ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:40, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 12:32, Ср, 15.06.2011;  Pro Kiev.(мой отчет о соревнованиях в Киеве 11-12 июня) Ответить с цитатой
Pro Kiev.

В моей жизни очень часто бывает так, я что-то загадываю, а потом просто жду и наблюдаю, как это само собой все получается. В этот раз произошло точно также, я очень хотела поехать в Киев, но до поездки оставалось всего три дня, а на сайте ржд не было дешевых билетов, а обратно вообще было не купить, и через день мне поступает предложение от которого трудно было отказать, потом разговор еще с двумя людьми, и вот уже через 1,5 дня все готово.
Поехали мы на поезде, вдвоем с Банни, это было очень странное купе категории «М», в котором было всего три места и располагались они на одной стене в стиле бутерброд. И девушка, которая спала на самом верху выходила в 4 утра в Ужгороде, вот это приключение сползти с этой полки в полной темноте. И до Киева уже мы доехали вдвоем с Банни, было достаточно скучно, никто айпад свой потрогать не давал((печаль. Город встретил отличной погодой, добрались до съемной квартиры быстро. Я в Киеве уже пятый раз и наконец-то мне удалась побывать на его Левом берегу ю-ху(не зря съездила). Быстро кинули вещи и поехали слайдить.

Pro Slides
Соревнования проходили в торговом центре Дрим Таун на роллердроме. И если Париж это город с идеальным асфальтом, то Дрим Таун это роллердром с идеальным покрытием. Оно и сколькое и цепкое одновременно. Можно и разогнаться посильнее и прослайдить подлиньше. Мне понадобился примерно час наприкатку после асфальта и понеслось. Длинно. Четко! Остановка!! Нравится!!! К слову сказать, я редко бываю довольно своими выступлениями, я считаю, что мои слайды очень короткие, в Киеве я решила переступить через границу присущей мне аккуратности и разгоняться сильнее. И подкрепленная внутренней уверенностью, что ВСЕ получается на раскатке, я пошла чуть отдохнуть. Чем ближе были соревнования, тем больше я начинала волноваться, я назову это синдромом ученика-отличника, который все выучил и все знает, но теперь испугался, что забудет. В итоге падала, ошибалась и наслайдила на третье место. Первая Фиса, Вторая Юля Каленова, четвертая Банни.
У ребят было все на много жесче 26 человек в квалификации и по правилам нужно показать два слайда… я даже смотреть не стала)) пришла после отбора лучших 16-ти, и понеслось: четверть финалы, полуфиналы... Мне нравится как к слайдам относятся на Украине интерес огромный, уровень из года в год растет и все больше становится пятиклассников, которые умею делать тои и хилы!) И не перестает меня удивлять Игорь Шереметьев, который слайдит примерно так: разгоняется что есть силы ставит параллель, затем делает поворот и дальше что получится может юнити, может эйсид-вилинг, иногда на его лице читалось удивление, т.е его ноги отдельно от головы придумали новое комбо. И со всеми этими чудо фск-слайдами Игорь дослайдил до 4 места. Еще один иностранец, обладатель своего собственного стиля- Борис (Rozbroj Boris). Он делает не сложные слайды, но всегда очень быстрая скорость, невероятный контроль и какая-то легкость и не принужденность в исполнении, вам бы тоже понравилось) Борис дошел до полуфинала. И наконец-то то чего ждали 1,5 часа финал мужских слайдов лучшие из лучших. Болела естественно за нашего зеленого человечка, а точнее за Макса Фоминова участника нашей Тим Слайд. В финальном раунде борьба была наравне, много хороших слайдов и столько же провальных, поэтому объявления результатов ждали с волнением, как распределяться места никто не знал. Итог- первый Илья Черненко, второй Макс Фоминов, третий Клим Семенюк, а четвертый, как говорила раньше, Игорь Шереметьев.
ИзображениеИзображение

Pro relaxation
После соревнований, нашей немногочисленной командой Тим-слайд и Никой, поехали по злачным местам Киева) Все были не в лучшем настроение, но отдохнули хорошо, теплая компания, интересные разговоры. После мы с Банни прошлись по Крещатику, место красивое, но ночью ничего не разобрать, подсветки для центра очень мало.

Pro мерзкий slalom
На второй день рано вставать не стали, и пока собирались и доехали пропустили женский слалом полностью. А так как у мужчин будет миллион кругов-раундов прежде чем увидишь финал, решили не тратить время и пройтись по магазинам, а вернуться через пару часов. Не большое лирическое отступление: девочки, Ля Рош Позэ очень дешево))) Успели вернуть к самому сладенькому: на полуфиналы. Драйвовая, атмосферная музыка от диджея добавляет настроения, райдеры это чувствуют, приятно наблюдать со стороны. Марти сегодня в ударе, катает легко и мне кажется уже видит свое преимущество над соперниками. И не перестает удивлять, тех кто его не знает, своим знанием русского языка. Мой друг надел шляпу и взял у подруги большие солнцезащитные очки. К нему подошел Марти тычет пальцем и говорит совершенно без акцента: «Очки?! Шляпа?! Реальный пид***с!» Удивлению не было границ. Еще в финал прошел Игорь, он придумал зачетную фишку с маханием рук на ван-вил элементах, но ее сложно будет описать словами, лучше показать, но выглядит очень комично, смеялись все. А два остальных участника финала из России Роман Гордин и Гена Мелешкевич. Вообще начиная с первой олимпиады, которую я посмотрела в детстве, я всегда болею за наших и всегда хочу, чтобы русские везде и во всем побеждали, так что за ребят очень рада. Результат финала баттла: 1 Марти, 2 Гена, 3. Игорь, 4 Рома.

Pro trip
Редко встретишь человека, который ответит, что не любит путешествовать, и я не исключение. И причины этой огромной любви к выездам из дома у всех разная. Для меня самое главное в путешествиях это чувство, что вернулся не таким каким уезжал)
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:34, Пт, 15.05.2009
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 12:46, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
а фоточки?(
_________________
don't worry, life is short (:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 12:49, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
Да-да, почитала с удовольствием, а фотоньки же где??!
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 12:56, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
фот сейчас очень мало выложили, вот парочка
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 13:33, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
а мне и без фоточек очень понравилось, интересно! С большим удовольствием прочитал!
_________________
мерзкий слалом - прекрасные слайды


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

1:13, Пт, 2.04.2010
Сообщения: 1017
СообщениеДобавлено: 16:07, Ср, 15.06.2011;  Ответить с цитатой
и я! похоже вы с Кириллом в тайне ходите на курс ОТЧЕТ-3)) затягивает...
_________________
прекрасный слалом и прекрасные слайды!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 0:23, Чт, 16.06.2011;  Ответить с цитатой
просто Наташа умеет выделить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самое важное, например:
Скелетончик писал(а):
девочки, Ля Рош Позэ очень дешево
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 11:54, Чт, 16.06.2011;  Ответить с цитатой
первый полуфинал слайдов
второй полуфинал слайдов

квалификация (не полностью)
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

1:13, Пт, 2.04.2010
Сообщения: 1017
СообщениеДобавлено: 12:13, Чт, 16.06.2011;  Ответить с цитатой
Игорь круто жарит) Фаст на фулл-каб эсид(-кросс?) это стильно!
_________________
прекрасный слалом и прекрасные слайды!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:16, Сб, 18.06.2011;  Ответить с цитатой
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 21:14, Сб, 18.06.2011;  Ответить с цитатой
выбор музыки гениален)))))))
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 22:49, Сб, 18.06.2011;  Ответить с цитатой
мне кажется Банни была лучшей!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 23:12, Сб, 18.06.2011;  Ответить с цитатой
Изображение
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:43, Вс, 28.02.2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 23:19, Сб, 18.06.2011;  Ответить с цитатой
Цитата:
выбор музыки гениален)))))))

+1
А мужской финал будет?
_________________
Pride Crew


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:58, Вс, 19.06.2011;  Ответить с цитатой
если музыку подберу, то..)))
само видео не удалось, начиная от настроек камеры, и заканчивая ракурсом. вот еще с оригинальным звуком глюки на маке.. а.. и слайды у мужиков (хотя конечно может дело в ракурсе) тоже как-то не смотрелись. но все равно большое спасибо Максу и Нике, что не поленились и все засняли. понесли вахту, так сказать))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 16:19, Вс, 19.06.2011;  Ответить с цитатой
группы мужских слайдов
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:43, Вс, 28.02.2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 20:01, Вс, 19.06.2011;  Ответить с цитатой
Цитата:
если музыку подберу, то..)))

а чем плоха оригинальная музыка? или её вовсе не слышно? поставь какую нибудь задорную, а не как в женском финале))
Цитата:
само видео не удалось

думаю все таки дело в ракурсе: анфас, да еще и так далеко... ни один слайд не будет выглядеть...
вот приехал бы сам и проконтролировал)))

пс: ну все равно огромное спасибо, что снимали)
_________________
Pride Crew


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 21:17, Вс, 19.06.2011;  Ответить с цитатой
музыка из видео с той камеры не подцепляется в файнал кат, а ничего другого под рукой нет.
так, Скелетончик нашла где-то видос, значит можно не делать?))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:43, Вс, 28.02.2010
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 22:47, Вс, 19.06.2011;  Ответить с цитатой
Цитата:
так, Скелетончик нашла где-то видос, значит можно не делать?))

делать конечно)))) очень ждем
то группы четверть-финалов
_________________
Pride Crew


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru