ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:49, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:12, Пт, 4.06.2010
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 12:16, Вт, 1.05.2012;  Ответить с цитатой
Агро2 у Ивана Завражного)

Очень интересный курс, крайне разнообразный.
Вместил в себя крайне индивидуальный подход к программе занятий. Учитывались все пожелания и возможности группы, при этом строго контролировалось выполнение упражнений и заданий.
Хотели попробовать по трубам покататься на агрорамах? попробовали)
последнее занятие курса вообще прошло в парке на воробьевых, жуткое место, но интересное.
главное преимущества курса вообще - интересные занятия. в конце курса обнаружили, что скиллы катания внезапно выросли)

отдельное спасибо за волшебный пендель для участия в блейдеркроссе.
_________________
"Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва и тянет прыгнуть вниз?"
"13"


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:47, Пн, 7.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:08, Пн, 7.05.2012;  Учусь у Наташи Фоминой. Спуску мне не дает. Молодец! Ответить с цитатой
Искал, как инструктору добавить отзыв, на странице инструктора почему-то не добавляется.
Так что не судите строго, если напишу здесь. Если не к месту, готов перенести, скажите как и куда)

Итак, понравилось первое - позвонили через 5 минут после размещения заявки. Если принять во внимание, что заяву я кинул в 2 часа ночи, то это респект и уважуха! На втором же занятии с Наташей наконец научился останавливаться т-стопом! Я теперь не опасен для общества! Спасибо Наташа, за спасенные жизни прохожих людей и животных. Очень меткие замечания по технике исполнения - это как раз то, что мне так было необходимо! Я чувствую, что не просто учусь, а учусь с ускорением. Это здорово. Надеюсь меня ждет впереди интересное лето на роликах. Жалею только об одном - что же я, дурак, раньше не обратился. Ну ничего, до лета времени много

*Наташа Фоминова


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Пт, 27.04.2012
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 2:16, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Отзыв на мастер-класс Рекила в Рязани

1. У Рекила гениальный набор подводящих упражнений. Элементы, которые мне казались сложными и непонятными, он за 10 минут дает так, что они получаются даже у полных новичков.
2. Рекил зорко видит и легко объясняет ошибки. Мне будет очень не хватать его фраз: "А вот если довернуть пятку..."
3. С Рекилом очень легко и комфортно общаться.

Громадное спасибо!
Антон


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

15:13, Чт, 28.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18:11, Чт, 10.05.2012;  слалом-2 у Rekila Ответить с цитатой
От тоски по лету и роликам пошла зимой 2012 на слалом 2.
У меня вообще странная история изучения слалома.. Слалом 1, потом каким-то образом слалом 3… какой-то сбой в моём мозге, решила восстановить пробелы ))))

Из минусов:
- Оооочень большая группа.. Рекил, конечно, успевал окинуть своим профессиональным взглядом все наши кульбиты, но всё-таки хотелось бы побольше его тренерского внимания.. :)))
- Очень жаркий роллердром (но это скорее к Тульской претензии, чем к Рекилу :pardon: )

А теперь о хорошем:
На удивление, поехал ванфут!! И лицом и спиной вперёд. И ещё браш, и куча усложнений на пяти колёсах.. С крутилками, конечно, пока затык.. но всё дело практики.
К сожалению, пришлось прервать обучение на середине, зато к счастью, есть что продолжать летом )))))) Чем и займусь при первой же возможности.

Кирилл, спасибо за занятия!!! Они, как всегда, с изюминкой :up:

PS: вот ТАК вот я раньше точно бы не заехала )))))
Изображение


Последний раз редактировалось vika-kika 10:36, Пн, 21.05.2012, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

22:48, Пт, 6.11.2009
Сообщения: 1805
СообщениеДобавлено: 21:47, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
14е инструкторские курсы

Курсы длились неделю, и за эту неделю я узнал о катании, обучении катанию и даже о психологии столько, сколько мне не приходило в голову за все годы моего катания!)

Огромное спасибо Наташе, которая каждый день проводила с нами практическое занятие, показывала все новые и новые разминочные, заминочные и подводящие упражнения, этого запаса точно хватит для того, чтобы занятия нашим ученикам не казались однообразными)

Спасибо Кириллу за его вечерние лекции, после которых стало понятно, как убрать у человека страх перед каким-то элементом, как правильно показать и объяснить трюк, как можно подстраховывать, как выявлять и устранять ошибки. И еще куча всего остального, над чем обычно даже не задумываешься, просто катаясь, но что очень важно знать инструктору, и из чего в основном и складывается обучение катанию на роликовых коньках.

Спасибо Ферче и Оксе за то, что убрали страх перед детьми)

Спасибо Андрею за то, что два дня принимал у нас экзамен.

И спасибо экзамену, на котором мы наконец начали понимать, как все наши знания применять на практике =)

А также спасибо за компанию всем, кто проходил эти курсы вместе со мной, я ещё раз понял, что самые весёлые, интересные и талантливые люди работают и собираются работать в РКР!

P.S. картинка-совет - как бы уверенно вы себя не чувствовали в роликах, не забывайте смотреть по сторонам)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

0:54, Пт, 11.05.2012
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 1:52, Пт, 11.05.2012;  Индивидуальные занятия with _Bober_ Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Антоном Бурениным (в народе известным, как Bober).

Все занятия проходили очень интересно и познавательно. Разминка и заминка включали в себя много упражнений на развитие общей физической формы. Но особенно мне понравилась "слаломная" разминка: мы делали слаломный фонарик, трамвайчик, слаломный самокатик и т.п. После такого набора упражнений ноги перестают заваливаться внутрь и принимают правильное положение (с этим у меня всегда были проблемы) :oops: . Каждое занятие мы вспоминали и закрепляли пройденный материал с предыдущих тренировок. Это помогало лучше их запоминать.

На каждой тренировке я училась чему-то новому. Антон помогал преодолевать мой страх перед всякими разворотами на спину и, если раньше я вообще боялась развернуться на 180, то сейчас могу сделать это даже в прыжке (хоть и не на очень большой скорости). Также я научилась делать несколько базовых слайдов, один из которых – пауер слайд в прыжке с разворотом!! Конечно, он считается одним из самых простых, но для меня это все равно большое достижение. Были изучены всякие хитроумные повороты, езда в монолайне, на носочках или на пятках, т-стоп в повороте и с горки, упражнения на баланс, забегания и многое другое. Еще я успела освоить несколько слаломных элементов: крисс-кросс вперед, назад, альтернатив, мабрук, свис-монолайн, перебежку и т.д.

Антон – замечательный инструктор, он очень внимательный; если движение не получается сразу, он дает хорошие подводящие, после которых все начинает получаться и даже удивляешься, насколько все легко и просто. На занятиях всегда была добрая и веселая атмосфера. :)

За такой короткий срок я очень многому научилась, а самое главное – теперь я стала пробовать делать все изученные элементы не только на площадке, но и при езде по городу. Антон, спасибо тебе огроменное за чудесные занятия и надеюсь на продолжение обучения! И, конечно же, большой удачи тебе в этом нелегком деле! ;) :goodluck:


Последний раз редактировалось piRoshCo 10:22, Вт, 15.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:10, Сб, 12.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:20, Сб, 12.05.2012;  Индивидуальные занятия с Антоном Бурениным Ответить с цитатой
Совсем недавно в скейт-парке «Адреналин» я познакомилась с инструктором-стажёром Антоном Бурениным.
И до этого я иногда выходила прокатиться туда-обратно, но после этой встречи для меня открылся новый мир эмоций и ощущений.
-Что это значит?
-Во-первых, это интересный вид спорта. Он открывает перед нами удивительный вкус экстремальных ощущений, возможность бить свои рекорды, побеждать себя и свой страх.
И, конечно же, большую роль в моём новом увлечении сыграл мой учитель и наставник в этом деле - Антон (за что ему огромное спасибо).
Антон – прекрасный знаток своего дела, готовый помочь и подсказать. Он уверен, и его уверенность передаётся остальным. Молодой человек прекрасно катается, делает трюки и кроме этого участвует в соревнованиях
Знаете, есть такие люди, которые умеют кататься, красиво кататься. А есть люди, которые не только катаются, но и могут научить других. Антон, несомненно, относится ко второй группе. Он учит кататься. Кроме этого в нём есть простые человеческие качества. Он приветлив, дружелюбен и приятен в общении.
Наши занятия начинались в скейтпарке , но постепенно перешли на улицу, где мы катаемся как хорошие друзья. Занятия проходят в наполненной энтузиазмом тёплой дружеской атмосфере. Антон всегда готов помочь, объяснить хоть сто раз и показать на собственном примере. Мы катаемся на ВДНХ. Занятия начинаются с разминки, которая подготавливает к основной части, в которой мне объясняют новые и повторяем старые упражнения. Антон очень доходчиво и понятно объясняет, как поставить тело, расположить вес. Теперь я готова к выходу в город без «здравствуй, дерево!» Занятия заканчиваются силовыми упражнениями: качанием пресса, «крокодилом» или «электрическим стулом». Всё это проходит очень весело. Я очень уважаю таких интересных и заинтересованных людей. Спасибо, Антон!
Кстати, когда я первый раз обратилась за помощью к инструктору, меня ждал приятный сюрприз – 3 пробных занятия.
Красивое катание заразительно. Люди смотрят и пытаются повторить, но, как показывает практика, без инструктора это очень сложно сделать. И даже мой папа, увидев, чему меня научил Антон, встал на ролики и пришёл к нему на занятие.
-Есть ли минусы?
-Для меня определённо нет. Может у многих возникнут страхи о разбитых коленках. Но есть же защита!
Антон научил меня многим красивым поворотам, разворотам и разным пока не очень сложным связкам. Но всё только начинается! Многие трюки у меня впереди!
Я считаю, что Антон сделал очень многое. Он показал, что ролики не заканчиваются катанием ёлочкой по парковым дорожкам. А то, что это целое искусство показать себя и быть увиденным, но главное –полный контроль над своими движениями.
Я планирую продолжить занятия и надеюсь на дальнейшую помощь Антона.
Спасибо тебе, Антон! Удачи, новых побед и хороших учеников!
:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

21:29, Чт, 10.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:48, Сб, 12.05.2012;  Ответить с цитатой
отзыв о прохождении курса молодого бойца у Юли Калинки практически целиком процитировал бы у capfunny, который отписался чуть выше, т.к. обучались у Юли вместе.


обязательно позанимался бы с таким инструктором ещё раз!


Вернуться наверх
 Профиль  

12:25, Пн, 14.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:59, Пн, 14.05.2012;  Индивидуальное обучение у Кристины Амирослановой (kiki)...5+ Ответить с цитатой
Всем привет! Я просто должна поделиться восторгом, позитивом и верой с прекрасное катание с таким инструктором!

Мы с мужем кататься не умеем..Никак..Вообще..Боимся ))) хотя купили и ролики, и защиту и даже обнаружили самое горячее желание к учебе.
Думали, как же начать заниматься? Пойти на групповые занятия - как-то неудобно, вроде бы, для молодежи это развлечение. Самим учиться - тоже не вариант. Научишься косолапить и передвигаться буквой "зю" - потом неудобно будет в люди показаться )))
Радости не было предела, когда я увидела, что в нашем родном Перовском парке ( 5 минут от дома) можно заниматься индивидуально с Кристиной.
Удивительно приятный и доброжелательный голос по телефону, мы без труда договорились о первой тренировке.
А потом у мужа случилось совещание, переносим время на чуть позже. Кристина соглашается (!)
А потом задержка совещания и опять нужно переносить время. Кристина соглашается (!!!)
А потом случился ЛИВЕНЬ! И Кристина сказала, что новичкам нежелательно учиться в такую погоду. Ну ведь понятно, да? Все логично..
Девочки меня поймут..Когда хмурый муж, одетый в спортивную одежду и сбежавший пораньше с совещания сидит со скорбным лицом, осознав, что тренировки не будет - лучше согласиться на безумие и пойти тренироваться ))))))))
И я звоню Кристине - пожалуйста, можно, мы пойдем хотя бы ролики оденем под присмотром, иначе мне дома не жить. И Кристина соглашается (?!?!?!) вот как???
В результате...промокшие до трусов...по лужам...под дождем мы пришли в парк. И приехала, смеясь, Кристина, сказав, что мы такие первые :friends:
А потом закончился дождь и подсох асфальт. И с первых минут тренировок мы забыли о непогоде. И через полчаса уже робкими шагами вышли на асфальт. А через час - уже поехали..Сами! Это просто непередаваемо!
Ролики казались таким сложным и далеким по осуществлению делом.
Хочу выразить огромную благодарность Кристине! За доброжелательность. За профессионализм. За тактичность. За педагогический дар :rose:
Мы продолжим индивидуальные занятия с огромным удовольствием!
Спасибо, что есть такая школа и такая классная возможность учиться кататься в любом возрасте! Самые лучшие рекомендации, 5+

Наталья и Алексей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

22:08, Вт, 23.08.2011
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 1:26, Ср, 16.05.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-1 у Наташи Крыковой в апреле-мае закончились. К сожалению. Хочу сказать, что Натали необычайно харизматичный человек, во время занятий мое внимание было приковано к ней на 100%. И что мне более всего импонирует - у нее весьма тонкое чувство юмора... Впрочем, в техническом и эстетическом плане исполнения слайдов она также великолепна. Порядок обучения хорошо структурирован, логичен и понятен. Практически все базовые слайды поехали или на грани того, что поедут, надо только чуть потренить самостоятельно, вот.
Вобщем, я почти влюбился. Натали, спасибо тебе!
_________________
Renew my strenght, renew my strenght, I held it in...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

17:39, Ср, 22.06.2011
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 22:07, Ср, 16.05.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-1 у Наташи Крыковой (Апрель-май 2012).

Было много посложительных отзывов о Наташе. Собственно, прочитав их и решил записаться к ней на слайды. Так получилось, что я получил травму в середине курса (как написал в конспекте evgenius "Иоанн пал жертвой в неравной борьбе с маршруткой"=))))), но прозанимавшись с Наташей 6 занятий могу сказать, что мои ожидания оправдались. И даже больше=)

Во-первых, прекрасно построенный курс. Начиная с первого занятия, давались подводящие упражнения к слайдам, упражнения на растяжку и статику, подробно объяснялась биомеханика слайдов. Всё это многократно повторялось, добавлялись новые упражнения, объяснялись более сложные слайды. Занятия были удивительно сбалансированными, при этом и разнообразными. И самое главное, всё было вовремя - новые слайды и подводящие к ним вводились тогда, когда мы были к ним готовы - не было ни резких скачков сложности, ни затормаживания в развитии.

И во-вторых, с Наташей по-настоящему легко общаться. Серьёзно=) Это очень важно, чтобы инструктор был не только талантливым тренером, но и человеком с которым приятно находиться рядом=) Каждое занятие хотелось сказать: "Наташ, ты оч классная"=))

Это всё вместе с прикольной и дружной группой дало мне много маленьких моментов счастья=))) Очень надеюсь, что слайды 1+ продолжатся в том же духе=)
_________________
Ммммм, окорок... (c) Гомер Симпсон


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

22:42, Пн, 10.01.2011
Сообщения: 1157
СообщениеДобавлено: 22:34, Ср, 16.05.2012;  Ответить с цитатой
Курс: Слайды 1. (апрель-май)
Инструктор : Крыкова Наталья.

Если быть честным, то на курс Слайды я пошел по сути из-за одного слайда - Параллель. Я почти пол года пытался выучить его самостоятельно в скейт парке Адреналин, в итоге записался на курс. Так как мои попытки потерпели крах. И в принципе я только и ждал когда его начнем учить. Но с самого первого занятия Наталья так вдохновенно рассказывала и показывала другие, непонятные по предназначению и выполнению для меня слайды, что к окончанию первого занятия меня, скажем так, заинтересовало и заинтриговало. Вообщем, Наталья, разбудила то чувство которое тебе говорит, ты это сделаешь, легко ! Как она, так же плавно и красиво будешь скользить по асфальту эти непонятные слайды. И что самое поразительное, такие слова как Эйсид, Фаст, Соул, Бэрроу, Меджик, Фейки Параллель, Порн Стар (еще какие то названия не запомнил. Ну не внимателен я ), для меня казались ругательными и тем более что я их никогда не сделаю. Но с каждым новым занятием эти слова и тем более слайды стали понятны и вполне выполнимы. Во время занятий Наталья очень грамотно показывала подводящие упражнения для разучиваемого слайда. Указывала на ошибки и показывала что ты делаешь не так и как это исправить, а так же маленькие хитрости в виде контр движений которые позволяли скользить по прямой, а не по дуге.
Как итог: в конце курса у меня поехала параллель чему я безумно рад ))) Ну и в нагрузку научился как правильно надо делать и исполнять вышеперечисленные слайды, как правильно держать корпус при слайде, что нужно делать что бы слайд ехал по прямой линии Так же я понял что мне очень понравилась такая дисциплина - Слайды. Появились новые цели и новые слайды которые я хочу разучить ! И теперь я точно знаю к кому я пойду их разучивать, это к Наталье !
Да, конечно, за 12 занятий, что просто промчались как один миг, невозможно все слайды довести до идеального исполнения. Но данный курс , и то как провела его Наталья, задал для меня вектор развития в этой дисциплине. За что большой респкт Наталье !
_________________
Я не червонец что бы нравиться всем. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 10:51, Чт, 17.05.2012;  Ответить с цитатой
1.Андрей,Слайды-1 у Скелетончика-2012,инструктор Наталья Крыкова
2.(Что было сделано хорошо?) разминка,теория,практика
3.(Что могло было быть сделано лучше?) заминка
4.(Что понравилось в тренере?) чувство юмора
5.(Чему научились?) Эйсид Виллинг(фулл-стоп) и возможности уже самостоятельно тренировать параллел,соул,сояль,юфо,фаст,бэк,эйсид-кросс
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

22:39, Пн, 26.03.2012
Сообщения: 712
СообщениеДобавлено: 16:36, Сб, 19.05.2012;  Ответить с цитатой
1.Дмитрий,начинающие у Марии Гудылиной и стажер Вика Второва
2.(Что было сделано хорошо?)Для меня это был первый большой курс на асфальте,до этого только индивидуальные занятия у Вики в Адре,и на ура по мне так было сделано всё,разминка,подводящие,сами упражнения,заминка...минусов совершенно не видно
3.(Что могло было быть сделано лучше?) Пожалуй ничего,Маша находила индивидуальный подход к каждому,для выжимания из этого "каждого" максимума на каждом конкретном упражнении
4.(Что понравилось в тренере?) Опять таки внимательность к каждому,абсолютно понятное объяснение каждого упражнения,и конечно терпение
5.(Чему научились?) Не бояться никаких горок,совершенно спокойно относится к любым препятствиям на дорогах,т-стопу,крисс-кросу,халф-реми,трамваю,чуть-чуть прыгать,и возможность тренировать эти,и другие элементы которые пока не получаются самостоятельно,и после Микс.
Так что Маш,Вик спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

19:01, Ср, 18.04.2012
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 14:02, Вс, 20.05.2012;  Ответить с цитатой
Начинающие у Маши и Вики.

Хочу сказать огромное спасибо Маше и Вике за то, что научили не только уверенно ездить лицом и спиной вперед и делать разные красивые штуки, но также не бояться пробовать что-то новое, верить в себя и развиваться. Всего за месяц я с нуля научилась тому, что сама бы наверное за целое лето не освоила. Очень понравилось, что каждое занятие учили что-то новое, а если не получалось, то нам всегда помогали и объясняли, пока не получится. Особенно удивил на последнем занятии power slide :) и с горок я теперь спускаюсь без паники :)))) А из минусов...не знаю, даже крокодилы и приседания это плюс ;) Возможно, стоило немного больше времени уделить основам слайдов и разворотам. Вообще, тренеры очень терпеливые и позитивные! С удовольствием записалась на следующий курс.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

7:14, Чт, 26.04.2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 23:10, Пн, 21.05.2012;  Ответить с цитатой
Микс у Оли и Антона.

Мне все очень понравилось! Ребята молодцы. Большое им спасибо за пройденный курс!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 10:11, Вт, 22.05.2012;  Ответить с цитатой
ФСК-1 у ReKiL'a

Спустя целый год я всё-таки решилась на этот курс.
У меня была куча стереотипов о том, что "девочки не прыают", "фск не для меня", "я никогда не смогу сделать того, что делают ребята" и т.п.
Пришла на курс. Начала прыгать. 180 и даже 360, и даже фейки, и даже с двух ступенек. Подружилась со ступеньками, а они со мной. Стала более лояльна к высоте. Справилась со страхом перед препятствиями.
Особенный респект покатушке и последнему занятию.
Покатушка - must have всем в своём арсенале. Даже если что-то не получалось на тренировке, на покатушке по инерции получится - ГАРАНТИЯ! И получится даже то, что вы и не предполагали когда-нибудь делать.
Последнее занятие - детализированная разминка с подробным объяснением, какое упражнение какую мышцу развивает и растягивает. Это самый большой плюс за весь курс. Теперь я могу самостоятельно разминаться под конкретные трюки. Не поняла, для чего мы тренировали разгон из спид-слалома. И не хватило трамплина.
:pray:
Трамплин, появись на следующем курсе!
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
академик
Аватар пользователя

9:46, Пн, 27.02.2012
Сообщения: 2104
СообщениеДобавлено: 15:47, Вт, 22.05.2012;  Ответить с цитатой
Слалом-1 у Кирилла, апрель-май 2011

Записалась на курс слалома с одной мыслью – раз уж решила кататься на роликах, надо попробовать все направления, потом выберу понравившееся. Знаете, мне понравился слалом! :) пусть не все получилось и было не так легко, как казалось со стороны, но я нашла у себя такие мышцы, о существовании которых раньше не подозревала ) их даже получилось немного прокачать ))

Большое спасибо Кириллу за внимание и ТЕРПЕНИЕ, потому что я практически на каждом элементе стояла на дорожке и ныла «я не понимаю, как ЭТО делать». Кирилл, твоя схема-чебурашка была шикарна) а еще я очень благодарна моим сокурсникам, которые тоже активно помогали в освоении дорожки!

Порадовала богатая фантазия и специфическое чувство юмора тренера ) каждый раз Кирилл придумывал что-то новое для разминки, а слаломить со стульями и забором было неожиданно, но забавно ) и очень жалко, что курс так быстро закончился.

В общем, получив базовые знания по слалому, надо заняться их отработкой, а потом еще раз на курс для закрепления достигнутого )
_________________
Мои родители всегда хотели Машу, а родилась я - Марина...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

20:50, Вс, 22.04.2012
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: 22:34, Ср, 23.05.2012;  Ответить с цитатой
Занималась у Оли и Антона в группе Микс.

Всё было очень замечательно! Оля и Антон очень внимательные инструкторы, успевали следить за всеми, замечали все ошибки.
Оля объясняла всё очень понятно и так, что всё казалось уже почти не страшным.
У меня стал получаться пауер-стоп, грепвайн, я съезжала со ступенек и спиной с горки. До занятий всё это казалось очень сложным и опасным.
На занятиях было просто невозможно остаться без инструкторского внимания Оли или Антона и посидеть-позевать. Тем более что за сиденье во время занятия полагались «эти штуки». Ещё из-за «этих штук» я писала конспекты, в результате чего запомнила название многих элементов.
В конце курса у нас была очень весёлая и экстремальная покатушка :)
Обязательно пойду к Оле на слайды 1 – хотя раньше об этом было даже думать страшно.
Мне всё очень понравилось!
Спасибо за весёлые и полезные занятия :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
академик
Аватар пользователя

9:46, Пн, 27.02.2012
Сообщения: 2104
СообщениеДобавлено: 14:07, Чт, 24.05.2012;  Ответить с цитатой
Микс (апрель-май) у Скелетончика и Villz’a

Огромное спасибо этим 2 замечательным роллерам за занятия! Очень понравилось, что курс готовил именно к городским катаниям со всеми его бордюрами, лестницами, горками и тп, что было довольно много прыжков и даже немного слайдов ) никогда не думала, что по траве на роликах тоже можно ездить )) Дико понравилась последняя покатушка, которой Наташа лихо присвоила статус ФСК-0 :)) Забег был очень динамичный, веселый и интересный!

Отдельное спасибо Villz’у за его спокойствие и рассудительность, которые гасили мою панику при виде ступенек и препятсвий! Он всегда в очень нужный момент подходил и давал ценные инструкции и исправлял ошибки и неточности в выполнении элементов.
_________________
Мои родители всегда хотели Машу, а родилась я - Марина...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru