ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:53, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

13:40, Вс, 31.07.2016
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 22:18, Вс, 1.01.2017;  Рюкзак для роликов Ответить с цитатой
Всем привет!

Кто-нибудь носит ролики внутри рюкзака? Поделитесь хорошими моделями, куда влезают ролики, защита без шлема, шорты и футболка.
По моим прикидкам нужно литров 35-40, чтоб все это влезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

19:01, Пт, 7.03.2014
Сообщения: 499
СообщениеДобавлено: 1:33, Пн, 2.01.2017;  Ответить с цитатой
в Boardriders есть хорошие модели рюкзаков куда влезают ролики. Мой 37 хорошо вмещается :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 9:18, Пн, 2.01.2017;  Ответить с цитатой
Согласна с Наташечкой)) Рюкзак великолепный)) Сама хочу, Дед Мороз не принес....Выпрошу у мужа :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

11:14, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 752
СообщениеДобавлено: 18:39, Пн, 2.01.2017;  Ответить с цитатой
На самом деле - пытался носить и внутри рюкзака и на рюкзаке...
Для себя сделал вывод - мне удобнее треугольная сумка куда вписывается 2 ключа, 2 конька и комплект себовской защиты (и по багажнику не катается).
А вот если без машины - то да, рюкзак :(
_________________
Мяу! И этим все сказано!
КруглоКот - Круглый год!
Настоящему коту вся весна - МАРТ


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

23:00, Пт, 20.04.2012
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 0:23, Вс, 5.05.2019;  Ответить с цитатой
Купил себе альпинистский мешок в канте, как раз вмещаются туда ролики, комплект защиты, куртка на случай дождя, носки-мелочи. Он потом немного утягивается ремешками. Нести надо в руке, но это гораздо компактнее и удобнее, чем держать в руке рюкзак в метро, и, главное, во время катания за спиной нет рюкзака, а мешок складывается в маленький комочек. Теперь думаю апгрейдить поясную сумку, чтобы не крепить к ней обувь, а чтобы обувь, куртка, этот мешок и мелочи вмещались сразу в сумку. Если рюкзак во время катания где то стоит, то конечно и рюкзак сойдёт. Правда нога у меня 40-го размера, у кого ролики большие, в этот мешок не влезут. Запас места есть но не очень большой.

Ещё не в тему: для меня открытием стали спортивные очки, там оказывается специальные стёкла, разрабатываемые для разных видов окружающей обстановки, обзор изумительный (катал в пасмурную погоду), если не брать тёмные стёкла. Причём снимаешь очки и видно хуже :) примерно как у жёлтых автомобильных, но такого сильного изменения цветов, как у жёлтых нету. Едешь как за стеклом автомобиля, пыль, ветер глаза не чувствуют, правда я ещё в велошлеме был, он, конечно от задувания сверху тоже помогал.

Рюкзаки компактные тоже пытался примерить, проблема в том, что они узкие, хоть и по литражу вроде подходят и ролики не лезут. Ну, это я всё о рюкзаках, которые в комочек складываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru