ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:46, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение

19:41, Сб, 29.08.2015
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20:09, Сб, 14.11.2015;  Индивидуальные занятия ребёнка с Андреем Шалашовым Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия ребёнка с Андреем Шалашовым

Андрей просто отличный инструктор, который прекрасно нашёл подход к ребёнку! Всего за несколько занятий уже научилась прыгать с высоты в см 40-50 :shock: дочка сама Ростом всего метр)))он мягкий и добрый, но в тоже время учит дисциплине и выдержке! Мы остались очень довольны! Спасибо огромное, Massive)


Последний раз редактировалось jichad 20:21, Сб, 14.11.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

19:41, Сб, 29.08.2015
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20:19, Сб, 14.11.2015;  Микс с Андреем Шалашовым Ответить с цитатой
МИКС С Андреем

Воодушевившись дочкиным обучением с Андреем, мы купили себе Ролики и пошли на групповые занятия конечно же к Андрею! :oops: очень нравится его подход к обучению, всегда что то новенькое, разнообразное) подход всегда индивидуальный, если что то не получается, Андрей объясняет и показывает и катает за руку столько раз, сколько надо! А ещё очень важный для нас факт это прекрасное чувство юмора))с улыбкой кататься веселее)) каждое занятие проходит на одном дыхании)
Спасибо! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

12:47, Чт, 14.05.2015
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 15:36, Вс, 15.11.2015;  Микс с Андреем. Поклонка Ответить с цитатой
Огромное спасибо Андрею Шалашову за теплую обстановку в заснеженные дни, терпение и разнообразие в упражнениях!

Рампа лучше слайдов!

Черепашка, конь, журавль и остальные животные ждут встречи весной!

группа Микс сентябрь-октябрь.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

18:03, Пт, 10.07.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 15:07, Ср, 18.11.2015;  Ответить с цитатой
За прошедшие 4 месяца Слалома у нас была замечательная возможность позаниматься поочередно у трех инструкторов: у Даши Конюховой (НяшаДаша), у Наташи Бурцевой (Наташечка) и у Жени Суриной (TorTila). Спасибо вам огромное, занятия всегда проходили на позитиве, в темпе, в тонусе и с юмором =) Это общая черта, которую не отнять у инструкторов школы Rekil. Но у каждого инструктора есть свои «фишечки», способы подачи катательного материала, являющиеся индивидуальными для каждого инструктора.
Наш Слалом-1 начался у Даши Конюховой. Даша очень мягко, но настойчиво научила нас собираться с мыслями и с ногами =) Всегда очень подробно разбирались дорожки, для некоторых (вроде меня) прямо таки помиллиметрово) После подробного рассмотрения дорожки Даша всегда показывала идеальную суперкрасивую прокатку, к которой мы должны стремиться. Лично меня очень вдохновляют показательные выступления) Даша замечательно справилась с нашей немалочисленной группой, которая отличалась не только по уровню, но и по возрасту, так что ни дети 6 лет, ни более взрослые представители группы не чувствовали себя покинутыми и недосмотренными)))
Первый месяц Слалом-1+ прошел с Наташей Бурцевой. И начался весьма по-боевому)) Сразу прямо таки физически ощутилась разница между 1 и 2 ступенями обучения. На первом же занятии Наташа дала нам понять, что на роликах стоят не только наши ноги, но и все остальные части тела. Причем они должны помогать нам ехать, а вовсе не мешать) У нас есть руки (и даже пальцы на них!), голова, глаза, корпус, плечи, бедра… И всё это многообразие должно синхронно, красиво и сообща двигаться. Ужас! Удивительно, но через некоторое время это оказалось вполне реально. За что огромное спасибо Наташе, за её одновременную строгость, справедливость, чувство юмора и умение дать правильные совет.
К концу курса мы успели отхватить 4 занятия с Женей Суриной. Сразу как-то полюбились приседания… Вообще, с занятий Жени я вынесла одну простую истину: чтобы кататься на роликах, вполне достаточно двух колес. Ну хорошо, пяти, если вы сильно устали))) Ещё одна истина: большое количество вращений вправо (для сохранения равновесия) должно быть компенсировано большим количеством вращений влево. Желательно на свиче. А ещё у Жени на каждую неудачу или сомнение в себе ученика подготовлена одна исключительная история о том, как «был вот такой же ученик, и делали упражнение, никто не смог, а вот он смог…» Спасибо тебе, TorTila, за необычайную веру в наши силы!)) Ведь если инструктор верит в ученика, то ученику больше ничего не остается, как тоже поверить.

И отдельно хочется еще раз, и ещё мнооого раз сказать большое количество спасиб Андрею Шалашову (Massive) за все покатушки 4 теплых месяцев, в которые он нас брал с собой. За то, что каждый маршрут был новый, а каждый километр веселый) За футбол на роликах, в который мы, благодаря ему, были вовлечены (я даже выучила правила футбола), и который теперь очень любим. За вечно замечательное настроение и за то, что с занятий Андрея началась вся эта роликовая болезнь, жизнь без которой теперь совершенно не представляем =)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

18:44, Ср, 26.11.2014
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 15:51, Ср, 25.11.2015;  Ответить с цитатой
:bo: :goodluck: !!!Ровно 1 год с РКР!!! :goodluck: :bo:
Даже не верится, 1 год... ВСЕГО 1 год! А ведь кажется, что уже вечность! Уж очень привязалась я к Роллер Школе Кирилла Рязанцева.)) И подумала, что такая дата - отличный повод написать свой первый отзыв и поблагодарить любимых тренеров. :roll:

Слалом с Кириллом.
Ровно год назад я пришла на свое первое занятие к Кириллу на Слалом 1+. И если в первом классе детям запоминается их «первый звонок», в моем случае это был первый «Слалом!!» хлоп-хлоп! Отмечу, что в школу пришла уже не совсем яйцом, стояла на роликах уверено и даже какое-то подобие грейпвайна делала (между прочим, целое лето его сама тренировала). Но какой же у меня был восторг, когда за одно занятие получилось столько элементов, сколько я не смогла освоить за всё свое катание! С этого дня меня затянуло в РКР глубоко и надолго!! О том, чтобы пропустить хотя бы одно занятие, не могло быть и речи!! Кирилл замечательный тренер! Очень энергичный и требовательный. К делу у него подход серьезный, не похалтурить. На каждое занятие Кирилл приходит с отличным настроением, и все тренировки проходят очень весело! 50 приседаний с улыбкой, в шутку 25 этих штук и стул смерти под песню. ;)
Мне нравится его максималистский подход. Расслабиться он не дает и всегда подкинет парочку сложных элементов, чтобы жизнь медом не казалась! )) Но меня такие вещи очень стимулируют: раз дал, значит считает, что элемент может получиться.. И почему бы мне не быть тем человеком, у которого это получится! И ты остаешься после тренировки еще на пару часиков.))
Особенно запомнился, момент, когда на Слалом 1+ мы пробовали кобру сделать. Просто безумие! Но Кирилл подошел и сказал, что растяжка отличная и то, что странно, как это кобра еще по дорожке не едет..)) Сказано было вроде как в шутку, но во мне тогда проснулся нереальный спортивный азарт!Полгода мучений, и кобра таки поехала! :bo:
За пол года с Кириллом я прошла от Слалома 1+ до Слалома 3 и результат, конечно, поразительный, с Кириллом по другому быть не может! ;) Особенно это можно почувствовать на финальной дорожке курса (всегда красивой и эффектной). И может эта дорожка не всегда получается гладко, но когда смотришь, как потрясающе ее исполняет тренер, это очень вдохновляет! Спасибо Кириллу за труд и за это вдохновение!

На Найтрайде, который проходит на Арене каждую пятницу, как-то раз занесло меня на батут.)) Найтрайд - очень здоровское и безумное мероприятие! С очень дружелюбной и душевной атмосферой! Там тренеры мне показали несколько основных элементов и если что, всегда страховали! После нескольких таких попрыгушек, я поняла, что батут это действительно круто! Он позволяет отлично контролировать свое тело и развивает абсолютно все группы мышцы. Не говоря уже о потрясающем чувстве свободного падения!! Вот и решила, что пора бы заняться этим серьезно. Так я и попала в группу батута к Кокосу.

Батут с Женей (Кокосом).
Занятия с Женей – это сплошной позитив! Ему фантазии не занимать! На каждом занятии по батуту всегда было что-то новое и интересное! Женя очень надежный, ему спокойно можно довериться! Более того у него потрясающий технический склад ума. Вот ты смотришь на трюк с разинутым ртом, и в голове не укладывается, как твоя тушка вообще может такое вытворить. Но Женя все разложит по полочкам, на простейших законах физики поможет разобраться и именно самому все осознать. После этого не остается сомнений, что тот или иной трюк получится! Мне, как человеку не далекому от физики, пришлось это очень по душе и с тренером возникло полнейшее понимание! К ученикам он относится очень внимательно и всегда здраво оценивает возможности каждого.
Батут подарил просто массу впечатлений! Чего только стоит от души бахнуть сальто, арабское или бланш в мягкую уютную поролоновую яму!)) Или сигануть спиной с полутораметровой высоты, или пройтись по стене до потолка! Перечислять можно бесконечно, это совершенно другая реальность! Очень здоровская дисциплина!

ФСК и Скейтпарк с тем же Кокосом. ))
В сентябре решила себе устроить небольшую встрясочку и разбавить любимый слалом курсом ФСК. Подумала, пока погода хорошая, можно и по улицам погонять от души.)) В это время как раз очень удачно собралась небольшая группа ФСК1 с Кокосом. И действительно, осень выдалась жаркой!
Занятия шли очень продуктивно. На первом же занятии прыгнуть треху я даже не рассчитывала! К прыжку на 360 Женя смог подвести за полчаса через ряд незатейливых комбинаций! В курсе было много забавных упражнений на технику и на преодоление различных препятствий. Благодаря курсу я стала лучше чувствовать ролики и справляться именно с нестандартными ситуациями, которые возникают во время катания. Очень полезный курс. :up:
Но на этом я не остановилась. После и без того экстримальненького ФСК понесло меня на горочки повыше, на курс Скейтпарка. Вот тут-то и начался настоящий огонь! К концу курса все фигуры парка были покорены!! И все благодаря тренеру. Своим примером и вечной поддержкой он помог преодолеть столь многое всего за какой-то месяц! Во время катания в скейтпарке очень многое вспоминалось с курса батута, все тот же контроль тела и тот же инженерный подход на выполнение элементов! )) Понимание физики трюка, делает его реальным, и у Жени отлично получается ее донести! Каждое занятие всегда разбавлялось прикольными, стильными трючками на фанбоксе. А чего только стоила футбольная заминка?! В общем сезон закрыла с колесами, стертыми под ступицу! :ggg:

Это был замечательный и очень насыщенный год. Очень жаль, что этот день я провожу не на Арене... Очень жду возвращения! ;)

Спасибо РКР!!! :goodluck:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 11:11, Вт, 8.12.2015;  Ответить с цитатой
Вот и подошел к концу мой первый год в #РКР, это был прекрасный сезон слайдов, о котором сняты километры пленки и смонтирована не одна серия захватывающих боевиков на аллеях Поклонной Горы! А поздней осенью завершено обучение по программе "Слайды-2" на площадке РоллХолла под чутким руководством Наташи "Скелетончик" Крыковой.
Безусловно, моя жизнь не станет прежней. Рамки слайдовой свободы моей гораздо расширились, спасибо Наташе за этот курс! Теперь я могу эффектно пугать роллерш или объезжать оголтелых детей при помощи крутых слайдов! Наташа нацелена на результат, с какими бы ты помыслами не пришел на занятие - ты будешь круто слайдить, будешь скользить в нужном направлении. Она знает дорогу, Карл! :)
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 2:01, Сб, 12.12.2015;  Ответить с цитатой
Снега нет, снега нет...а снега-то и нет)
Хочется еще раз поблагодарить Анелю за то, что она готова провести занятие даже в декабре, на улице, в, ставшем уже родным, парке у Речного вокзала))
Когда вроде бы температура +1, но т.к. близко вода, то ощущается, как минимум на -5. Когда лужи превратились в лед. Когда смазка замерзает в подшипниках. Когда жесткость колес становится 86А из 84А. Когда парк перекопали...Дает мне задания, от которых с меня семь потов сходит, а сама замерзая до ниточки, доводит наше занятие до конца...Ищем предел температуры, когда еще можно кататься на роликах, чтобы в морозилку не засовывать))
Спасибо! Спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:11, Чт, 17.12.2015;  Ответить с цитатой
Наталья В. писал(а):
Мы: Наташа, Вова и наша дочь Женя вместе занимаемся у замечательного инструктора Анели, и просто в восторге от наших занятий. Обучение проходит очень энергично, захватывающе, разнообразно. Мы почувствовали мышцы, о которых даже не подозревали, научились много чему, поверили в себя, и стали больше заниматься спортом: плавать, бегать и просто вести активный образ жизни. Я думаю, не за горами тот момент, когда мы перейдем на следующий этап. И нам очень хочется, чтобы все дальнейшие уровни нашего развития шли с уровнем инструкторского развития Анели.
А еще мы очень рады, что зимняя площадка снова начала работать. Желаем вашей школе процветания, много успешных и любящих ролики учеников, как мы)))
Волимбовские Наташа, Вова и Женя.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 0:21, Пт, 18.12.2015;  Ответить с цитатой
Мастер-класс в Питере:

Изображение

Irina писал(а):
Всегда на слайды смотрела со стороны, а «ноги» не доходили, а тут все совпало так удачно, и я оказалась в Санкт-Петербурге на мастер классе у Наташе Крыковой.
Первое спасибо Наташе, что сразу поддержала мою маленькую авантюру поехать кататься в Питер! Интенсив курс получился очень интересным и продуктивным. За часовое занятие успевали провести качественную разминку, изучить новые слайды, которые появлялись из подводящих упражнений, выполнить заминку и иногда разобрать бонус-трик. Стиль подачи материала на занятиях у Наташи это разбор материал очень подробно, разложить «по полочкам» с множеством подводящих упражнениями, которые начинаются еще на разминке. Ты понимаешь все секреты слайда, какие мышцы работают, что нужно сделать, что бы слайд поехал, поскользил и остается только практиковаться! Получаешь много полезной информации и упражнений, что позволяет тебе заниматься и самостоятельно.
Сил после занятий почти не оставалось, но интерес зашкаливал и отдохнув 5 минут почти всей группой шли тренить и оттачивать полученный материал))
А самое главное, что Наташе удается заразить слайдами каждого и хочется кататься!!!! Спасибо большое!!!
Хочу сказать больше спасибо теплому и дружелюбному Skatetown за домашнюю атмосферу, за позитив))) Такая теплая атмосфера была и в группе и на роллердроме, когда каждый готов помочь советом, поддержать и порадоваться за твой результат!!!
Я очень рада, что эти 10 дней провела с Вами!!!


Татьяна Калугина писал(а):
Это был Супер Курс! Супер разминка! Супер слайды! Супер заминка! Порой уже после разминки, ты понимал, что ВСЕ, больше ничего не сможешь сделать! Но это была Иллюзия! То есть как раз после такой разминки ты подготовлен сделать ВСЁ! Спасибо за незабываемые моменты! Мысли! Идеи ! Подсказки! За одно занятие поставить параллель - это круто! Это профессионализм инструктора! Наташа, спасибо Тебе огромное! Ждём еще к нам в Гости
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 3:15, Вт, 22.12.2015;  Ответить с цитатой
Еще с курсов в Питере:

Изображение

Лариса Кислицына писал(а):
Спасибо, Наташа! Это был замечательный и увлекательный курс, прекрасно и с пользой проведенное время! ИНТЕНСИВ, во всем его проявлении-скорость, азарт, познание слайдов, о которых можно было только мечтать. А заниматься с сильными ребятами-это того стоило! Планка поднялась на новый уровень, и теперь самое время идти к преодолению этого барьера. СПАСИБО всем, кто был рядом!!!


Максим Евгенов писал(а):
Это был незабываемый курс)) Огромное спасибо Наталье и всем кто прошел этот курс. После приезда Натальи весь Питерский роллердром заслайдил)))ждем в гости для продолжения обучения))
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 21:54, Вс, 27.12.2015;  Ответить с цитатой
Ода Тортиле, Скелетончику и Бочаре:

Зима! И вновь бегом с работы
В РХ лечу, срезая путь,
Все мысли только о ванвиле-
Ну как проехать хоть чуть-чуть?!!

И эсид-кросс, и эсид- виллинг
И суицид во всю длину...
Ох, как же хочется все сразу
Сама себя я так не пну

Мне мой инструктор все расскажет-
Куда идет бедро, спина,
Как сделать, чтоб была длина
И десять способов покажет

И день за днем под чутким взором
Инструкторов из РКР
(Прекрасный для меня пример)
Ванвил становится узором

Все больше я люблю катать,
И незачем мне выбирать-
С ванвила если упаду,
Послайдить все равно приду

Это было очередное лирическое отступление. Добавлю, что в том числе и благодаря вам не пропадает желание практически ежедневно заниматься самой помимо индивов. Формат индивов рулит, а мои мааленькие шажки к цели с вашей бесценной помощью дают повод гордиться собой. Спасибо!
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru