ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:24, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 10:58, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
тогда вообще не факт, что переворот случится: она будет готова к нападению и легко отобьет все атаки даже самых смелых, болтливых и решительно настроенных роллеров. Бабушки, они такие бабушки :D
Мне как-то пришлось за посещение туалета в роликах целых 10 минут разговаривать с властелином сартира "за жизнь", и на мой взгляд, это я легко отделалась :evilgirl:


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 12:04, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Сейчас повесили табличку от администрации "Парка победы", что нельзя заходить в роликах. Компромисс - это одеть чехлы и пройти в роликах) Одобрительно пускают =)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

11:14, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 752
СообщениеДобавлено: 13:20, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Krolikk писал(а):
А в елочках - камеры

Страшно подумать о ракурсе.
basil писал(а):
А то, когда я услышал про "следы" на полу сортира и "чехлы", я просто потерял дар речи и застыл в изумлении. Мне, признаюсь честно, очень хотелось ее придушить или забить ногами.

Бахилы, Василий, бахилы... их в случае чего можно в качестве жгута при носовом кровотечении использовать..... :evil:
_________________
Мяу! И этим все сказано!
КруглоКот - Круглый год!
Настоящему коту вся весна - МАРТ


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 13:23, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Ну в принципе согласно новым ПДД мы пешеходы (по старым - попадали под определение велосипедистов)...
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

22:48, Пт, 6.11.2009
Сообщения: 1805
СообщениеДобавлено: 14:32, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Аппелировать в туалете к правилам ДОРОЖНОГО движения все -таки странно


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 15:01, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Но это хоть какой-то официальный документ, который определяет человека в роликах. И определяет его, как пешехода.
Хотя, конечно, ПДД внутритуалетное движение не регулируют:)
так что остается только Конституация, которая запрещает ограничивать меня в передвижении на основании роликов; и гражданский кодекс и ЗоПП - в пользовании услуги.
А, может, туалет - это объект, связанный с повышенной опасностью? Тогда там да, могут быть свои ограничения - ну вот как в метро, к примеру.
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:06, Ср, 2.09.2015
Сообщения: 457
СообщениеДобавлено: 15:18, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Irina писал(а):
Сейчас повесили табличку от администрации "Парка победы", что нельзя заходить в роликах. Компромисс - это одеть чехлы и пройти в роликах) Одобрительно пускают =)


Мало понятно, каким образом чехлы могут сделать передвижение на роликах более безопасным. Это какой-то дикий каприз этих несчастных людей. Кстати, более адекватная сортирная начальница из туалета на противоложной стороне печальным тоном поведала мне историю о том, как этим летом некая девушка на роликах сбила в туалете старушку, и та сломала руку.
_________________
Before putting The Yellow Helmet on and attempting any dangerous activities, it is strongly advisable to remove both cerebral hemispheres and left only the cerebellum in your head. Fill the empty space with sand or sawdust. Happy falling!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 15:27, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Учитывая перманентно мокрый пол, опасность имеется! Сами понимаете, что любители скользкого парафина должны проходить вне очереди, как наиболее подготовленный контингент!

Тем не менее по сабжу! Обратите внимание - Мессив 1. знает как попасть 2. тонкости не озвучивает, а мог бы даже одно из занятий этому посвящать, так сказать введение для новичков или повторение для стареньких! О чём это говорит? Сговор! :friends: Они с бабкой явно на короткой ноге! :cool:
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 16:04, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Ты же не ходил ко мне в группы) Вдруг все рассказываю, но в конспект не пишем, т.к. сверхсекретные сведения!
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 16:31, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
basil писал(а):
какой-то дикий каприз этих несчастных людей. Кстати, более адекватная сортирная начальница из туалета на противоложной стороне печальным тоном поведала мне историю о том, как этим летом некая девушка на роликах сбила в туалете старушку, и та сломала руку.

:ggg: мне была рассказана точно такая же история!
А чехлы в туалете я не стала бы надевать даже если бы они у меня были :no:
"Что?! Надеть чехлы?! Да вы в своем уме!? Мои чистые чехлы в вашем грязном туалете!!"
Все равно не получится подружиться с бабулей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 16:36, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Ты же не ходил ко мне в группы) Вдруг все рассказываю, но в конспект не пишем, т.к. сверхсекретные сведения!


