ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:02, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 22:53, Пн, 18.02.2008;  Есть ли у кого знакомые риэлторы? Ответить с цитатой
Собственно, САБЖ.
Хотелось бы проконсультироваться (для начала) по поводу цен на квартиры, варианты обмена, кредитов.
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

1:51, Вт, 5.02.2008
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 1:40, Вт, 19.02.2008;  Ответить с цитатой
На сколько серьезен вопрос?
Имхо есть знакомый в Инкоме , но нехотелось бы беспокоить человека за зря.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 11:13, Вт, 19.02.2008;  Ответить с цитатой
Мы с мамой начали прикидывать варианты расширения жилплощади, продав двушку и купив трешку.
Для начала нам важно:
1. Какую сумму придется выложить (разница в цене квартир, оплата услуг риэлтора)
2. Какие существуют варианты кредитных схем
Тогда мы сможем оценить, осилим ли это все. Собственно, очень хотелось бы осилить.
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

1:51, Вт, 5.02.2008
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 1:06, Ср, 20.02.2008;  Ответить с цитатой
Очень сожалею , но человек в Перьми и насколько долго еще низвестно.
По вопросам могу от себя ответстить что:
1. Сумма цены понятие относительное т.к. на нее влияет приогромнейшее кол-во факторов (от района, типа дома, удаленности от метро до банального , например насколько хорошие окна установленны в квартире).
2. По ипотеке не буду говорить лишнего т.к. сам разбираюсь в ней плохо, одно точно знаю, что выплаты по ипотечному кредиту не могут превышать 30-40% от совокупного дохода семьи в месяц.

Совет: Продавая недвижимость, избавиться от % взымаемой риелтором с сделки , можно просто накинув сумму этих % на цену квартиры при помещении ее в БД риелтора.

Чем смог помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

19:22, Сб, 2.06.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 16:28, Ср, 20.02.2008;  Ответить с цитатой
для того, чтобы прикинуть - достаточно пойти в любое боль-мень крупное агентсво типа инкома или миана - они сориентируют и по правилам ипотеки и по примерной цене на ваше и желаемое.

а дальше уже - искать банк подходящий и риэлторскую контору можно будет более вдумчиво и со знанием начальных моментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

1:51, Вт, 5.02.2008
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 23:20, Ср, 20.02.2008;  Ответить с цитатой
На сколько мне связка банк-риелтор очень прочна, т.е. банк не будет работать с неизвестным ему риелтором и наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  

16:04, Вс, 4.05.2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 16:56, Вс, 4.05.2008;  Ответить с цитатой
Могу помочь и проконсультировать.Однозначно скажу по выше написанным комментариям.Банку всеравно какая риелторская компания будет предстовлять интересы клиента.Т.к. между ними нет договорных отношений.Риелторы иногда даже работают частным образом.В выборе риелторской компании необязательно выбирать крупную компанию.Везде свои плюсы и минусы.Главное выбрать грамотного риелтора.Пишите.Постараюсь ответить на все вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  

19:25, Ср, 9.04.2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11:13, Чт, 8.05.2008;  Ответить с цитатой
Я сама работаю в банке. кредитных схем огромное множество, и кредиты сейчас довольно дорого стоят. Все будет зависеть от суммы, которая вам потребуется, вашего совокупного дохода (который вы сможите подтвердить), качества обеспечения и вида обеспечения. советую конкретнее узнать все эти параметры и исходя уже из того что вы можете себе позволить и своих желаний выбирать. ипотечные кредиты в основном выдают на срок 3-20 лет со ставками 9-13% в год.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru