Характер, настрой и терпение Славы выше всяких похвал.
5. Уверенные плуг и Т-стоп наконец-то стали получаться, теперь не страшно ездить по городу - это и было целью посещения данного курса. Впрочем, другие элементы тоже вызывают интерес, буду их оттачивать на следующем курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

15:35, Вс, 22.06.2014
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 12:51, Вт, 9.06.2015;  Ответить с цитатой
МИКС (1325) у Massive май'15, «Старая Гвардия»
Спасибо Мэссиву за очередной курс, который ведет нас в правильном направлении ))
На занятиях все было продуктивно: отрабатывали старое, тренили новое и исправляли ошибки.
Многое после курса стало получаться лучше и это не может не радовать.
Если увиливали от выполнения неполучающихся упражнений по причине "ну не получается и не буду делать", то Мэссив объяснял что делаем не так и показывал ошибки и как надо делать, и начиналось получаться - за что человеческое спасибо!
Мэссив всегда на позитиве, отлично объясняет и показывает сам (что добавляет уверенности в карме "я тоже так смогу"), так что занятия проходили в бодром темпе и скучать не приходилось.
Спасибо Мэссиву и группе за правильно проведенное время!
До встречи на следующих курсах! :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 13:45, Вт, 9.06.2015;  Ответить с цитатой
Скоро год, как я пришла в школу и встала на ролики)
Простите меня дорогие и горячо любимые инструкторы за сухость отзыва.
Наверно путь роллера (пафосно как-то)) сильно зависит от первого инструктора, у меня были Юля Королева и Даша Конюхова, Юля поразила своей твердостью и настойчивостью, а Даша впечатлила слаломными штучками. Дальше я смотрела в строну слалома. Пришла к Маше Гудылиной, универсальному инструтору )) показывает и объясняет она просто отлично, четко, схематично и логично, еще у нее отличное чувство юмора.
Предполагала, что осень докатаю, а там встану на ледовые коньки. Но тут открылась Роллер Арена и я познакомилась с Женей Суриной, и всю зиму там прокаталась по выходным. Мне очень понравилось, что Женя после сложных элементов обычно дает покатать что-то для отдыха и удовольствия, а на заминке спрашивает, хотим ли мы запомнить эту тренировку на всю неделю, и нагружает так, что действительно вспоминается при каждом движении до среды минимум)) И у нас самые красивые ролики в клеверочках!
Но чего-то не хватало, и Маша познакомила с батутом! О, это восторг! Все оказалось, сложнее, чем казалось)
Потом Машу сменил Женя Марцынюк, мне пришлось учиться слушаться и доверять. Но какие бодрящие были занятия, то что нужно сонными зимними утрами! Прыгала, наблюдала как дети сигают в паралонувую яму , и закралась мысль о ФСК, у Жени конечно, когда-нибудь..
Выпозли на улицу, появилась возможность заниматься в будни. Спасибо Кириллу, переносящему занятия, приехала на слалом, а слалома нет )) Меня позвала Наташа Крыкова на слайды.
Вот про слайды я не думала, посматривала издалека, думала, что стоит попробовать, но как-нибудь попозже. Мне понравилось сразу! С первого занятия! Даже если не получалось, Наташа задавала нужный вектор, давала силовые и упражнения на растяжку, советовала упражнения конкретно для меня. И очень подробно объясняла физику процесса. С практикой у меня оказалась беда, но это не мешает моим позитивным впечатлениям от курса и я очень хочу продолжить! И группа такая душевная, я скучаю по всем)
Май оказался насыщенным, хотелось всего и сразу, возможно было ошибкой пойти сразу на три курса и заниматься каждый день, но пропустить ФСК-Только для девочек, я не могла. Адреналиновая инъекция каждую тренировку! Отличная компания девочек! И уже хорошо знакомый Женя учил преодолевать свои страхи ))и вспоминалась Юля, которая говорила, что это преодоление очень ценно для себя самой. Какой-то крышесносный выезд в город, уехали-то мы недалеко совсем, но столько всего испытали! Ночь не спала))
Ничего не хочу бросать, ничему не хочу говорить «не мое»!
И отдельное СПАСИБО Инструкторам за дипломы с индивидуальными пожеланиями!
Смайлики не работают, разукрасить отзыв не могу )


Вернуться наверх
 Профиль  

23:28, Чт, 21.05.2015
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17:34, Вт, 9.06.2015;  Группа "Начинающие" у Славы Fox0 в парке "Радуга" Ответить с цитатой
Очень понравилось, хоть и пропустила 2 начальных занятия, но почти во всем успела догнать остальных ребят из группы. За что огромное спасибо и мега-респект Славе. Отличный тренер, замечательный человек, очень понятные описания упражнений, каждому уделял достаточно внимания. С удовольствием продолжу ходить к нему на "Начинающие +". Понравилось абсолютно все, отрицательных моментов не было. Больше всего понравились слайды, езда спиной и развороты ) Теперь не так страшно кататься по городу ))


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

23:21, Пн, 1.04.2013
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 18:00, Вт, 9.06.2015;  ОДА КОКОСУ ФСК-1 "FreeGirlSkate" Ответить с цитатой
Это было полное подчинение воле своему инструктору, своему гуру катания! :pray:

Я, человек, увлеченный спортом, желающий научиться, научиться с самого низшего уровня городского катания, искала некой поддержки, уверенности в своем выборе! И вот, в процессе такого поиска, я ориентировалась на объективные показатели профессионализма! Им оказался Евгений Марцынюк! (хлопаю в ладоши)
С самого начала курса все его фразы, формулировки являлись невероятно эффективными инструментами, для того, чтобы с бОльшей легкостью довериться им и выполнить задание.
Женя держал нас в каком-то неустойчивом эмоциональном состоянии, мы были на грани срыва, но он внедрял мысль о том, что это не просто реально, а даже легко.
В конечном итоге, я бы могла полностью посвятить свое свободное время эдакой выработке адреналина, по средствам выполнения различных трюков!

Я счастлива! Да прибудет со мной ФСК-2!!! :girlbebe:
_________________
«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

21:52, Вс, 12.04.2015
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 21:55, Вт, 9.06.2015;  Ответить с цитатой
Отзыв за курсы зима - начало лета 2015

Предыстория: сентябрьским погожим деньком с одноклассниками из РКР прокатились по набережной до Лужников, до скейтпарка. Ну мы же ФСК, залезем на рампу. Залезли...
Наступила зима, открылась роллерАрена, нужен роликовый адреналин. Пошел на скейтпарк к Антону Бобру. Вначале было представление, что скейтпарк - это продолжение ФСК. На первом же занятии стало ясно, что радиус - это не город с бордюрами и лестницами. Добавилось измерение "высота", сила тяжести и пугающий пол внизу. К середине курса от рампы стало за уши не оттянуть - рыжие деревянные изогнутые плоскости так и манили, каждый день без них превращался в ожидание встречи с группой, с веселым инструктором, дающим задания, на первый взгляд казавшиеся чем-то вроде "летающий Бобер, он заколдован, этого повторить невозможно". Но после чуткого руководства все тело с ногами и руками летело куда надо. Огромное спасибо группе - ваша поддержка и одобрение, подначивание, легкий юмор окрыляли) Вероятно, поэтому все и летело куда надо :)
Эпилог: в сентябре 2014 мы с ребятами все-таки съехали с рампы пару раз, переборов себя. Сейчас же эти радиусы кажутся детскими горками для школьников - так, слабая замена рыжим друзьям на Арене.

В мае отходил на Прыжки-2 с Кириллом. Если в скейтпарке половина удовольствия приходила с адреналином от высоты и полета, занятия были похожи на полуигру с обучением, то курс Прыжков стал настоящей спортивной секцией. Это были прыжки всегда, прыжки везде, прыжки на асфальте и на траве, прыжки через планку-лестницы-тумбы, на одной ноге, с махом, с хитрым секретным махом, с зависанием, из полного приседа, из полуприседа, на 180, на 360, на 90, на 270, на 450 градусов, с трамлина, с рампы, в рампе +над планкой, в рампе + над планкой + на трамплите, в паралонку, на дальность, на высоту, с грэбами, с дрэгоном-фрэголом-даблдрэгоном, с шифти-рокет... Спасибо команде прыгунов и Кириллу лично - тренировки шли спортивные в полном смысле этого слова. Теперь в арсенале добавились новые трюки и высота в прыжке, чего не было еще 1 мая.

После окончания прыжков решил немного быть ближе к земле - послайдить у Оли Banny. Тут все стало спокойнее - движение только по горизонтали. Но это магическое движение. Оля показывает: вот так выглядит "суицид" Вся группа: магия... это может ехать о_О??? Через 7 минут все скользят со словами: магия, это слайдовая магия... Переходим к следующему слайд, магия опять действует :) Кроме чуткого магического руководства Оли хочется отметить особую атмосферу в группе, в которую хочется приходить снова и снова.

Спасибо, школа, за новые навыки и солнечное настроение! :goodluck:
_________________
Практика, практика и еще раз учиться!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

17:21, Ср, 13.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 6:42, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой
Привет всем!

Хочу выразить благодарность тренерам Юле Nephela и Лизе Lizapon от наченашек "ГАЗОНОКОСИЛКИ" на ВВЦ
очень энергичные девушки-тренера, спасибо Вам огромное за то что открыли глаза на жизнь роликов
очень интересно проводят занятия, строго, с юмором и не дают унывать, очень доходчиво объясняют,
хочется кататься все больше и больше.

Спасибо ВАМ огромное за уделенное время :rose: :beer:
_________________
И ВСЁ ТАКИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:12, Сб, 16.05.2015
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 13:45, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой
Начинающие у Дениса Bo4ara.

Если сказать одним словом это - Мега-Супер!!!
Время проведенное в группе на занятиях у Дениса пролетело как один миг.
Атмосфера тренировки, разучивание новых элементов, хочется еще и еще к этому возвращаться.
Все это было создано отличным инструктором, позитивным человеком - Денисом.
Спасибо огромное, и ... до новых встреч :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 14:29, Ср, 10.06.2015;  Ответить с цитатой
Слайды 1-2 у Bunny, прошлый сезон.
Ностальгирующее. Слайдам у меня был посвящен сезон лето-осень 2014, но еще пару месяцев после я вздрагивала на клич «Слайдики!» и еле останавливала себя, чтобы не подъехать к Банни слушать объяснение элемента =) Честно говоря, сильно скучаю. По великолепным демонстрациям – прям любуюсь, по наипонятнейшим объяснениям – ровно в таком ключе и уровне, то теорию элемента понимаешь полностью (практика, правда, прихрамывала =) ), по самой атмосфере курсов. С радостью увидела, что собрался новый курс начинающих слайдунистов и ищу возможность присоединиться =) Потому что «слайдики у Bunny» – это незабываемо и затягивает. :)
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Последний раз редактировалось Маруся 15:19, Ср, 10.06.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru