ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:20, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:08, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 864
СообщениеДобавлено: 12:04, Вт, 16.08.2011; 
итак, подходит к концу курс Прыги1 у Кирилла, итоги: побаливает спина и колено, болит кисть )))
а предзаключительное занятие вообще выдалось адовым на падения и я до кучи не размялся, ощущения были как пришел на 1-ю треню прыжков, а Кирилл поверил девчонкам что разминались :( и мы стали сразу прыгать с трампа (ну ладно ладно, девчонки действительно размялись, а парни нагло профилонили), ну да хорош жаловаться.

если серьезно, отлично подобранная программа, от простого к сложному, масса замечаний/исправлений, советов по технике,
очень бережное отношение к ученикам и постепенная подводка к упражениям (просто в ином случае я бы тупо убился в середине курса)...

курс получился интенсивным, во всяком случае я СИЛЬНО пожалел что одновременно с прыгами пошел на слайды,
ни сил ни времени отрабатывать то что давалось на тренировках не было, что большой минус.

планы: несколько недель отдыха, осмысление и отработка того что давал Кирилл, и на Прыги2 чо.
курс Прыги - это самое интересно/стремно/прикольное из того что было с тех пор как в мае заинтересовался роликами, очень интересно, курс очень нравится :up:
_________________
Маленький добрый Карлсон ищет любви, нежности и... чего-нибудь пожрать и поржать )
Делай что должен и будь что будет.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:22, Пн, 25.07.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23:07, Вт, 16.08.2011;  Отзыв о курсе «Слалом-2 Июль-Август 2011»
Отзыв о курсе «Слалом-2 Июль-Август 2011»

За время обучения роллер-спорту мне довелось заниматься с 4 различными инструкторами, стиль, методы и системы преподавания которых ощутимо отличались и в различной степени способствовали освоению отдельных элементов и развитию тех или иных навыков катания в целом, но, тем не менее, принадлежали к одной и той же линии развития российского стайл-слалома.

После некоторого перерыва в занятиях я принял решение продолжить обучение и сделать это, на мой взгляд, самым эффективным и увлекательным способом – в группе. Как раз в это время в РОЛЛЕР ШКОЛЕ Кирилла Рязанцева проходил набор, и мне посчастливилось попасть к нему на курс «Слалом-2».

На первых же занятиях я обратил внимание на присутствие в программе обучения большого количества стайловых и переходных элементов, впоследствии оказавшихся основополагающими для построения красивых, плавных и техничных связок. Приятно удивили возможности их применения и то, насколько лаконично и, в то же время, полно ReKiL объяснял эти и другие элементы в процессе занятий, останавливаясь именно на тех нюансах, которые являлись определяющими для их успешного и четкого выполнения.

Среди элементов изучались как классические и заимствованные у корейских слаломистов, так и фирменные фишки известных российских и зарубежных райдеров, а также возможные надстройки и выходы с них.

Интересным было и то, что немало внимания уделялось правильной ритмичной работе рук и корпуса. После того, как попробуешь и справляешься с тем, чтобы задавать себе на каждом движении необходимую инерцию или двигаться в противоход, гасить её там, где это требуется, уже не возникает желания делать отработанный элемент иначе.

На занятиях чувствовалось грамотное распределение времени, выражавшееся в том, что независимо от количества пришедших (от 4 до 7 человек) мне удавалось получить ответы на все вопросы по элементам, а ReKiL, в свою очередь, успевал позаниматься индивидуально с каждым из учеников, дать необходимые рекомендации и советы. Дружественная же атмосфера и легкость, с которой проходили занятия, не в малой степени способствовали усвоению материала и подталкивали задержаться на часок-полтора, чтобы закрепить пройденное.

В заключение могу сказать, что попав на тренировки к ReKiLу, мне удалось не только продолжить совершенствоваться в рамках уже приобретенных знаний, но и получить опыт, который открыл для меня новые горизонты и подарил тот самый глоток свежего воздуха, способный подпитать пошатнувшийся энтузиазм к занятию роллер-спортом.

Что касается выбора школы для дальнейшего обучения, то для меня на сегодняшний день выбор стал очевиден.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 13:58, Ср, 17.08.2011;  Прыжки с непонятным номером у Сенсея
Всего мой второй отзыв, потому что есть о чем написать.
Для меня курс был реабилитацией, и она прошла успешно.
Особенно оценила подводящие к 3, и увлекательное 3 с трамплина.
Есть над чем работать дальше.
Кирилл, спасибо большое!
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

23:10, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 0:32, Чт, 18.08.2011; 
Цитата:
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?

Прыжки-2, 435, инструктор panda
Цитата:
2. Что было сделано хорошо?

методика обучения, кроме последнего занятия (игры)
Цитата:
3. Что могло было быть сделано лучше?

больше повторять вслух одно и то же, из занятия в занятие, от прыжка к прыжку
Цитата:
4. Что понравилось в тренере?

Цитата:
5. Чему научились?

почти научился делать 360, в остальном больше восстанавливался
_________________
Jedem das Seine


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

15:04, Пн, 8.08.2011
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 12:25, Чт, 18.08.2011;  Начинающие (450) «Чип и Дейл» у Дена и Вовы, август
Начинающие (450) «Чип и Дейл» у Дена и Вовы, август

Денис Прекрасный и Владимир Великолепный. И оба хороши до безобразия. Ребята просто сделали чудо!
До занятия умела нормально ездить вперед и тормозить т-стопом. И все. Считала, что для того, чтобы хорошо покататься на роликах, нужно несколько километров ровной прямой безлюдной дороги.
После шести занятий научилась ездить во все стороны (с разной степенью уверенности), поворачивать и разворачиваться несколькими способами, тормозить и контролировать скорость, преодолевать небольшие препятствия (типа трещины, бордюра и пары ступенек), делать балансы и даже один слайд! :yahoo:
Понравилось, что (оказывается!) некоторые вещи не так уж сложны при детальном объяснении – что ребята и делали очень здорово. Понравилось, что, если что-то получается, сразу же давали усложнение. Или не получается – и тогда ребята говорили, почему именно не получается, и что надо поправить, чтобы получилось. Были очень внимательны к каждому ученику, внимательно следили, кто что и как делает. Упражнения сменяли друг друга в очень хорошем темпе, как раз в том момент, когда предыдущее поднадоедало. Понравилось и удивило, что какие-то дурацкие упражнения были, оказывается, подготовкой к другому, интересному и более сложному упражнению. И одно упражнение перетекало в другое. В общем, было очень интересно, продуктивно и позитивно!
Не понравилось – товарищи, ШЕЮ ТАК НЕ РАЗМИНАЮТ!!!
Что можно было сделать лучше – было бы интересно называть изучаемые элементы своими именами, чтобы не рождались перлы типа «тот акробатический элемент» и «пшшшшшш задом». Можно бы добавить в конце небольшую растяжку, объяснять начинающим, как правильно надевать ролики и защиту и как нужно падать (может быть даже попробовать на газоне).

Вова, Денис, больше вам спасибо!!!! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  

21:04, Вт, 9.08.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 19:51, Чт, 18.08.2011; 
НАЧИНАЮЩИЕ (450) "Чип и Дейл" у Дэна и Вовы, август

До этого умел ездить только прямо и немного поворачивать :)

Так как группа была небольшая, а ребят было двое, то им удавалось уделять достаточно внимание всем.

Занятия проходили в достаточно быстром темпе, что не давало расслабиться.

После их объяснений, подсказок и тренировок почти все элементы стали получаться, а некоторые хорошо и постоянно. Можно было спокойно отрабатывать какой-то элемент и быть уверенным, что если ты что-то делаешь не по феншую, к тебе обязательно подъедут и поправят или Дэн или Вова.

Так как было всего 6 занятий, то получилось как-то все немного скомкано (занятий мало, а попробовать надо много). Это единственное что мне не понравилось.

В итоге, я получил физ. нагрузку (что для тех, кто сидит в офисе на попе ровно очень полезно) и научился немного ездить на роликах (чему уже давно хотел научиться).


Вернуться наверх
 Профиль  

20:38, Ср, 24.08.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:04, Ср, 24.08.2011;  Индивидуальные занятия, июль 2011 г., Инструктор-стажер Люда
Подарили сыну ролики. Решила посмотреть, увлечет его это занятие или нет. Увлекло :)))))) Залезла в инет, чтобы найти Роллер школу для начинающих. Выбор пал на Роллер школу Кирилла Рязанцева (о чем нисколько не пожалела, а наоборот :))))). В итоге:

1. Вы, ваш курс, группа, инструктор? Люда Ли

2. Что было сделано хорошо? сын стал с роликами общаться на "ты"

3. Что могло было быть сделано лучше? для меня было важно, с каким настроем сын будет ходить на каждое последующее занятие. Судя по нему, все было очень зачОтно :))))))

4. Что понравилось в тренере? умение общаться с детьми, умение "заставлять" работать, но при этом не отбивая охоту. Люда - ты супер!!!!! Придем к тебе позднее совершенствоваться дальше.

5. Чему научились? сын научился кататься спиной вперед, тормоз, машинка, монолайн, one foot, полубаланс, той-той, сил-той, сил-сил.... (могла неправильно написать названия :))))) это со слов сына)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

16:24, Пн, 7.06.2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13:11, Чт, 25.08.2011; 
ФСК-1, Рекил, июль-2011
Сложно в одном отзыве описать все впечатления о курсе,
Перед курсом был страх, хотя за спиной были группы микс и слалом:
трамплины завораживали, но пугали, а люди, скатывающие с длинных лестниц, вызывали недоумение "как это можно сделать"....

Для тех, кто читает этот форум в сомнениях идти ли в группу, мол я и так неплохо катаюсь: обязательно идите! Ничто не сравнится с духом соревнования в группе, позитивом,
общими целями и достижениями, эйфорией с которой уходишь с занятий и самое главное грамотным присмотром тренера!
Прогресс не заставит себя долго ждать, уже после первых занятий появится ощущение, что движетесь к фрискейту семимильными шагами.
Каждое занятие было наполнено новыми фичами, отрабатыванием навыков, но с новыми заданиями, так что не приходилось заскучать даже на минуту.
Кирилл знает какие-то магические секреты, которые позволяют сделать то, что давно не получилось или что не получается на занятиях (эх, не забыть бы их..).
Объясняет доступно, понятно, задействуя все возможные способы, как сейчас помню, как я начала прыгать 180 с трамплина ("вот видите тот фонарь, вот когда прыгаете следите, чтоб
у вас рука к нему тянулась"....=)))

что можно было улучшить: научиться красиво и высоко прыгать через планку)) как-то обделили мы её на занятиях)
чему научились: лестницы вниз, прыжки с лестниц, прыжки с трамплина фронт и 180, разные слайды и варианты пауэр-слайда, прохождения препятствий
Кто-то научился прыжки 360, я не в их числе) но у меня ещё всё впереди)

Кириллу отдельное спасибо за его опыт, поддержку и помощь в борьбе со страхами=)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:57, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 532
СообщениеДобавлено: 16:58, Пт, 26.08.2011; 
Слайды 1 июнь-июль 2011 у Наташи Скелетончик
На слайды я пошла сразу после курса слалом1(надо «взять себя в руки» и отзыв написать)). Не давала мне покоя фраза «мерзкий слалом, прекрасные слайды» )))
Скажу заходя уже вперед, доля правды в этом есть. ))
Конечно, получалось далеко не все сразу, но доходчивое объяснение + практические упражнения в команде дают свой результат. Начальные слайды как-то, пусть и коряво, начали ехать. Главное заложить правильные основы, и все поедет )))
Еще я считаю немаловажным фактором, стиль ведения занятия такой дружеский, но когда надо и командный))) Наташа - профессионал своего дела, и своим энтузиазмом она как бы заряжает))), на занятии успевает обратить на каждого внимание, дать необходимый совет, похвалить если все получилось.
А еще мне оч понравилось, что, т.к. на курсе было много человек, нас разделили на 2 группы. Это так удобно :-) (если не получалось придти по «своему» расписанию, можно было к другой группе присоединиться).
To be continued… слайды 2


Слайды-2 июль-август 2011 у Наташи Скелетончик
Начало этого курса скорее начинались как слайды1+,который уверенной перетек в слайды-2. Более уверенно научились делать основные слайды, начали осваивать более сложные, виллинги, комбо))
Понравилось, что на этом курсе в заминке и разминке было меньше упражнений на просто физическую нагрузку, а направленные на изучение того слайда, который будем проходить на занятии (и этих штук стало меньше))), а еще чаще стали заминки в соревновательно-игровой форме проходить - это так весело ))
Лето пролетело просто стремительно))
To be continued…слайды 3 (когда-нибудь…)

Наташ, спасибо тебе за тренировки! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

18:13, Пн, 2.05.2011
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: 20:47, Сб, 27.08.2011;  Покатушки 27.08.2011 с Женей (JS) и Никитой
Мое первое катание в городе! :bo:
Получила массу удовольствий! :up:

Очень полезное мероприятие, когда катаешь на площадке это одно, а в реальных условиях совсем другое. В первые минуты забываешь всё, чему учили. Но потом оказывается, что учили очень толково и можно вполне выжить на столичных улицах, лестницах, горках, в толпе людей и машин. Очень хорошо был подобран маршрут, была возможность и потренировать важные элементы и полюбоваться красотами нашего города.

Женя, ты - отличный инструктор и человек, спасибо тебе за предоставленную возможность, внимание и знакомство с интересными людьми.

Отдельная благодарность Никите, наверное он - тоже инструктор, за превосходную технику катания, многому можно поучиться :), а также за его заботу, ответственность и благородство. Никита, с тобой можно хоть на край света. :rose: Не перестаю удивляться, сколько в нашей школе замечательных людей. Спасибо Наташе, Саше, Ире, Кате, Сергею за поддержку и отлично проведенное время!!! :rose:
_________________
Don't compare yourself - you're all you've got.


Вернуться наверх
 Профиль  

21:57, Вс, 28.08.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:13, Вс, 28.08.2011;  инструктор-стажер Данила
Занятия с Данилой проходили эффективно и на волне положительных эмоций. Данила внимательный и терпеливый тренер, ориентирующийся на актуальный уровень обучающегося, поддерживающий, когда это требуется. В ходе часового занятия Данила каждый раз находит место для разминки, объяснений, практики, закрепления прошлого урока и забавных игр-упражнений. Главное, что Данила не только демонстрирует и пошагово объясняет, как правильно выполнять тот или иной элемент - он оперативно находит упражнения, помогающие освоить именно то, что вызвало трудности. Данила следит за техникой безопасности - понятно объяснил, чем правильный способ тормозить/поворачивать лучше привычного мне, но неправильного. Чувствую, мой уровень катания улучшился. Спасибо за полезные и позитивные занятия!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:40, Вт, 30.08.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:53, Вт, 30.08.2011;  Настя $TЮ Романова
Моё лето 2011 года началось с покупки роликов и падением с первой же встретившейся мне на пути горки. После чего появилось чувство страха, с которым я и каталась исключительно только по прямой, до того момента пока не попала на курсы к Насте $TЮ Романовой, которая со мной стажировалась.
Настя оказалась очень позитивным и контактным человечком, с которым все 4 (четыре) занятия пролетели незаметно, но с большой пользой для меня. Очень важно, когда рядом с тобой оказывается человек, который находит к тебе индивидуальный подход, верит в тебя и твоё умение, благодаря, которому пропадают какие-то комплексы и страхи «по поводу твоей неустойчивости на роликах» и «по поводу того, что может не получиться ничего, кроме движения по прямой линии». Занятия с Настей проходили интенсивно и, что очень важно для меня, они состояли не только из тренировок элементов и движений, а совмещались с постоянными тренировками мышц. Инструкции и объяснения Насти о выполнении отдельных элементов и комплекса этих элементов были настолько просты и доступны, что не составляло мне труда их выполнить как на самом занятии, так и при выполнении домашних заданий (это при всём моем первоначальном страхе, с которым я пришла к ней на занятия).
Самым трудным было поверить в то, что можно тормозить каким-то иным способом, чем штатным тормозом, но как оказалось (уже на втором занятии), что можно не только не использовать его в качестве тормоза, но и спокойно обходиться без него (и, кстати, ролики без него выглядят намного симпатичнее :)). За, что Насте отдельное спасибо (она сама скрутила его мне).
Настя не уставала объяснять, подсказывать, наглядно показывать, отрабатывать со мной движения, следить за моими ошибками, подбадривать, а главное доходчиво объяснять, что же я всё-таки делаю не так или почему те или иные элементы мне не удаются, после чего многие элементы стали получаться хорошо и с завидным постоянством.
С момента моего последнего занятия на роликах с Настей прошло 2 (две) недели, все данные ею инструкции, советы и элементы я уже неоднократно отрабатывала самостоятельно, кроме того стала выбираться на «роликовые» поездки по городу, от чего испытываю неимоверный восторг и благодарю за это Настю – это непременно её заслуга. Как оказалось, что всё, чему учила Настя - тонкости распределения веса, положения частей тела при выполнении элементов - действуют и я вполне могу это применять :).
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
1) мной получена основная база, которая теперь в моей голове строго структурирована в виде системы выполнения всех данных мне Настей элементов, которой я пользуюсь;
2) я стала гораздо более уверенно и бесстрашно кататься на роликах не только по тренировочным площадкам, но и по городу (теперь ролики – это мои ноги при движении по городу на дальние расстояния);
3) всё чего я ожидала от данных занятий - я получила и даже больше!
4) Настя помогла стать мне нацеленной на результат и уверенной в том, что я его достигну, она смогла найти такой подход и преподнести тренировки так, что во мне возникло огромное желание совершенствовать свои умения катания на роликах и продолжать изучать новые элементы и движения.

На мой взгляд, Настя отлично владеет базовыми навыками катания на роликах и с легкостью может их передать; обладает терпением; умеет мотивировать и нацеливать на результат; ответственна; поражает легкостью движений и грациозностью исполнения элементов.

Очень приятно, когда в достижении твоей мечты помогает человек позитивный, профессиональный и уверенный в себе и, что немаловажно, ещё и в тебе. Я считаю, что Настя достойна быть роллер-инструктором. Тысячекратное ей СПАСИБО и УСПЕХОВ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

16:25, Пн, 27.06.2011
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 10:52, Ср, 31.08.2011;  МИКС № 448 Скелетончик(6 занятий)
Чему научился -
Прыгать в высоту и в длину. Новые развороты и повороты. Значительно улучшил технику тех элементов которые изучал на новичковом – развороты на колесах, в прыжке, в три шага, универсальный, повороты заступом( подсечки), наклоном. Торможение плугом, Т-стоп, немножко Т-стоп вилинг, пауэр-слайд. Балансы, халф – реми, переход на фул – реми. Разгрузки, оле. Съезд-заезд на ступеньки. Элементы слалома. Кроме этого сухого перечисления элементов – учился учится. Искать почему «не едет», отрабатывать именно этот кусочек, потом –смотреть чтобы поехало.
Что было хорошо, что понравилось . Подход тренеров. То внимание с которым они с нами няньчились, отлавливали наши косяки , смотрели что у нас получается а над чем надо поработать. Как сделать так чтобы то что казалось сложным делалось просто. Просто поражен был умением Скелетончика смоделировать то как обучающийся делает элемент который у него не получается, найти ту часть которая мешает, объяснить и на месте подобрать подводящее упражнение для именно этой части, именно ее отрабатывающее. Умение Дела и Наташи уследить сразу за всеми нами.
Что могло быть лучше. 6 занятий- все таки очень мало.
Что хочется – учится дальше. Обязательно пойду на следующий фск если он будет в этом сезоне, и на другие курсы тоже постараюсь. Продолжаю и продолжу отрабатывать то что уже проходили самостоятельно.

Очень надеюсь не раз еще встретится с инструкторами


Вернуться наверх
 Профиль  

20:48, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 12:53, Ср, 31.08.2011;  Микс 6 занятий у Скелетончика:)))
Микс был полон сюрпризов, не ожидала, что мне понравится и прыгать и слаломить))) Не секрет, что каждый инструктор уникален и профессионален. Не буду писать хвалебных речей и всего такого прочего. Просто от чистого сердца скажу искреннее «Спасибо!» за то, что каждому вы уделяли внимание, оперативно выявляли и исправляли недочеты в нашем катании, ну и вообще за то, что обучение проходило в непринужденной дружелюбной атмосфере. Очень рада, что попала именно к вам в группу!
Чувствовалось, что Дэлл за каждого переживает и вкладывает в процесс обучения частичку своей души. Я заметила, что он очень старался донести до обучаемых то, что умеет делать сам уже на автомате.
Наташа – профессионал. И этим все сказано)) Человек, который и классно катается, и классно преподает. Такое ощущение, что для Скелетончика ролики – это все, и это внушает уважение и наполняет стремлением постигать науку катания на более высоких уровнях.
И Наташу и Дэлла благодарю за то, что каждый из вас дополнял объяснения другого. Все было в лад и проходило на одном дыхании.
Что я хочу пожелать ребятам – так это учеников, которые хотят кататься. А будет желание – будут и результаты. Мы же в свою очередь будем закреплять полученные навыки и приобретать новые.
И, до новых встреч на площадках, где катаются роллеры!;)


Вернуться наверх
 Профиль  

10:15, Ср, 24.08.2011
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 15:58, Ср, 31.08.2011;  индивидуальный курс для начинающих с Денисом (Deliaz)
Не находится в голове ничего, что можно было бы указать в качестве недостатков курса, если только тот факт, что как-то быстро все закончилось (((
Мне все очень понравилось!!!!!!!!!! Отправлялась на тренировки, как на праздник, и каждое занятие открывало что-то новое не только в роликах, но и во мне самой.
Теперь о тренере!!! чувствовала каждую секунду, которую находилась рядом с Дэлом, что он невероятно любит ролики во всех проявлениях ))) . И это оказалось заразительно, проснулось желание делать то, о чем раньше страшно было и подумать. Очень понравилась атмосфера тренировок, создаваемая с одной стороны веселостью и непринужденностью общения, а с другой надежностью и полным контролем за моими движениями, а также движениями, которые происходят вокруг. Если добавить его уверенность.. уверенность во мне… то страх потихоньку отступал, а простые слова, объясняющие элементы постепенно доходили и начинала повторять элементы за тренером. Дэл обучал, в первую очередь, тем навыкам, которые необходимы при катании на улицах города. Получалось, не все, но с его помощью поняла как это надо делать и как не надо, стала куда более уверенна так что теперь дело за малым - совершенствоваться )))

Дэл, спасибо тебе огромное за всё то, что приобрела за время нашего общения!!!!! Удачи в становлении инструктором, осчастливливай как можно больше людей своими знаниями и умениями ))))) :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

16:08, Пт, 2.09.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:15, Пт, 2.09.2011;  Базовый курс у Йожика
Проходила базовый курс у Йожика на Поклонке.
Опыта у меня почти никакого не было, и вообще я совсем не спортивная и изначально было страшновато. Но уже за первые несколько занятий освоила основные элементы. Наконец-то научилась сохранять равновесие, а самое главное - тормозить! Дальше уже ничего было не страшно :) Йожик объясняет всё очень спокойно и доходчиво, находит к каждому свой подход. В результате осваиваешь все элементы в своём темпе, ни за кем гнаться не надо, и постепенно всё начинает получаться.
Это был очень хороший опыт, я довольна своим прогрессом. Йожик, спасибо огромное! Очень приятно было и покататься, и пообщаться;) Хочется учиться дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

22:51, Чт, 7.07.2011
Сообщения: 809
СообщениеДобавлено: 0:45, Сб, 3.09.2011; 
Укороченный МИКС-2 Bunny помогал вести Женя Марцынюк, который Кокос) Порадовало серьезное отношение к нашим упражнениям и занятиям в целом, постоянно позитивный настрой и дружелюбие (хотя ни у кого на поклонке этого не отнимешь:)). Кокос правильно подмечал наши ошибки и часто придумывал альтернативные способы выполнения какого-либо упражнения, если не получалось как надо, это очень правильно, потому что в этом случае не впадаешь в ступор после неудачи, а продолжаешь учиться, но в своем темпе=)
Хотелось бы обратить внимание Кокоса на то, что в начале занятий он, бывало, на некоторое время увлекался и обращал все внимание на одного ученика, подзабывая остальных. Но к концу курса ничего подобного не наблюдалось=)
Точно говорю, что можно смело идти к Кокосу в группу, когда он станет инструктором!=)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 11:50, Пн, 5.09.2011; 
Ой как стыдно! забыли-забыли!!
МИКС-2 и Женя Марцынюк, который Кокос. Влюбленный в свое дело человек, увлеченный.
К сожалению, у нас было только 2 недели занятий, а то бы ненавидемый мною фрискейт пошел на ура. Женя жжот. очень хочется научиться также. но ссыкотно страшновато.
Молодец, учит примером. кому страшно - уговаривает, у кого не получается терпеливо объясняет. Возился с нами к с детьми: ну давай, ну вот сюда носком. ну давай еще раз оооо -уже лучше, ты сантимерта три прослайдила.. Спасибо , Женя. доброе слово и кошке приятно, за то , что отмечал даже наши милиметровые успехи.
И никогда не скучал, даже когда мы (ну хорошо, только я ) в 35 раз боялась съехать с лестницы. давай- давай. вот только ту внимательнее. и вот тут вот так. а если что я подстрахую. не боись!
И это я еще ничего не сказал о том . что этот человек - мегапозитив, и имеет талант создавать вокруг себя очень бодрую атмосферу.
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  

16:19, Вс, 11.09.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 21:21, Вс, 11.09.2011; 
Всем привет!!
Занималась с начинающим инструктором Даней! ( Даня, отдельное тебе спасибо за терпение !) Даниил приятно удивил своей доброжелательностью, отзывчивостью и профессионализмом. Занималась 4 занятия, бесплатно! Буквально через пару занятий у меня появилась уверенность в том что я научусь правильно кататься!!!!! Я получила море полезной информации от Даниила, это мой первый опыт обучения на роликах и данные мне знания и умения я постараюсь запомнить и закрепить !! теперь я получаю удовольствие от катания , и все благодарю такому учителю который обучает качественно и с душой!! )) Продолжай в том же духе!!


Вернуться наверх
 Профиль  

16:27, Ср, 31.08.2011
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 2:45, Сб, 17.09.2011;  НАЧИНАЮЩИЕ У АНДРЕЯ
АНДРЕЙ
Я ОТЗЫВ НАПИСАТЬ ВАМ ОБЕЩАЛА
НО МОЙ КАПСЛОК ЗАСТРЯЛ
МНЕ БЫЛО ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕВЫРАЗИМО МАЛО
НО И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТЫ НАМ МНОГО ПРЕПОДАЛ

ААА СТИХАМИ ВЕСЕЛЕЕ! Я ТОЖЕ ДАЛЬШЕ В РИФМУ, НИЧЕГО? ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА КАПСЛОК


МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ
ЧЕМУ-НИБУДЬ И КАК-НИБУДЬ
НО БЕЗ СТОЛБА ИЛИ ГАЗОНА
НЕ ПРЕКРАЩАЛИ СВОЙ МЫ ПУТЬ

ТЕПЕРЬ УЖ МЫ НЕ ТО ЧТО ПРЕЖДЕ
БЕССТРАШНО КАТИМ ЗАДОМ В МОНОЛАЙН
И СКАЖЕМ КАЖДОМУ НЕВЕЖДЕ
ЧТО НЕТУ В ЭТОЙ ПЕРЕМЕНЕ ТАЙН

УЧИЛ НАС ОПЫТНЫЙ КАТАТЕЛЬ
И МАСТЕР СЛАЛОМНЫХ ЧУДЕС
ПРЫЖКОВ БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬ
И ПРОСТО (В РИФМУ ТУТ) ЗЕ БЕСТ

ЗОВУТ ЕГО АНДРЕЙ ШАЛАШОВ
ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАМИ ВСЕМИ ПОЛЮБИМ
ЗА ДОБРОТУ И ПОНИМАНЬЕ
ЗА ТЕРПЕЛИВО-ОБЪЯСНЯНЬЕ
НУ И ЗА ЭТИ ШТУКИ
КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ, О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru