ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:34, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:46, Пт, 18.05.2012;  Новый июНьский набор в группы 2012: "ЖАРА"! Ответить с цитатой
Весна долго запрягалась, но уже вовсю едет! В июНе мы ожидаем особо жаркое время!
И ждем вас на наши занятия! Знаете, что всегда отличает курсы РКР? Нас отличают новые идеи! Новые идеи каждый раз!
А знаете, почему? Потому что вы у нас - самые замечательные ученики, вдохновляющие от занятия к занятию!

Изображение Изображение

В июНе мы открыли в набор практически все направления и уровни по слалому, фск, слайдам, и детям!
А в анонсе я решил подробнее рассказать о курсах, "своими словами". Сейчас много новых учеников: должны все знать)

ДЕТИ

Это особенная часть нашей работы, поэтому все про них мы напишем в отдельном анонсе!
Но уже готовьтесь прийти на Поклонную гору:
+ по будням ДЕТИ-2 (продолжающие) стартуют с 8 июНя ПН СР ПТ 18-30
+ по выходным мы соберем всех ДЕТЕЙ (новеньких, начинающих и продолжающих) 16 июНя СБ ВСК 12-00
и сформируем новые группы.

А 10 июНя в 12-00 у нас на Поклонной горе соревнования для тех детей, кто уже занимается в апреле-мае.

Изображение Изображение


БАЗОВЫЕ НАВЫКИ

НАЧИНАЮЩИЕ

Загляните в РАСПИСАНИЕ: у нас удивляющий даже нас выбор групп и мест групповых тренировок, где группы действительно состоятся. Поклонная гора, Парк Горького, Лужники, ВВЦ. Начинаем с 8 июНя, расписание ПН СР ПТ 20-00.

Отправив заявку, будьте уверены: ваш инструктор и ваша группа найдут вас. Тут, как и раньше, мы придерживались позиции: вам нужно прийти, а мы займемся всеми остальными вопросами. Кстати, любые вопросы вы можете адресовать по почте лично мне.

Форма заявки на групповое обучение

МИКС

В эту группу попадают из группы НАЧИНАЮЩИЕ (инструктор все уже рассказал, верно?), с индивидуальных занятия (вы также уже в курсе, как и что), и продолжающие роллеры, желающие расти дальше, уровень которых соответствует. Не забивайте голову деталями про свой уровень до занятий: даже если вы подали заявку в начинающие, вас переведут в ту группу, которая наиболее соответствует вашему реальному уровню. Именно поэтому набор на некоторых площадках совмещенный: все равно заново делить всех. ПН СР ПТ 20-00, с 8 июНя.

МИКС-2 в июНе будет вести Наташа Крыкова по ПН СР ПТ 20-00 с 8 июНя. Эта группа ориентирована на людей, продолжающих тренировки, но не желающими на данном этапе выбирать между слаломом, фск и слайдами. В рамках курса будет все, к чему вы готовы. Ежели не готовы: сначала будете подготовлены.

Редко когда это может быть ваш первый курс в школе, однако, если вы для обычного МИКСа оказались слишком шустры, вас переведут в эту группу. В прошлом году подобная форма "универсального" обучения пользовалась огромным успехом у группы, которая прозанималась чуть ли не 5 месяцев подряд с Андреем Шитовым. После чего, на СЛАЛОМ-1 и ФСК-1 они чувствовали себя даже, пожалуй, слишком легко.

Ждем вас, наши текущие и будущие ученики!


СЛАЛОМ

СЛАЛОМ-1 заявлено 2 расписания с 8-9 июНя: ПН СР ПТ и ВТ ЧТ ВСК. Выбирайте время и смелее проходите курс повторно: каждый месяц все равно что-то новенькое, а повторить хорошо забытое старенькое - еще более милое дело!

СЛАЛОМ-2 определены на ПН СР ПТ 20-00 с 8 июНя. Это будет та самая долгождання группа "слалом-2 после слалом-1", где мы выучим кучу трюков "для удовольствия". Будьте бдительны, курс вызывает привыкание!

СЛАЛОМ-3 занимается по ПН СР ПТ 20-00 с 8 июНя, группу ведет самый сильный слаломист России на данный момент, Андрей Шитов! В начале года у него было много учебы, а с июня он готов взяться за любимое дело!

Оставляйте заявки на данные курсы на сайте!

СЛАЛОМ-4 и СКОРОСТНОЙ обязательно продолжат в июНе, записывайтесь в этой ветке! Определимся ближе к началу занятий, куда приходить за сильными трюками и полными самоотдачи тренировками.

Изображение Изображение


СЛАЙДЫ

СЛАЙДЫ-1 возьмет Оля Фокина, Чемпионка России прошлого года с 8 июНя ПН СР ПТ 20-00. Это динамичные занятия, из которых вы вынесете не только массу трюков пока еще не известной вам таблицы слайдов, но и забудете о вопросе, мучающем любого в бытность его новичком: "Как, блин, на них тормозить!?"

СЛАЙДЫ-1+ ведет Наташа Крыкова, двукратный призер Чемпионата Мира с 9 июНя ВТ ЧТ 19-30 СБ 16-00. Привет, закрытый клуб, только по спец.приглашениям! Чистейшая техническая база трюков и нацеленность на результат, но при этом личный подход и бесконечная (хоть и тщательно скрываемая) любовь к тем, кому действительно нравятся слайды. В июЛе у группы есть все шансы стать настоящими СЛАЙДАМИ-2.

СЛАЙДЫ-3 веду я, Кирилл Рязанцев, вместе с Наташей. Расписание сами посмотрите) По сути, вы, кого мы зовем, уже проделали большой путь, самое время сделать качественный шаг вперед, к соревнованиям не только любительского уровня, но и среди профессионалов. В то же время, это не обязательная цель: красивые длинные слайды и без соревнований дорогого стоят! К тому же, нужно, чтобы кто-то наступал на пятки ТимСлайд.

Оставляйте заявки на данные курсы на сайте!

СЛАЙДЫ-4, ну мы как всегда. Работаем,) Отписывайтесь в этой ветке,)


ФРИСКЕЙТИНГ

ФСК-1 стартует каждый месяц, и каждый раз - это отличная возможность развить и проверить себя. В этом наборе мы собираем заявки в одну группу, из которой может получиться и две, "побыстрее" и "поосновательнее". Второй инструктор: Михаил Смирнов, рекордсмен России по прыжкам в высоту с трамплина. Расписание: ПН СР ПТ 21-30 с 8 июНя.

Этот курс появился у нас под номером 1, первый в школе и первый в России. Все до мельчайших деталей проработано, и дополняется от месяца к месяцу. Иными словами, если вы хотите заниматься фрискейтингом, сделайте этот шаг, отправьте заявку. На этот курс мы ждем как наших учеников, так и тех, кто не видит себя без беготни по городу, прыжков и активного катания. На этом курсе начинали свое катание многие из известных роллеров, участники ФСК-ТНТ и соревнований по ФСК.

ПРЫЖКИ-1 - для тех, кто предпочитает безумным гонкам четкую технику и легкость в стиле. У направленных курсов всегда есть неотъемлемые плюсы. Вести эту группу будет Миша Смирнов. Оставляйте заявку и пишите пожелания в этой ветке.

ФСК-2 уже начали в этом году. Продолжим! Отписывайтесь в этой ветке, найду время, а желание - всегда есть!
Цель на июНь - стайл-джамп с трамплина. Крутки и фигуры. Отрабатывать, ставить трюки. Трудиться. Зажигать!


>>> ЗАЧЕМ ЕЩЕ ЭТА ВЕТКА?

В этой ветке мы собираем предзаказ на те группы, которых нет в РАСПИСАНИИ, а также тех групп, которые есть, но хотелось бы другое расписание. Модераторы собирают ваши пожелания в первое сообщение и мы формируем окончание расписания. Если же группа есть в расписании, скорее кидайте в нее ЗАЯВКУ!


До скорой встречи под жарким июНьским солнцем!

..)

П.С. Под этим солнцем нас еще ждет Массированный выезд! В подарок старожилам, видео о том, как это было, когда школе было всего 3 года, то есть 5 лет назад.



П.П.С. Самым внимательным ученикам: игра на футболян) Пятерка первых, кто добавит свою фотографию в эту ветку, в июНе получат по новой футболке РКР. Условия простые: вы на фоторафии - в футболке РКР, вы - на занятиях, ну и конечно, эта фотка не использовалась в отзывах. К фотке подпишите в сообщении, что у вас непременно будет новая футболка: ведь не все настолько внимательно читают анонсы, чтобы дойти до этого пункта) Но в итоге "дойти" должны)) Инструкторы вне зачета, увы) Вы слишком шустры и у вас и так будут новые клевые футболки)))

Хотелки на группы, которых нет в расписании:

Слалом-1:
1. Irina, к TorTile, будни пн-ср-пт с 20-00!

Слалом-3:
1. Фоминулька, по мере успевания
2. Елис
3. gromohodec, не в 20-00 а попозже
4. Марья, или слалом-4, на что буду успевать

Слалом-4:
1. Фоминулька, по мере успевания, прошу и умоляю со ВТ-ЧТ перенести на ПН-ПТ или СР-ПТ. В ВС удобно.
2. iry4, слалом-4 или слайды-2, лучше подряд, ибо 6 раз в неделю нереально, 22-30 поздновато.
3. Марья, или слалом-3, на что буду успевать
4. TorTila, устраивает вт-чт, на 22-30 категорически не устраивает

Скоростной-1:
1. Villz
2. Eyn
3. $tЮ, буду посещать факультативно, по мере возможностей

Скоростной-2:
1. Catri, если будет раз в неделю
2. Nikta
3. Марья, в 20-00 по пн-ср-пт не могу, группа у меня
4. Лу, кроме понедельника

Слайды-1:
1. Nikta

Слайды-2:
1. iry4, слайды-2, или слалом-4, лучше подряд, ибо 6 раз в неделю нереально

Слайды-3:
1. $tЮ
2. Tia
3. TanyaSydney
4. Dord, точно смогу сказать после 5го числа, т.к. новая работа
5. РОСС

ФСК:
1. Фоминулька, возможно
2. Metakon, или Прыжки, к Панде

ФСК-2:
1. Einandr, желательно со 2 половины июня и не чаще 2 раз в неделю
2. Лу, 2 раза в неделю. но я еще не точно.. думаю, как бы еще все это со слаломом подружить. вобщем, меня за пол-голоса на фск-2
3. $tЮ, с трампика на стиле тоже хочу, буду посещать факультативно, по мере возможностей.
4. Nikta

Прыжки-1:
1. Josha, лучше бы пн, ср, пт

Прыжки-2 или 1,5:
1. Tia

Микс на ВДНХ:
1. Liubov_Y, с Ваней
2. Leo_Prao, с Ваней
3. cynaxupo, Сам Ваня уже почти уломался на два раза в неделю
4. syb, с Ваней, можно даже два раза в неделю, кроме пятницы - всеж святое
5. A_leks_A
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 4:39, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Слалом 3 и 4, по мере успевания, и возможно, фск.

И я предлагаю исправить "самый сильный" на "самый стильный" слаломист Шитов
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

16:06, Вс, 8.01.2012
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 6:10, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Слалом-2 (уже кинула заявку) и Скоростной, если будет раз в неделю

P.S. У меня непременно будет новая футболка :D
Изображение


Последний раз редактировалось Catri 10:09, Пт, 18.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:04, Ср, 31.03.2010
Сообщения: 1547
СообщениеДобавлено: 10:01, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-3.
И я тоже хочу свои футболки!
_________________
Жрица Рекила (С) РоРУ
Девушки - такие же люди, просто у нас в голове вместо if-then-else прописано randomize.
Умею закатывать 4 вещи: глаза, банки, истерику и губу..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 10:23, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Скоростной, слайды-1 (прокачаем скил).
Слалом не вписался по времени((
Как-то в одно время все стоит. А 2 и 3 слаломы нормально в одинаковоеивремя?
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Последний раз редактировалось Nikta 11:12, Пт, 18.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

13:00, Вт, 13.12.2011
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: 10:51, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Слалом-3, ХОЧУ!
Изображение ... и у меня обязательно будет новая футболка)))
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль
Садиться надо на каждую банку!


Последний раз редактировалось Елис 12:37, Пт, 18.05.2012, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 11:33, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Футболка РКР - супер. И у меня непременно будет новая!)

Изображение
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 11:48, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
У слайдов-3 такое печальное воскресное расписание (((( А прыги-2 будут? Или прыги 1,5?
П.С. И я и я хочу футболочку! Она у меня обязательно будет! )))
Изображение
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Последний раз редактировалось Tia 11:51, Пт, 18.05.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 11:49, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Замануха была насчет слалома-4? Ну-ну...

Тогда
Слалом-4
или Слайды-2
Ну разве если подряд, а то 6 раз в неделю нереально

... и у меня тоже непременно будет новая футболка
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
академик
Аватар пользователя

10:56, Пт, 8.07.2011
Сообщения: 2154
СообщениеДобавлено: 12:35, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Я уже давно записалась на Слайды-3.

И у меня будет новая футболочка)))))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
академик
Аватар пользователя

9:46, Пн, 27.02.2012
Сообщения: 2104
СообщениеДобавлено: 12:41, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Таня, ты шестая )
_________________
Мои родители всегда хотели Машу, а родилась я - Марина...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

14:59, Вс, 31.01.2010
Сообщения: 1876
СообщениеДобавлено: 12:42, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
но не все соответствуют условиям =)
_________________
Nut's inside ^^


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
академик
Аватар пользователя

9:46, Пн, 27.02.2012
Сообщения: 2104
СообщениеДобавлено: 12:47, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
kokoc писал(а):
но не все соответствуют условиям =)


вдруг прокатит ))

Изображение

у меня непременно будет новая футболка )
_________________
Мои родители всегда хотели Машу, а родилась я - Марина...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
академик
Аватар пользователя

10:56, Пт, 8.07.2011
Сообщения: 2154
СообщениеДобавлено: 13:33, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Что значит, шестая???? Это плохо????)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Кот
Аватар пользователя

16:50, Ср, 30.06.2010
Сообщения: 4289
СообщениеДобавлено: 14:02, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
TanyaSydney писал(а):
Что значит, шестая???? Это плохо????)))))


Видимо выдавать будут только первым пяти:-) Хотя лучше уточнить правила:-)
_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 14:27, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Metakon писал(а):
Видимо выдавать будут только первым пяти:-) Хотя лучше уточнить правила:-)

там все понятно, если следовать все условиям то Сестра вписывается в 5-ку)
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:30, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Тем уж более как можно не поощрить такой крутой параллель?))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 15:37, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
Хо-хо, "если следовать ВСЕМ условиям", то... им не следует никто.

1. Между "вы в футболке" и "вы на занятиях", стоит запятая, одначает она "и" / "или"? Неясно
2. Не указано, "вы на занятиях" ЧЕМ :)
3. "Непременно" написали не все.

Да рассудит нас автор сего поста ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

21:44, Вт, 31.05.2011
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: 19:57, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
iry4,
Цитата:
Условия простые: вы на фоторафии - в футболке РКР, вы - на занятиях,


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

14:59, Вс, 31.01.2010
Сообщения: 1876
СообщениеДобавлено: 20:18, Пт, 18.05.2012;  Ответить с цитатой
набор *Жара* начался с жаркой *драки* за футболян =)
_________________
Nut's inside ^^


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru