ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:52, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 12:40, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Слайды-2, Оля, Bunny
C большим удовольствием поучилась в Bunny слайдам. Очень нравилась внимательность, терпеливость Оли. А еще Оля очень доходчиво объясняет, подробно и понятно описывает каждый элемент, рассказывает, напоминает, аккуратно вправляет мозги. То, что у меня раньше просто неплохо получалось, стало получаться хорошо. То , что не получалось совсем, начало получаться.
Спасибо, Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

19:38, Вт, 17.07.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 18:04, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Всем привет, хочу сказать огромное спасибо Гудылиной Мирии, занималась с ней в группе для начинающих с июля по сентябрь. Просто кататься я умела, но после 12-летнего перерыва в катании на роликах, появился страх получить травму, что для меня в настоящее время является просто не допустимым. Походив на курсы к Маше, этот страх не полностью, но ушел, появилось больше уверенности в себе. Она в очень простой и понятной форме объясняла и показывала, как делать то или иной движение. С ней я смогла освоить элементы, которые вообще думала, что у меня не получаться. Не смотря на то, что я занималась в группе для начинающих, у нас были люди, у которых все получалось гораздо лучше, чем у меня, но Маше всегда хватало терпении и времени на каждого из нас, со всеми нашими «сдвигами». Пройдя эти курсы, появилось желание дальше продолжить заниматься роликами.
Огромное тебе Маша СПАСИБО за хорошее настроение, позитив, который я испытывала на занятиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

7:21, Вт, 17.07.2012
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 18:42, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Занималась в группе Начинающие 570 Парк Горького у Марьи (Маши Гудылиной ).
Долго мечтала поучиться кататься в вашей школе, а учитывая что я мама полторагодовалого малыша - это ожидание было вдвойне желанным (т.к. с малышом сама себе не пренадлежишь, очень ждала когда приедет бабушка в гости и я смогу уделить времени себе и проведу его в приятной компании).
Мое ожидание оправдалось вполне! Даже не смотря на то что по состоянию здоровья я отходила только половину занятий (но полна решимости что продолжу обучение и обязательно у Маши).
Очень внимательный к каждому в группе инструктор, отзывчивый и умеет привить свою страсть к роликам, и поделиться своей позитивной энергетикой. Не каждый человек этим обладает.
Спасибо Маша!
п.с. пройдя всего половину курса группы начинающих я чувствую себя довольно уверенно на роликах, собственно говоря учитывая то, что именно в этой школе я встала на ролики второй раз (первый был за неделю о поступления в школу - было жуть как страшно этих роликов, а теперь я их люблю ))
И знаете, искренне рекомендую всем кто хочет кататься - пройти курс в рекиле - помимо того что вам самим будет приятней кататься (зная основные приемы) так это еще и ваша безопасность -а дороже здороья вряд ли что-то существует.
п.п.с. Как только моему карапузу исполнится три года - приведу его к Маше (перед нами занималась группа с детками и я видела как здорово она с ними ладит и дружит :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:21, Вт, 16.10.2012
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 19:36, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Ребенок занимался в группе с Машей Гудылиной. Очень понравилось, прекрасный результат. Честно- не ожидали!
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:39, Чт, 14.06.2012
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 19:42, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Детская группа у Маши Гудылиной на поКлонке.
Мой отзыв идет за два, т.к. занимались двое моих детей - Саша (10 лет) и Боря (8 лет). Огромное спасибо Маше за интересные занятия, терпение, умение найти подход к любому ребенку. Детям было весело и интересно! Они стали гораздо увереннее кататься, научились прыгать и тормозить. Мальчик так вообще уже рвется в группу ФСК.
_________________
What's worth doing even if you fail?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 21:34, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Младшая детская группа у Маши Гудылиной на Поклонке - июль-август.
Вообще я не планировала отдавать Илюху в его 4 года в группу, но он посмотрел, как занимаются на Поклонке и пришел к выводу, что я неправа и запросился.
Во-первых, и, пожалуй, это самое главное: ему понравилось. На каждое занятие он бежал с удовольствием, отдельно напоминая мне, что очень хочет к Маше, чтобы она его научила "делать всякие штуки и прыгать как дядя в ролике Рекила" (BIGZc). В сущности, получилось, помимо обучения, увлекательное и веселое времяпрепровождение.
Во-вторых, "как дядя в ролике Рекила" он, конечно, прыгать не стал, но к этой своей цели приблизился на столько, на сколько это вообще было возможно за полученные им часы обучения у Маши: при достаточно большом размере группы Маша успевала уследить за всеми детьми, успешно делая несколько дел одновременно: поправляла, направляла, убеждала и обязательно заинтересовывала.
В общем, занятия закончились, сезон закрыли, журавли улетели на юг, а Илюх не забыл. Он достаточно часто задает мне вопрос в определенной формулировке: "Мама, когда мы поедем к Маше, заниматься на роликах?"


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 21:52, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Старшая детская группа у Маши Гудылиной на Поклонке - июль-август.
Моя старшая дочь занималась у Маши индивидуально и раньше, ей нравилось, а в июле мы решили опробовать Машину групповую форму обучения.
Группа была небольшая и очень дружная. Занимались в ней дети, уже имевшие за плечами опыт катания, определенные навыки и знания. Поэтому получилось достаточно продвинутое обучение, которое значительно повысило уже имеющийся багаж знаний. Занятия были насыщенные, интенсивные, интересные и учитывали способности каждого ученика.
Ксюша очень ждет продолжения. Мы обязательно продолжим обучение в детской группе у Маши или в индивидуальных занятиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:17, Вт, 17.07.2012
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 22:06, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
ГРУППА НАЧИНАЮЩИЕ 570 ПАРК ГОРЬКОГО, июль-август 2012
ИНСТРУКТОР МАРИЯ ГУДЫЛИНА
я вообще никогда раньше не стояла на коньках и не ездила на роликах. вот такое вот хреновое было у меня детство))) а этим летом, вдруг - захотелось получить то, что в свое время "недобрала".. и огромное спасибо этой чудесной возможности, школе РЕКИЛА и нашей потрясающей Маше! это великолепная возможность - получить то, о чем раньше даже сложно было мечтать, я довольно "возрастной" ученик.. цель была - проехать ровно)) а теперь это и баланс, и полубаланс, и съезды со "страшных" горок, и нет страха, потому что ты контролируешь себя и ситуацию.. Эта уверенность - от Маши.. а сколько я новых ранее неизвестных слов и терминов услышала..
но ведь поехала) то есть отдача от занятий - 100%, а еще чудесное времяпровождение, великолепная компания, заряд позитива, адреналин и драйв!
Маша замечательный тренер, прекрасная спортсменка и отличный человек!
Огромное спасибо за возможность "тряхнуть" тем, что еще осталось и желание учиться-учиться-учиться! ездила я на ваших роликах, но на день рождения попросила друзей и родных подарить мне мои собственные, так что еще увидимся, продолжение следует!
_________________
рано или поздно, так или иначе


Последний раз редактировалось Madina 9:55, Ср, 17.10.2012, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

16:57, Вт, 28.09.2010
Сообщения: 1426
СообщениеДобавлено: 22:06, Вт, 16.10.2012;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия у Маши Гудылиной. Весь год.
У Маши я занимаюсь уже давно, больше двух лет. Мы занимались разными направлениями катания. Главная фишка Машиного стиля преподавания - индивидуальный подход и постановка элементов, к которым ученик максимально близко приблизился. Как это выглядит: делаешь эсид, а ноги кривые, и чем-то это напоминает юнити, и Маша тут же говорит: "Пробуем делать юнити!" При этом совсем не теряется методичность подачи материала. Просто Маша вовремя подает элементы, в подходящий для ученика момент.
А в январе этого года я повредил себе колено, и у Маши усложнилась задача: я не мог выполнять многие элементы, но хотел. Маша очень помогла разработать больную ногу, всегда учитывала проблемы, помогала выбирать правильные элементы для изучения, с одной стороны нагружающие поврежденную ногу, с другой стороны не травмирующие ее.
Под закрытие сезона занятий за 7 Маша практически с нуля подготовила меня к выступлению на соревновании спид-слалом. Хоть призовых мест я не занял, но дорожку прошел за хорошее для себя время.
Спасибо, Маша. Я обязательно приду к тебе на занятия на зимний сезон.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:25, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 22:51, Вт, 16.10.2012;  НАЧИНАЮЩИЕ 570 ПАРК ГОРЬКОГО, июль-август, август-сентябрь 2 Ответить с цитатой
Получила огромное удовольствие от замечательных занятий с Машей и Компанией! Маша - профессиональный тренер европейского уровня, проводя занятия в группе, она занимается практически индивидуально с каждым, задает позитивный настрой, подбирает программу так, что после занятий остается чувство приятной усталости, удовлетворения от катания и физической нагрузки ровно настолько, насколько это необходимо для хорошего настроения. Я практически делала первые шаги на роликах, когда случайно оказалась у Маши в группе, смотрела на катающихся в парке и восхищалась, и даже не могла представить, что сама смогу "тормозить и ездить задом", выполнять все эти полубалансы, прыжки, слайды... но с Машей все получается!!! Спасибо!
_________________
chi va piano va lontano (тише едешь - дальше будешь)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 11:17, Ср, 17.10.2012;  Ответить с цитатой
Слалом 2, 2, 2 (не помню, кажется, 3 раза) У Кирилла Рязанцева.
С удовольствием ходила на занятия по слалому (и еще пойду в Роллхолл)
Очень насыщенные, интересные занятия, которые лично мне, помимо навыков катания, здорово помогали отключиться от повседневных проблем. На самом деле, занятие у Рекила настолько захватывает, что поневоле на все занятие перестаешь загружаться всякими текущими и срочными вопросами (работа-дети-дом-всякие форс-мажорные обстоятельства), которые нехило забивают голову. Для меня это был просто огромный плюс - вот так иметь возможность разгрузиться от текущих проблем.
А еще мне очень понравился стиль обучения, подводящие упражнение и дорожки, которые Рекил давал, основательность и методичность объяснений. И понравились достигнутые результаты (кроме, может, результатов последнего пройденного мной слалома-2 в мае, где я, за отсутствием опыта итд просто не тянула общий уровень группы, хотя и этот курс дал мне много полезных навыков).


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 18:12, Ср, 17.10.2012;  Ответить с цитатой
Дочка (7 лет) обучалась в индвидуальном режиме у Марии Гудылиной. 10 занятий - больше, к сожалению, мы не успевали. Главные итоги - дочка перестала бояться роликов, она на них уверенно стоит и залихватски несётся, только успевай вдогонку орать. Кататься ей нравится - а нравится, потому что научилась держаться. А в качестве итога, не имеющего отношения к самим роликам, зато имеющего отношение персонально к Маше, - дочь ее постоянно вспоминает и воспринимает до сих пор, по-моему, как старшую сестру, крутую такую и классную сестренцию, на которую очень даже хотелось бы быть похожей. Кстати говоря, Маша и нам (мне и жене), пытающимся на роликах самостоятельно выкаблучиваться, давала полезные указания - видимо, её участливое сердце не выдерживало нашего драматического копошения. :) Маша, many thanks!


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 19:39, Ср, 17.10.2012;  Ответить с цитатой
Детская старшая группа в заключительном наборе на ПГ у Маши Гудылиной
Маша (7 лет) была в восторге от занятий. Особенно понравились "колдунчики" и езда с горок. Научилась тормозить, ездить спиной вперед и делать балансы. Маша Гудылина интересно вела занятия и помогала со сложными упражнениями.
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  

14:07, Пн, 7.05.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:29, Ср, 17.10.2012;  Ответить с цитатой
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Яковлева Анастасия. Слалом-1, самая первая группа по слалому у Дмитрия Котова.

2. Что было сделано хорошо?
Небольшая группа, всем уделялось достаточно внимания, разбор элементов происходил от простого к сложному, занятия проходили в удобное для всех время.

3. Что могло было быть сделано лучше?
Думаю, что для этого курса мог бы быть конкретный план занятий по очередности разбора элементов. Так как мы были первой группой, были свои сложности. Сначала мы стали пробовать элементы сложнее, чем могли, но потом это исправилось.

4. Что понравилось в тренере?
Доходчивые объяснения, исправление ошибок сразу же. Элементы объяснялись детально и подробно, чтобы исключить возможность ошибок или свести их к минимуму.

5. Чему научились?
Научилась слаломной базе,на основе которой могу уже сама разбирать новые элементы, и более плавному катанию. После окончания курса попробовала свои силы в любительских соревнованиях по слалому. Хочу продолжать и дальше :)


Вернуться наверх
 Профиль  

14:41, Ср, 18.07.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:07, Ср, 17.10.2012;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия у Машеньки Гудылиной.В этом году я "старая черепаха", решила научиться кататься на роликовых коньках. Поковыляв пару дней самостоятельно, решила найти инструктора в роллершколе Кирилла. В группах заниматься у меня не получалось по времени и я обратилась за помощью к Маше. После пары занятий я поняла, что не такая и "старая"и тем более не "черепаха":-) Маша подходила к обучению с фантазией, что-то придумывала по ходу занятия. Она увлекает, вдохновляет, заражает своей энергией... хочется кататься как она, соответствовать своему учителю.

Полная энтузиазма от занятий с Марией, я решила поставить на коньки и шестилетнюю дочку. На первом же занятии они прошли столько всего, что я была потрясена... не верила своим глазам, что это возможно. Ребенок не только стал катиться лицом вперед, но и научилась выполнять множество упражнений, что с удовольствием и демонстрировала потом всем нашим родным и знакомым. Дочка была просто очарована Марией и теперь ждет новых встреч с ней, чтобы продолжить свое обучение.

Машенька, большое спасибо тебе за терпение, внимание, доброту, веру в нас, своих учеников. Мы очень тебя любим и ждем новых встреч с тобой :-)


Вернуться наверх
 Профиль  

11:29, Чт, 18.10.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11:31, Чт, 18.10.2012;  Мария Гудылина Ответить с цитатой
Ребенок занимался в группе с Машей Гудылиной. Очень понравилось. Дочке тоже оче6ньп онравилось. Не оиждала, что четырёхлетняя каракатица сможет через две недели самостоятельно куда-то ехать:)
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  

10:00, Чт, 18.10.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:20, Чт, 18.10.2012;  отзыв Ответить с цитатой
Пришли с дочкой шести лет на индивидуальные занятия к Марии Гудылиной, начинали с нуля, уже на третий раз почувствовали уверенность и удовольствие от катания. С нетерпением ждем продолжения летнего сезона.

Всем советую начинать кататься с тренером, не рискуйте здоровьем!

Марии отдельное спасибо за терпение и мотивацию, отличный наставник!

Виктор


Вернуться наверх
 Профиль  

23:15, Чт, 18.10.2012
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:19, Чт, 18.10.2012;  Ответить с цитатой
Всем добрый день!

Ребенок занимался весной у Марии Гудылиной. Хорошо покатались! получили заряд позитива и хорошее настроение! очень добрый тренер!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

10:40, Ср, 1.02.2012
Сообщения: 171
СообщениеДобавлено: 13:38, Пт, 19.10.2012;  Ответить с цитатой
Слалом-1 с Жене Суриной и Валей Пашковой май 2012

Четкий регламент занятий. Каждое занятие посвящено определенным, родственным или вытекающим одно из другого, упражнениям. Те, кто быстро допетривал куда, когда, какую ногу, получали усложненную версию задания. Те, у кого не сразу получалось, были всегда замечены тренером и помощником, и получали помощь в виде облегченного задания или ряда подводящих элементов. Скучать не приходилось, занятие пролетало очень быстро.

Женя всегда радуется успехам учеников. А ее энтузиазм и любовь к ролликам и слалому заражет и заряжает =)
А еще безумно нравились веселые игры-упражнения на заминках и разминках от Бони!
_________________
Не жди ЧУДА - ЧУДИ САМА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 21:14, Пт, 19.10.2012;  Ответить с цитатой
Александр писал(а):
Ура! Саша может кататься на роликах!
В июне месяце наша дочь Александра познакомилась с замечательным инструктором – Машей Гудылиной. Крошке нашей уже исполнилось 6 лет, а ролики, лежащие в закромах уже год, так и не были освоены. Дочь боялась на них передвигаться, наши советы не воспринимала, и самостоятельное наше обучение обычно заканчивалось, не успев начаться. Маша сотворила чудо. Нет, конечно, страх полностью не ушел. Но Мария смогла найти нужные слова и поддержать нашу дочь. Занятия пролетали незаметно, но сколько всего успевала Маша: и повторить пройденное, и отработать новые элементы в игрой форме, и просто покататься. Разнообразные упражнения не давали скучать нашей дочке. И как же она была счастлива, когда рассказывала о своих успехах. А вернее, показывала. Спасибо огромное Маше за терпение, внимание и профессионализм!

Цитата:
На самом деле это было очень весело и познавательно!

Во первых, я уже несколько раз пыталась научиться кататься на роликах, но торможение мне не давалось несмотря на массу усилий. Во вторых, надо было разнообразить семейный досуг чем нибудь активным на свежем воздухе. Поскольку бегать в парке удовольствие на любителя, выбор пал на ролики.

Мне очень повезло целых аж два раза: Сережа с интересом согласился попробовать, а Маша нашлась :)
Мы пересмотрели ролики всех инструкторов на сайте и выбрали сразу и только ее. Если будете смотреть ролик, то лично меня зацепила потрясающая мягкость движений, прямо цигун на роликах (там где туман разогоняют, если знаете), в прыжке, развороте ... И это внутри создает ощущение трепетания, что я тоже так хочу и возможно смогу.

Купили мы, значит, ролики и пришли, понятно, на Поклонную гору ))) вокруг все скользят. Сережа бодро шагает роликами по брусчатке, я крадусь вдоль бордюра: там трава и мягко. Добрались до Маши.

В первый раз мы научились разворачиваться, ездить неуверенно задом, уверенно прыгать с бордюров высотой 5 сантиметров. Во второй, мы уже скользили на скорость. Много катались самостоятельно, потому что у нас было домашнее задание и вообще прикольно. В общем собираемся ходить зимой на роллердром.

Девушки, очень рекомендую данное мероприятие в целях "разноцвечивания" как семейных так и романтических отношений ))))

Алексей писал(а):
Весной 2012 мой сын впервые в своей жизни (тогда только что исполнилось 4 года) встал на ролики с приглашенным мною тренером Марией Гудылиной. В результате нескольких занятий он смог самостоятельно кататься на роликах по прямой, после чего достаточно быстро научился останавливаться, входить в повороты и переносить вес с одной ноги на другую. С первого взгляда видно, что Маша очень любит ролики. Сын мой - ребенок обычно очень отвлекающийся, но, Маша всегда находила подход к нему, чтобы заинтересовать процессом. При этом она проявляла достаточную строгость, чтобы не позволить ему схитрить или улизнуть, прекратив занятия под каким-нибудь надуманным предлогом. Маша умеет прекрасно общаться с детьми. Должен отметить набор необходимых упражнений в ее арсенале, вместе с наличием необходимой экипировки. Подход в общении со мной как с заказчиком именно такой, какой в моем представлении и должен быть у человека, который осознает, что хочет оказывать сервис высокого уровня качества. Все вежливо, конкретно, доходчиво, учтены все нюансы. Таким образом, подводя итог, могу охарактерезовать подход Марии к обучению следующим образом: профессионально, результативно, приятно. Спасибо, Маша, за Вашу работу и помощь в развитии моего ребенка.

Цитата:
Тренер: Мария Гудылина
Курс: Детская группа (индивидуальные/групповые занятия)
Лето 2012 г.

До знакомства с Марией мой ребенок ненавидел ролики и отказывался на них кататься под любым предлогом. Мария, благодаря своей компетенции, индивидуальному подходу и энтузиазму незаметно привила любовь к роликам у моего ребенка.
Каждое занятие проходило в игровой форме, в конце урока ребенок получал наклейку на шлем, если правильно называл все выполненные элементы.
Моя Лиза с нетерпением ждала следующего занятия с Марией. Это лишний раз говорит, что мало быть хорошим тренером, необходимо еще и находить подход к детям.
Обязательно будем и дальше заниматься у Марии.

--
C уважением,
Юлия

Цитата:
Маша, дорогая! Извини, что с отзывом припозднилась. Три раза печатала, и все три раза все пропадало, как только хотела послать отзыв. В общем, это уже четвертый, очень сухой, весь пыл пропал и слова тоже. 

Этим летом 2012 года занимались вместе с шестилетней дочкой у Марии Гудылиной. Дочь в детской группе, а я во взрослой начинающей.
Мария замечательный инструктор. Занятия очень интересные, динамичные, веселые. Дети вообще очарованы и привязаны к Марии. Моя дочь до сих пор спрашивает про Машу и занятия на роликах.
Всегда улыбчивая, доброжелательная, добрая и замечательная наша Мария Гудылина.
Хочется пожелать Марии профессионального роста.
Лиля и Лиза.

Цитата:
Когда ребенку купили ролики – ноги у нее разъезжались в разные стороны, я думала, что научить ее кататься будет нереально.
Вначале мы посещали индивидуальные занятия у Люды Ли, потом пошли в группу дети-2 к Марии.
Ребенок за 1,5 месяца научился очень прилично кататься на роликах.
Причем не просто прямо кататься, так еще пытается подпрыгнуть или какие-нибудь «фишечки» выполнить.
РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНЫ. Как начнется сезон, пойдем на занятия снова.
Теперь с папой боимся, что ребенок начинает кататься лучше нас)

Ксения

Елена писал(а):
Маша, спасибо Вам большое за начальный курс обучения нашей трехлетней дочки.
Занятия проходили в игровой и развлекательной форме, что так важно малышам. Дочка всегда с радостью рассказывала о прошедших занятиях и к окончанию летнего сезона в ее навыках наметился стойкий прогресс.
Надеемся продолжить следующим летом наши занятия!
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru