ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 9:18, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 21:07, Пт, 23.12.2016;  Отзывы об обучении в РКР за 2017 год
Копилка пиара - визитная карточка инструкторов и всей школы))

Нам важно Ваше мнение. Все, кто занимались в Роллершколе Кирилла Рязанцева, пишите нам Ваши впечатления, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Отзывы предыдущих лет вы можете почитать на страницах сайта
2007 год;
2006 год;
2005 год (апрель - первая группа, лето - отзывы, анкеты).

В дополнение к отзывам по первому году работы с группами,
> самый первый курс фрискейтинга в России:: тут
> профессиональное обучение в группах в сезоне 2005 года:: тут
> сезон 2006:: здесь


за 2006 год: здесь
за 2007 год: с этой и этой страниц;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь

..рады будем и дальше слышать что-нибудь заслуженно хорошее равно как и не очень, если таковое будет иметь место)) А так же: ваши впечатления, мысли, чувства, идеи, эмоции, относящиеся к обучению фрискейтингу, слалому, в группе для начинающих или индивидуально)

Эта ветка не создана для обсуждения или вопросов (кроме риторических), только отзывы.
Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.
Например:
- учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
- татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005

для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)
Вот такие:
Изображение
Изображение Изображение


И, особенно, такие:
Изображение

* Инструкторы по роликовым конькам в 2016 году
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 3:21, Вс, 1.01.2017; 
Надя В. писал(а):
Здравствуйте, Кирилл!
Меня зовут Надежда Петренко, мои старшие дети, Максим и София посещали несколько лет назад занятия в вашей роллер-школе. Хочу поблагодарить вас инструктора Машу, за обучение! Правда они учились на Поклонке и ездить туда было неудобно. Но те навыки, которые они тогда получили, я вижу как сейчас пригождаются им в обычной жизни. Особенно Макс на льду стал так свободно себя вести, так катается смело, его даже "выпендрёжником" на катке назвали)))) Но он не обижается, ведь это же действительно классно чувствовать, что ты можешь кататься, а не катиться! Я думаю, что это именно те занятия на роликах с инструктором сыграли главную роль в этой его теперешней смелости! Еще раз спасибо вам!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 4:12, Пт, 13.01.2017; 
Ивановы Наталья и Пётр писал(а):
Моему сыну 4 года, очень живой мальчик, решили научить его кататься на роликах, ну ходить-то мы его научили, почему же кататься-то не научим)))). Не тут то было, от нашего обучения ребенок только попросил "снимите с меня ЭТО!!!" Обратились в школу, посоветовавшись с педагогами приняли решение начать индивидуальные занятия, нам нашли тренера, это была Елена Николашина.

Конечно же мальчик поехал, а надо сказать случай у нас трудный, Петя сдается при первой неудаче, говорит все мне это больше не хочется и хоть кол на голове теши не сдвинется с места))) Лена находила к нему подход и он говорил "хорошо я сделаю, но только три раза" в итоге 10 раз))) я понимая характер малыша говорю Лене "если чувствуете устал, лучше пожертвуем временем, главное не потерять интерес" и опять он занимается целый час, при том что занятия начинались в 8 вечера, когда ребенок уже устал за день, Лене удавалось держать его внимание и добиваться выполнение задания, во тренировки, как мне кажется, важно не только научится двигаться на роликах, но гораздо важнее победить себя.

Лена творческий человек и в каждом новом занятии был свой подход, своя изюминка. Жаль, что холода оборвали наши занятия. Ждем теплых денечков и продолжение обучения.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 2:04, Вт, 24.01.2017; 
Индивы с Дашей Конюховой.

Хочется сказать спасибо Даше за:

- интересные, разнообразные занятия. Каждое занятие было не похоже на предыдущее
- то терпение, которое надо иметь, чтобы мой мозг, наконец, запомнил всю дорожку)
- объяснение правильной техники выполнения элементов и разбор ошибок, повернул чуть корпус и все поехало)
- вполне себе трудозатратные заминки)
- позитивное настроение, которым всегда заряжаешься после занятий
- вдохновение, благодаря которому хочется учиться новому и катать, катать и еще раз катать)

Конечно, уровень ее мастерства несоизмеримо выше, но зато сразу видно к чему нужно стремиться))
Я не прощаюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 23:36, Чт, 26.01.2017;  Индивы с Кириллом
Ушла я сегодня с тренировки Кирилла выжатая как лимон, красная как помидор и довольная как слон :)
Подобное чувство было на моем самом первом занятии ( с ним же, кстати). И хочется отрабатывать старое, учить новое, ловить кайф от катания.
Спасибо тебе, Кирилл, за это крутое вдохновение на занятия, за тренировки, на которых кажется, что сил уже не осталось, но находишь резервы, за эту прекрасную Арену, где есть всё и все свои!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 1:50, Сб, 4.02.2017; 
Тема же за 2016 год, вот лучше поздно, чем никогда)

Выражаю благодарность Вове im_saxo и Оле Bunny за пройденные осенние индивы по слайдам на Соколе. За это вовлечение в мир слайдов. За интересные занятия с многими подводящими упражнениями (запомнились многочисленные комбо, вернее запомнились, что они были, а из чего они состояли уже забылось)), за элемент соревновательности, за мое преодоление страха, за готовность провести занятия и в солнечный день и в дождливый.
За то, что хочется дальше бороться с этими нескользящими колесами!

Со второй попытки закончил курс Слайдов-2 с Наташей Скелетончиком. И заодно посетил пару занятий по ОФП.
Спасибо за то, что эта "любовь и преданность к слайдам" осталась) Конечно, слайды не едут так как хотелось бы(немного самокритики), но это же еще не конец) или правильнее не скользят) Так как нас было относительно мало Наташа всем успевала указать на их ошибки. И да, как уже отмечали в отзывах, потом на редких самостоятельных тренировках этот голос постоянно напоминал как правильно надо все сделать.
А ОФП - это вообще отдельная тема. Хоть я побывал всего на двух занятиях, заметил насколько они трудозатратны, если не халявить, конечно)) Делаешь все на пределе. Ноги гудят, пот течет, силы заканчиваются) А соревновательный эффект на занятиях прям как-то сильно увеличивает твои возможности. Сразу и слайд дальше скользит и ванвил на ОФП дальше едет.

Отдельное спасибо хочется сказать Даниилу Гармашу за индивидуальные занятия с сыном летом-осенью 2016 года. За то что, смог увлечь его роликами и сын прям горит желанием кататься, когда спрашиваешь его - пойдешь на ролики? Никогда не было другого ответа, кроме как - "Конечно!" Я, конечно, очень редко присутствовал на занятиях, но результат виден невооруженным взглядом. Насколько уверенней он стал кататься и даже немного прыгать. Вернее, кататься он совсем не умел, а сейчас вполне неплохо уже катается.

И Кириллу спасибо, за то что все это организовал и все это держится уже совсем даже не один год и не только держится, а еще и развивается. За РоллерАрену-2, за возможность заниматься в зимнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

9:40, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 326
СообщениеДобавлено: 10:46, Пн, 6.02.2017; 
Скейтпарк у Жени "Кокоса"

Подробный рассказ о том, сколько веселых моментов, адреналина, позитива, боли и синяков приносит в жизнь скейтпарк, занял бы ни одну страницу...поэтому просто

Спасибо, Женя, что каждый раз побеждаешь наши "не хочу", "не буду" и "мне страшно"
_________________
"Наташа, ты сейчас похожа на моего кота"- Скелетончик


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 22:38, Пт, 10.02.2017; 
Была сегодня на индивидуальном занятии у Скелетона в рампе. Сказать, что получила удовольствие - не сказать ничего. Исключительно эффективное занятие, за которое Наташа победила дикое количество моих давних страхов, последовательно и исключительно методично научила нескольким основным элементам и, самое главное, заинтересовала. Буду обязательно продолжать!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:42, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 386
СообщениеДобавлено: 14:22, Пт, 3.03.2017; 
Вот и весна началась. А мы все катаем.)) Спасибо Жене с Антоном за прошедшую зиму в скейтпарке! Это было весело, позитивно, и, главное, очень продуктивно. Научились неимоверному количеству трюков, каких-то мелких подводок. Теперь мы катаем очень круто и стильно!)))
_________________
XoKKe|/|cT


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:47, Чт, 10.12.2009
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12:58, Ср, 22.03.2017;  Северодвинск 2017
Черная полоса в моей жизни закончилась прекрасным событием - интенсивными тренировками в Северодвинске с ReKiL'ом! (а кое-кто еще и идти не хотела, но ни в коем случае не пожалела об этом). 5 дней сплошного восьмиколесного удовольствия. 4 ударных тренировки по слайдам, 5 безумных слаломных занятий (а некоторым героиням хватало сил на 3 часа слалома без перерыва). И это еще не считая факультативов :shock: Огромное количество простых, но только на первый взгляд, трюков, огромная работа по ОФП (к 3 дню мышцы перестали чувствовать что-либо).

А если говорить по делу - как всегда, тренировки на высшем уровне! Каждый трюк разобран и разложен - как результат поехали даже мерзкие слайды!)
Огромное спасибо за терпение, вдохновение и волшебный пендель в преддверии нового сезона! Ждем снова! :bravo: :up: :kup_206:

lexx, Аня
_________________
поживем - увидим, доживем - узнаем, а выживем - учтем...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 14:32, Ср, 22.03.2017; 
Зимний слалом с Кириллом и Дашей
Реальная история.
Украина, пещера, спелеологи. Весна. На выходе из пещеры - шкурник, вылезают по одному. Первый вылез - а в пещере провели несколько дней - а там красота: весна, солнышко, птички поют, небо голубое! Он радостно кричит вниз: "Тут небо голубое!".
Вылезает второй - и тоже впечатляется. И тоже вниз кричит: "А тут небо - голубое!!!".
И вот лезет третий. Лезет и знает, что небо - голубое. Два раза знает. И вот вылезает на поверхность, а там! НЕБО! Такое... ГОЛУБОЕ-ГОЛУБОЕ!!!!! И он, не выдержав, орет... ну вы поняли;)

Писать про Кирилла, что он клевый - это почувствовать себя даже не третьим, а трехсотым спелеологом, который кричит, что небо голубое:) И всё-таки - да, он клевый. Чудесно объясняет, красиво показывает, терпелив даже с ну очень привередливыми учениками. И с ним просто комфортно. Хотя слалом - уж точно не моя любимая дисциплина, ходила с огромной радостью и сильно прогрессировала за почти четыре месяца не очень-то регулярных :hnik: занятий.

И отдельное спасибо Даше за качественную разминку и очень красивое и очень стильное (приятно даже просто посмотреть) катание!
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 23:55, Ср, 29.03.2017; 
Марина Ш. писал(а):
Очень хотела бы оставить отзыв об индивидуальных занятиях, которые посетила в вашей школе. Моим инструктором была Анеля Алиева. Два года назад я ходила в группу начинающих к Ларисе, но из-за слишком большой разницы между учениками мне было там некомфортно, как раз по причине отставания от высокой общей планки. Под конец я вообще упала с горки и долго после этого не могла перебороть свой страх.

В этом году решилась дать роликам второй шанс и пошла к Анеле, потому что знаю её как очень ответственного человека, который не просто разбирается в том, что делает, а разбирается досконально. Именно эта её черта помогла мне разобраться в своих ошибках, провести работу над собой и научиться намного увереннее кататься. У Анели отлично получается мотивировать, объяснять техническую сторону вопроса и делать занятия не только продуктивными, но и интересными. В планах - продолжить ходить именно к Анеле, в группу или индивидуально.

Большое вам спасибо за воспитание таких замечательных инструкторов!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

19:47, Вт, 24.05.2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 22:11, Чт, 30.03.2017;  Фрискейт и Скейтпарк с Бобром и Кокосом
Эх, ребята! На сомом деле тааак много хочется сказать, но дабы не утомлять, постараюсь быть краток, хотя эмоции переполняют.

В школу я пришел в мае 2016, за это время прошел несколько курсов Фрискейта и Скейтпарка. Самые яркие впечатления, весь спектр эмоций от радости, восторга до эйфории, правильный, качественный адреналин - все это я получил занимаясь в группах Бобра (Антона) и Кокоса (Жени). Надеюсь ребята не обидятся - ну не могу разделить этот отзыв, т.к. оба Гуру сформировали мое роллерское АльтерЭго. Кроме колоссального прогресса в технике катания, бОльшего чем раньше кайфа от процесса катания, я получил неожиданные и очень крутые бонусы: новые друзья - замечательные, веселые, добрые, чуткие, открытые люди, это касается как тренеров Бобра и Кокоса, так и учеников групп, кроме того, вновь приобретенная отличная физическая форма, тоже порадовала. А еще, благодаря фрискейту, я по настоящему полюбил город, теперь каждая пятница это не день сурка, когда затарившись изрядным запасом пиваса несёшся на дачу. Теперь прогуливаясь по городу я чувствую себя Нео, который взял правильную таблетку у Морфиуса, город преобразился, я вижу его по другому, нет больше скучных ступенек, парапетов, перил, а есть СПОТЫ! - вызов от которого сердце волнительно бьется, пока мозг строит планы по покорению городских джунглей.
Благодаря Бобру и Кокосу, задачи которые раньше воспринимались - "Да нет! С ума сошли!!! Я там умру!" - теперь "Так...Надо здесь размяться и пойдем катать"
Антон и Женя скорректировали мою кустарную самопальную технику, подняли катание на качественно новый уровень, показали новый мир ранее невероятных для меня возможностей. Благодаря чуткому руководству, замечаниям и наставлениям ,я неоднократно ощутил внутренний восторг, радость и гордость за самого себя, которые появляются, когда начинает получаться новый элемент.
И хотя, до по настоящему стильного катания мне еще далеко, теперь я чётко осознаю где нахожусь, как и куда мне двигаться дальше.
Спасибо Вам парни!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:30, Вс, 18.04.2010
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 13:58, Пт, 31.03.2017;  Отзыв
Отзыв о прошедшем в Северодвинске мастерклассе от Кирилла Рязанцева.

Для меня это был уже 11-ый(!) мастеркласс у Кирилла!!!! И я как всегда в восторге от тренировок!!! :bo: СПАСИБО! :kup_206: Очень продуктивно, позитивно, интересно.. в общем, меня поймут те, кто тренировался у настоящего ПРОФЕССИОНАЛА, ЧЕМПИОНА, СОЗДАТЕЛЯ первой роллер школы и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - Кирилла Рязанцева!! :up:

Спасибо, что приезжаешь к нам и вдохновляешь!! )) :yeslove: Ждем новых встреч! :goodluck:
_________________
[Love]лю тво[You] улыбку


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

19:01, Пт, 7.03.2014
Сообщения: 499
СообщениеДобавлено: 17:43, Сб, 1.04.2017; 
Курс СЛАЛОМ-2+ у Кирилла. Казалось бы все элементы из этого курса давно изучены, накатаны и отработанны. Хотела сходить на пару занятий, чтобы привыкнуть к новым, более длинным рамам, но повторять старое оказалось интересно - где-то вместо флэта хил поставить, где-то той )), тут плавнее, под ноги не смотри... и ОФП, которое так тяжело заставить себя делать самостоятельно)) Вчера Кирилл из простых элементов сложил красивую связку, надеюсь она дорастет до красивой дорожки на следующем курсе ;)
В общем, спасибо, Кирилл! и.. всем катать)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:22, Вт, 14.03.2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13:02, Вт, 4.04.2017; 
Привела кататься ребенка с мыслью "попробуем разок, а вдруг из этого что-то да выйдет", а я пока на скамеечке посижу с книжкой :smoke: ... Еще до занятия инструктор уговорила меня взять с собой ролики, чтобы я "ребенка не отвлекала". Ну я вроде послушная, взяла))) И понеслась! 6-ти летний шпингалет умудряется кататься по 4,5 часа в день, 3 из которых выполняя требования инструктора (!!!), несколько дней подряд. У меня после первого же занятия нашлись мышцы, о существовании которых я даже не подозревала, а спустя пару занятий я уже смогла поразить мужа, катание которого вообще считала сверхчеловеческим. Спасибо бесчисленному количеству инструкторов, которые вселили такой восторг в моего ребенка, спасибо Юле Nephela, к которой сын воспылал отдельной любовью за индивидуальные занятия, спасибо Анеле Chiffa и Славе Fox0 за мои успехи (я теперь даже во сне катаюсь)))) и отдельное спасибо Лене Fiona, что уговорила взять ролики! Мы однозначно будем кататься еще и еще. Восторг! Восторг! :up: :up: :up: Выбираю новые ролики (Анеля, канареечные Себа не дают мне покоя :ggg: ) ну и шлем конечно (у Славы по другому нельзя :ggg: то прыгай, то прыгай задом :ggg: )


Вернуться наверх
 Профиль  

9:35, Пн, 13.03.2017
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 12:29, Пт, 7.04.2017; 
Много-много позитива, яркие утренние эмоции и отличная физподготовочка это тот минимум, что мне подарил "Бодрый цитрус" и солнечная Анеля Chiffa! А максимум - это то, что ролики вдруг полюбились и перестали казаться чем-то угрожающе страшным и неуправляемым. Всего 7 занятий из курса для совсем новичков, и оказалось, что можно не только стоять, ехать и тормозить, но и кататься! Страшные звери хаф-реми, хил-тои быстро стали почти ручными, и даже прыгать стало весело. Анеля умеет подбодрить, объяснить и где-то поддать жару, так что станет не только интересно, но по-спортивному азартно. Мы не зря подрывались по утрам в выходные и мчались на роллер-арену. Я точно знаю, что мы и дальше будем заниматься и у нас всё будет круто!
Порадовало и то, что на финальном зачетном занятии было два инструктора. Привет Андрею из Питера и спасибо за тонкости в освоении хил-тоя ;)
По детским занятиям напишу отдельно, хочу взять интервью у своей 7-летней Колбасы, которая в прошлом году начала индивидуальными занятиями, а сейчас пошла на групповые.
Отдельное спасибо Кириллу :girlbebe: за то, что он создал такую школу и всем тем, кто принял участие в создании уютного покатушечного места для нашей вечной московской непогоды.


Последний раз редактировалось Liebe 13:12, Пт, 7.04.2017, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

9:57, Пн, 13.03.2017
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:44, Пт, 7.04.2017; 
Первый визит на тренировку с Бодрыми цитрусами – просто поехал за компанию. Это я встал на ролики второй раз в жизни. Если бы мне кто-то сказал, что я через три недели я смогу прыгнуть на роликах, то подумал что человек сумашедший. Но вот прошло три (я повторю ТРИ!!!) занятия, потому что ходил я раз неделю. И вуаля: корявенько, но прыгнул. И даже каким-то образом сдал зачет. Спасибо Анеля за науку. Все тренировки у нее на позитиве, с хорошим настроением. Ну и заражает своей любовью к роликам.


Вернуться наверх
 Профиль  

7:10, Пн, 13.03.2017
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 14:09, Сб, 8.04.2017; 
Хочу сказать огромное спасибо Анеле Chiffa. Просто море позитива!!! :up: Всегда подскажет, подбодрит, вселяет уверенность, что очень важно!!! Понимаешь что все сможешь! Даже не думала что к когда-нибудь смогу просто катиться спиной вперед, не говоря о каких-то манипуляциях и прыжках на роликах. Спасибо за страховку! ;)

В любое время года в REKIL хорошая погода! :girl:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 11:04, Вт, 11.04.2017; 
r.g.n писал(а):
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Анеле. За её терпение, профессионализм и просто человеческую поддержку. Она помогла преодолеть внутренний страх. Спасибо огромное!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru