ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:55, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 20:40, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
700 это всего
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 21:29, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Привет!)

На выходных первый раз сел за автомат пежо307, проехал 800 км, очень понравилось, привык быстро, машинка очень интересно живет своей жизнью, сама переключает, сама сбрасывает на пониженную на обгонах, в общем и интересно, и понравилось, если бы насовсем пришлось пересесть на автомат, не расстроился бы. Один раз, правда, накосячил: на замечание соседа "магазин! останавливаемся!" вдавил в пол сцепление, чуть не остался без зубов)) но это еще в начале было) а потом круто-круто.

И в тот же день сел за Ниву 89года. Коленки мешаются, колесная арка мешает нажимать на сцепление, за переключателем скоростей приходится тянуться, гремит вообще везде. И все же, айм ин лав) Она такая феншуйная. Компактная, высокая, прет как танк, понижайка-эт вообще прелесть. Но дело не в этом. Она мне просто понравилась. Хочу такую Вот и все)))

Это как с женщинами) Любимой можно все простить)

Так что по теме,- возьми ту, которая понравиться) Действительно проср...ть 700 тыщ можно только взяв б\у мерс с-класса)

И друзья, чем брать есп, лучше водите аккуратно))
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 22:08, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Вань, поздравляю с причятным опытом
Пежо скорее не для меня, я почему-то европецам не доверяю

и ещё расскажите плз про плюсы и минусы ESP
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:19, Чт, 26.04.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 22:22, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Фоминулька писал(а):
Вань, поздравляю с причятным опытом
Пежо скорее не для меня, я почему-то европецам не доверяю

и ещё расскажите плз про плюсы и минусы ESP


Минусов нет ( Меня эта система на обеих моих машинах из очень серьезных дорожных ситуаций вытаскивала.
Подробней и наглядней лучше посмотреть на ютьюбе.
Вот, например, очень подробный ролик на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=T9Y6z7cX ... ata_player


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 22:36, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Топикстартер,расскажи,какой у тебя доход ежемесячный,тогда будет проще подобрать по твоим возможностям автомобиль,это серьёзно.
Я вот тииду серьёзно выбирал,даже сидел,даже считал всё-всё-всё и у меня выходило около 800 тыщ с страховкой,но это 2 года назад. Потом я познакомился с ценами на зеркала,боковые,лобовые стёкла,колодки,фары и тп,всё что придётся покупать за свой счёт когда кончится КАСКО, окончательно желание покупать этот автомобиль отбили цены на установку/замену расходников у официалов.
К примеру, зеркало заднего вида у тииды стоит более 10тыщ или чо-то около того + в стоимость не входит установка)

Подумай,поразмышляй,подойди к процессу по-взрослому +)
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 22:38, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
да,скажи сколько тебе лет и какой возраст у твоих водительских прав?
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 23:00, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Andrew Douloun писал(а):
Топикстартер,расскажи,какой у тебя доход ежемесячный,тогда будет проще подобрать по твоим возможностям автомобиль,это серьёзно.
Я вот тииду серьёзно выбирал,даже сидел,даже считал всё-всё-всё и у меня выходило около 800 тыщ с страховкой,но это 2 года назад. Потом я познакомился с ценами на зеркала,боковые,лобовые стёкла,колодки,фары и тп,всё что придётся покупать за свой счёт когда кончится КАСКО, окончательно желание покупать этот автомобиль отбили цены на установку/замену расходников у официалов.
К примеру, зеркало заднего вида у тииды стоит более 10тыщ или чо-то около того + в стоимость не входит установка)

Nissan 96321-2Y900 Применяемость Зеркало, комплект - внутр 1 1 2095,13р.

а наружные вообще по 500р :shock:

где-то ты не там смотрел :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 23:19, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
у официалов я смотрел,у официалов,а там "настоящие" цены.
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 23:39, Вт, 24.07.2012;  Ответить с цитатой
Andrew Douloun писал(а):
у официалов я смотрел,у официалов,а там "настоящие" цены.

а зачем у официалов зеркала менять? Только масло.
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 0:01, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
с твоего позволения не буду отвечать на твой вопрос,на мой взгляд ответ очевиден. Вообще,долой оффтоп,не стоит обсуждать все плюсы и минусы отношений с официалами в этой теме.
я вот щаз год походил пешком и с чувством, толком,расстановкой вычислил автомобиль,который мне по карману. нива трёхдверка на зиму или какой-нибудь ниссан альмера нашей сборки на круглый год, ещё шевроле круз боле менее доступны и новая опель астра спбшной сборки. Но нива ваще кайф, страховка копейки,запчасти тоже, погнуть или поцарапать - не сильно жалко и "убить" её новую быстро не получится, а если у тебя родственникам ещё по приколу всякую плитку с рынка повозить на халяву,то вообще рай +)
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 0:25, Ср, 25.07.2012;  Need help! ПоМогитЕ вЫбратЬ маШиНку. Ответить с цитатой
Фоминулька писал(а):
- бюджет до 700 т.рэ.(естественно, чем меньше, тем лучше =)
- хочется хэчбэкили минивэн
- желательно маленькую, коротенькую и неприхотливую(и чтоб сама возила)
- и чтоб пузом по асфальту не шкребла
- ну и симпатичную, безусловно
(подумывала о Toyota Yaris или Kia Venga)

и если аргументируете, ваще буду признательна :4mok:

Я бы взял ниву. Ту которая лада 4х4
бюджет меньше 700 к точно!
маленькая, короткая, неприхотливая
пузом по асфальту не скребет!
симпатичная!
задача решена!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 1:48, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Andrew Douloun писал(а):
с твоего позволения не буду отвечать на твой вопрос,на мой взгляд ответ очевиден. Вообще,долой оффтоп,не стоит обсуждать все плюсы и минусы отношений с официалами в этой теме.

:lol:

что за плюсы-то? Ездить на Ниве вместо SGV ? :D
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 7:43, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Стаж 7 лет
а из дохода, вероятнее, потребуется только то, сколько я была бы готова в месяц тратить на мшину - 6-8
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:19, Чт, 26.04.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 8:22, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Фоминулька писал(а):
Стаж 7 лет
а из дохода, вероятнее, потребуется только то, сколько я была бы готова в месяц тратить на мшину - 6-8


При таких планируемых ежемесячных тратах врядли имеет смысл брать машину дороже 500тыс. И присмотритесь внимательней к стоимости ТО у разных марок.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 8:54, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Andrew Douloun писал(а):
с твоего позволения не буду отвечать на твой вопрос,на мой взгляд ответ очевиден. Вообще,долой оффтоп,не стоит обсуждать все плюсы и минусы отношений с официалами в этой теме.

:lol:

что за плюсы-то? Ездить на Ниве вместо SGV ? :D

ну ты чо,не понимаешь?!?!
просил же не разводить. Когда те лобовое стекло разобьют возле дома,ты чо бушь делать? с намыленой задницей бегать искать запчасть,ехать,покупать,везти всё это на себе,потом искать кто поставит,итого простоит твой автомобиль без лобовухи сколько то суток в лучшем случае на охраняемой стоянке. К официалам пригнал авто,хоть на эвакуаторе,заплатил бабло и всё тебе сделают. Зато какая экномия времени и нервов!
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 8:58, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Фоминулька писал(а):
Стаж 7 лет
а из дохода, вероятнее, потребуется только то, сколько я была бы готова в месяц тратить на мшину - 6-8

если ты полностью откажешься от общественного транспорта,то посчитай примерно сколько будет уходить только на бензин за один месяц,а это уже несколько тыщ. Понятно,первый год будет КАСКО,а потом,точно будет КАСКО? + стабильно при смене сезона(два раза в год) готовь одну две тыщи на смену резины,всё это как бы мелочи,но денешки автомобиль кушает,регулярно.
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 9:13, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
А ты новую хочешь? Вообще я думаю из всего предложенного цена/качество/надежность это шкода Фабио и хрен дай солярий. Тойоту ярус не бери там панель посередине торпеды а не перед рулем. Могу продать свою мазду3 максимальная комплектация, кожа рожа, hi-end звук 150 лс. Если интересно - пиши.
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

13:00, Вт, 13.12.2011
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: 9:36, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
А ты новую хочешь? Вообще я думаю из всего предложенного цена/качество/надежность это шкода Фабио и хрен дай солярий. Тойоту ярус не бери там панель посередине торпеды а не перед рулем. Могу продать свою мазду3 максимальная комплектация, кожа рожа, hi-end звук 150 лс. Если интересно - пиши.


150 л.с. :twisted: на роль первой машины))) Фоминулька гонщиком вырастет! :bravo:
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль
Садиться надо на каждую банку!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 9:41, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Andrew Douloun писал(а):
vlad178 писал(а):
Andrew Douloun писал(а):
с твоего позволения не буду отвечать на твой вопрос,на мой взгляд ответ очевиден. Вообще,долой оффтоп,не стоит обсуждать все плюсы и минусы отношений с официалами в этой теме.

:lol:

что за плюсы-то? Ездить на Ниве вместо SGV ? :D

ну ты чо,не понимаешь?!?!
просил же не разводить. Когда те лобовое стекло разобьют возле дома,ты чо бушь делать? с намыленой задницей бегать искать запчасть,ехать,покупать,везти всё это на себе,потом искать кто поставит,итого простоит твой автомобиль без лобовухи сколько то суток в лучшем случае на охраняемой стоянке. К официалам пригнал авто,хоть на эвакуаторе,заплатил бабло и всё тебе сделают. Зато какая экномия времени и нервов!

по лобовому. Менял один раз, на ниссане pathfinder. Машина была на гарантии и каско. Поэтому сунулись сначала к официалам. Разница цен - в 10!!! раз. Да , у неофициалов стекло китайское. Ну и хрен бы с ним, ездит с тех пор без потерь. Разница в сроках - больше 10раз!!! Официалы назначили через 2 недели, в гараже возле кунцевского рынка - через три часа :up:
выплата по каско затраты перекрыла тыс на 20+

Если ты зарабатываешь за полдня больше - респект и уважуха.
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:19, Чт, 26.04.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 9:54, Ср, 25.07.2012;  Ответить с цитатой
Хотелось бы еще обратить Ваше внимание на то, что все современные японки, кроме дорогих топовых, а-ля Крузак, имеют очень тонкий металл кузова, и очень тонкий же, и нестойкий слой краски. Машины мнуться от простого нажатия рукой, а ЛКП портится от птичьего помета, или от невовремя смытого жука. Думаю, что и кореянки грешат тем же, У европеек в этом отношении ситуация, вроде, получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru