ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:11, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

11:48, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 272
СообщениеДобавлено: 23:26, Сб, 19.08.2006; 
мои N слов
оч радует как растет уровень фрискейтеров-1... И это происходит и с низа, от ребят, и сверху, От Кирилла, который дает все больше и сложнее чего бы подрючить).
Пасиб Кирилл! :D
Пы.Ся. я прыгну 540 )))


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук

12:07, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 881
СообщениеДобавлено: 18:11, Пн, 4.09.2006; 
не совсем отзыв.. просто сейчас вспомнились моменты)))
слалом1
на разминке все едут пистолетик(или пытаются), я при попытке сесть в него падаю на попу.. после 5 попыток прекращаю это
бесполезное занятие)
на разминке все едут хаф реми назад.. я опять же падаю туда же...
Кирилл очень хорошо объясняет как что делать... и показывает. но обычно это так красиво, что в результате не успеваешь заметить,
как же он это сделал.. хорошо хоть, что с той же ноги, что и я...
когда более продвинутым ученикам показывают какое-то усложнение тренируемой фишки, можно подсмотреть и тоже попробовать сделать=)
правда опять же не всегда можно уследить за ногами=)
в группе собрался очень замечательный народ)))

слалом2
я так понимаю, я там была единственная, кто начал катать слалом в этом году..
было тяжело.. иногда при попытках угнаться за остальными(особенно за Темой и Олей))) хотелось сесть и сказать, что больше не
могу, коленки не сгибаются и роллики не едут (что иногда и приходилось делать)))
когда только начали учить парную программу, в месте, где мы должны были вставать в стойку на передних колесах обычно раздавался крик
"езжай быстрее, я больше не могу стоять!".. в конце курса уже могли стоять довольно долго+)
опять же в группе собрался очень замечательный народ))))))
очень хотелось поучаствовать в соревнованиях 15 июля.. но мешало осознание того, что умею очень-очень мало.. и что учиться, учиться, учиться
Оксана так и не дождалась, когда же нас Кирилл будет учить бегать спид..(
Еще Кирилл очень тактичный человек. Если все делают какой-нибудь хитрый
элемент, и у всех он получается "просто супер", а у тебя какая-то херня... то он никогда не подойдет и
не скажет - хватит эту херню делать, ты же можешь сделать нормально). А подойдет и скажет, что это очень,
очень сложный элемент, просто п*ц сложный элемент... И после этого слабо верится, что ты можешь сделать
хоть один "сложный" элемент... Но тем более приятна потом похвала.... от человека, который научил тебя всему в слаломе..
Многое еще не получается, но после курсов есть большая база(в том числе и физическая - растяжка и т.д.) чтобы совершенствоваться дальше...

зы. спасибо)

зы1.Соблазнила сестру на курсы фск, но она такой же халтурщик, как и я, так что не знаю, что из этого выйдет..

зы2. кто бы еще дал волшебный пендель, что составить программу и все таки поучаствовать в соревнованиях...

upd пендель дали... поучаствовала...

Настя
слалом1/2 май-июнь-июль 2006


Последний раз редактировалось styu 9:01, Пт, 29.09.2006, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

8:29, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 518
СообщениеДобавлено: 0:30, Вт, 5.09.2006; 
Настя, за пенделем ты всегда знаешь к кому обращаться - оформлю в лучшем виде!... *злобно потирая руки.... и ногу...* :lol:
_________________
Изображение Don't try to catch the shadow....


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:18, Вт, 5.09.2006; 
а за программой - ко мне -) скажи, когда будешь готова, а я - направлю и проконтроллирую))

Shadow, сработаем в паре))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

15:45, Ср, 12.07.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 21:25, Ср, 6.09.2006; 
Личное. ИМХО. Не имеет отношение к преподавательским качествам тренера.
У меня это с детства.Ещё когда занималс настольным теннсом. Ещё когда чуть не стал КМС по этому виду спорта.
Никогда не получалось делать что-то на виду. Этакий генеральский эффект. Могу прыгнуть 360. Что-тоне нравится, падаю. Но прыгаю. Только вчера впервые получилось прыгнуть так, что даже мне самому понравилось. Видимо высоко прыгнул, ноги не спрямил, и даже перелетел, видимо 360, но сделал чисто. Почувствовал. Прыгнул ещё раз. Попытка, чтобы Кирилл увидел, не похвалы ради, а для очистки совести. Падаю. Не могу прыгать ради чего-тою Не могу прыгать задумываясь о технике. Прыгаю просто так.
На данный момент осталось победить езду спиной: разнопланово, ванфут тоже; параллел (вчера впервые осознанно, пока не получа...), 360 (без ума, без головы, просто чтобы отлетало, как зазубреный стих).
А вапще стиль преподавания меня радует, реально. Итересно. И как в детстве (пинг-понг). Хочется быть лучше. Как минимум лучше чем остальные занимающиеся. В скорости, в технике. Лучше себя: пеняю порой на возраст и давнее несоприкосновение с физкультурой (в широком понимании слова), чтотон получается из-за закостенения. Но обязательно получится.
Спасибо Кирилл. С тобой интересно заниматься.

ПыСы. Забавно смотреть на тренера, который с голодными глазами бегает под эстакадой и разыскивает хозяина сушек и воды. Может ему бутер привезти знатный. Будет смотреться забавно. Кирилл показывает очередной слайд, показывая движения, указывая куда-то на асфальт длиннющим (сантиметров 25) сэндвичем "Питательный от Края" :-))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 11:44, Вт, 26.09.2006; 
Эх. чёт прочитала пару отзывов, и прямо разнервничалась)
Тож захотелось написать пару корявеньких фраз.
Хотя писать отзыв как-то уже странно)
ну вот то, о чём подумалось)
ну первое) отличная стёбно-флудильно-катательная команда: ныне заслужившие звание модеров трёх веток этого форума)
Massive, уже сутра успел меня убить очередным..:(примерно так)
я: Ужс, наш автобус на соревнования в Самаре из города уходил в 8 утра, это встать нужно было в 6. Организаторы изверги!
Massive: Да они там колхоники, привыкли вставать с рассветом..

)))второе) Кирилл рассказывал, что когда то бэквардс ванвил был самой стёбной шуткой, типа нереальным). и вот помнится после ФСК 1 смеялись, что ФСК 2 будут крышевать новичков. Крышевания особого не было, но разгильдяйство всё росло, по сравнению с благоговением и старанием поначалу..Однакож так прошло пол года и Сёма подарил мне первые ролики. Тогда Кирилл первый раз пошутил - "ты согласишься на тренировку-то зайти?" ...прошло ещё пол года, и Кирюха реально уже звал меня пойти потренироваться))) Ну бэквардсванвил же люди тоже стали делать) Так что вот) Озвучь что-то в виде шутки и это станет реальностью)
Это я не к тому, что тренировки разонравились и т.д. Просто за этот год Кирюха из чужого мальчика, который хорошо катается превратился в настоящего товарища по роликам. И к помощи на тренировках добавилась помощь на соревнованиях, ..и просто там где страшно. Без его пары нужных слов в нужный момент у меня не было бы многих моих мини-достижений. Ну а как ещё. Только тот, кто всему меня научил видит чем нужно помочь перд попыткой на контесте и в каком я состоянии..
И только тот ,кто очень в меня верит и знает мои реальные возможности не станет журить меня и ругать ,за то ,что где-то я проявила слабость,где-то предпочла роликам другое и из-за этого слажала. Сенсей помоему догадывается ,что как бы я не хулиганила ,я всёравно не могу жить без катания и без выигрывания соревнований)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

22:38, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 9:18, Пт, 29.09.2006;  От одного из бестолковых учеников ;)
В общем-то, я согласен с Ферчой в том смысле, что какие уж отзывы - если второй год разгильдяйничаю :)

Однако всплыл тут очень важный момент, который обойти вниманием никак нельзя. Это тот самый волшебный пендель. Когда ничего не получается и все надоело - остается мысль: "ну ОН-то катается! Сейчас рсскажет, объяснит - и все получится". А ОН... А ОН, зачастую, вдобавок, или вообще вместо того - предложит новую фишку.

В общем, я бы хотел впечатления от сезона выразить словами хоть и не роллерной, но очень правильной ;) песни :

I can stay behind him if I can
I wanna be a little more than an also-ran
Through every curve hes got me beat
And maybe its time that I accept defeat

And now I'm flying like an angel to the sun
My feet are burning and I grab into another world

Ну, за новые горизонты! ;)
_________________
Вечно молодой, вечно пьяный


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:28, Пт, 29.09.2006; 
Креатифф не асилил, многа незнакомых букав и словов, но аффтар жжот, пеши есчо! :D
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:51, Пт, 29.09.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:25, Пт, 29.09.2006; 
Попробую высказаться.

в какой-то день на занятиях FSK я обнаружила, что уже борюсь с организмом не за то, чтобы он прыгнул 360 хоть как-нибудь, а за то, чтобы когда он 360 прыгнет - развернул бы при этом правильно плечи.

А ведь хотела сходить только на fsk1 для общего развития слаломного организма... но не пойти на fsk2 уже не смогла...

slalom1, slalom2, fsk1, fsk2... Наркотик? :)


Вернуться наверх
 Профиль  

11:45, Сб, 12.08.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 20:12, Пт, 29.09.2006; 
styu писал(а):
зы1.Соблазнила сестру на курсы фск, но она такой же халтурщик, как и я, так что не знаю, что из этого выйдет..
Настя
слалом1/2 май-июнь-июль 2006

да+) было такое+)потусила пару раз во время сестринской тренировки и подумала "она может, чем ж я хуже?+)"
я не халтурщик, я просто многого боюсь!+)
а теперь собственно, сам отзыв+)
учитывая тот факт, что по сути то каталась я после огромного перерыва и практически с нуля. До этого единственное, что научилась делать года 2-3 назад - это самый простой баланс с одной ноги и то очень боялась всегда. То есть когда я пришла на тренировку превый раз, я умела ездить взад-вперед (помог огромный опыт на коньках) и жутко всего боялась. Спасибо Кириллу за то, что помогает каждому своему ученику просто поверить в себя. Это, по-моему самое главное!!!

Цитата:
Еще Кирилл очень тактичный человек. Если все делают какой-нибудь хитрый
элемент, и у всех он получается "просто супер", а у тебя какая-то херня... то он никогда не подойдет и
не скажет - хватит эту херню делать, ты же можешь сделать нормально). А подойдет и скажет, что это очень,
очень сложный элемент, просто п*ц сложный элемент... И после этого слабо верится, что ты можешь сделать
хоть один "сложный" элемент... Но тем более приятна потом похвала....

-это да.... на все сто!
всегда было очень приятно, тепло и уютно+) обязательно кто-нить пофлудит+))
спасибо-спасибо-спасибо за обучение! очень понравилось, поэтому полюбак в следущем году буду!!!+)


Вернуться наверх
 Профиль  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 23:28, Пт, 29.09.2006; 
Не стала править свои предыдущие отзывы, они актуальны, для того времени и того моего мироощущения...
Так что напишу новый, свеженький :-)
Сегодня решила вспомнить, что же мы проходили в Слаломе-1... поняла, что даже просто пройти по паре дорожек каждого элемента уже не хватит тех полутора часов, что у меня были. А если учесть все варианты (вперед, назад, с удобной ноги, с неудобной) то пришлось бы засесть на ПГ на сутки. А ведь это только база.... сколько еще впереди интересного :-)))
А еще вспомнила самое начало занятий, когда впервые в мае пришла на Поклонку, тогда увидела слаломистов, и в голове образовалось две мысли :
1. очень хочу так же :-)
2. у меня никогда так не получится :-(
Конечно, до совершенства еще очень и очень далеко, но вторая мысль поблекла и уже не так актуальна. Получается...
Спасибо, тебе, Кирилл... все, что получается - благодаря тебе: добрым словом, пинком, терпением уговорил, заставил, убедил попробовать, показал, как надо делать, чтобы все получалось.
Что не получилось - это мое: страх, лень, неверие в собственные силы. Но все это отступает, растворяется, начинают получаться даже самые невероятные с первого взгляда элементы.
Стала замечать, что усталость после работы, нервозность, раздраженность уходят, стоит одеть ролики... как будто в праллельный мир ухожу и возвращаюсь оттуда другим человеком.
Ну, про похудательный эффект занятий не буду особо говорить, уж и так очевидно :-)))) и много на эту тему написано :-))) к концу лета поняла, почему все вокруг так много едят, потому что сама стала есть как в детстве... в вмысле много и не в коня корм :-)))
Резюме: все СУПЕР, если доживу до следующего сезона - запишусь во все группы сразу :-))) (Даже в ФСК - чтоб сенсею жизнь малиной не казалась :-))))

P.S. Планы на следующее лето не означают, что зимой я не собираюсь заниматься. Кирилл Викторович, считайте это заявкой в зимнюю группу на Тульской :-)))
_________________
Изображение нам всем будет нехватать...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

9:04, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 347
СообщениеДобавлено: 12:24, Вт, 3.10.2006; 
Слалом-1,август - сентябрь
Мысль: если фск - это победи свой страх, то слалом - это победи свою лень.
И ведь побеждали...Собирались на занятиях, собирались вне занятий - что-то (много чего !) тренировали - понимали что все вот это за 14 занятий не осилить - падали духом - просто падали - бодрились - вставали и снова дрючили - иногда веселились над своими нелепыми движениями - понимали что все, что предлагается делать на разминке - все не зря - и все пригодится - итого: тренировались - тренируемся - и будем тренироваться - просто, потому что нравится - просто, потому что хочется - просто, чтобы было легко и красиво и непринужденно - просто придем еще......... радовать тебя своими веселыми рожицами*)

PS. Ролики перестают быть инородным девайсом*)
_________________
Изображение эээээ.....*)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

12:22, Вт, 3.10.2006
Сообщения: 372
СообщениеДобавлено: 14:20, Пт, 6.10.2006; 
Ну вот, накрыло вдохновение. А может просто на вчерашнем занятии слишком много раз упала :shock: Последствия непредсказуемы – отзыв, очень много и обо всем... )))
Прошло всего 2,5 месяца как я впервые нацепила на себя ролики, и всего месяц как покорно сняв штатник и одев новенькую еще блестящую защиту я пришла к Кириллу на занятия. По прошествии этого времени я уже могу:
- съехать с довольно крутой горки довольно быстро и чтобы при этом никто не пострадал :? ;
- ехать назад и иногда ))) видеть что там происходит;
- занимаясь на фишках услышать от мимо проходящего молодого челолвека – а повторите вот это пожалуйста, а я на вашем фоне своего друга сфотографирую :lol: ;
- полететь рыбкой через люк просто потому, что мне не хватило совсем чуть-чуть времени чтобы определиться, объехать его изящным поворотом, как я это уже умею или вообще перепрыгнуть, чтобы все вокруг попадали от зависти :evil: ;
- забыть о существовании штатника, лежащего в кармане рюкзака и именно поэтому всегда таскать его с собой как «трупик любимого хомячка» (с) :lol:
- в очередной раз не очень изящно поцеловавшись с асфальтом, и услышав от Кирилла вместо сочуствия – «че это ты делаешь, я тебе такого не показывал!» – логично рассудить, что да, действительно, не показывал, и несмотря на ничего уже не чувствующую пятую точку встать и повторить это снова, но уже как положено;
- реально стесняться того, что ролики у меня для начинающих, когда я давно уже не оно, а совсем даже продвинутый роллер :oops:
А самое главное – я уже несколько часов как могу прыгнуть 360! Конечно еще криво и неуверенно, и при приземлении даже не сразу сообразить где левая нога, а где правая, и почему у меня все наоборот... :shock: И сделала я это совсем даже не сразу, а предварительно много-много раз упав, после чего было ТАК страшно оторвать ноги от земли… А сделала потому, что убила фраза - "Ну ладно, пока не получается. Месяца через 1,5 ты это обязательно уже сделаешь, просто хотелось чтобы пораньше...". Стало так до слез обидно... А мне-то как хотелось! Разозлилась на себя - и прыгнула... И ведь стоило оно того, стоило хоть на какой-то момент победить в себе того монстра, который каждый раз трясет мои коленки, когда я собираюсь сделать что-то новое, и услышать от Тренера "Удивила. Думал не сделаешь. Молодец!"
Я не буду говорить, что навсегда победила свой страх. Конечно нет. Прекрасно знаю, что прийдя завтра мне будет также страшно поначалу. И точно так же я упаду много раз прежде чем у меня что-то получится. Но все это будет уже по-другому. Потому что теперь я знаю, что я это могу, и не хочу сдаваться. Могу победить даже себя и сделать. А когда-нибудь и сделать что-то мега-сложное, потому что теперь знаю каково это…
И за это все просто «спасибо» мало. Это должно быть офигеть-какое-огромное СПАСИБО! Со времени первого занятия - месяц. Кирилл монстр. Моими кривыми ногами с там где-то в пятках поселившимся сердцем и сделать 360! Однозначно, Кирилл - ты монстр! :D ))))

И, Кирилл, с прошедшим тебя днем Учителя ЕЩЕ РАЗ :D
Индивидуальная начинающая сентябрь-октябрь-...... 2006
_________________
Изображение Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 20:45, Чт, 19.10.2006; 
долго зрел во мне этот отзыв... и наконец видимо пришло время его озвучить)
итак...
начну с пары слов для тех,кто читает эту ветку и думает,идти ему к Кириллу заниматься или нет. потому что сама была в таком же положении.и честно говоря,немного сбивали такого рода слова,"ААААА!!!!у меня ноги не ехали!!!!а када пришел(ла) к Кириллу заниматься,они взяли сами и поехали!!как все клево!!!Кирилл волшебник!!!",которые были написаны почти у каждого его ученика...трудно было поверить,что все как в сказке,прям по-волшебству...
но ситуация в моей жизни была такова,что идти заниматься слаломом было просто необходимо... и положившись на интуитивную веру в Рекила,как в тренера,а отправилась на занятие...
после него единственными словами,которые хотелось говорить,были именно те самые "не ехали,а теперь поехали"))))) потому что наш сенсей и правда волшебник. НО!!! просто так ничего не получается... Кирилл дает очень много,но и надо самому многое делать...надо запоминать то,что он дает,надо тренировать это...надо хотеть научиться у Кирилла кататься и тогда это получится...
теперь просто мои восторги на счет занятий)) все было просто отлично... очень интересно,весело,тепло и катабельно)
я хоть наконец могу сказать про себя,что я слаломист...не про,естественно,но все же и не новис)))
Спасибо группе за душевную атмосферу непринужденного флуда))
спасибо Кириллу,что вернул меня к жизни)
ну и вообще все оч круто,все молодцы))

и немножко легкой критики...даже нет,не критики а наблюдений... Кирюха,ты все делаешь правильно...но будь немножко строже) ведь мы хоть и хотим кататься и учиться у тебя,но иногда бывает оч сложно оторваться от болтовни и начать заниматься) и тут-то и нужно твое веское тренерское слово)) нам низзя давать расслаблсяться,а то обнаглеем вконец) вот так)

спасибо еще раз огромное за этот месяц...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:53, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 380
СообщениеДобавлено: 11:22, Чт, 9.11.2006; 
Мои пять копеек: полгода назад я не знал, что такое монолайн; к весне я обязательно (пните меня, если не будет этого) сделаю cross toe-toe кораблик, если я правильно понял терминологию.
П.С. Слалом - наркотик, чего и всем желаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук

12:07, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 881
СообщениеДобавлено: 13:35, Пт, 10.11.2006; 
off:
vict0r писал(а):
сделаю cross toe-toe кораблик,

а эт что такое???


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

8:53, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 380
СообщениеДобавлено: 0:13, Пн, 13.11.2006; 
styu писал(а):
а эт что такое???

вот и увидишь)
к сожалению, видео с этим я не видел ни разу, так что придется ждать)

Курсы мне еще тем понравились, что до них я катался на роликах, а после них - буквально хожу, как будто колеса - это вполне естественное приспособление на ногах.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 10:03, Чт, 3.05.2007; 
Кириллу надо было дипломатом стать, вместо того чтоб сказать ты полный юзер и купи себе роллы с двойными колесами, дипломатично так говорит-- Ну ниче ниче, уже очень хорошо получаеться)))))))))))
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 15:41, Пн, 7.05.2007; 
Эмоций много, впечатления переполняют, в слова никак ничего не складывается..
Все почти так же как с подготовкой программы..куча элементов...в отдельности вроде бы и получаются, но вместе никак не складываются..Но раз получилось с программой с отзывом тоже должно :)
Воронеж. Первое выступление...
Боялась жутко. В день выступлений на разминке падала даже на вольтах, которые получались всегда в легкую. Но это потом, а сначала я просто сидела, смотрела на участниц и боялась присоедениться. Казалось что все катают круто, че я то полезу со своими шопингкартами..Участвовать хотелось, но нервы сдавали.Перед первой попыткой никак не могла унять дрожь в правом колене..А первое, что надо было сделать по плану в программе-сесть в пистолет на 120..и это на вот этой трясущейся ноге?!
В итоге 10 место из 15ти. И баллов больше, чем я рассчитывала даже в самых смелых ожиданиях.
Огромное спасибо РеКилу! Все, что получается в слаломе большая заслуга тренера. Все, что пока не получается-поле для деятельности. С нервами придется как то справляться. В этот раз помогли те, с кем вместе тренируемся.
И это здорово, что школа Рекила- это не просто те, кто у него занимались когда то..А целая тусовка, которая поддерживает, помогает друг другу. А уж поддержка тренера между попытками просто неоценима.
Как вывод для меня- выступить стоило, и может быть даже намного раньше. Появляется какой то дополнительный стимул осваивать более сложные вещи, тренироваться дальше. Ну и просто приходит понимание собственного уровня и возможностей.
Как заключение для тех кто начинает заниматься- тренируйтесь и все получится...Я еще сама помню как делала первые шаги в слаломе..Как трюки казались нереально сложными, но постепенно (а у кого-то и резко) набирается тот необходимый уровень, после которого трюки сдаются и начинают получаться.
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 11:34, Вт, 15.05.2007; 
Очень понравилась вчерашняя тренировка по спидслалому. Ряд тренировочных упражнений на дорожке, разгон, разбор "полетов". Казалось бы что там тренировать- разгоняешься и едешь..но оказывается есть целые системы разбега и очень ценно, что РеКил сразу указал на ошибки, который самой заметить сложно (ну типа ноги разбегаются быстрее всего остального тела, почему заносит на разбеге, "банко-боязнь" и "скорость-боязнь" и т.д.)
А еще как бонус...возможно скоро получится казачек :)))
Супер! Спасибо за тренировку!
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru