ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:58, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 17:21, Ср, 9.05.2012;  Участие в передаче телеканала Домашний, 13 мая, вск! Ответить с цитатой
Господа! Мне тут позвонила одна барышня с телеканала Домашний, зовут ее Марина. Она ищет роллеров для съемок сюжета передачи одной. Там и на улице моменты с роликами и в квартире какие-то сцены.
Происходить все будет в ближайшее воскресение, 13 мая в районе Речного вокзала!
По условиям и сценарию все ниже оч подробно расписано.
Нужно выдвигать свои кандидатуры и прикладывать фотографию (Марина просила, должна заранее на телеканале показать).
В титрах можно будет указать про нашу Роллершколу, так что давайте активизируемся и поучаствуем!

Контакты Марины: тел. 89154353602, почта marisha72_72@mail.ru

Далее выкладываю ее письмо мне с описанием того, что нужно и что будет проиходить!

На телеканале домашний ежедневно с понедельника по четверг выходит программа " женщины не прощают" ведущая алика смехова. длительность программы 24 минуты и состоит она из трех частей. в каждой части небольшая женская история. сценарий нашей истории у вас в приложении))) работаем мы в стиле " реконструкции" и с главными героями записываем небольшие синхроны( текст заучивать не надо! просто с пониманием ситуации своими словами говорим) обычно снимаются у нас не профессиональные актеры, а люди желающие испытать себя в новой сфере работы)))

коллектив наш небольшой но очень дружный и веселый! работаем одной семьей))) все документалисты с большим стажем))) хорошее настроение кофе чай и бутерброды на площадке гарантированы!!!)))

для этой серии нам нужны:

девушка 24-26 лет ( АНЯ) умеет кататься на роликах будем снимать в квартире и на речном вокзале катающуюся))) запишем синхрон ( выделен зеленым цветом в сценарии) по оплате 1500 рублей

парень 24-26 лет (муж Ани ИЛЬЯ) снимаем только в квартире без слов. по оплате 1000 рублей

девушка 20-22 года ( НАДЯ сестра Ильи) плохо или показывает что плохо) катается на роликах )) снимаем в квартире и на речном вокзале

запишем синхрон ( выделен в сценарии зеленым) говорим своими словами не заучиваем!!)) по оплате 1500 рублей

парень 20-25 лет можно с роликами- можно без )) на одну реконструкцию на речном вокзале. должен поднять "надю" на руки))) по оплате 500 руб

массовка 3-5 чел любого пола и возраста на час-полтора по времени на речном покататься))) каждому 500 рублей



можно сделать благодарности в титрах по вашему усмотрению)))


очень рада знакомству и надеюсь на сотрудничество))))

марина 89154353602


Заведем список, как эт у нас любят)
1. $tЮ (уточняет время)
2. Nikta
3. ...
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Последний раз редактировалось Масня 9:04, Чт, 10.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 17:25, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
В этом сообщении выкладываю сценарий, чтобы было понятно, что нужно делать!
Камон!

ЗК. Ане Федотовой очень повезло с мужем. И совершенно не повезло с его сестрой.
О.п Аня с мужем за столом в кухне, обожающие взгляды
К.п. наливается чай
С.п. муж благодарно целует Ане ручку
О.п. (по звуку звонок в дверь) Аня и муж резко поворачивают головы на звонок


СНХР АНЯ Это было какое-то исчадье ада настоящее. Она меня невзлюбила, мне кажется, с первого дня знакомства. И не то, чтобы я ей просто не нравилась, - нет, она очень агрессивна была.


ЗК. Девятнадцатилетняя Надя делала все, чтобы брат понял: жена ему явно не пара. Особенно невыносимо Ане стало, когда Надя напросилась к ним на месяц пожить.
Оп. Кухня. Муж радостно подскакивает с места и бежит открывать
С.п. Аня обреченно смотрит ему вслед
К.п. открывается замок на двери
О.п в проеме стоит Надя с вещами
К.п. радостная физиономия Мужа
О.п Надя кидается к брату на шею
К.п. оценка Ани – она не рада

СНХР НАДЯ Придумала там что-то про сессию, институт, ехать типа от родителей далеко – они у нас за городом живут… Илюша мне, конечно, отказать не мог. Ну, а на самом деле сессия была ни при чем, у меня там свои планы имелись…


ЗК. Этот месяц для Ани грозил превратиться в тяжелое испытание.
К.п. Надя с вызовом смотрит на Аню
Оп. Берет сумку и протискивается мимо Ани в комнату
К.п. сумка падает Ане на ногу
К.п. оценка Ани
К.п. Надя улыбается

СНХР АНЯ То у Ильи на важных бумагах кофе пролит, то на портфеле лак для ногтей, то ботинок в мусорке... И все – как будто это я такая дура делаю. Говорить ему про Надьку было невозможно – она при нем, как ангел, себя вела. Сидит, учит, книжки разложены…


ЗК. Доставалось и молодой жене. В самый ответственный момент рукава шифоновой блузки оказывались сшиты. Любимая помада – сломана. В сумочке – какая-нибудь гадость из магазина приколов.
Нарезка:
С.п.Аня пытается надеть блузку, ничего не получается
С.п. Аня достает из косметички разные штучки…
К.п. помада сломана , тени высыпаются….
С.п. Аня опускает руку в сумочку, пытается что-то достать
К.п. Ани оценка она напугана
К.п. рука вытаскиваемая из сумочки вся в какой-то дряни типа чернил или другой липкой пакости…

(можем сделать вариант, в зависимости от того , что есть в магазине приколов)
О.п. Аня, Надя, муж сидят за столом на кухне за чаем-кофе
С.п. Надя тянется за хлебом (или конфетой) и нарочно роняет чашку
К.п. кофе льется на юбку Ани…
К.п.оценка Ани
К.п. оценка мужа
К.п.оценка Нади – она невинно улыбается, физиономия виноватая, но хитрая.

СНХР НАДЯ Ну, меня понять тоже можно. Я всю жизнь была любимой сестрой, Илюша заботился только обо мне. А тут Анька… И все ей. А она старше меня всего на четыре года. Я ревновала, конечно… Ну, и доводила ее по-всякому.


ЗК. Терпение Ани лопнуло, когда внезапно посреди улицы у нее подломились каблуки новых туфель. Она закончила важный разговор, вышла из кафе, сделала пару шагов – и на глазах у всех рухнула на землю. Было больно и стыдно. К тому же идти дальше пришлось босиком.
О.п. Нарядная Аня на каблуках выходит из кафе
К.п. туфельки , делает шаг
О.п. Аня пошатнулась
К.п. нога подворачивается, каблук отламывается…потом второй
Оп. Аня смотрит вниз
К.п. оценка Ани, в глазах слезы
Оп. Аня снимает туфли и решительно продолжает путь босиком

СНХР АНЯ Никакая это не случайность! Мне в ремонте объяснили, что кто-то оторвал сначала каблуки, а потом приклеил не очень крепким клеем. Я отлично знала, кто этот «кто-то»!.. И в этот момент я поняла, что нужно что-то делать, иначе она меня до сумасшедшего дома доведет.

По возможности:

Аня стоит возле ремонтной будки
К.п. Сапожник вертит в руках туфельки и показывает Ане
С.п. Сапожник объясняет Ане что к чему…
К.п. Ани – кивает решительно
С.п. через плечо Ани - она разворачивается и выходит из кадра , сапожник растерянно протягивает ей вслед туфли
ЗК. Мерзкая девчонка должна была получить по заслугам. Аня решила действовать теми же методами.

СНХР АНЯ Она хотела развести нас с Ильей? Я решила дать ей такой шанс. Самый верный способ рассорить людей – какой? Привести доказательства того, что у жены есть любовник. Я была уверена, что Надя, конечно же, не упустит такой возможности.


ЗК. Два дня в неделю Аня с друзьями каталась на роликах. Илья относился компании жены спокойно – он привык доверять любимой женщине. Наде же эти встречи казались очень подозрительными. И однажды ее подозрения полностью подтвердились. В тот день Аня случайно забыла свой телефон на кухонном столе.
Оп. Илья сидит в машине Аня стоит рядом на роликах, Аня отъезжает
К.п. Илья улыбается ей вслед
Оп. Аня подъезжает к компании, оборачивается машет рукой и уезжает
(укрупнение на Анину оценку)
С.п.машина трогается, на пассажирском сиденье Надя, она поворачивается вслед компании, морда недовольная

К.п. телефон на столе – пищит, принимает смс
С.п.Надя сидит над книжками , поднимает голову на звук
К.п. берет телефон
К.п. Надя читает смс, оценка

СНХР НАДЯ И тут вдруг приходит смс. Я, естественно, не могла сдержаться – прочитала. Там, значит, «Жду тебя на нашем месте, покатаемся, потом – ко мне…» Что-то в этом роде… Ну и приписка, типа «муж не догадался»? У меня прямо внутри все поднялось, думаю: ах ты, стерва. Ну и помчалась к ним, фотик еще взяла, чтоб Илья точно мне поверил...

О.п Надя в прихожей быстро хватает вещички и пихает в сумочку
К.п берет фотоаппарат

ЗК. Аню с друзьями Надя нашла довольно быстро. Но молодые люди были
К.п. Аня мило улыбается
К.п. Аня выпускает Надину руку…
О.п. Аня взмахнув рукой отъезжает смеется, поворачивается и быстро удаляется

СНХР НАДЯ Ладно бы – одна! Я же на роликах была!!!! Мне как-то надо было возвращаться, а ездить я не умела совсем. Первый раз на роликах стояла. А обувь – у Аньки. Она все точно просчитала. Как я обратно добиралась – это надо было видеть!..


ЗК. Спотыкаясь, падая, ударяясь обо все стенки и столбы, Надя побрела в сторону дома.
О.п. Надя тащится на роликах, падает
К.п. Надя чуть не плачет
О.п. Надя поднимается , пытается двигаться дальше

СНХР АНЯ Я хотела, чтобы она почувствовала все то же самое, что я – когда она мне каблуки отломала. Чтобы на нее так же все на улице смотрели, смеялись, пальцем показывали,.. Она же мне все это устроила! Вот теперь была ее очередь.

СНХР НАДЯ Это было ужасно! Что делать – босиком идти? Мне сначала не хотелось, думала как-нибудь аккуратненько доеду. Потом понимаю, что ничего не получается… Денег нет, обуви нет – все в роюкзачке осталось. Слезы текут, мне обидно…


ЗК. От обиды Надя не сразу услышала, как ее кто-то окликнул. Потом еще раз. Наконец, незнакомый парень появился прямо перед ней.
О.п. Надя продолжает ехать с горем пополам
К.п. обр точка через Надю на нее смотрит симпатичный парень
К.п. Надя вытирает слезы
О.п. Надя балансирует на ролика в кадр входит Парень


СНХР НАДЯ Я в него буквально врезалась. Он стоял и смеялся. Но не зло, а так, по-хорошему… Говорит: давай я тебе помогу. И тут я как разрыдаюсь!.. Он сначала, по-моему, даже испугался. Гладил меня по голове, как маленькую, успокаивал…

ЗК. Поняв, что успокоить девушку быстро не получится, незнакомец просто поднял ее на руки и понес. Надя опешила, слезы высохли, она только и смогла, что назвать свой адрес… И тут из-за поворота появилась Аня.

Оп. Надя сидит на земле, Парень протягивает ей руку
К.п. Надя смотрит на него снизу вверх
К.п. Парень смотрит на Надю с нежностью
Оп. Надя поднимается с помощью Парня
К.п. Оценка Нади
К.п. оценка Парня…
Оп. Парень подхватывает ее на руки и несет
СНХР АНЯ Наказать-то я ее наказала. Но я же не зверь - я через два квартала ее стояла ждала, с обувью. А ее все нет и нет. Думаю: неужели что-то случилось, девчонка же совсем. Мне стыдно стало жутко!.. Ну, и я помчалась навстречу. Смотрю: а ее, как королеву, на руках несут…

Оп. Парень несет Надю, в кадр входит Аня с обувью в руках
К.п. оценка Ани
К.п. оценка Нади – Надя тихонько мотает головой, дескать не подходи

СНХР НАДЯ Когда я Аньку увидела, я все сразу поняла. Стоит с моими туфлями нормальными. А я ей так глаза большие сделала: мол, даже не думай сейчас подходить, не надо мне никаких туфель…


ЗК. История взаимной вражды закончилась Надиной свадьбой. Больше всех счастью невесты радовалась Аня. А в качестве свадебного подарка сестра мужа получила новые роликовые коньки…
К.п. Надя целует Парня
К.п. Аня целует мужа
Оп девушки держась за руки отъезжают от мужчин
К.п. мужчины смеются
Оп. Девушки выделывают перед ними пируэты
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 17:56, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
Готова поучаствовать.
Единственно, что интересно - во сколько начало. Утром на ввц ученики.
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 18:26, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
Тоже интересно поучаствовать))) Вышлю фото тогда Марине на почту
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 18:44, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
телевидение в сад, после того кидалова от тв3 в прошлом году, ну их нафиг...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 22:35, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
Villz писал(а):
кидалова от тв3

то был твцентр)
Но согласен!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 22:46, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
извиняюсь, в сортах ... не разбираюсь (


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 23:06, Ср, 9.05.2012;  Ответить с цитатой
Villz, ты журналистику с сериалами не путай :)

P.S. парням надо поднять оплату %)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 0:22, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Влад, думаешь есть сильная разница?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 1:27, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Да, конечно. Писатель своих персонажей любит. Они ведь делают, что ОН хочет.
А журналисту перед героем репортажа наоборот, надо самому поунижаться, чтоб хороший кадр сделать...
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 2:14, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Простите за эмоциональный оффтоп.

Цитата:
поунижаться


Вот неприятно читать, Влад, ей-богу. Каждый раз. Очень неприятно.
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 9:02, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
$tЮ писал(а):
Готова поучаствовать.
Единственно, что интересно - во сколько начало. Утром на ввц ученики.


По всем вопросам, думаю, быстрее к самой Марине обращаться, т.к. если через меня будет идти информация - так дольше все будет!


А вообще, народ, давайте тут конструктивную беседу вести. Я знала, что начнется недовольство по поводу теле-передач прошлого года, но хочется попробовать без бесцельного флуда и разборок тут обойтись. Человек к нам обратился, настроена очень доброжелательно, готова денег заплатить.
К тому же, это лишняя реклама Роллершколе, что всегда полезно!

Камон!
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 10:42, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Конструктивно: отправила письмо, ответа пока нет. Думаю проблема прошлого года не связанна с этим мироприяттем - формат другой
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 11:06, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Вик, спасибо!

Пособирай друзей еще,а? Лучше даже стажеров наших! Там же одна из площадок нашей Школы, можно будет календарики при случае дополнительно пораздавать, Кириллу отчитаться потом, он у себя плюсик поставит ;)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 11:11, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Маш, а что по времени? важный ведь момент. Стажёры стажируются с учениками, поэтому надо знать, когда эта вся прелесть будет.
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 11:41, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
У Марины сейчас занято. Я ей постараюсь дозвониться узнать и напишу сюда. $tЮ может тоже будет выяснять) тогда кто быстрее, отпишемся)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 12:07, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Так, Марина говорит, что массовка будет кататься во второй половине дня. Готова подстроиться под время, которое вам будет удобно, по крайней мере обсудить этот вопрос.

То, что на квартире сцены - они в первой половине дня.

Вообще изначально, ей нужна массовка из тех 3-5 человек (не только девочек, но и мальчиков). Это прям надо-надо. На главных героинь они на крайняк сами найдут, если с нами не получится.

И на героинь там начальство утверждает по фоткам сейчас) Если что, у телевизионщиков вечно свой, часто малопонятный, критерий подобного отбора, так что если скажут, что тока в массовку - то не расстраиваемся, Марина познакомиться с вами и при желании на следующие передачи с удовольствием еще позовет в другие сценарии)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 13:32, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Ок. Я в институте- пока ни с кем поговорить не могу. Р по времени лучше всего прям с утра с утра)))
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 13:39, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Во! Вск вечером - то что надо )
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 13:52, Чт, 10.05.2012;  Ответить с цитатой
Массовке точно лучше в одно время договориться сначала, а потом уже с Мариной этот вариант обсуждать.
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru