ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:23, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение

23:48, Пт, 28.03.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:21, Сб, 29.03.2008; 
Хочу сказать спасибо Ире Motilek. Мы с подругой пока отходили всего пару занятий. Моя половинка в начале еле катилась и поворачивала на прямых параллельных ногах, да и я, прямо скажем, не далеко от нее ушел. Скажу только: если летом мне приходилось силком вытаскивать Наташку на улицу покататься, то после всего пары занятий с Ирой она ПОЛЮБИЛА ролики! А лично мне доставляет огромное удовольствие в конце занятия ощущать, что я научился, например, ехать спиной вперед, чему безуспешно пытался научиться самостоятельно летом.
Спасибо за терпение , изобретательность и неизменную улыбку!
Антон и Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  

15:24, Сб, 29.03.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:37, Сб, 29.03.2008; 
Я вот до прошлого лета вообще на коньках не стоял. Ни на роликовых, ни на каких других. А потом как-то раз в голову стукнуло, поехал купил, позанимался пару раз с Crash и теперь чувствую себя вполне уверенно, причём зимой встал на ледовые коньки, вспомнил занятия и без посторонней помощи шустренько так кататься стал. Не Плющенко пока, конечно, бо начинал с нуля, но это дело наживное :)


Вернуться наверх
 Профиль  

16:36, Ср, 2.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:02, Ср, 2.04.2008; 
Первый раз встала на ролики !!!
Очень рада тому, что мои первые занятия прошли с инструктором, а особенно рада тому что этим инструктором оказался Whiteman. Уже отзанимались пару раз.
Исключительно положительные впечатления и куча позитива.
Очень понятно и интересно объясняет-рассказывает. Урок состоит из упражнений и заданий, которые отлично дополняют друг друга. Хочется отметить, что Whiteman всегда замечает момент, когда ты уже устал делать что-то определенное (порой даже если ты сам еще не понял и кажется что у тебя полно сил). Он обязательно предложит в качестве перерыва сделать другое полезное упражнение, отлично дополняющее текущее. Увлекаешься, и кажется что еще полно сил....
Во время занятия никогда не успеешь заскучать. И не можешь признаться себе, что ты устал, даже если это так... это тоже благодаря правильно построенному уроку.
О практической части могу сказать следующее:
Пару раз упала на задницу, вместе посмеялись :))) Кстати, Whiteman очень качественно поддержал меня. :)
Научились ездить (довольно уверенно), поворачивать, монолайн, т-стоп начали учить. А самое главное - есть желание продолжать заниматься дальше!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:13, Чт, 3.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:16, Чт, 3.04.2008; 
На роликах я никогда не стояла, поэтому занятия с Crash было именно то что нужно! Во-первых, не скучно и нудно, а во-вторых, и в главных, понятно и доходчиво. Если что-то не получается, поможет, найдет другой способ объяснить, показать. Вообщем, страха перед роликами больше нет!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:58, Чт, 3.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:06, Чт, 3.04.2008; 
Привет! Хочу сказать спасибо Маше (Масня) за занятия на роликах)
Человек я немолодой,но решила заняться каким-нибудь активным видом спорта. Летом для меня подходят ролики. И моим инструктором стала Маша.
Помню,как вначале мне было очень страшно. Но она грамотно и терпеливо объяснила мне основные правила катания и уже после первого занятия у меня появилась уверенность в себе,и я поехала.
В любом деле важно,чтобы вначале кто-то правильно все показал и научил. Я считаю,Маше это хорошо удается)
Спасибо! Обязательно продолжу с ней заниматься в этом сезоне)


Вернуться наверх
 Профиль  

15:07, Пт, 4.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:27, Пт, 4.04.2008;  Спасибо Badger'у - тому, кто помог мне преодолеть себя!
Когда сынишка стал просить купить ролики, я поняла, что сначала мне надо научиться самой. Несколько лет назад на катке я сломала ногу, и встать на ролики для меня было большим испытанием. Уже на первом занятии с Badger'ом осенью 2007 г вместо страха появилась радость от катания. Он в буквальном смысле слова поставил меня на ролики. Тактичный, внимательный, терпеливый, готовый много раз объяснять и показывать все, что не получается, мастер своего дела и настоящий учитель - с таким инструктором чувствуешь себя уверенно в любой ситуации. Я думала, что когда научусь просто ездить по прямой - уже буду счастлива, а теперь мне хочется научиться все бОльшему и бОльшему количеству элементов, сделать правильно, а значит - и красиво!
Теперь, весной 2008 г, Badger учит моего сынишку, надеюсь скоро написать новую благодарность :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

9:17, Ср, 9.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10:13, Ср, 9.04.2008; 
С сыном (4,5 г) занимается Oksa. Сын доволен, всегда с радостью идет на роллердром. Все увереннее и увереннее катается. Нам еще заниматься и заниматься, но уже сейчас хочу сказать спасибо Оксане за терпение и внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  

19:25, Ср, 9.04.2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19:41, Ср, 9.04.2008; 
Сегодня было второе занятие с Vict0r)))) пока очень нравится. больше всего удивляет, как после пятиминутного спича на тему: "как правильно делать вот это" я все равно беру и делаю как в первый раз и в итоге элегантно падаю на пятую точку. У него даже ни один мускул на лице не дергается - поднимает и начинает все по новой объяснять. в общем раза с третьего у меня получается. Конечно, ничего сложного мы пока не пробовали, но очень хочется и, надеюсь, мне это по зубам.


Вернуться наверх
 Профиль  

20:54, Ср, 9.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:18, Ср, 9.04.2008;  ОТЗЫВЫ (инструктора роллершколы)
Я тренеруюсь с Ольгой (fercha). Было уже три занятия, остался доволен своими результатами и ее профессионализмом.
Обьясняет она очень просто и доступно, сразу понимаешь что и как надо делать.

P.S. Побыстрей выздоравливай Ольга, очень хочется узнать новые движения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:19, Чт, 10.04.2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 23:30, Чт, 10.04.2008; 
Этой весной я решилась на ответсвенный шаг: встать на ролики.
Кататься я не умела вообще, ни разу не каталась на коньках, пару раз каталась на роликах несколько лет назад, что закончилось растяжением связок на ноге, которые до сих пор болят.
Поэтому перед роликами испытывала огромный страх.
После одного занятия с vict0r я поняла, что уже не боюсь вставать на ролики, почувствовала новые возможности своего тела и еще более загорелась идеей учиться дальше!
Хочу отметить, что Витя как инструктор очень хороший: он аккуратно показывает все движения, поправляет ошибки (показывая на практике, как я делаю и как делать правильно, со стороны гораздо лучше видно разницу), все время находится рядом, не отвлекается, морально поддерживает.
Я боялась залезать на горку, он помог мне преодолеть страх спуска по наклонной!
Пока у нас было только одно занятие, после следующих я буду дальше писать о своих успехах!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

18:36, Вс, 13.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:43, Вс, 13.04.2008; 
Мой сэнсэй Маша Рабчун (Masnya). "Посвящение"(с нуля) в основы перемещения в кроссовках с колесами состоялось 3 раза.

Мария дает именно то, что мне необходимо:

1)Показывает как правильно,- изучаемый элемент/движение разбивается на части, оговариваются нюансы...особенности, и собственно демонстрация. При необходимости повторяет....повторяет....повторяет...повторяет...повторяет...

2)Исправляет ошибки,- едет рядом, и в понятной форме говорит что делается не так как надо....бъет палкой при необходимости. Если процедура возникновения ошибки повторяется, то в ход идут более жесткие формы насилия.

3)И самое главное для меня - внимание к процессу со стороны инструктора.

Нахожусь в полном удовлетворении от уроков и жду с нетерпением очередных занятий.

З.Ы. Про насилие с палкой конечно шутка, хотя надо бы;)))))
_________________
хорошо там где я есть


Вернуться наверх
 Профиль  

16:57, Вт, 15.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:48, Чт, 17.04.2008; 
С конца марта этого года учусь у Massiva. Мне все очень нравится)) Не могу сказать, что первый раз встала на ролики, т.к. каталась до этого эпизодически года два, но за это время почти ничему не научилась, появилось желание освоить что-то новое, красивое и профессиональное. И знаете – получается! Андрей объясняет все легко и доступно, не понять – невозможно! Даже самые, казалось бы, сложные элементы сразу получаются). В общем, Massive, весь мой прогресс в плане катания на роликах только благодаря тебе! Огромное спасибо! :) Да и вообще, вы все ребят просто молодцы! Даёте ролики в массы!) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

12:50, Ср, 16.04.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 7:56, Пт, 18.04.2008; 
Хочу выразить своё глубочайшее почтение и искреннюю благодарность Иришке Motilek!! За помощь в выборе моих первых роликов, за обучение всего за одно (!) занятие азам. Но главное, за то, что я почувствовала дух и романтику этого спорта! Большое тебе спасибо за доброту, отзывчивость, терпение, доброжелательность и неизменную теплую улыбку!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

22:34, Чт, 17.04.2008
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 22:58, Вс, 27.04.2008; 
Учусь у Оксаны Jah_voronok абсолютно всему: до начала занятий получалось только немножко ездить вперед. За недолгое время тренировок Оксана смогла меня научить разным базовым элементам, которые поначалу казались просто невыполнимыми.

Оксана отлично учит - готова объяснить, разобрать, показать любой элемент столько, сколько нужно. При этом всегда на двести процентов доброжелательна, заботлива и искренне рада моим успехам:) Очень приятно, что тренировки строились по-настоящему индивидуально: и элементы, и объяснения были именно такие, как мне хотелось. Особенно приятно было получать подробное описание тренировки+домашнее задание с напутствиями после каждого урока:)

Но самое главное - это отношение к катанию на роликах. До начала наших занятий я каталась всего раза четыре (за три года с покупки роликов:)). Теперь ролики всегда в багажнике машины, а всё свободное время я провожу на Поклонке - отрабатываю базу, просто катаюсь с удовольствием. Любовь к роликам заразительна:) Спасибо Оксане:)


Вернуться наверх
 Профиль  

7:59, Ср, 30.04.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 8:09, Ср, 30.04.2008;  Респект
Я взял несколько уроков у Марии Рабчун и Виктора Шелике и остался очень доволен!
Урок проходит очень незаметно, каждое новое движение раскладывается на составляющие и очень легко усваивается. Все мои неточности сразу-же фиксировались и терпеливо объяснялись заново. Очень комфортно учиться у приятных людей и отличных профессионалов.


Вернуться наверх
 Профиль  

19:10, Чт, 1.05.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:16, Чт, 1.05.2008; 
Дмитрий Маханько - классный тренер, научил чувствовать ролики, практически с нуля. К тому же я учился кататься с больной ногой... ногу повредил до уроков Димы, когда катался на роликах и не умел тормозить...


Вернуться наверх
 Профиль  

16:19, Сб, 10.05.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:05, Сб, 10.05.2008; 
Привет!
Хочу написать о Диме Маханько :)
Я купила ролики и через час приехала на Поклонку,одела их и ,...офигела :out: (я ведь в детстве каталась только на примитивных...два колеса спереди,и два-сзади)
И тут я увидела ЕГО!...Он катил так мягко,легко и уверенно...
Да,мои дорогие-это был Дима! (привет,Дима!)
за час он научил меня разминке,правильно двигаться,и даже отработали два варианта торможения!....Я ему кричала: подожди,не так быстро,я боюсь! Но Дима,широко улыбаясь,говорил: А ты,по-пробуй! :D
и я -пробовала! Он -молодец! :pray:
И я...молодец :oops:
Спасибо,Дима! :girl:


Вернуться наверх
 Профиль  

22:01, Вс, 18.05.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:28, Вс, 18.05.2008; 
Я занимаюсь с Оксаной (OKSA). На первое занятие я не приехал, я приполз :out: - так я катался.Мы сразу начали учиться держать равновесие, тормозить, поворачивать.
Оксана - милая девушка и кроме того хорошо и детально обьясняет :rose: . Я безумно благодарен Оксане не только за то, что стою на роликах, но иза то,что она ввела меня в этот удивительный мир :goodluck: . А еще я теперь не падаю!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

18:54, Ср, 28.05.2008
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 9:18, Чт, 29.05.2008;  4Dx4D
Ролики купил в этом году. До инструктора катался 1.5 раза (0.5 падений + 0.5 вставаний + 0.5 идиоматических выражений). Взял 4 урока у Сергея Батькова (4Dx4D). Инструктор отличный! Поставил на ролики даже меня! Мне очень понравилось, как доходчиво и подробно Сергей все объяснял и показывал. Чувствую себя на роликах уверенно, умею поворачивать, разворачиваться (sic, почти), тормозить, учусь ездить спиной вперед - и все благодаря Сергею (учтите, что первый раз встал на ролики 1-4 мая, а сегодня только 28).
Всем новичкам рекомендую начинать у инструктора! Помните, скупой платит дважды!

PS. Получился, прямо, не отзыв, а панегирик. Думал о замечаниях... Пожалуй, есть замечание: непонятно, как ник произносить - четыреДЭ-на-четыреДЭ = длинно, фоди-фоди = короче, но менее понятно . В остальном супер!
-----------
В начала по ошибке я создал новую тему. Зашел на сайт, далее в ОТЗЫВЫ(!), далее нажал ссылку "Отзывы об инструкторах роллершколы ReKiL.ru на форуме" и далее "Новая тема", а надо было, видимо, нажать "Ответить". Прошу прощения. Сейчас старое сообщение удалил, запостил новое.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:02, Вс, 27.04.2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 21:05, Вт, 3.06.2008; 
большой респект Zergkind!!! из него получился настоящий сенсей! грамотное построение занятий, точный "разбор полетов", желание научить помогли мне влюбиться в ролики :yahoo: жаль тока погода нас не радует :kup_201:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru