ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 4:51, Ср, 24.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

22:17, Чт, 30.06.2011
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 0:13, Чт, 14.07.2011;  Кто нибудь едет в Амстердам? Ответить с цитатой
Добрый день. Ищу людей которые окажутся в столь славном городе в ближайшее время (проездом, по работе, на пару дней, не важно как). Там забыли одну очень важную для меня вещицу (все легально, законы не нарушает, размеры порядка 10см во всех измерениях). Был бы очень признателен, если поможете привезти ее обратно в Россию. Она находится у русскоговорящей девушки которая там постоянно проживает. Требуется просто встретиться и забрать. Заранее спасибо всем, кто откликнется )


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16518
СообщениеДобавлено: 2:35, Чт, 14.07.2011;  Ответить с цитатой
фотки девушки в студию))) *шутя*
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 9:01, Чт, 14.07.2011;  Ответить с цитатой
слухай сюда)

у меня там родственники живут, я к ним осенью поеду, в сентябре наверное...
если хочешь - можно через них мне передать)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru