ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:09, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
доцент

22:42, Пн, 10.01.2011
Сообщения: 1157
СообщениеДобавлено: 22:35, Вт, 14.06.2011;  Ответить с цитатой
Небольшой отчет о поездке.

Пятница.

Вообще я первоначально собирался ехать на электричке, но у Данила кто то выписался и он предложил мне поехать с ними, за что им Большое спасибо !
Первый экипаж выдвигался с площади Ли Хо Мина, по-моему, что на Академической в 19-30. Нас было 4 человека - Данил, Оля, Света ну и я.
Доехали примерно к часу ночи ,до катамарана.Пока загрузились на катамаран, пока доплыли, пока расставились уже было часа три ночи. Спать ложились где то в 4 утра.

Суббота, Воскресенье, Понедельник.

Проснулись часов в 8 утра от жуткого крика, наверное на все водохранилище, ВОЛГА !!!! И крик, такое ощущение что это был первобытно общинный крик. Последующие дни мы просыпались утром от того что ДАнил колол дрова в 8 утра, но все знали, скоро значит будет готов чай и завтрак, за что Данилу отдельный респект !!!
Поляна нам конечно досталась не такая какая бы хотелось, во первых солнце попадало к нам ток во второй половине дня и то сквозь кроны деревьев его было катастрофически мало( вообще место не солнечное, ед где было солнце почти всега, ет в так называемом "центре" острова у "администрации" ), во-вторых до дров ну и вообще "центра" острова и места всех развлечений было далековато. НО !!!!! У нас была самая крайняя поляна и естессно там никто не ходил, кроме нас, что в итоге Всем понравилось. Соседи были тоже на среднем расстоянии от нас, правда они еще и все время были не совсем в состоянии, поэтому нам особо и не мешали. Вполне приветливые дяденьки ))
Немного обжившись и все распаковав и попив чаю, пошли смотреть что есть из развлечений. Ну вообще полный список я не помню ... а так - две байдарки 3-ех местные, лодка ( не разу ей так и не воспользовались ) , площадка для волейбола, мини сцена ( вечером там зажигал подвыпивший народ, было оч клева и весело, кстати ), вечером предложили Лазертаг за 300 р. в час ( ну мы попробовали немного, или просто на нас решили потестить китайское оружие, вообщем по лесу было бегать и играть в войнушку, но ... целиться особо не надо было, радиус луча 500м. беги и стреляй в лес, в кого нить да попадешь, а попадали все время в меня, ибо я был в яркой оранжевой футболке и меня было видно за версту ))) а еще выяснилось что в команде соперника есть "бог" он не убиенный ибо не срабатывали датчики и он всех нас мочил. Вообщем на данное развлечение у нас ушло где то пол часа и потом стало просто не интересно, за то с нас не взяли денег ))))
Еще была одна доска для серфа и к ней приделывался парус ( ну не знаю я как ет называется ) НУ и наверное самое яркое развлечение на этом острове ет столб, на нем на веревке в такой сеточке был футбольный мяч. Вообщем не знаю как объяснить эту забаву, это надо видеть )) Еще на острове был разрушенный храм, заброшенная усадьба и заброшенное кладбище. Мы посетили ток Храм и Усадьбу, правда усадьбу как таковую мы и не увидили, осталось просто зеленое болото, а вот Храм Да, точно разрушен и камней даже видели от него .. и крест стоит. НА кладбище почему то никто не захотел идти.
Все эти дни ( именно день, ну когда светло) развлекались кто как ... кто читал книжки, кто плавал на байдарке, кто играл в Волейбол, вообщем расслаблялись ) Вечером собирались около костра и пели под гитару песни, курили кальян. На фотках все запечетлено ))
В обратный путь собрались кстати оч быстро ибо была оч пасмурная погода и накрапывал дождь. Доехали относительно быстро, опять же спасибо Данилу, и Яндексу за пробки и пути объезда )))

P.S Спасибо !!!! Спасибо Данилу ну во первых за организацию и за доставку на место Дислокации ! А так же спасибо за нескончаемый позитив
и бесконечную энергию которой заряжал присутствующих. ЗА завтраки, обеды и ужины, надувной диван !!!! ДВа просто шикарных
раскладных кресла и стол, просто Мега Огромное спасибо !!!
Спасибо, Азату !!! ЗА песни под гитару !!!
Спасибо девушкам за позитив, улыбки, за то что содержали все в чистоте )) Лене Отдельное спасибо за Кальян !
Спасибо Всем !!! За офигенный отдых !!!!
P.S.S фотки тут - https://picasaweb.google.com/1102139674 ... ov2Sr6mIEg
Извеняюсь за качество ( ибо какая не какая а все равно мобилка ) НУ и опять же мног фоток поудалял, кому нужно пишите почту вышлю полностью.
_________________
Я не червонец что бы нравиться всем. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

22:42, Пн, 10.01.2011
Сообщения: 1157
СообщениеДобавлено: 22:40, Вт, 14.06.2011;  Ответить с цитатой
а вообще у меня все мыли просто не могут собраться в кучу .... поэтому отчет наверное не такой какой бы хотелось ....
_________________
Я не червонец что бы нравиться всем. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 8:29, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
Kristaman писал(а):
Ли Хо Мина

Хо Ше Мина

Kristaman писал(а):
ДАнил колол дрова в 8 утра

можешь старые темы почитать) Даню пол острова пристрелить хотели)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 8:59, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
Kristaman писал(а):
ДАнил колол дрова в 8 утра

можешь старые темы почитать) Даню пол острова пристрелить хотели)

зато как приятно) встаёшь и тебе готовый завтрак и чай горячий)) :oops:
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент

9:59, Пн, 28.09.2009
Сообщения: 161
СообщениеДобавлено: 9:26, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
apple_seed писал(а):
встаёшь и тебе готовый завтрак и чай горячий)) :oops:


встаешь, завтрак уже доедают, чай допивают)))))

немного моих фоток здесь


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 10:20, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
А вам не кажется, что пора тему переименовывать? Это не серф-остров, а изба-читальня :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 10:25, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
Хорошо спрятанные вечером топоры - гарантия хоршошего утреннего сна :lol: :lol: :lol:
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 11:14, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
К слову.

Цена за стоянки у Самсонова немного скорректировалась:
2-я линия - 1 тыс.руб за выходные (Рыбацкий, Свадебный, Новый, Лесной, Корпоративный, Лесной пограничный, Детский)
1-я береговая линия - 2 тыс.руб за выходные (Интимный, Митяевка, Традиционный, Мысовой, Мысовой пограничный)

План стоянок
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:57, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 532
СообщениеДобавлено: 15:45, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
Цитата:
4 человека - Данил, Оля, Света ну и я.

ого,так неожиданно увидеть коллегу с работы))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:27, Ср, 30.06.2010
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 21:47, Чт, 16.06.2011;  Ответить с цитатой
Kristaman писал(а):
ДАнил колол дрова в 8 утра

Stone писал(а):
можешь старые темы почитать) Даню пол острова пристрелить хотели)


Не пол-острова, а лишь некоторые несознательные товарищи :-))))))))))))))
_________________
TANSTAAFL


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru