ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:54, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 13:31, Ср, 8.08.2012;  Индивидуальные занятия с Ли Людмилой Ответить с цитатой
TaisiaBryleva писал(а):
Индивидуальные занятия с Людмилой Ли.
После первого опыта стояния на роликах я сразу обратилась за профессиональной помощью. На каждом занятии я получала конкретные навыки. Люда сразу поставила все на свои места.
Очень быстро появилось приятное ощущение некоторого превосходства на дорожках)) Я научилась всяким полезным и красивым штукам. Люда - отличный учитель! Спокойствие, доброжелательность, чувство юмора и, конечно, мастерство - это все про нее! Спасибо за занятия! Буду продолжать и агитировать друзей тоже встать на ролики!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:14, Вс, 12.08.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:29, Вс, 12.08.2012;  Ответить с цитатой
Всем привет из Астрахани))) Прошла курс обучения слалому у Кирилла Рязанцева. Получила массу позитива, узнала технику исполнения новых элементов. Эти элементы пыталась выучить самостоятельно, но к сожалению или не понимала или просто боялась даже думать о техники их исполнения. По началу были опасения, что большая часть ребят просто не готовы были к встречи с Инструктором, но я ошиблась. Кирилл - интересных, позитивный и общительный человек, с офигенным уровнем катания. Я очень рада была познакомится с ним и обучаться у него. Он нашел подход к каждому из нас, что очень порадовало. Если что то не получалось он объяснял и показывал по несколько раз. Хочу сказать просто большое СПАСИБО Кириллу за его понимание, за его терпение. Спасибо за обучение, и очень надеюсь, что в следующем году или я сама приеду на обучение или мы с ребятами пригласим, с большим удовольствием, Кирилла для дальнейшего обучения)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:17, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:52, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
Не хило оживились астраханские роллеры в эти выходные = ))) Спасибо Кириллу! Сразу хочу сказать что я не в ходил в группу обучающихся, но тем не менее все равно получил кучу эмоций и новых навыков. После первой тренировки все кто еще мог поехали прокатиться по городу, на этой покатушке я подглядел за Кириллом пару крайне интересных моментов по слайдам, ну а дальше посыпались вопросы = ) на которые Кирилл ответил настолько грамотно профессионально и однозначно, что новые слайды начали получаться со второй - третьей попытки!!! На второй день был праздник, в честь дня физкультурника, который ,на мой взгляд, без Кирилла был бы очередным астраханским унынием, прыжки через зрителей, 15-ти метровые слайды, слалом, все было просто шикарно, ну и снова тренировка, после которой я пожалел, что не пошел в группу обучающихся. И на конец воскресенье, последний день тренировок, столько слайдов я за один день никогда не осваивал = ) Заканчивать тренировку не хотелось, разулся только когда старая травма ноги довела до придела. И уж тем более не хотелось осознавать что выходные кончались и Кириллу пора уезжать. В общем и целом, это были лучшие выходные в этом году, Я пообщался с классным профи (хочу еще, уже собрался ехать на курс фск в Москву = )), чего и всем советую, не пожалеете.
Rekil, Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:13, Пт, 13.07.2012
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 13:08, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
Большущее спасибо инструктору нашей 571 МИКС группы Денису Ламцову. То, как я двигалась на роликах начиная занятия и что могу сейчас просто небо и земля. На занятиях он учил многим интересным штукам: слайды, разные торможения, прыжки, развороты, слалом, движение спиной. Не скучали вообщем =) Программа была насыщенная и разнообразная. Все элементы Денис подробно объяснял, где центр тяжести, опорная нога и прочее, до чего самостоятельно так сразу не додумаешься, поправлял ошибки. Но больше всего запомнилась покатушка по городу, осилили целых 15 км: мосты (как меня раньше пугал спуск с них), пешеходные переходы, плитка для незрячих на тротуарах, разные покрытия, бордюры, брусчатка, все уверенно проехали. Денис показывал нам как преодолевать особо сложные моменты. Занятия помогли определить для себя дальнейшее направление развития - слалом (как только будет время и подходящая группа). Желаю Денису много учеников! =))
_________________
Группа МИКС 571 у Дэна


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

9:34, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 351
СообщениеДобавлено: 15:48, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
Привет! Только что прошли обучение с Кириллом в Астрахани. Это было круче, чем можно было представить!!! Это как раз таки тот толчок, чтобы дальше развиваться в любимом деле) Спасибо огромное приогромное!!!! Очень хочется поскорей еще с тобой потренироваться)))
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

23:35, Пт, 15.06.2012
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 15:50, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
МИКС (517) Июнь 2012 у Андрея

Долго собирался с мыслями, и наконец, гора родила… мысль :goodluck:

Зато, попрошествии времени и по опыту занятий с другими инструкторами мои мысли вполне сформировались. О_о
Тем, кто читал предыдущие отзывы о работе Андрея (в народе Massive) согласятся со мной, что написать что-то новое достаточно трудно.
Если говорить по существу, то мне нравится, как построен процесс обучения у Андрея. На каждой тренировке было, как повторение пройденных элементов (зачастую в различных вариантах и сочитаниях), так и разучивались новые «фишечки». Если у кого–то упражнение получалось быстрее остальных, то подключался помощник инструктора (респект Антону Буренину) и для продвинут упражнение усложнялось :out: . Скучать не приходилось ни кому, не «продвинутым» не остальным - нормальным :yahoo:
Было действительно много подводящих упражнений, которые становятся очевидными, когда многие элементы получались, как говорится - сходу.
Что еще импонирует именно мне, так это то, что не было зацикливания на одних элементах. Инструктор показывал - группа отрабатывала. Андрей разбирал общие ошибки и индивидуально подсказывал, если у кого-то элемент «нешел». А отточить элемент можно и в свободное время, тем более что Андрей и в свое свободное время всегда готов подсказать и показать что и как.
Когда я записывался на курс, а до этого я ролики видел только в магазине, для меня задача максимум было просто научиться уверенно стоять, ехать и тормозить. По окончании курса у Андрея, я не только стоял, ехал и уверенно падал :twisted: , но еще и уверенно прыгал, ездил спиной вперед, съезжал со ступенек, горок и делал еще черт знает что.
Могу всем, без зазрения совести, рекомендовать Андрея, как опытного и главное увлеченного инструктора! :D
_________________
Могу догнать и причинить добро


Вернуться наверх
 Профиль  

15:23, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16:26, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
От обучения с Кириллом Рязанцевым в восторге.Учил новым элементам,связкам,слайдам и прыжкам.Объяснял все четко и понятно.Находил подход к каждому занимающемуся.Лично для меня,его обучение послужило большим толчком и стимулом обучаться еще упорнее.Надеюсь на новые занятия в скором будущем.Большое спасибо.=))


Вернуться наверх
 Профиль  

19:10, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:16, Пн, 13.08.2012;  Ответить с цитатой
Всем привет!!!!После обучения с Рекилом в Астрахани понял, что нет предела совершенству и нужно больше тренироваться. Очень понравились эти тренировки, так как это было больше похоже на игру, время пролетело незаметно!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

8:42, Чт, 12.07.2012
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 16:52, Вт, 14.08.2012;  Ответить с цитатой
571 МИКС Парк Горького
Спасибо Денису Ламцову за занятия.
От меня особое спасибо за усложнения. А то я в начале курса думала, что мне придется ждать новых элементов половину курса. Ан-нет, Дэн не дал возможности скучать, а загрузил по самое не хочу. Что было здорово и приятно.
Отлично откатали!
От меня большое персональное спасибо за анти-шоки! Ну и надеюсь, еще будет шанс покататься с Дэном!
Хочу сказать, что зря игнорируется площадка в Парке Горького. Она отличная. Места там предостаточно и не так уж много народу, как кажется на первый взгляд.
_________________
__________________________________
Надежда - глупое чувство. (Макс Фрай)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 17:12, Вт, 14.08.2012;  Ответить с цитатой
Микс со Скелетончиком, июль-август.
На микс собиралась пойти еще с января, а добралась только в июле. К сожалению, проходила только 8 занятий из 12, а потом, зеленея от зависти, читала конспекты 4 занятий, которые пропустила.
Я очень благодарна Наташе за новые представления о езде спиной вперед, съезды по травяной горке, слайды и съезд по лестнице, хоть и по 3 ступеням (думала, что это тот самый элемент, который я не сделаю никогда - ан нет). Мне очень понравился Наташин стиль преподавания: во-первых, Наташа не дает расслабиться, постоянно показывает новые элементы, доходчиво и подробно объясняет, как их выполнить, отслеживает каждого из группы (и как успевает?) и успевает долететь до каждого с подробными объяснениями и разбором ошибок.
Большое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:29, Ср, 4.07.2012
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 10:43, Ср, 15.08.2012;  Ответить с цитатой
1.Алексей Сердюк (Ежик), группа №4, 2 абонемента по 5 занятий

2. Что было сделано хорошо?
всё было отлично))))
понравилось и удивило первое занятие - не думала, что бывает зарядка на роликах и что ролики и для травы приспособлены.
балансовые штуки - супер
дальше - лучше. каждый раз что-то новое. было удивительно, когда получается что-то о чем ты вчера и подумать не мог, не то что сделать!

3. Что могло было быть сделано лучше?
я могла бы не тупить, не лениться и тренироваться побольше - сколько тогда успели бы освоить нового и интересного?)

4. Что понравилось в тренере? Всё!
подетальное методическое ДОХОДЧИВОЕ объяснение (разное - если не понял, объяснят иначе, и так пока не дойдет)
индивидуальный подход.
занятия проходят легко и весело - время очень быстро пролетает.
опять же - он знает ответ на любой интересующий вопрос, связанный с роликами, мышцами и катанием.

5. Чему научились?
с учетом моего начального уровня и регулярности спорта (раз в год по неделе), научилась многому:
уверенно стоять и кататься на роликах, преодолевать небольшие препятствия (неровности асфальта, желтые штуки, бордюры),
если подробнее: монолайны, упражнения для баланса, способы тормозить, поворачивать, немного и с опаской прыгать через бордюр в траву, кататься вперед спиной и делать разные развороты и остановки, основы слалома.
конечно, ещё не на профессиональном уровне, но уже не страшно кататься с горочек и выбираться в город (в сопровождении более опытных роллеров).
Будем совершенствовать навыки. хочется ещё.

следующий на очереди - слалом)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

23:35, Пт, 15.06.2012
Сообщения: 177
СообщениеДобавлено: 13:46, Ср, 15.08.2012;  Микс со Скелетончиком, июль-август. Ответить с цитатой
Микс со Скелетончиком, июль-август.

Это был мой второй «Микс», так как половину первого курса я прогулял (вынес себе колено на прыгах :) ) Так что я решил наверстать упущенное, а заодно разработать колено. Судьба распорядилась так, что я попал в надежные руки Натальи Крыковой, в народе известной под псевдонимом – Скелетончик.:) На первую тренировку я шел со слегка раздутым самомнением… Как –же, я же ранее уже прошел половину курса. Но первая же тренировка поставили меня на место. Наталья старается научить (и ей это блестяще удается) не просто выполнять элементы, а выполнять их правильно!!! Вся важность точного и правильного исполнения элементов становится очевидна к сожалению не сразу (это я про себя...) По началу меня удивляло обилие подводящих, силовых элементов, даже мышцы побаливали :). Но когда переходили к основному элементу, то он выходил легко и без напряжения.
В середине курса мне хотелось побольше разнообразных зрелищных фишичек и прыгов, но по окончании курса становится понятно, что на «миксе» основное – это БАЗА. А при наличии крепкой «базы» все финты и фишечки получаются сами-собой. Увидел, попробовал, отработал :)
И в конце этого небольшого опуса хотелось бы сказать большое спасибо Наталье за тот труд и внимание, что она вложила в нас!
СПАСИБО !!! :)
https://www.dropbox.com/sh/pm5f9sl8wj8q ... CN1337.JPG
_________________
Могу догнать и причинить добро


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

22:10, Пн, 9.07.2012
Сообщения: 101
СообщениеДобавлено: 1:42, Чт, 16.08.2012;  Ответить с цитатой
Микс (571) у Дениса Ламцова в Парке Горького

Отличный курс, сбалансированная программа.
Вначале попробовали всего по чуть чуть (спиной ехал с трудом, а уж о сладайх и речи не шло). Постепенно делали подводящие упражнения, после которых было проще выполнять основной "трюк". Если что-то не получалось Дэн тут как тут, все расскажет и покажет. И наоборот, если что-то получается (а бывало и такое ^^) - вот тебе элемент по сложнее.

Огромнейшее спасибо за занятия! Теперь меня не остановить))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

18:57, Вт, 18.10.2011
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: 12:33, Пт, 17.08.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-2 у Натальи "Скелетончика" Крыковой
Это третий курс слайдов, пройденный мной под руководством Натальи. Возможно, я повторю свои предыдущие отзывы, но она - отличный инструктор по слайдам! Доходчивые объяснения, интересные подводящие и подготовительные упражнения, дружелюбная и веселая атмосфера на занятиях, разминки и заминки, помогающие набрать общую спортивную форму - вот отличительные черты занятий с ней. Но главное, конечно - это прогресс, который эти занятия обеспечивают. Спасибо Наталье за занятия, это было очень круто!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

10:01, Ср, 30.05.2012
Сообщения: 152
СообщениеДобавлено: 16:18, Пт, 17.08.2012;  Ответить с цитатой
Хочу поделиться с вами, друзья мои, отзывом о замечательном инструкторе Наталье (Скелетончике) Крыковой (МИКС июль-август 2012).
Надо сказать, что слава Натальи идет впереди нее - еще до того как я пошла в школу, слышала о Наташе много всего хорошего, поэтому очень была рада попасть именно к ней.

Главной моей целью было поправить базу и подкачать мышцы для слайдов, а т.к. заранее было известно, что на все занятия я не попаду, я решила сходить на МИКС - вроде как если что-то и пропущу, много не потеряю. Как я ошибалась!

Программа МИКСа оказалась обширной и разнообразной. Каждый день было что-то новое и захватывающе-интересное. Мне очень понравилось что Наташа заостряет внимание на тонкостях исполнения трюков. Благодаря этому наконец-то начало получаться не просто "сделать что-то", а "сделать что-то хорошо". Особенно хочется отметить Наташину способность все замечать - она видит ошибки каждого и каждого лично поправляет, поэтому не смотря на разный уровень, интересно учиться всем. Ну, и кроме того, Наташа просто очень добрый, приятный в общении человек с отличным чувством юмора.

К сожалению, из-за того что я пропустила чуть меньше половины занятий, прогресс не так велик как хотелось бы, однако занятия все равно очень много мне дали (особенно в области прыжков, съездов с травяных горок и ступенек). Очень повеселило когда в конце курса на котором мы съезжали с шести ступенек, ехали спиной с крутейшей травяной горы и прыгали через люки, нам выдали дипломы в которых было написано, что мы "освоили основные навыки". Может быть кто-то и считает все это "основными навыками", а для меня это было настоящее боевое крещение.

Наташа, спасибо тебе огромное! С удовольствием поучусь у тебя снова. :goodluck:
_________________
Не падай духом - ушибешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 23:33, Пт, 17.08.2012;  Ответить с цитатой
1. Андрей Дулунь, СЛАЙДЫ-2 (535), Наташа Крыкова
2. Что было сделано хорошо?
-подводящие к слайдам очень классно демонстрируются и их много
теория рассказывается в самой доступной форме и её не чересчур много!
все ошибки строго фиксируются тренером и он требует их исправления
заминка была всегда;) крутая,мне даже начал нравится стул смерти
3. Что могло было быть сделано лучше?
-затрудняюсь ответить
4. Что понравилось в тренере?
-тренер профи! знает что,когда и как тренировать
5. Чему научились?
-суммарно за предыдущие курсы слайды-1,1+,2
фуллстоп:эйсид-в,эйсидкросс-в,мэджик,порнстар,бэк,фаст,юнити,параллел(фронт,фейки,с разгрузки, с дуги),соул,и даже пару комбо.
когда я пришёл на слайды-1, то умел делать до фуллстопа только один единственный мэджик со спины
_________________
carefully! explosive!


Вернуться наверх
 Профиль  

8:20, Вс, 26.08.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:57, Вс, 26.08.2012;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Димой Котовым (Рязань). 6 тренировок
Стимулом встать на ролики были настойчивые просьбы 3-х летнего сына купить ему ролики. Поняла, что у меня есть только этот сезон для обучения, чтобы в следующем сезоне уже помогать ребенку в освоении роликов, а не самой искать, обо что остановиться.
К Диме пришла через неделю после покупки первых в моей жизни роликов. К началу занятий могла ехать вперед, тормозить штатным тормозом, были попытки самостоятельного освоения Т-стопа, но о стабильности говорить не приходилось: то меня разворачивало, то вообще теряла равновесие...

1) Очень удобен гибкий график тренировок, возможность договориться о времени. Профессиональное построение тренировок: с разминкой, заминкой, подводящими упражнениями, которые на начальном этапе очень помогают "почувствовать" ролики. Инструктору заметны неточности в технике выполнения, которые было бы практически невозможно отследить при самостоятельном изучении.
2)В тренере понравилось все :) Дима объясняет так, что не понять, мне кажется, невозможно. Оставалось только сделать, что получалось иногда не сразу. В этом случае, движение раскладывалось на составляющие, давались подводящие упражения, и, в итоге, все равно получалось. В общем, варианта что-то не освоить просто нет на тренировках у Димы.

3) Научилась тормозить несколькими способами, ехать спиной, в т.ч монолайном, и управлять направлением движения, съезжать монолайном с бордюра (ступеньки), спускаться/подниматься по ступенькам, разворачиваться несколькими способами. Начали изучать слалом. Планирую продолжить обучение.

Спасибо Дима, что ты есть, что развиваешь этот вид спорта в Рязани :rose: Удачи в тренерской карьере и во всех начинаниях!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 15:35, Пн, 27.08.2012;  07-08.2012 ВВЦ; МИКС (Начинающие) группа ДНП у ~Дена~. Ответить с цитатой
1. Денис Ламцов, МИКС (Начинающие)-388.
2. Пошли навстречу во всем, что касается площадки и времени, ну и сама система обучения - подводящие упражнения, повторы и пр. Тут много писали, повторяться не буду.
3. Дэн очень спокойный, хорошо объясняет, никогда не кричит и не издевается. Всегда отвечает на все вопросы (даже не во время тренировки, а в своё личное или рабочее время). Катается исключительно красиво :angel: Ну и просто приятный человек:)
4. Исходно умела ехать по прямой, притормаживать штатным тормозом(это всё, на желтеньких ребрах у пешеходных переходах уже падала). Научилась: фонарики, ручеек назад, Т-стоп (правда, на небольшой скорости), скатываться с одной ступеньки (лицом и спиной), подпрыгивать на одну (невысокую) ступеньку, почти получается (ну медленно конечно и со скрыпом) крисс-кросс, прыжки на месте, на одну из ног халф-реми, разворот (в три шага, и прыжком - универсальный разворот; правда, это всё на одну ногу), подсечка (не очень, правда, уверенно, зато во все четыре стороны: лицом-спиной, вправо-влево), подплуживать на горке, полубалансы и некоторые из балансов, ларечная остановка, быстрый разгон пешком... пишу, аж сама на себя удивляюсь, неужели у меня это и правда получалось на занятиях? Сама себе не верю.
Конечно, это всё пока именно "получалось", а не "уверенно умею". Для закрепления навыков нужно покатать это подольше.

Дэну (и всей школе в твоём лице) спасибо!!!! :rose:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 17:39, Пт, 31.08.2012;  Ответить с цитатой
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Денис Ламцов, МИКС (388) у Дена на ВВЦ

2. Что было сделано хорошо?
Весь курс был построен исходя не из изначального плана на такой курс, а исходя из наших технических возможностей (весьма скромных надо отметить), одновременно с этим и более продвинутой части группы было постоянно что-то новое и познавательное. Фактически у Дениса было две группы (начинающие и продвинутые) в одном лице и всем было очень и очень интересно! Спасибо тебе, Денис, за такой удачный баланс. Каждый день из 12 были постоянно новые элементы, что лично меня приятно удивило, так как я боялся рутинных тренировок каждый раз одним и тем же элементам. Но главное конечно, это способность Дениса в деталях рассказать технику каждого движения – мне кажется, что он знает как каждая мышца должна двигаться, чтобы получилось то что нужно :bravo: .

3. Что могло было быть сделано лучше?
Главное конечно – это больше тренироваться самостоятельно для закрепления полученных знаний, так как как это и не банально звучит, но класс повышается только практическим накатом. И чем больше – тем лучше и увереннее получается.

4. Что понравилось в тренере?
Превосходные личные качества и безусловный профессионализм как в самом катании на роликах, так и в обучении этому непростому делу :up: .

5. Чему научились?
Самое главное для меня – научился не бояться роликов :yahoo: . Да продолжаю падать и т.п., но зато на ролики встаю без мандража теперь. Ну и конечно Денис дал кучу элементов, которые теперь надо осваивать всё лучше и лучше.
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 10:11, Пн, 10.09.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-1 у Дениса Ламцова на Поклонке.
Это первые слайды, на которые я пошла. До этого долго училась индивидуально, потом несколько раз ходила на слалом и 1 раз на Микс. Я очень благодарна Денису: то, что уже как-то получалось - подтянул. То, что не получалось - поставил или показал, как учить. Например, мы с эсидом 2 (а, может, и 3) года друг друга люто ненавидели. Первый сдвиг произошел еще на Миксе, но Денис на слайдах-1 1)доказал мне, что это очень даже интересный слайд 2) научил его делать.
Мне понравилось, что Денис успевает уделить внимание каждому, разъяснить, растолковать, разложить по полочкам и разобрать ошибки. Жалко, что курс так быстро закончился.
Денис, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru