ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:14, Чт, 19.10.2017
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Роллер-Школа Кирилла Рязанцева в Инстаграм Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Все о роликах... www.rollerclub.ru Команда Seba.
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер

14:36, Ср, 19.04.2006
СообщениеДобавлено: 4:07, Ср, 4.10.2017;  Ответить с цитатой
Виктория Дукова писал(а):
Привет, Кирилл!

Слава сказал, что можно отправить отзыв тебе или на форум. Выбираю тебя)
Заодно выражу свою благодарность за создание роллер-школы и команду инструкторов и других людей, которые помогают превращаться в роллеров!) Мне очень всё нравится, всё очень-очень здорово! Спасибо!

Отзыв:
У меня с мужем был уговор - пойти заниматься в роллер-школу.
Дочка и муж уже второй летний сезон катали в РКР, ну и настала моя очередь.
Была уверена, что как-нибудь отмаюсь один курс (панически боюсь всяких падений, горок и так далее)
и на этом всё закончится.

Попала в "Начинающие" у Славы Кац. И как-то потихоньку, незаметно, но начал уходить страх, появился азарт и желание освоить что-то новое. И не малую роль в этом сыграл Слава с отдельным подходом к каждому своему ученику. Для каждого находит время и нужное слово, подбодрит, подстрахует. Слава строгий, но в то же время добродушен и весел. Время пролетало только так.

К концу первого курса начинающих поняла, что приду ещё. И пришла, уже закончила второй цикл занятий. И приду ещё)

PS Одно из самых ярких воспоминаний: на зачётном занятии первого курса Слава говорит "Делай как я!", и мы вслед за ним
едем по дорожке, спускаемся в монолайне с травяной горки, затем плугом по горке, монолайн по гранитной горочке,
вверх по лесенке, ручеёк в горку, бегом по траве в гору и напоследок "Покажите ваш лучший трюк!" :))

Слава, большое тебе спасибо!

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:30, Вс, 6.08.2017
СообщениеДобавлено: 22:52, Вс, 8.10.2017;  Отзыв Слава Кац Ответить с цитатой
Понравилось: Слава активно, жизнерадостно объясняет, показывает, повторяет, если кто-то не понял. Это важно. Работать в группе, но с каждым индивидуально.
Занятия проходят на позитиве. Вспомнилось, как в далеком детстве, каждое утро лень-не лень, встал, взял ролики и поехал тренироваться. Потому, есть драй в его занятиях. Пропускать не хочется. Как с денежной стороны конечно, так и с тренировочно групповой.
Плюс то, что иногда в группе попадаются ученики из более продвинутых групп, которые очень стимулируют учебный процесс.
Обычно, приходишь в школу (не только роллерную) на инструктора. Считаю, что нам повезлj, что мы занимались у Славы. Конечно, планируем продолжать на крытом покрытии.
Для тех, кто сейчас выбирает. На мой взгляд, для студента важен результат.
Все Славины ученики, придя зелеными чебурашками, в конце курса уже летали не соколами конечно, но стрижами на 100%. За что ему огромное спасибо. Да и весело в целом. Это лето оказалось одним из наиболее восхитительным по сравнению со многими обычными летними месяцами. За что школе Рекил спасибо, а Славе в отдельности. А самое приятное, когда взрослые люди приходят, абсолютно не умея даже стоять на роликах, а потом носятся как дети.
Поддерживаю, Слава, большое тебе спасибо!

Вернуться наверх
доцент

9:50, Чт, 17.04.2014
СообщениеДобавлено: 13:25, Пн, 9.10.2017;  Летний скейтпарковый фск с Бобром Ответить с цитатой
Летний скейтпарковый фск с Бобром.

Лето 2017 для фрискейтеров у Бобра было достаточно разнообразным и в любую погоду жарким)
Прятались от дождей на РА-2, использовали споты со стройки на Поклонке, открыли для себя парк в Кузьминка (в Алтуфьево, к сожалению я не попадала в этом году)
Удивительно, но где бы мы не занимались, занятия так захватывали, что желание было побольше заниматься именно в данном месте.

Занятие у Антона это:
Д-дисциплина. Качественные разминки. Антона нужно слушать! а если не послушать – может быть больно =)
К-контроль за исполнением. Сколько бы нас не было, проезд каждого Антон заметит, прокомментирует и исправит.
П-поддержка и помощь. Если страшно – Антон найдет, как подстраховать, помочь и убедить, что ты можешь сделать элемент сам.
У–участие. Конспекты помогают не только перечислить выполняемые задания на занятии, но и понять всю физику элемента, проанализировать почему получалось или не получалось. Антон четко нас поправляет и добавляет, тем самым, помогая разобраться.
СПАСИБО! :bravo:

Несколько раз попадала на занятие с Кокосом.
Он находчивый, находит много интересных спотов, занятия проходят очень эмоционально и весело.
Уговорить помочь, дать ручку или подстраховать гораздо сложнее (в отличии от Бобра), а иногда и вовсе не работает) но это не говорит о суровости инструктора, а значит, что ты готов выполнить элемент сам. Просто поверь и пробуй – получается!

Еще раз спасибо, Вам ребята!

Вернуться наверх
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Перейти:  
 © 2004 - 2017
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ VVV.RU Рейтинг@Mail.ru