У тебя был мой секретный агент пару заменяемых занятий :cool: :sos: , теперь понятно почему он был в таком восторге )) Придется его угостить пенным напитком в сабжевой локации и поставить жучок. Так и поступим :beer:
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 16:41, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
БуХХалтер писал(а):
"Что?! Надеть чехлы?! Да вы в своем уме!? Мои чистые чехлы в вашем грязном туалете!!"
Все равно не получится подружиться с бабулей :)


Опередила мою мысль, но я ее напишу! )))) Я хотел предложить завести "Сменные общественные чехлы", например! Ибо свои потом в рюкзак убирать после этого заведения .. как-то противно )))) Я даже готов подогнать такие, места нычки чехлов можно среди "своих" распространять методом тихого голосового сообщения с заговорческой интонацией. Это в том крайне неудобном случае, если Мессив или Валера не расколятся
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 16:45, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Чехлы не для безопасности, а просто одна из бабулек (ох, никак не научусь их различать - ну почему они для меня все на одно лицо?) считает, что от роликов следы на кафеле, которые ей потом "часами отмывать" приходится.
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 16:51, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Irina писал(а):
Сейчас повесили табличку от администрации "Парка победы", что нельзя заходить в роликах. Компромисс - это одеть чехлы и пройти в роликах) Одобрительно пускают =)

Ага, и вступить в лужу :kup_92:

Сначала напишут, не заходить в роликах, потом добавят, не заходить в свадебных платьях, потом вообще напишут, не заходить никому.


Последний раз редактировалось Krolikk 19:57, Пт, 29.07.2016, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:06, Ср, 2.09.2015
Сообщения: 457
СообщениеДобавлено: 16:59, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
VChera писал(а):

Опередила мою мысль, но я ее напишу! )))) Я хотел предложить завести "Сменные общественные чехлы", например!


Все равно придется носить личные перчатки, чтобы надевать общественные чехлы. Да даже думать об этом страшно.
_________________
Before putting The Yellow Helmet on and attempting any dangerous activities, it is strongly advisable to remove both cerebral hemispheres and left only the cerebellum in your head. Fill the empty space with sand or sawdust. Happy falling!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:06, Ср, 2.09.2015
Сообщения: 457
СообщениеДобавлено: 17:02, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Disaster писал(а):
Чехлы не для безопасности, а просто одна из бабулек (ох, никак не научусь их различать - ну почему они для меня все на одно лицо?) считает, что от роликов следы на кафеле, которые ей потом "часами отмывать" приходится.


Я знаю почему она так считает. Могу без тени сомнения заявить, что она так считает потому, что ..., ... .... ...................................................................................................... ................................!!!!!!!! Да... тупая ..........
старая......!!!!
_________________
Before putting The Yellow Helmet on and attempting any dangerous activities, it is strongly advisable to remove both cerebral hemispheres and left only the cerebellum in your head. Fill the empty space with sand or sawdust. Happy falling!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 17:24, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Тема приобрела характер явно драматически-театральный, поэтому нуждается в творческом осмыслении.

Страждущий роллер рвется к фаянсу,
Но на пути его вылита в бронзе
Бабка. И нету у бедного шанса...
Роллер ругается и барагозит.

Бабке кричит он о праве на отдых
В этом конкретно желанном сортире.
Бабка надежно блокирует вход и
Смотрит фатально, как жерло мортиры.

Роллер сулит ей расправу и муки,
Выломы ног и иные забавы.
Бабка, сложив на груди своей руки,
Держит нужник, как солдаты заставу.

Мимо трагической этой картины,
драмы на тему свободы отлива,
Следует Мэссив. И бабке сортирной
Он неподвластен...Ура, Мэссив, Viva!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:06, Ср, 2.09.2015
Сообщения: 457
СообщениеДобавлено: 17:25, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Можно предположить, что трудно смываемые следы люди на роликах действительно оставляют. И это следы от резинового штатника. Вот что их так бесит.
_________________
Before putting The Yellow Helmet on and attempting any dangerous activities, it is strongly advisable to remove both cerebral hemispheres and left only the cerebellum in your head. Fill the empty space with sand or sawdust. Happy falling!


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 22:29, Ср, 27.07.2016;  Ответить с цитатой
Браво, Артем, браво!
Ты своим талантом покоришь сердце сортирной бабки. Она тебе "стой, куда идешь", а ты ей поэмой отвечаешь)

Следы, выводящие бабку из себя - это когда она пол намоет, то есть зальет водой и он становится пипец скользким, то от роликов там остаются характерные полосы "елочкой") И вот они ее видимо бесят. Так надо пол вытирать после помывки и следов не будет.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник

18:54, Сб, 23.04.2016
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 1:43, Чт, 28.07.2016;  Ответить с цитатой
следы, я вам скажу, действительно трудно оттирать, и вот почему: это чистые полосы на грязном полу. И приходится вытирать всё вокруг, чтобы они пропали.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru