Добавлено: 4:26, Чт, 14.07.2011; WHITE SEA CUP 2011 / Северодвинск, 30 июЛя
WHITE SEA CUP 2011
Первые открытые любительские соревнования по роликовым конькам состоятся 30 июля, в День города Северодвинска, на парковке у ЦУМа с 14.30 до 19.00.
Специальным гостем, а так же главным судьей соревнований станет двукратный Чемпион Мира, основатель первой роллершколы в России, прорайдер SEBA Кирилл Рязанцев aka ReKiL (г.Москва).
В программе соревнований:
- slalom battle - speed slalom - bladercross - прыжки в высоту (free jump) - one wheel contest - показательные выступления гостей
Все дисциплины с призами!
Всех желающих приглашаем к участию! Тел.: 8-911-681-47-76 Подробности на www.centerum.net
Мероприятие организовано при поддержке Центрального универмага Северодвинска, Группы компаний КТА, автошколы Наша Марка, Лаборатория стиля Р@ZНb)Е, Турагенство Вояж Тур, магазина Rollerclub и роллершколы Кирилла Рязанцева.
А 31 июля на парковке у ЦУМа проойдут мастер-классы от Кирилла Рязанцева (г. Москва). Начало в 12.00, вход свободный.
Запланированы три группы:
- дети до 14 лет с 12.15 до 13.15 - начинающие с 12.15 до 13.45 - микс-группа (слалом, фрискейт, слайды) с 14.00 до 15.30
Правила участия: - свои ролики; - Защита до 18 лет обязательна; - Дети до 14 лет в присутствии родителей и в защите.
_________________ есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с) _____________________________ мерзкий слалом, прекрасные слайды _____________________________ Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)
1. Максим Ушаков 123 см 2. Дмитрий Греков 114 см 3. Родион Градковский 113 см 4. Владислав Лукин 110 см 5. Антон Малыгин 5. Константин Цветков 7. Егор Греков 7. Михаил Любарец 9. Вениамин Неклюдов 9. Эдуадр Микрюков 9. Михаил Григорьев 9. Кирилл Кондратюк 13. Даниил Лабанов
Скоростной слалом (девушки)
1. Ольга Рождественская 2. Александра Осинина 3. Валерия Мелетьева 4. Варвара Кашникова
Скоростной слалом (мужчины)
1. Дмитрий Греков 2. Максим Екимовский 3. Алексей Ткаченко 4. Иван Миненков
всего - 9 участников, протоколы унесло ветром %) время победителя: 5,8
One Wheel Контест
1. Родион Градковский 2. Дмитрий Греков 3. Максим Екимовский 4. Иван Миненков 5. Максим Ушаков 6. Владислав Лукин 7. Ольга Рождественская 8. Александра Осинина 9. Алексей Ткаченко 10. Михаил Любарец
Задания
1. 8 метров на носке (1-2 балла) 2. 8 метров на пятке 3. 8 конусов на одном колесе (1-4 балла) 4. Баланс на одном колесе на время (1-4 балла) 5. прыжки на одном колесе (1-4 балла) 6. 4 метра спиной вперед (3-4 балла) 7. Вращения на одном колесе (оборот = балл) 8. Езда по квадрату (линия = балл)
Лучший результат: 21 балл.
Фристайл Слалом Баттл (девушки)
1. Александра Осинина 2. Ольга Рождественская 3. Валерия Мелетьева
Фристайл Слалом Баттл (мужчины)
1. Дмитрий Греков 2. Максим Екимовский 3. Алексей Ткаченко 4. Егор Греков 5. Виталий Сивцов 5. Дмитрий Леонов 7. Иван Миненков 7. Виктор Сергушов 9. Эдуадр Микрюков 9. Михаил Любарец
огромное спасибо Кирилл что приехал к нам!!! Всё было ООЧЕНЬ круто!!до сих пор под впечатлением! ...приезжай к нам снова море уж точно покажем!))..а мы тебя люююбим!!=))
Отлична!;))) Осталась чуть ли не самая интересная часть с крутыми фотками))))
Про чела, который рыбкой полетел...Было очень стремно за этим всем наблюдать, прям екнуло и отпустило только когда он вскочил и радостно: все отлично) Конечно, лицом об асфальт это просто прекрасно))) В след раз таких бойцов будем подальше держать)