ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:08, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 13:12, Пн, 1.08.2011; 
Июль 2011. микс carrot crazy у Оли Фокиной Bunny, чемпионки России вообще-то !!!!!
мы занимались у Оли в начинающих, плавно переехали в микс..куда бы еще к ней переехать???
не встречала я в жизни таких профессиональных преподавателей, баланс дисциплины и сердечности, четкие и ясные объяснения, внимание , ну никогда в жизни я не видела ,что бы преподаватель не отвлекался ни на секунду, только начинаешь халявить - сразу понимаешь Ольга СЛЕДИТ ЗА ВАМИ!!!
Разнообразие занятий. Ну вот столько у нас нового всего. не скучно. Захватывает.
нет такого, что бы бьешьс я и бьешься часами над одним и тем же элементом и тупо не получается. Оля покажет иначе, или еще вот так. или вот так попробуй. и раз - два - и получается.
Понравилось что
- очень импонирует, что Оля показывает еще и что-то, что пока выше твоих возможностей, во-первых ,захватывает, как это так , только что все получалось, а тут никак; во-вторых, понимаешь, что еще есть чему учиться и над чем работать. и это*еще* тоже интересное и, ему тоже надо научиться.
Что можно улучшить
- Было бы лучше, если бы можно было выбирать заранее у кого и чему заниматься дальше, составлять свое расписание на пару -тройку месяцев вперед, и еще я бы хотела остаться у Оли в группе, но учиться чему-нибудь новенькому. :roll: т е и слайдам, и слалому, и черт с ними, ну и прыжкам тоже
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

12:09, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 110
СообщениеДобавлено: 14:34, Вт, 2.08.2011; 
Июль 2011. микс carrot crazy у Оли Фокиной Bunny, чемпионки России вообще-то !!!!!

Ничего, что я списал?
Где камера, куда смотреть, ага...

Сначала я хотел рассказать немного о себе, что нифига не умел и роликов боялся как черта, но думаю это лишние.

Потом я подумал, что неплохо было бы написать как тактична и мягко Оля направляет "тебя" в нужное русло. Поддержит морально и на собственном примере мастерски покажет элемент. Как грамотно разберет "твои" ошибки и поможет найти решение.

Но, нечего этого я писать не буду, скажу просто, Оля, это лучшее, что было этим летом!

зы парни, если вы хотите что бы вас гоняла до седьмого пота красивая девушка, заставляла ползать по асфальту "крокодильчиком", вы знаете что делать!
или убрать постскриптум?
_________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

22:51, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 809
СообщениеДобавлено: 21:04, Вт, 2.08.2011; 
МИКС Сarrot crazy у Оли Фокиной.
Если есть смысл, можно по новой расписать достоинства инструктора: профессионализм в сочетании с юмором и легкостью в общении, индивидуальный и очень внимательный подход к каждому ученику (!), привнесение чего-то нового и интересного на каждом занятии. Очень важно, что четко и понятно указываются и разъясняются твои ошибки, поэтому через короткое время начинаешь видеть их сам, что имеет очень большое положительное значение при самостоятельных тренировках.
А вообще, данный курс стал самым лучшим занятием на каникулах (в моем случае)) Физическая активность в сочетании с весельем в прекрасной компании на Поклонке, где все проникнуто командным духом.. В общем, все очень душевно и здорово! :) Для лета лучше и не придумаешь! :cool: Да и для остальных времен года! :bo:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:05, Пн, 11.07.2011
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 8:44, Чт, 4.08.2011; 
Начинающие, Птичий двор у Марьи

Я пребываю в полном восторге от обучения!) Никогда бы не подумала, что всего за месяц занятий буду настолько увереннее чувствовать себя на роликах. Раньше я знала только один способ торможения - носом в асфальт, теперь я знаю еще как минимум 3 намного более приятных способа. Не говоря уже о том, что я могу ездить назад, разворачиваться и даже ...!!!!!! немного подпрыгивать)
Очень понравилось тренироваться с Машей, занятия всегда проходили в очень приятной, позитивной и веселой атмосфере. И даже когда какой нибудь элемент ну никак не хотел получаться, Маша еще раз все подробно объясняла, показывала как правильно и указывала на совершаемые ошибки и постепенно все начинало получаться)))))

Теперь я со своими роликами не расстанусь и конечно буду учиться дальше))))

Маша, огромное тебе спасибо)))) это было круто)))
_________________
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Вернуться наверх
 Профиль  

9:29, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 9:41, Пт, 5.08.2011; 
MIX «Carrot Crazy» у Bunny; Июль 2011
Решили вот пойти с Юлькой сюда, кататься мы давно катаемся, а чтоб прям трюки-шмуки делать... нееет не получалось.
Вот и прошло обучение и мы многому научились...и это таак круто! Оля, спасибо тебе за твои навыки, которые наделила нас, показала, научила как все правильно надо делать...мы научились по ступенькам съезжать,кто бы мог подумать?!) хотя ничего сложного впринципе нет,но все же!!! хоть я не до конца была с вами, но было очень здорово! Оля-ты очень крутая девчонка,дадада! Поздравляю еще раз тебя ЧЕМПИОНКА! это так крууто звучит)))))))))))))))))))
мне было приятно познакомиться со всеми вами, и наша группа была просто класс!
_________________
Хёндаай айяйяяяяй!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:02, Вс, 29.05.2011
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 22:03, Сб, 6.08.2011;  Группа 425, Микс у Крыковой Натальи
Собрались вроде неплохо катающие "каждые со своим уровнем", но если сравнить нас сегодняшних с теми, результат на лицо.
Могу сказать, стала намного лучше кататься и самое главное получила удовольствие от процесса обучения.
После первого занятия поняла, что любое сложное упражнение с таким Инструктором под силу любому обучающему!
Многое то, что знала раньше услышала и увидела в новом исполнение, которое помогло исполнять и делать упражнения намного легче.
Очень важно было как Наташа не просто показала трюк, а сразу подмечает почему не получается у того или иного ученика и даёт совет, который помогает тебе исполнить его. И не просто совет на словах, а подъедет к тебе , вместе с тобой проедет и подскажет индивидуально для тебя помощь в исполнение.
Наташа помогла мне преодолеть страх в съездах со ступенек, очень благодарна ей.
Очень рада, что попала к этому Инструктору в своём первом обучение в группе!!
_________________
Работу променяла на движенье!
Теперь ищу на **опу приключений!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:02, Пн, 11.07.2011
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 23:00, Вс, 7.08.2011; 
Начинающие, Птичий двор у Марьи.

Марья - позитивная, добрая и внимательная. И еще терпеливая!)) Вобщем, заниматься у нее нам ОООЧЕНЬ понравилось!
Было круто и ИНТЕРЕСНО! И главное - непринужденно и очень по-дружески ))) !!!
Мы все очень разные: с разным уровнем катания, с разными характерами и разными способностями. Маша учила всех сразу и каждого в отдельности, помогая осваивать новое для всех нас.
Научились мы многому, но так как мы "начинающие" ;), то, наверное, самое главное это то, что мы научились кататься без страха и начали получать от катания на роликах удовольствие !!! )))
И у нас осталось ОГРОМЕННОЕ желание продолжать это дело ))) Вобщем, если описать одним словом ощущения после пройденного курса с Машей - это ПОЗИТИФФФФФ!)))
Особо теплые воспоминания остались от покатушки по городу: эпизод "отважная Маша, группа на роликах и здоровенный мусоровоззззззз" навсегда останутся в памяти !!! ))))
Маш, спасибо тебе за все !!!! Ты - крутая ! )))

З.Ы (от Сашки): Маш, спасибо большое за обучение, мне теперь не страшно за Ольку, когда она едет рядом со мной ))) . Скоро приведем тебе дочку на обучение ;)!
_________________
Саша + Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

16:25, Пн, 27.06.2011
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 23:03, Вс, 7.08.2011;  Группа №428, Начинающие "Валеерааа" (инстр. Рабчун Маша)
В апреле этого года я еще думал что умею кататься на роликах. Да, у меня не получалось ездить спиной, да , во время торможения я частенько разворачивался. Но я ездил, уверенно стоял на ногах, и очень успешно падал :).
В апреле –мае одна из учениц школы Кирилла Рязанцева наглядно и доходчиво показала мне что во первых я ошибаюсь :) во вторых в этом нет ничего страшного, потому что научится кататься можно быстро эффективно и весело. Когда я, признаюсь честно, несколько снисходительно смотревший на ее первые появления на асфальте , просто уронил челюсть на этот же асфальт буквально через пару недель- сказал себе « я тоже так хочу».
Мои первые тренеры , Мась и Вова(«im_saxo») здорово «разочаровали» меня , показав что на самом деле за курс «начинашек» можно научится гораздо большему, чем это видно со стороны. И огромное спасибо им за это «разочарование» . Как они няньчились с нашей поредевшей группой( по два человека на инструктора, мечта обучающегося) , как всегда в тему приходились их советы, как вовремя они замечали наши ошибки и не забывали заметить и отметить успехи. Мы приходили с тренировок выжатые, сил с трудом хватало ( и не всегда) чтобы пока катишься до метро « держать колени» но довольные. А доставшуюся мне волей случая «индивидуальную тренировку» я вряд ли скоро забуду :). Слова «это простое упражнение» думаю еще долго будут вызывать у нашей группы непроизвольный рефлекс собраться и сосредоточиться. Мась и Вова честно разделили свое тренерство показав что учить кататься можно по разному, и от каждого нам досталось свое, некая стремительность и уверенность в выполнении упражнений от Вовы, легкость катания, детальные разборы и обоснования того что мы делали от Масни.
И, да, теперь я больше не думаю что умею кататься на роликах:). Ребят, спасибо вам обоим что показали мне что учится этому можно и дальше, что это умение не останавливается на поворотах разворотах и торможении. Я не забуду ваши уроки. Обещаю «держать колени» и дальше, сейчас – на миксе и позже.


Вернуться наверх
 Профиль  

20:48, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 23:13, Вс, 7.08.2011;  Группа №428, Начинающие "Валеерааа" (инстр. Рабчун Маша)
Когда я пришла заниматься, я в лучшем случае умела поехать елочкой со скоростью, близкой скорости бодро идущего пешехода.
Сейчас я умею делать гораздо больше, чем даже то, чему хотела научиться.
Процесс обучения был настолько интересен, что настроение поднималось с первых упражнений заминки. Откровенно говоря, я даже не предполагала, что кататься на роликах так круто и интересно. Я даже не думала, что смогу сделать какие-то выкрутасы типа балансов, езды спиной и пр. Огромное спасибо Маше и Вове за то, что вложили в нас основы катания, ведь это фундамент.
Сейчас как-то грустно, что тренировки закончились, но есть желание двигаться дальше и оттачивать полученные навыки.
Маша, огромный тебе респект за подробное разъяснение, что и как нужно катать. С пониманием этого, процесс катания становится более продуманным, осознанным и уверенным.
Вова, твоя фирменная фраза: "Ну, это легко", после которой мы понимали, что сейчас будет какая-то круть, всегда вызывала улыбку и отчасти подъем адреналина :) После демонстрации "этого легко", понимаешь, что ё-моё, как это можно сделать?! А потом берешь...и делаешь, Это круто! Спасибо!
А вообще, ребята, спасибо вам за то, что занятия приносили прежде всего удовольствие, а результат пришел вместе с ним. Спасибо за ваш энтузиазм, позитив и вместе с тем ответственность за обучение!
До новых встреч на поклонке и других роллерских местах! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:30, Пн, 23.08.2010
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 9:22, Пн, 8.08.2011;  МИКС. Группа 421. инструктор Massive
Очень грамотный и терпеливый преподаватель, объяснял все подробно и понятно, задания усложнялись постепенно. Занятия начинались с разминки и заканчивались заминкой. Успевал поправлять ошибки каждому ученику. За курс я научился делать основные элементы слалома и слайдов, спрыгивать и запрыгивать на 3 ступеньки. Я доволен тем прогрессом в катании, которого удалось достичь на занятиях у Андрея, спасибо РКР и Андрею в частности. Продолжайте в том же духе! :up:
_________________
Where is my mind?


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

8:12, Пт, 5.08.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:21, Пн, 8.08.2011; 
индивидуальные занятия у Эльвиры.
ситуация моя банальна до зубовного скрежета: купила ролики, поцеловалась со столбом, поимела ацкий страх перед сим методом передвижения себя в пространстве.
но страх - это не есть гуд. с ним надо бороться.
осознав всю бесперспективность самосовершенствования в данной области, обратилась к специалистам, в школу то бишь.
инструктором мне досталось хрупкое создание с ангельским личиком и, воистину, вселенским терпением. (для тех, кто в танке: Эльвира сей чудесный человек).
приготовившись к самонасилию над телом, я очень удивилась, ибо рядом с Эльвирой хочется кататься. её объяснения понятны как с теоретической, так и с практической сторон. Она видит о объясняет все те косяки, которые подопечный творит вместо катания. а главное, одним своим присутствием, внушает некую уверенность и чувство сегодня-я-не-разобьюсь.
спасибо товарищу инструктору за помощь в нелегком деле обучения меня.
_________________
в нашем мире много психов.
каждый пятый - это псих!
говори со мною тихо,
может я - одна из них...


Вернуться наверх
 Профиль  

11:15, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12:28, Пн, 8.08.2011;  Группа №428, Начинающие "Валеерааа" (инстр. Рабчун Маша)
Группа №428, Начинающие "Валеерааа" (инстр. Рабчун Маша)
Очень здорово, когда в достижении твоей мечты тебе помогают люди позитивные, профессиональные и уверенные в себе. И в тебе. Потому что это очень важно: почувствовать, что ты МОЖЕШЬ и добьешься с их поддержкой поставленной цели! =)
На занятиях чувствовалась реализация индивидуального подхода в действии, и за это хочется сказать огромное спасибо инструкторам! Маша (Масня) и Вова (im_saxo) сделали так, что занятия пролетали незаметно, весело и очень продуктивно. Благодаря им куда-то девался страх, что «может не получиться». В общем-то, он казался мне изначально оправданным: идя на обучение, я умел кататься только по прямой. Но, как оказалось, ролики могут стать частью тебя. Вот за эту уверенность – тоже хочется поблагодарить инструкторов. Они заставляли выполнять даже те элементы, которые казались мне слишком сложными. В итоге – все получалось, приобреталась уверенность и – море положительных эмоций!
Спасибо вам огромное! :)
_________________
Виталик


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

21:23, Пн, 11.07.2011
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 14:29, Пн, 8.08.2011;  МИКС 425 Наталья
Спасибо большое Наташе, за терпение, силы и желание работать с нами. Наташа даже не инструктор, который просто объясняет и показывает, а скорее тренер, который именно тренирует, элементы, движения, мышцы. Очень важно еще и то, что если что-то не получается, то Наташа будет стоять рядом и не оставит в покое, пока элемент или упражнение не будет получаться у всех, а вот если элемент получается сразу и легко, то Наташа, сразу же даст задание с ним, но более сложное. Что еще очень важно, Наташа уделяет много времени на подготовку к элементам, поэтому при выполнении нового элемента во-первых не получаешь травм, а во вторых имеешь подготовку и выполнить становится гораздо проще. Жаль что занятия быстро пролетели, но желание вернуться к нашему тренеру и продолжить с ним постигать роллернауку безмерное, поэтому обязательно продолжу учебу и буду стремиться попасть опять в группу к Наташе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:04, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 0:18, Вт, 9.08.2011;  МИКС у Андрея, июль. Группа 421.
Шла на курсы, с полной уверенностью, что спорт уже год как не мое, и это будет так летнее развлечение…но уже на втором занятии поняла, что спорт может и не мой, за то ролики мои и переставать на них кататься во второй раз, я не собираюсь!) тренировки превратились в праздник! Благодаря понятным объяснением и повторам пройденного, все было легко и просто. Massive считался со способностями и особенностями каждого ученика. Ему как будто кто-то на ухо шептал: «Вот это они смогут сделать, а это на следующее занятие надо отложить, вот это им нравится, а вот это не очень». Всегда верил до последнего в наши способности и не зря. Бывало стоим перед лестницей ноги трясутся, прыгать совсем не хочется, кажется, в жизни это не осилишь. Но ничего, прыгали, получалось!))
Благодаря этим курсам, перестала представлять свою жизнь без роликов! А еще я поняла, что нужно верить в себя, тренироваться, твердо идти к своей цели и тогда все получится!) Огромное спасибо Андрею, за то, что не терял терпения, следил за нашими ошибками, подбадривал, доходчиво все объяснял и открывал для нас новые грани мира роликов))))
_________________
«всегда делай то, что ты боишься сделать»


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:14, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 16:58, Вт, 9.08.2011;  Микс-425 у Наташи aka Скелетончик
Микс-425 у Наташи aka Скелетончик

В общем, всё было хорошо. Учили ровно тому, что надо, и точно так, как надо. В результате заметно прибавилось уверенности на роликах и многие вещи, которые раньше интуитивно угадывались, теперь стали ясны и понятны. То есть стало ясно, что на роликах можно быстро ездить, круто поворачивать, быстро и надёжно тормозить, или просто контролировать скорость на спуске. Стало понятно, что на роликах можно ехать и достаточно быстро не только по ровному асфальту, но и по выбоинам, бордюрам, люкам, ступенькам и даже травяным горкам.

В общем, благодаря занятиям ездить по городу стало гораздо комфортнее и спокойнее. Бонусом появился вкус к красивым штукам - захотелось попробовать прыгать повыше и слайдить подольше и поинтереснее.

Наташа помогла всё это освоить, понять, не испугаться и пересилить собственную лень. Она, безусловно, хороший инструктор - терпеливый, спокойный, доброжелательный. Мне, как человеку ленивому и боязливому, понравилось, что Наташа достаточно настойчиво просила делать то, что казалось страшно и сложно, но при этом не перегибала палку, так что всё было безопасно и без травм )).

В общем, всё ок. Сам попробовал - всем советую )))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

11:42, Пн, 27.06.2011
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 17:10, Вт, 9.08.2011;  Группа Начинающие№427Боня и Клайды! инструктор Валентина Паш
Группа Начинающие№427Боня и Клайды! инструктор Валентина Пашкова
знаете когда едешь после работы в будний день в метро с большим рюкзаком в жару целый час - думаешь только о том как бы быстрее все скинуть и отдыхать...это я раньше бы так думала!!! а тут подруга уговорила записаться на курсы в Роллер Школу, ну я вроде бы и хотела научиться кататься, но времени как всегда ни на что не хватает, работа, дом, семья, детки, решила взять одно занятие за компанию с ней...приехали на Поклонную Гору..... и....вот тут начинается волшебство!!! в воздухе витает такой позитифф!!! видишь людей которые творят чудеса на колесиках!!!! а потом видишь сколько новичков , кроме тебя, пришли записаться на курсы и удивляешся!!! сколько же нас!!! :up:
КИРИЛЛУ огромный респект за создание школы и за атмосферу в ней! когда тебя встречает человек с улыбкой и доброжелательностью ни за что не захочется от него уходить! ведь так?! и я осталась! на все занятия для начинающих! )))) несмотря на мой страх упасть и неумение стоять на роликах, я просто бежала на каждое занятие, это ведь как игра, настолько интересная и затягивающая!!!
Инструктор Боня- замечательная, яркая как солнышко, талантливая девушка!!! так приятно было заниматься с ней, ее улыбка, подбадривающие слова, поддержка - и вот у тебя уже много поолучается! А как грациозно она катается!!! только бы и смотрела!!! Хочу так же!!!! Очень понравились разминки и заминки - так все грамотно и со смешными названиями "пьяный фермер", "крокодильчики" , "эти штуки" !!! уххххх!!! класс! хоть и тяжко! так здоровско осознавать что ты научилась ездить на роликах с горки и на горку, на одной ноге, сидя,поворачивать и самое главное тормозить!
Кстати для желающих похудеть! отличный способ прийти в школу к Кирилу Рязанцеву, девушки красивая стройная фигура вам обеспечена!!!! результат ощутила за месяц!!!
И еще мой муж и мои дети тоже в восторге от проведенного со мной времени на ПГ , сынулька 4 года сказал что тоже будет кататься!
Так что советую за спортом и хорошим настроением только сюда!!! :bo:
Еще раз хочу поблагодарить всех кто принял участие в моих достижениях ))) встать на ролики!!! СПАСИБОЧКИ!!! :girl:
_________________
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин


Последний раз редактировалось Ladybird77 9:57, Ср, 10.08.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 21:21, Вт, 9.08.2011; 
Группа №428, Начинающие "Валеерааа" (инстр. Маша Рабчун)

Хочу написать отзыв про Вову im_saxo, который с нашей группой стажировался ) Если честно, я бы смело называла его полноценным инструктором, а не стажером. Во-первых, Вова сам по себе очень приятный человек, который располагает к себе с первых минут общения)

Во-вторых, он удивительным образом сочетает в себе скромность и доброту со строгостью и требовательностью )) Это позволяет ему легко заманивать учеников на выполнение сложных элементов или выматывающих заминок, не оставляя шансов на отговорки или халяву, но при этом и создавая атмосферу хорошего настроения, пускай ты уже и понял окончательно, почему "стул смерти" называется именно так! )))

Большим плюсом Вовы является и то,что он сам прошел много курсов РоллерШколы и успешно выступает на соревнованиях. Он именно тот инструктор, который поражает грацией при демонстрации сложных трюков, порой даже из курсов ФСК или Слайдов. Он очень хорошо знает все тонкости распределения веса, положения частей тела, скорости и прочих нюансов выполнения элементов.

И наконец то, что сразу же обращает на себя внимание - это его уверенность. Как в себе, так и в учениках.
Мне по причине командировки пришлось отсутствовать некоторое время в Москве, но я без малейших колебаний, полностью доверяя, передала своих учеников Вове. Я была в нем уверена и я не ошиблась. Он с готовностью провел эти занятия, при чем успешно, о чем свидетельствовали результаты, увиденные мной по возвращению, а также исключительно положительные отзывы учеников.

Вова, ты умничка! Спасибо тебе большое) Я получила огромное удовольствие от работы в паре с тобой)
Успехов!! ) :)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

18:04, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 23:06, Вт, 9.08.2011;  Группа МИКС (Массивные Миксеры) у Андрея Шалашова Massive в
Пришла в группу начинающих в июне к Андрею Шалашову (Massive) Обучение на этом курсе было очень увлекательным, ведь каждая тренировка была открытием своих возможностей и вообще большим праздником и большой радостью :) :) :) . Поэтому было решено продолжить занятия со следующей группой МИКС снова у Андрея (Massive) в июле. На МИКСе уже не было такого сильного прорыва, как в группе начинающих. :oops: Мы работали над техникой выполнения упражнений, много ездили спиной вперед, прыгали со ступенек, выполняли нехитрые слайды. Печальное открытие, что не все так легко дается, как в предыдущей группе, что есть много страхов, с которыми нужно бороться, изрядно портило настроение. Стало понятно, что нужно много тренироваться, чтобы добиться хороших результатов ;) .
Особенно ценно, что Андрей всегда находит подход к каждому ученику. Он готов обсудить, почему не получается какой-то элемент и как можно попробовать сделать по-другому, сделать пару-тройку предварительных упражнений и все получится!!!
Всегда очень спокойно, очень дружелюбно и никакого снобизма :angel: . И еще очень важно, что со стороны Андрея всегда была моральная поддержка, потому что порой вера в свои способности совсем покидала.
Огромное преогромное спасибо за появившееся стремление кататься и кататься , веру в свои силы и желание дальше еще учиться кататься !!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

23:49, Ср, 23.06.2010
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: 20:09, Чт, 11.08.2011;  Микс у Скелетончика
Наташа - отличный тренер и очень позитивный, доброжелательный человек.
Объясняет очень понятно и четко, если с первого раза не понял, то Наташа подъедет и найдет такое объяснение, что все сразу становится на свои места и упрежнение легко получается. Очень мягко, но настойчиво нагружает, ровно столько, сколько нужно, чтобы запомнилось и получилось, но не наскучило. На занятиях всегда было интересно и динамично. Наташа очень хорошо строит занятие и комбинирует упражнения. Она ухитряется за короткий промежуток времени дать ОЧЕНЬ много. За два последних занятия по слалому мы выучили все базовые упражнения, отработали их, поняли свои ошибки, исправили их, у нас начало получаться и, главное, нравиться. А ведь было всего два занятия на эту тему.
Есть редкая категория людей, которые УМЕЮТ и ЛЮБЯТ учить, Наташа - один из них!

Написала Саша (не путать с Сашей).


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

14:23, Пн, 15.08.2011
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 21:06, Пн, 15.08.2011; 
Здрасте!))
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор? Дарья, бесплатная практика, Даня!))
2. Что было сделано хорошо? Хорошо было все))Все элементы объяснялись достаточно понятно чтоб в моей голове что то отложилось....и дошло до воспроизведения ногами..)) Если у меня что то не получалось...находились другие варианты донесения. В общем я довольна!))считаю что основную базу получила!
3. Что могло было быть сделано лучше? Инструктором ни чего..а мной многое))
4. Что понравилось в тренере? Терпение..))приятно заниматься с приятным человеком!))
5. Чему научились ?надеюсь что всему чему учили!=)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru