ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:48, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение

22:17, Чт, 21.02.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 23:02, Пт, 22.02.2013;  23 февраля. Дубль два. Ответить с цитатой
Здравствуйте. В этот праздничный день в этом празднично украшенном зале я хочу поговорить о том, чего роллер-парни заслужили за то время, что я имею честь и несчастье вас знать.
Как показал прошлый год, ненаглядные наши мужчины не могут узнать девушек по телам (ошибаясь иногда на два размера в ту или иную сторону),
из чего мы сделали вывод, что вы смотрите в глаза. С чем мы вас и поздравляем ))
И предлагаем снова поугадывать где кто, кто кому, и насколько мы одеты на этот раз ))
Но на самом деле нам просто хотелось бы высказаться, тем более что в реальности это сделать не всегда возможно, потому что

- мы ещё не вместе
- мужики не любят розовые сопли
- он женат. А ещё у него есть девушка
- мы почти не пересекаемся живьём
- не знаю, хочет ли он это слышать
- а я говорила, но хочу повторить, потому что он мне очень-очень нужен
- сложно разговаривать, он всё время затыкает мне рот. Языком
- я просто трушу
- мы уже не вместе
- да его ж фиг догонишь!

Так что, дорогие наши, любимые мальчики, прекрасные и удивительные мужчины, вот то, что мы давно (а иногда недавно, но ещё как сильно) хотим вам сказать.
И вы, что ли, иногда хоть замечайте, что на вас смотрят такими вот распахнутыми глазами, с восхищением, гордостью, радостью, нежностью и надеждой. Какими бы козлами вы ни были ;)

Изображение
Знаешь когда я пропала? Когда увидела лукавую улыбку твоих глаз при очередной встрече с асфальтом!) Да-да, пленили меня именно синяки, ссадины, драные джинсы и неунывающий взгляд!
Ибо "не было криков, не было стонов", ты просто встал и... пошел на второй заход. Помню, подумала "вот ведь упрямый")) Пожалуй, именно эта готовность идти до конца и тонкое, чуть циничное чувство юмора и вскружили мне голову!
А когда я делаю какой-нибудь элемент, то ты не мчишься на всех порах, изображая Чипа и Дейла в одном лице, а просто стоишь недалеко, и только по глазам видно, что в случае "ахтунга" ты будешь рядом...
И отвлечешь шуткой)) Да так, что больше всего будет болеть — живот от смеха!

Изображение
Здорово двигаться вперед и знать, что ты рядом и поможешь найти верный путь. И не важно, что это всего лишь дорога в город. Улыбаюсь. Улыбаюсь, ведь ты рядом.
Не получается сделать слайд, прыжок, слаломный элемент, шаг вперед по дороге жизни, а ты поверишь в меня, скажешь, что я сделала не так и поправишь. И вот — я все могу.

Изображение
Знаешь, самая радость, это вот так сидеть часами перед листом, занеся пальцы — вспоминать твои глаза, руки, слова, кожу,
движения, краснеть, улыбаться, и понимать, что это, конечно, никак не описать. Разве только однажды тебе лично, зажмурившись, шепотом, губами в ухо.

Изображение
Всегда поможешь, расскажешь и покажешь как правильно. И серьёзный такой при этом аж жуть. Иногда хочется смеяться от этой твоей серьезности, но нельзя — когда объясняют, надо слушать внимательно.
Прячу улыбку, но где-то внутри все сильнее и сильнее разгорается огонёк безудержного веселья. Спасибо, что даришь радость!

Изображение
Говорят, что в спорте проявляется характер и ты живое тому доказательство: заботишься о малознакомых людях, веселишь убравшегося, проявляешь твердость в достижении результата.
Ты чертовски интересная личность, никого к себе не привязываешь и, тем самым, крепко держишь.

Изображение
Когда я прихожу катать, ты казалось бы даже и не замечаешь меня, занят чем-то своим. Но вот освободишься, подъедешь и скажешь, что тут вес не переносишь, тут нога не там, а вот это стало получаться.
И я понимаю, что все же смотришь, замечаешь и это несказанно приятно))

Изображение
Ты очень живой, деятельный. Меня восхищает твоя решительность, способность действовать сразу: что-то организовать, кому-то помочь; пока я собираюсь с мыслями, ты все уже сделал, и это почти физическое удовольствие: можно расслабиться.
Ты умеешь удивлять — совсем другим образом мышления, неожиданными аналогиями, оригинальными логическими цепочками. Это, видимо, закономерность: привлекает отличное от собственного, в теле или вот, в голове,
я замираю, слушая, от этого чужого и неизвестного - дыхание перехватывает. Вообще, с тобой интересно, и ты очень светлый человек, открытый людям, эмоциям, новому опыту — это важно очень.

Изображение
Жду, когда же ты подойдешь и скажешь подбадривающие слова. Соревнования вот-вот начнутся, а ты все не подходишь... Не проходит и моё легкое волнение перед стартом. Ловлю случайно твой взгляд,
немного озорной и полный уверенности, и понимаю — у меня всё получится, и даже больше, главное, чтобы потом похвалил)) Именно у тебя есть право меня хвалить или ругать.
Деловой, строгий, внимательный. Ты даёшь советы и обязательно завышенные требования к результату. Учишь равняться на сильнейших, и тем самым помогаешь расти.

Изображение
Когда я допускаю ошибки, падаю, ты просто смотришь на меня. Я готова продать душу за эти глаза. Они смотрят без укоризны или жалости, они дают силы встать и двигаться дальше, не замечая ничего вокруг.
Они вбирают в себя солнечный свет и раздают его всем вокруг. Они... невозможно придумать что-то теплее, ближе. Смотри на меня. Дари мне жизнь. Тонуть в них — моё счастье.

Изображение
На брови обычно никто не обращает внимания. Про любимые части тела всегда говорят "руки", или кто поциничнее — "мозг". А самое крутое же — это брови. Сосредоточенно сдвинутые или радостно-изумлённо приподнятые.
Так же круто, как высунутый во время бега язык)) У Матвеевой есть слова “И удивлённо сдвинешь полосочки бровей — словами лень”. Вот и ты, когда смотришь, — слов не надо.

Изображение
Знаешь, пожалуй, это голос. Вот прям бы закрыла глаза и слушала, слушала, как музыку. Не ушами слушала, а всем телом. Но это ведь так глупо — стоять рядом с закрытыми глазами, поэтому приходится их открывать.
А стоять с открытыми глазами и слушать, но ничего при этом не слышать и не помнить потом сказанного — еще глупее ) Вот так все и получается — слушаю и не слышу. А ты потом удивляешься, как же так —
говорил мне 5 раз, а я прошу рассказать в 6ой. А уж если показать, то тут можно и все двенадцать)

Изображение
Всегда терпеть не могла этот цвет, пока не появился ты в этой своей футболке. Я месяц, не меньше, была уверена, что другой у тебя попросту нет. А когда выяснилось, что есть, это было уже совершенно неважно.
Обнаружилось, что идиотский этот цвет внезапно даёт плюс пятьсот к скиллам и любой элемент получается лучше, если твоя майка маячит неподалёку.
Неа, вру. На самом деле стоит тебе подъехать ближе, чем на три метра, как тренировка моментально идёт ко всем чертям.
Я собираю конусы и тащу тебя — о, ненавистнейшее из занятий! — тошнить по набережной, чтобы на крутом спуске разыграть адский испуг и вцепиться в твою дурацкую футболку мёртвой хваткой.
А ты, конечно, аккуратно свезёшь меня со страшной горки, покачаешь головой и скажешь, что надо бы непременно поработать над Т-стопом. Настолько невозмутимо и серьёзно, что я не выдерживаю, прыскаю.
Не носи другие футболки и, пожалуйста, не стригись — никогда.

Изображение
Темные карие глаза с искоркой задора, открытая близкая теплая дерзкая улыбка, такие нежные руки, которые держали меня...
Ты лучик солнца, который открыл мне новый мир, ты любил меня, а я тебя...
Ты так часто мне снишься, наверное, ты думаешь обо мне. А я уж о тебе — точно.

Изображение
Всплывающее окошко skype вызывает улыбку: «Абонент XXX онлайн».
Через пару минут ты позвонишь и будешь рассказывать, как здорово ты побегал на тренировке, как весело общался с друзьями и с ветерком доехал до дома.
Тыопустишь камеру и покажешь, что даже не снял ролики — так спешил мне позвонить. Краем глаза замечу ссадину — упал.
Я с волнением буду расспрашивать, не сильно ли ты ушибся и настаивать на том, чтобы ты немедленно обработал рану. А ты будешь отшучиваться, что шрамы украшают мужчину.
Прощаясь, я тихо-тихо попрошу, чтобы ты был осторожен. Ты улыбнешься и подмигнешь… Но пока только всплывшее окошко. Я улыбаюсь и жду…

Изображение
Как-то в конце апреля — снег только сошёл и вечные дожди мешали вдохнуть сезон полной грудью — я увидела, как ты перепрыгнул огромную лужу на одной из боковых аллей ПГ.
Просто перемахнул, между делом, вовсе без гребов — очевидно, в кои-то веки даже не собираясь покрасоваться.
Прямо оттуда я поехала в РК и купила свои первые фээрки.
И с того самого дня я засыпаю, прокручивая в голове туториалы по слайдам, каждую лестницу Поклонки и саундтрек к лучшему из твоих видео.
Только вот на вечный вопрос, за каким хреном мне сдался этот стрёмный фрискейт, я ещё ни разу не смогла ответить хоть сколько-нибудь вразумительно.

Изображение
Ну, наверное, за вот эту вот чуть-чуть выпендрёжность, хвастовство и быстрый взгляд вокруг — а видит ли кто?
Ведь тогда и упал — "мне не больно", не получилось — "а я и не хотел", получилось — небрежно руки в карманы.
Ты любишь всем показывать, как у тебя стерлись колеса, но не показываешь, как стерлись колени — это для самых близких)

Изображение
Даже не знаю. Мне просто всегда хочется улыбаться, глядя на тебя. "Ну как ребенок — прыгает, бегает, веселится, радуется новой игрушке".
А еще ты мечтаешь, катаешь, строишь планы и как-то незаметно я уже с тобой в этих планах — на выходные, на "через месяц", на все лето.

Изображение
Ты умный и находчивый, как капитан большого корабля: ищешь подходящее судно, набираешь преданную команду и в путь, покоряешь моря и океаны.
Рядом с тобой твои друзья, ты поистине богатый человек.
Твое сердце излучает добро, я к тебе тянусь, становлюсь лучше. Ты пододвинешься и найдешь место рядом с собой, а я буду счастлива.
Мне кажется, я тебя придумала, но нет, все твои вредные привычки, сложный характер, сложные поступки делают тебя реальным.
Ты спрашиваешь за что? А мой ответ: потому что ты есть.

Изображение
Стоит улыбнуться, потому что я люблю тебя. Я люблю тебя за то, что ты не относишься серьёзно к моей работе, но всегда спрашиваешь какие успехи в катании.
Я люблю тебя за то, что едешь передо мной не для того, что бы мешать, а для того что бы проверить качество асфальта.
Я люблю тебя за то, что ты можешь аккуратно провезти по лучшим местам города и днем, и ночью.
Я люблю тебя за то, что ты не дашь мне мучиться от жажды и предложишь выпить вместе через пару часов катания. Тебе стоит улыбнуться.

Изображение
Насколько бы я ни умела решать свои проблемы, но даже лампочку не смогу вкрутить без помощи. Поэтому каждый раз, когда у меня случается очередной звездец, я машинально тянусь позвонить тебе.
Поменять колеса на роликах, привезти что-нибудь теплое, когда внезапно дождь, а я в футболке, дать мне фонарик на покатушке осенним вечером, переставить систему, купить кофе, когда хочется спать, и какой-нибудь сэндвич, когда хочется есть.
Я не всегда звоню, нет, но хочется всегда. Даже когда я упала где-то в метро и рассекла коленку, у меня перед глазами немедленно встал ты. Ну что бы ты мог сделать тогда?
Ведь ничего же — я где-то здесь, а ты где-то там — но это первое, что мне пришло в голову.
Такое пишут в дурацких статусах в соц сетях, но очень хочется повторить: чувствовать себя женщиной лучше всего рядом с мужчиной. Будь, пожалуйста, всегда рядом.

Изображение
Ты насыщаешь мою жизнь эмоциями каждый день, с тобой моя душа не просто обязана, она точно будет трудиться: соревнования с твоим участием для меня не просто шоу, это и мое испытание, которое я проживаю с тобой,
твоя победа — мой восторг, твое поражение — мой стимул работать над собой дальше. Как чудесно знать, что ты — это я, и чтобы это однажды понять, понадобился такой ничтожный повод — восемь маленьких колёс)

Изображение
Знаешь, что интересно? Что ты так и остался для меня загадкой. Даже представить себе не могу, как ты выполняешь свои трюки.
Все эти преодоления лестниц самым немыслимым образом, невероятные полеты с трамплина, прыжки через скамейки... Я каждый раз хочу заставить себя на это посмотреть... и не могу.
Разгон и... Я отворачиваюсь, зажмуриваю глаза, втягиваю голову в плечи, и в эту секунду в моем воображении проносятся картины, достойные фильма ужасов... ну, или хотя бы медицинской энциклопедии.
Мерещатся сломанные ноги и вывернутые голеностопы, слышится треск ломающихся костей...
В ужасе оборачиваюсь и вижу тебя, удачно приземлившегося, веселого и довольного. Вздох облегчения... Трюк удался! Какое счастье!
А я и ни секунды в тебе не сомневалась... Просто смотреть на это мне совсем необязательно ;)

Изображение
Нафиг всё это. Я тебя хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 23:16, Пт, 22.02.2013;  Ответить с цитатой
С праздником, наши любимые защитники отечества! Счастья, здоровья, успехов! Побеждайте!
И самое главное: гладкого асфальта вам!
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

0:05, Чт, 26.08.2010
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 23:37, Пт, 22.02.2013;  Ответить с цитатой
Ой, как мило!!))) :up: :up: :up:

Присоединяюсь к поздравлениям!!)
_________________
"Когда мне грустно, я раздеваюсь до нижнего белья, одеваю каблуки 15 см и иду мыть посуду") (с)

СКОРОСТНАЯ КОМАНДА В ШОРТАХ


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 0:07, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Прекрасное поздравление!
присоединяюсь, жаль, черепашьих глаз там нет, но душа с вами

Дорогие, наши мужчины, юноши и мальчики, поздравляю с праздником!
И пусть в этот праздник вам достаются не только носки и пена для бритья, но и любящие взгляды прекрасных дам!
Секс и борщ - это само собой, конечно :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 0:12, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Полные версии будут? Ну как в прошлом году)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 0:46, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
С праздником, дорогие наши мужчины!
Богатырского здоровья, любви, чтобы вас всегда ценили, любили, ждали! Успеха вам, побед, мирного неба над головой! :girl:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

15:07, Вт, 1.03.2011
Сообщения: 1384
СообщениеДобавлено: 1:05, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Кое-кто так любит наших мальчиков, что аж дважды тут отметился =))
с праздником!
_________________
Нет-нет, да и ДА!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 1:09, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Mania писал(а):
С чего вам полные версии?)

Глаза хочу посмотреть))

Спасибо за поздравления!)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:17, Чт, 21.02.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 1:12, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Глаза хочу посмотреть))

Живьём смотри!))


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 1:50, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Парочку вроде узнал)
_________________
Порошковая покраска дисков. 8-909-69-69-555 Михаил.
ГруппаВконтакте Сайт


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 7:15, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
С праздником, любимые мужчины!
Побед, удачи, любви! :)
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 9:06, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Шикарное поздравление, респект автору)
С праздником, мужчины.
Чтоб все было и за это ничего не было.
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

22:40, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 494
СообщениеДобавлено: 13:30, Сб, 23.02.2013;  Ответить с цитатой
Мужчины, с праздником! Будьте здоровы, счастливы, любимы, востребованы и удачливы! :rose: А все мужчины РКР во главе сами знаете, с кем, :cool: безусловно, одни из самых мужественных и прекрасных мужчин вообще! :girl: :girl: :girl: Посмотришь, прям глаз радуется!))))
_________________
:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

22:08, Вт, 23.08.2011
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 22:48, Вс, 24.02.2013;  Ответить с цитатой
Просто гениально
_________________
Renew my strenght, renew my strenght, I held it in...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

13:00, Вт, 13.12.2011
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: 11:08, Пн, 25.02.2013;  Ответить с цитатой
Спасибо)))
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов © Шарль де Голль
Садиться надо на каждую банку!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

18:57, Вт, 18.10.2011
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: 11:15, Пн, 25.02.2013;  Ответить с цитатой
Спасибо за поздравления :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru