ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:00, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
абитуриент
Аватар пользователя

11:24, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 19:39, Пн, 13.10.2008;  Закрытие сезона Ответить с цитатой
Закроем сезон? :yahoo:
Топик на RollerClub


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:43, Вт, 14.10.2008;  Ответить с цитатой
хыхы)) по слухам это официальное закрытие сезона школы ФРС..) а не как в том году общая туса для всех роллеров... так что не знаю, как мы там и что закроем, и еще даже не знаю, разрешат ли показать новое видео))

но вообще, я думаю, мы все там увидимся, хотя бы потому, что кое-какая парочка в нашей школе особенно отличилась))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 13:21, Ср, 15.10.2008;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
... показать новое видео))

а нам покажешь? :pray:

ReKiL писал(а):
хыхы)) по слухам это официальное закрытие сезона школы ФРС..) а не как в том году общая туса для всех роллеров...

тогда б и объявление висело на сайте школы федерации, а не на РК
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:04, Ср, 15.10.2008;  Ответить с цитатой
слухи они и в Африке слухи)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 14:27, Ср, 15.10.2008;  Ответить с цитатой
пользуешься АБСом?)))
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:19, Сб, 18.10.2008;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
хыхы)) по слухам это официальное закрытие сезона школы ФРС..) а не как в том году общая туса для всех роллеров...

О, да мне так понравились конкурсы школы ФСР! А почему так мало, только до 10? Могли бы всю ночь так же жечь!)
А голос девочки говоривший «База 33» мне еще долго будет снится)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:44, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
всех хватило только до десяти?)
странно)

расскажи =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 15:41, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
Это началось примерно после семи… Сухарь торжественно объявил, что сейчас будут конкурсы, и представители каждой группы учеников вышли на сцену. И началось! База 33 загадывает загадку ФСК 24, Слалом 5474 загадывает … и так далее, если вы хотели поучаствовать, то хрен вам это только для школы! А вы стойте и смотрите, как мы развлекаемся. Потом заиграла музыка, я подумала: «Ес, началась дискотека!!», оживились все после выпитых литров пива, но счастье длилось не долго - это Фиса и Селена пели песню «Я люблю тебя Вова», кстати сказать спели не хуже оригинала группы «Шпильки») Дальше продолжались мегаконкурсы, а в заключении проводился аукцион. На свои 3 денюшки школы ФРС я не смогла купить старших инструкторов школы, лоты уходили по 500. Обидно(, но главное, чтобы девочки из Базы33 были довольны! Я бы не была такая злая если бы в мой последний коктейль «Дайкири», не положили соль вместо сахара, но здесь я надеюсь школа ФРС была не причем…)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

10:51, Вс, 1.06.2008
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: 15:46, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
какой кошмар :lol: надеюсь, ты уже в порядке)))
_________________
Изображение The only solution. Isn't it amazing?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:00, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
охо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:54, Вс, 24.06.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 21:08, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
Скелетончик писал(а):
Это началось примерно после семи…

В позапрошлом году я была на закрытии в Миле, было намного хуже, притом я была среди колдунов... Так что твое положение еще не настолько плохое. В итоге, те кому не нравилось - ушли, а остальные остались зажигать, не смотря на мнение присутствующих.
Если хорошо подумать, то дело не в том, кто где учиться, а в том насколько ты себя уверенно чувствуешь на данном мероприятие.
И потом, что за "мода", делить роллеров на тех, кто из школы федерации и тех кто учился у Рекила. Блин ребят, это уже попахивает ролерским шовинизмом (в легкой форме)...
Откуда такая недружелюбность? Почему она возникает?
_________________
Каждый стремится, но не многие достигают. И лишь единицы, достигнув, движутся дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 23:52, Вс, 19.10.2008;  Ответить с цитатой
хехе... старая тема :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

0:53, Вс, 13.04.2008
Сообщения: 749
СообщениеДобавлено: 0:55, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
И я желаю вам всем...
Дружбы!
Любви!
и Взаимопонимания!
в наступающем Новом Зимнем Сезоне!!!
:kup_129:

:friends: :beer:

Изображение
_________________
Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх"! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:12, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
N-Jay писал(а):
Откуда?

Скелетончик писал(а):
если вы хотели поучаствовать, то хрен вам это только для школы [ФРС]!


)) фотка хорошая =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 10:12, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
Да...меня хватило где-то до 8 часов, точно не позже)))) Акцент на школу ФРС лично мне не понравился. Вообще пришла, чтоб награждение и видео посмотреть, которого не было, к сожалению((( Могу только догадываться, почему.

Хотя, мож просто настроения не было)) ;)
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:30, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
я была тоже только на официальной части - единственное положительное из того на чем была - остоумное ведение спидскейтерского награждения Мерлином.

Как-то очень неприятно за то, что обошли вниманием женские ждампы. Получилось как вроде и нет такой дисциплины :( А как же Олины рекорды? Я понимаю, что можно говорить, что там не набирается для зачета количества девушек. Но хоть пару теплых слов и букет цветов можно было найти, чтоб отменить Ферчины достижения в этом сезоне.

Оль, вообщем забей- главное мы тебя любим, всегда искренне болеем за тебя - ты лучшая !!!!:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :
А также позравляю Кирилла и Андрея !!! Желаю всем новых достижений в следующем сезоне!!!
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

10:51, Вс, 1.06.2008
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: 13:04, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
N-Jay писал(а):
зажигать, не смотря на мнение присутствующих

сборища народу в количестве 7 человек и больше - зло, особенно если у кого-то еще и какое-то мнение по поводу присутствующих
где собирается тусовка, начинаются всякие глюки - закон природы
_________________
Изображение The only solution. Isn't it amazing?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

11:51, Чт, 24.04.2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 13:06, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
По мне праздник получился замечательный! Были очень веселые конкурсы, аукцион, танцы и т.д. Дискотека началась после 12 и до самого утра, зря многие ушли;)
Конкретной дискриминации я не заметила, никто из школы Рекила выгнан вроде не был. А тот факт, что ученикам ФРС всё внимание досталось, вполне понятен, ведь праздник полностью организовала школа ФРС. Роллеры разных школ между собой даже очень хорошо общаются, веселятся, выпивают вместе и проч. Это вопрос больше человеческий, нежели политический.
По поводу участия в конкурсах: а кто-то пытался поучаствовать и ему отказали, или же это присутствует обида, что не поступило персональное предложение?
Кстати, не смотря на то, что мы давно в школе ФРС не занимаемся, а тренируемся у Рекила (ну типа "предательство чистой воды"!!), нас на этот праздник без обид позвали))) за что очень благодарна организаторам)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 13:38, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
Никто и не говорил,что нас выгоняли или говорили какие-то не те вещи)) Но и участвовать в конкурсах, когда туда зовут только учеников ФРС, тоже не хотелось. В общем к ним не может быть притензий, ибо на сайте РК было все написано. Просто хотелось какого-то общего праздника что ли))) И вообще, у меня богатая фантазия)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:21, Пн, 20.10.2008;  Ответить с цитатой
+1 к Мотыльку уже сам анонс мероприятия ставил некие рамки и если посмотреть начало ветки были посты в духе стоит или нет туда идти. Думаю, что так недолжно быть :(

Хотя по отзывам многих действительно отлично общались и мне самой было приятно увидеть своих друзей из других городов.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru