ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:43, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 10:44, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Да вы оба правы...
тк фск это городское катание, и надо уметь правильно и эффективно себя повести в экстремальной ситуации, но и про фишечки надо не забывать)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 11:02, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Не важно, кто прав.
Важны идеи, чтож с этим делать. :)))

К предложениям Женика могу добавить ещё одно.
Побольше снимайте себя на видео. Взгляд на себя со стороны - это хорошая "таблетка" для самооценки и стиля в т.ч. :)
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 11:11, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
iry4 писал(а):
Новый лот - стильные лосины с мотней и клевером на жо... в черном и белом варианте :lol:

Надеюсь, мы рассматриваем "это" только как мужской вариант... %-) С удовольствием посмотрела бы на тренеров школы в таких штаниках.
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:15, Вс, 8.08.2010
Сообщения: 680
СообщениеДобавлено: 11:32, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
А я нет. Моя слабая детская психика не выдержит зрелища тренерского состава РКР в таком виде)))
_________________
Пингвин не летает потому, что у него нет фантазии


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 11:56, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Моя психика выдержит что угодно )))
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 12:14, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
evgenyq писал(а):
...любое хорошее фск видео это подтвердит. В каком нибудь самом первом ride on babylon нет ни одного 540 ) и этому видео уже лет 5-6 наверное.

а по-моему кстати есть


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

23:43, Сб, 10.10.2009
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: 13:00, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
...споры про стиль и личный пример...
...ок...


...штаны, лосины, шорты ваще не стильно...
...новые тенденции это ХБ колготки (желательно голубого цвета, синие тоже подойдут)...сам только в них и катаю...
...ролики только РОЧЕСЫ...желательно КРАСНЫЕ...

....фрискейт это все же городское катание по этому роллер должен иметь возможность тормозить разными способами...и штатником в том числе...
...а так же об стену...а если об батарею то это вообще +100500 к стилю...

...и никакой защиты...

...какие руки у тренера не важно...важно стимулировать учеников...А ПОТОМУ АМПЛИТУДА волшебного пенделя РЕШАЕТ...
....волшебный пендель - единственное средство оптимизации учебного процесса...

http://www.youtube.com/watch?v=fi3HgrnviJo&NR=1

...ЗЫ: ...и я нипонил кто гомосячит...а то я всем говорю что среди роллеров гомосеков нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 13:16, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
ааа, вот это и правда круто! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

15:52, Пн, 4.04.2011
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 14:09, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Их кто-то не пускает в школу?))

http://rekil.ru/rsch-m-timetable.html
http://rekil.ru/list-c-instrcourses.html

ИНСТРУКТОРЫ (340) c 12.04.2011

Надо прийти на курсы, отучиться и стать инструкторами, что может быть проще?)) Только по факту желающих нет, есть только ваши идеи))

Я не совсем понял смысл заниматься у тренеров, у которых меньше опыта? И как меня будут обучать делать скольжения и прыжки, не умея их, тоже не до конца понял))


Почему-то акцент с гармоничности движений и уверенности на роликах, сместился на стиль в одежде.

Я не призываю никого носить узкие или широкие штаны) Каждый ходит и катается в том, что ему по душе. И хотя, конечно, большая часть тусовки выглядит как подросший мальчик с демотиватора *Может поеб..мся после физики?* - это их личное дело.

А почему Шамблер стилю не учит - тут был вопрос. Потому что сложно научить тому, чего у тебя самого нет.))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 14:23, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Luke писал(а):
Massive писал(а):
Их кто-то не пускает в школу?))

http://rekil.ru/rsch-m-timetable.html
http://rekil.ru/list-c-instrcourses.html

ИНСТРУКТОРЫ (340) c 12.04.2011

Надо прийти на курсы, отучиться и стать инструкторами, что может быть проще?)) Только по факту желающих нет, есть только ваши идеи))

Я не совсем понял смысл заниматься у тренеров, у которых меньше опыта? И как меня будут обучать делать скольжения и прыжки, не умея их, тоже не до конца понял))

Там учат не трюкам, а учат учить других, передавать свой опыт ученикам... Это разные вещи...
Можно круто делать скольжения и прыжки, но не уметь объяснить, разобрать элемент на составляющие, да и просто грамотно разговаривать.

Мой самый первый тренер очень круто катался сам, призер там многократный чего-то, но не мог со мной говорить, "Ну... Это самое... Ну тут все просто, делай, как я..." Было скучно и нудно. И еще он не мог определиться, как ко мне обращаться: "Ты... Вы... Ну это...". Мне хватило одной тренировки, больше я к нему не ходила и не пойду никогда, как бы круто он сам не катался.

P.S. Не из школы Кирилла тренер
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Последний раз редактировалось Ksiann 14:38, Ср, 6.04.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 14:36, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
Luke, можешь хоть примерно описать, как ты себе представляешь процес обучения стилю?
Просто смотреть на инструктора и впитывать? Видел учеников Гриши в агрозоне, как бы стиля нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 14:40, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
да, чувак с заправленной рубашкой в какие-то дутые штаны, держащиеся в районе пупка, махающего в разные стороны руками... мегастилен )
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

19:17, Ср, 6.04.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19:19, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
http://vimeo.com/22027437


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 22:32, Ср, 6.04.2011;  Ответить с цитатой
ну че пусть может егор с гришей расскажут, как они стали стиииильными :))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:15, Вс, 8.08.2010
Сообщения: 680
СообщениеДобавлено: 11:24, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
А все-таки, "стильный" - это как? Дайте определение чтоли... А то я как лох и нуб не могу проникнуться всей глубиной трагедии (((((((( И нестильный Шамблер вызывает больше желания тренироваться, чем сильный Егор Ершов (последний как пример - ибо как зовут остальных участвовавших в РАНе агрессивщиков, я не знаю)...
_________________
Пингвин не летает потому, что у него нет фантазии


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 12:02, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
Vetra писал(а):
А все-таки, "стильный" - это как?

как те нравится, так и стильно. На вкус и цвет фломастеры разные.
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:15, Вс, 8.08.2010
Сообщения: 680
СообщениеДобавлено: 12:18, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
Тогда спор вапще ни о чем)
_________________
Пингвин не летает потому, что у него нет фантазии


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 13:06, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
Тебе не насрать на мнение других? Если насрать, то следуй совету про фломастеры =)
Если нет, то представь Психа или Алкаша в фул защите поверх адидасовского костюма с измайлова. А потом представь, сколько тебе скила поднять нада, что б так же катать и как это выглядит с учетом твоего умения. И подумай, далеко ли ты от этой картины и почему псих и алкаш так не одеваются)))
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент

23:43, Сб, 10.10.2009
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: 13:33, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
бг писал(а):

...сколько бы вы ни говорили мой стиль все равно на один уровень стИльнее вашего...

http://www.youtube.com/watch?v=Ckhasdb2q_w


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:25, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 16:13, Чт, 7.04.2011;  Ответить с цитатой
Ави писал(а):
представь, сколько тебе скила поднять нада, что б так же катать и как это выглядит с учетом твоего умения.


1. Почему кто то думает, что все, кто ходит в роллершколы, обязательно стремится кататься также, как упоминаемые агрессивные скейтеры? У меня вот например есть интересная и востребованная работа, в которой навряд ли кто то из этих "звезд" меня сможет обойти.
2. Если речь идет о том, как выглядеть со стороны, то лично мне не нравятся "пидаристические шапочки", штаны имитирующие наличие в них накаканного содержимого и прочих атрибутов этой молодежной суббкультуры. Но ведь носящих эти одеяния скейтерам не интересно мое мнение, как они выглядят. Тогда почему меня должно беспокоить, не слишком ли я сильно с их точки зрения размахиваю руками, когда еду на роликах?

Я буду кататься и продолжать учиться на разных курсах и дальше. Но буду это делать только для себя и только до тех пор, пока мне это доставляет удовольствие. Как только перестану получать удовольствие, то сразу прекращу. С этой точки зрения я благодарен РКР за то, что с их помощью интерес не угасает, а усиливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru