ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:17, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение

11:43, Пт, 17.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12:09, Пт, 17.05.2013;  Отзыв на занятия с Олей Фадиной детск группа Бобрята май 201
Добрый день!

Это отзыв на занятия в детской группе у Оли Фадиной (Fercha) апрель -май 2013. Занималась дочь Виктория 5лет

Вообще, в вашей школе как то невероятно прекрасно занимаются с детьми. Моя дочь просто в полном восторге от занятий. С нетерпением ждет выходных - когда же мы поедем заниматься роликами!
Самое первое потрясение (в хорошем смысле) было, что после ОДНОГО индивидуального занятия с Олей (которое мы взяли перед началом групповых) наша дочь покатилась сама без опоры. До этого прошлым летом мы учили ее самостоятельно, да так и прокатались за ручку все лето.
После курса дочь уверенно стоит и катается на роликах (даже на одной ножке) и тормозит и даже не боится прыгать. Зато я боюсь, когда она прыгает :)!
Ольга как тренер - великолепна: открыта, разумна, доброжелательна, очень творчески подходит к заданиям детям. ЗАнятия проходят в виде игр и еще моя дочь в восторге от замечательных разноцветных наклеек с символикой школы, которые лепят на шлем детям в качестве поощрений.
Очень нам понравилися праздник школы перед началом сезона!
Cпасибо большое - мы прекрасно проводим выходные всей семьей благодаря вашей школе! Очень классно, что одновременно занимаются взрослые группы. Все на виду, все очень душевно, тусовочно и есть перерыв, чтобы подойти к детям - напоить, накормить их, сходить в туалет(который очень удобно расположен рядом). А я тоже научилась ездить в полубалансе у Андрея Шалашова! Но про это я напишу отдельно .
И еще большое спасибо за потрясающие фотографии во время занятий - замечательно пополнили наш семейный архив!
Спасибо еще раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент

22:10, Пн, 9.07.2012
Сообщения: 101
СообщениеДобавлено: 8:23, Сб, 18.05.2013; 
Слайды-1 у Наташи.

Очень понравился курс. Обилие подводящих, разнообразие "входов" в слайд, хорошая разминка, дружественная обстановка, чуткий контроль и конечно сами слайды. Сдвинулись с мертвой точки эйсиды-шмейсиды - это однозначно успех) Параллель не пошла, но пройден некий "первый этап" (мячик творит чудеса), что безусловно радует. В целом отличный буст, осталось прикатать.

А еще был бонус под конец курса в виде игры с кубиками, который показал чему научился и что еще впереди, шиииикарно!)

Это было круто, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

9:34, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 351
СообщениеДобавлено: 13:06, Сб, 18.05.2013; 
Инструкторские курсы весна 2013
На курсах было нереально круто! Потрясающая атмосфера, практические занятия, теория, куча полезной информации!
Имея небольшой опыт, о чем-то догадывалась интуитивно, но не хватало именно системы, точного знания как нужно обучать.
Теперь у меня есть четкое представление как нужно учить. Успела применить многие советы на практике, и они как оказалось работают)

Спасибо огромнейшее Кириллу, Оле, Наташе, Оле и всем ребятам, проходившим курсы, все друг другу помогали, практически заботились друг о друге)
Отдельное спасибо Калинке)

Безумно рада, что решилась пройти курсы)
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

10:12, Вт, 17.08.2010
Сообщения: 152
СообщениеДобавлено: 14:36, Сб, 18.05.2013; 
Слайды-1 у Скелетончика (апрель-май 2013 года)
Слайды хотел попробовать давно, но что-то не решался. Думал не получится ничего. Но, не попробовав, не узнаешь. Оказалось, что слайды – это здорово. А под руководством Наташи еще и весело, и интересно: всеразминающая разминка (давно я так не разминался), масса подводящих и закрепляющих упражнений практически к любому слайду, всевидящее око тренера (пока всех по несколько раз не посмотрит дальше не двинется). После такого слайды просто не могут не поехать (с небольшой поправкой на личные физические способности каждого ученика: у кого-то раньше, у кого-то чуть позже).
А такие слова, как magic и parallel перестали внушать мысленный ужас и сдвинулись с места. А parallel и вовсе теперь стал одним из моих любимых слайдов.
Теперь я хочу не только натренировать те слайды, которые узнал, но и двигаться дальше и познать больше.
П.С. Несколько слов об игре в кубике, которая состоялась по завершению курса. Выше всяких похвал. Весело, увлекательно и энергично. Вот бы такую игру к слалому адаптировать.
_________________
practice makes perfect


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:38, Пт, 19.04.2013
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12:03, Пн, 20.05.2013; 
Занимался я на МИКСе у Bunny. То что ожидал от занятий, то и получилось. Все чему хотел научится на данном курсе меня научили. Ольга отличнейший инструктор. Очень хорошо подает материал без нудных лекций. Если не получается какой нибудь элемент, то она давала дополнительные упражнения для улучшения выполнения элемента. Хорошо научила слайдам, разворотам, съезду со ступеней, балансу. Очень хорошо видит все наши ошибки и знает пути их исправления.
Может и громко будет сказано, но попав к этому инструктору вы точно научитесь катанию в рамках курса! Надеюсь в продолжении обучения снова попасть в групу Bunny.
_________________
Даже Гомер любит SLAYER!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:49, Чт, 25.04.2013
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 16:16, Пн, 20.05.2013;  Микс у Оли на Поклонке.
Спасибо за прекрасные апрель и май нашей Ольге!
Оля сделала занятие желанным, интересным, разнообразным и, главное, полезным. Спасибо, Bunny, за заботу о нашей физической форме :) за потрясающее чувство такта, проявляемое к нерадивости и раскоординированности учеников, за терпение и толерантность к своим подопечным, за умение доступно объяснять, корректно журить и, конечно, учить. Каждое занятие – праздник. Спасибо.
p.s. Я требую продолжения .... :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 16:41, Вт, 21.05.2013; 
Курс слалом-1 гр. 601 май 2013г
Инструктор Кирилл Рязанцев

Курс был офигенный, мне очень понравился, несмотря на то, что я уже не первый раз на данном курсе :oops: , но это обстоятельство совсем не поубавило интереса к повторному обучению, а наоборот, было желание еще раз вспомнить все, исправить ошибки и научиться новому, впоследствии, так оно все и свершилось благодаря Кириллу.
Группа была большая, но Кирилл успевал за всеми следить, исправлять ошибки и много-много раз повторять и объяснять элементы повторно, причем в нескольких разных вариантах, т.к. все воспринимают информацию по-разному и становилось понятно, куда двигать правильно ножками, так что сидеть долго мне в танке не приходилось, Кирилл быстро вытаскивал :D
Было много интересных и красивых связок, они не очень сложные, но нужные для понимания как совместить несколько элементов на дорожке.
В конце курса была выпускная дорожка по пройденному материалу и получение диплома, дорожку сдала, теперь я могу гордиться своим красивым диплом и шагать дальше в обучении.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему замечательному инструктору-стажеру Николаю Мотову (он же Villz). Коля спасибо за помощь, внимание и поддержку. Дальнейшего тебе инструкторского роста и много учеников!
Кирилл, курс суперский был, спасибо огромное! :rose:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

23:21, Пн, 1.04.2013
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 16:46, Вт, 21.05.2013;  Слалом-1 у Кирилла Рязанцева
Очень качественно, бесконечно весело, безумно интересно! А так же мучительно сложно для новичка))
Несмотря на большое количество людей в группе, внимания всем Кирилл уделял достаточное для формирования устойчивого понимания процесса. Так что, и дело делалось, и время незаметно проходило. Прогресс ощущался после каждого занятия.
Было очень приятно заниматься у профессионала!
Спасибо!
_________________
«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

19:59, Вс, 16.05.2010
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: 17:18, Вт, 21.05.2013; 
Присоединяюсь к вышеизложенным отзывам о курсе Слалома 1 у Кирилла Рязанцева. Ещё раз СПАСИБО за все занятия!!!
Было очень здорово! Всего хватило: и нагрузки, и элементов, и трюков, и связок, и дорожек, и конусов, и ёлок, и внимание тренера, и хороших ребят и девчат в группе, и поддержки других инструкторов школы, и тёплого весеннего воздуха. Благодаря такому замечательному курсу, мой интерес к слалому перерастает в чувства..


Вернуться наверх
 Профиль  

23:41, Пн, 13.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 19:52, Вт, 21.05.2013;  Слайды у Наташи, всем слайдам слайды)))!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Наташе, она просто невероятный тренер))!!! К каждому ученику находит свой подход, терпеливо объясняет пока не добьется стопроцентного понимания), чувствует настроение каждого из группы)!
На третьем занятии посещали мысли что я бездарность)), совсем не могла понять как так ролики могут скользить)))! Но Наташа не дала сдаться!! У меня все получилось))!! КРУТО БЫЛО))!! Наташа, СПАСИБО тебе за эти моменты преодоления себя.., моменты взлома мозга…моменты осознания того, что можно еще и по другому все делать)))))!!!
Ты не просто учишь, а прививаешь любовь к спорту))!!! Глядя на то как ты это делаешь, невозможно не сойти с ума от слайдов))!!!
Спасибо)))))))))))))!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Чайных дел мастер
Аватар пользователя

12:03, Пт, 19.04.2013
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 0:30, Ср, 22.05.2013;  Мини-микс у Наташи Скелетончика
Ну вот и закончился курс Микс под зорким, но чутким присмотром Наташи "Скелетончика" Крыковой. А значит настало время писать отзыв, собственно, что я и пытаюсь сейчас осуществить, собирая разлетающиеся мысли, подталкиваемые гранитной уверенностью в том, что я определенно буду продолжать обучаться на следующем курсе. Но я забегаю вперед, что впрочем частенько со мной случается.

Итак, что чувствует, а главное, чего хочет человек ищущий курсы обучения катания на роликовых коньках? Не могу говорить за всех, но лично у меня превалировало любопытство. Пересмотрев кучу разного рода видео, среди которых были видеоролики и по фрискейту, и по слалому, и по слайдам, я загорелся идеей научится кататься на этих, казалось бы, незамысловатых конструкциях о четырех колесах.

Опыт стояния и качения на роликах, к моменту начала занятий у меня имелся. Вся загвоздка была в том, что это был именно опыт качения, а не катания. И вот, насмотревшись разномастных видео, я решил во что бы то ни стало научиться выполнять такие же эффектные трюки, как и роллеры на видео. И хотя все эти пируэты, прыжки, слайды и еще тонны не пойми чего, на видео смотрятся легко и просто, я примерно представлял сколько усилий и терпения придется вложить в занятия.

Не буду расписывать, что именно мы делали на занятиях. Оставлю возможность начинающим роллерам, которые быть может наткнуться случайно на данный пост и решат пройти обучение в школе Rekil, на своем опыте, до мельчайших подробностей, ощутить восторг и изумление от первых шагов на длинной дороге к вершинам роллер-мастерства. Скажу лишь, что методы подачи материала приятно удивляют и радуют своей продуманностью и последовательностью. Начиная от самых простых элементов, постепенно наслаивая, с помощью подводящих упражнений, все новые навыки катания на роликах.

Наташа, в роли инструктора, смогла и успевала подбирать свой подход к каждому человеку в группе. Объясняя новый элемент, она всеми способами, будь то личный пример или совет, доносила до каждого участника учебного процесса, что именно требуется сделать. Успевала делать замечания всем ученикам, и каждому давать напутственные советы, раскладывая на простейшие частицы, не получающиеся элементы. Да и в целом создавала на занятиях непередаваемую дружескую атмосферу.

Сравнивая свои навыки и ощущения до и после прохождения курса, возникает чувство глубокого удовлетворения и желание не останавливаться на достигнутом. Вспоминая как после первого занятия я, по дороге к метро, катился под горку, с разъезжающимися ногами и единственной мыслью- «Только бы не убраться!», на лице сама собой возникает удовлетворенная, ехидненькая улыбка. Особенно после крайних на курсе покатушек, на которых мы съезжали по более крутой чем тогда горке, выполняя при этом разные элементы. И теперь, сравнивая свои ощущения, поражает, удивляет и безмерно радует осознание того, что страх перед скоростью, пешеходами, бордюрами и прочим- отступил. Пусть он не исчез. Но эта маленькая победа дает мне больше места для маневра, в нашей с ним маленькой, личной войне за свободу движения.

В заключение хочу сказать, что мне очень понравился этот курс, и, как я писал выше, я определенно пойду дальше.
Что же до тех, кто еще не определился наверняка стоит ли записываться на обучение, то знайте, если вы все-таки соберетесь с духом и запишитесь- вы не пожалеете.
_________________
Я по умолчанию счастлив. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:28, Сб, 14.04.2012
Сообщения: 361
СообщениеДобавлено: 9:51, Ср, 22.05.2013; 
1. Наташа Крыкова, инд. занятия
2. Что было сделано хорошо?
-инструктор профессионал
-знает много полезных упражнений,массу подводящих к каждому слайду или элементу
-знает что говорить ученику и когда. Знает что лучше не говорить ученику
-к каждому ученику используется индивидуальных подход
-внимательно наблюдает за выполняемыми упражнениями/элементами,указывает на ошибки,показывает как делаешь ты и как делать надо
-когда у неё нет занятий с учениками - она тренируется (такое я замечаю далеко не за каждым инструктором)
-могу утверждать, что качество занятий со временем меняется только в лучшую сторону,не бывает занятий "спустя рукава"
-очень много раз показывает одно и тоже упражнение/слайд/элемент, это очень помогает повторить тоже самое максимально правильно с меньшим кол-ом попыток.

3. Что могло было быть сделано лучше?
Это касается не инструктора,а в целом организации занятий в РКР. Хотелось бы не только слышать о своих заваленных корпусах,кривых монолайнов и т.п.,но и видеть. Проводить хотя бы одно занятие из 3-4 с видеозаписью.Кажется,это называется биомеханика.

4. Что понравилось в тренере?
-Чувство юмора
-Минимум оффтопа (разговоров не по делу) на занятиях

5. Чему научились?
бэк-слайд,фаст-слайд,тойтой-параллель,все виллинговые эйсиды,порнстар-слайд,мэджик. до занятий с Наташей кроме т-стоп и паверслайда больше слайдов не умел. Ещё мы долго учились делать соул, этот слайд у меня не получался дольше других,но Наташа решила эту сложность методичным,комплексным и индивидуальным подходом.
На сегодня мы учим стабильность и увеличивать длину слайда.Но самое главное,Наташа научила умению заниматься самостоятельно.

рекомендации от себя:
Если кому-то по каким-либо причинам не хватает занятий на курсах и он хочет катать,скользить лучше,то я настоятельно рекомендую воспользоваться индивидуальными занятиями у Наташи Крыковой. Где-то на календариках РКР я увидел надпись "серьёзный подход - видимый результат" вот это точно про Наташу.

Наташа, СПАСИБО за твою классную работу, зимний сезон для меня пролетел очень быстро на твоих занятиях +)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

0:51, Вт, 17.02.2009
Сообщения: 1837
СообщениеДобавлено: 10:49, Ср, 22.05.2013; 
Слалом-1 у Кирилла Рязанцева (601)
Мой первый курс слалома. До этого был только фрискейт и еще раз фрискейт. Это был далеко не первый курс у Кирилла - и в результате я не сомневался. Масса элементов, красивые связки, отличная атмосфера на занятиях. Курс пролетел незаметно. Результат - мои ноги теперь умеют делать кучу элементов, осталось только запомнить их названия)
Спасибо группе за позитив, с вами приятно катать. Ну а диплом с отличием украсит мою пока небольшую коллекцию достижений в роллерспорте)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

10:28, Пн, 8.04.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10:58, Ср, 22.05.2013;  Отзыв на индивидуальные занятия с Оксой в Сокольниках
Всем доброго дня, решил что будет неприличным с моей стороны не сказать спасибо Оксе (Оксане Крепчук), которая вот уже второй год тащщщщит меня через лень, ноющие мышцы и непогоду к красивому катанию на роликах. Начал заниматься в прошлом году, в этом году продолжил обучение. До этого катался в парке самостоятельно – решил взять несколько занятий, чтобы чувствовать себя на роликах более уверенно и подсел ))) оказывается есть слалом и слайды и прыжки и еще много чего…. В итоге я узнал много новых элементов, значительно повысил уровень катания – помимо базовых вещей как катание спиной, балансы и др. я также освоил слаломные элементы и слайды, то что сначала кажется невозможным со временем становится нормой, при правильном руководстве, конечно :-)
В инструкторе нравится: доброжелательность, умение доходчиво объяснить элементы, умение заинтересовать катанием на роликах, кроме того с Оксаной легко и комфортно общаться. Занятия проходят в позитивной форме, имеют четкую структуру и логику усложнения элементов, сначала тренируются необходимые навыки с помощью подводящих элементов, далее детально объясняются элементы.
Не знаю до какого уровня я дорасту, но в любом случае это наполовину заслуга Оксы. Оксан спасибо, надеюсь ты еще не устала от моего общества и не откажешь в продолжении обучения, если не возражаешь буду рекомендовать тебя знакомым.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

22:39, Пн, 26.03.2012
Сообщения: 712
СообщениеДобавлено: 11:19, Ср, 22.05.2013; 
Микс у Banny
Ну в общем то курс и правда прошел на ура,из новых навыков и умений полученно всё что хотелось перед курсом и даже больше,так что теперь есть куча всего,что стоит оттачивать,ну последнее занятие-покатушка прям отдельно хочется отметить,просто идеальная вишенка на торте) Так что еще раз Оль спасибо за всё это)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

11:43, Пт, 17.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15:18, Ср, 22.05.2013;  Отзыв на Андрея Шалашова Massive группа начинающие по выходн
Отзыв на Андрея Шалашова Massive группа начинающие по выходным на Поклонной Горе

Мы всей семьей в полном восторге от занятий в школе! В школе прекрасно все организовано - детские группы по выходным занимаются параллельно со взрослыми. У нас в детскую группу ходила дочь - ей 5 лет. А я занималась в группе для начинающих в то же самое время - рядом с детской группой. Наша группа и состояла по большей части из таких мам. Мы прекрасно проводим выходные -всей семьей,спортивно, на воздухе, тусовочно! Мой муж тоже приезжал с нами и катался.

Андрей - очень терпеливый, спокойный, методичный, открытый, оптимистичный и доброжелательный тренер! Объясняет по несколько раз, по разному, чтобы поняли все. Уделяет внимание каждому, дает толковые советы.

Понравилась очень структура курса - без топтаний на месте, очень динамично, занимательно и смело.
Чему научилась? Пришла я в состоянии только стоять на роликах и ехать, загребая правой ногой. Сейчас уверенно качусь отталкиваясь обеими ногами. Уверена, что заторможу одним из 4х способов, которым научили - плугом, прыжком на газон, Т-стопом или поворотом. А также могу ехать в полубалансе и даже в балансе пятка -носок). Для меня - это большой прогресс! Я стала намного смелее и на роликах и в жизни после того, как скатилась по заданию Андрея с горки газона с травой. Почему то меня это задание особенно потрясло!
И еще большое спасибо Андрею за прекрасные фотографии - они украсили наш семейный архив!


Вернуться наверх
 Профиль  

10:22, Пн, 20.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:49, Чт, 23.05.2013;  Детская-3 апр.-май 2013 инстр. Антон Буренин и Женя Марцыню
Вот и закончились у моего внука Андрея занятия в группе Детская 3. Инструкторы Антон Буренин и Евгений Марцынюк. Впечатления от занятий самые позитивные. Хотя не скрою, что у меня были сомнения, когда Андрей захотел заниматься в этой группе. Его прыжки с лестниц и через планку вызывали у меня опасения. Тем более что прошлым летом он практически не катался на роликах.
В итоге: занятия очень понравились, и я, и Андрей очень довольны результатами, теми навыками, которыми он теперь владеет, уверенностью и скоростью его катания, умением преодолевать препятствия. И все это благодаря Антону и Жене, которые показали себя настоящими профессионалами, смогли по-настоящему увлечь ребят. Порадовала отличная организация ими занятий, умение поддержать дисциплину (что для детской группы немаловажно), найти подход к каждому, доступно и понятно объяснить и показать, уделить больше внимания тому, у кого не сразу что-то получилось.
Очень жаль, что занятия закончились. Андрей многому научился и имеет большое желание учиться после каникул дальше. Огромная благодарность Антону и Жене за профессионализм, ответственность, доброжелательность, терпение!


Вернуться наверх
 Профиль  

15:02, Вт, 28.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:56, Ср, 29.05.2013;  Индивидуально занимаюсь с Дарьей Проваленко (г. Астрахань)
Великие дела нужно, совершать, а не обдумывать их бесконечно. © Юлий Цезрь
Именно с этими словами я встал первый раз на ролики, и не жалею до сих пор.
Совершенно случайно в последствии познакомился с инструктором ролершколы Кирилла Рязанцева, Дарьей Проваленко, и как говорится понеслась.
До знакомства с Дашей, катался на роликах, как подсказывали люди. Скажу честно, народ у нас в Астрахани отзывчивый, поможет, подскажет.
Но вот когда начались индивидуальные занятия с Дашей, вот тот началось самое интересное, одним словом чудеса. Езда спиной вперед, для меня было, самое трудное и невозможно. Пару тройку наводящих упражнений, которые мне показала Даша, и тут произошло чудо, я поехал спиной вперед. Как это произошло, до сих пор не понимаю. Про полные балансы вообще молчу, сейчас делаю их спокойно. Полный баланс на роликах, это вообще само чудо из чудес. Дарья просто выполняет свою работу волшебно, другими словами, это не назовёшь. Хафреми вчера это было просто, даже не знаю как назвать этот трюк, простыми словами. Сегодня это для меня целое произведение искусства. И то что я катаю (простым сленговым языком роллеров) это все меня научила Дарья, и все это менее чем за один месяц, я даже боюсь представить, что я буду катать на роликах в конце роллер сезона 2013 г.
Так же, хочу написать, про велопарад 2013 г. с участием роллеров. Да за такой короткий период катания на роликах, я принял участие и в таком мероприятии. Было конечно страшно, но рядом с Дарьей, было совсем безопасно. В ходе этого мероприятия было получено море адриналина, положительных эмоций. Страх, растворился самим собой.
Встав и начав обучения на роликах с инструктором Дарьей Проваленко, я посмотрел на мир с другой строны, стал смотреть на самые простые вещи совершенно другими глазами. А главное понял, в жизни, ни чего невозможного нет. И первые шаги в детстве, которые каждый человек не помнит, ни сравнятся с первыми метрами катания на роликах. Ролики это болезнь, это сила заставляющая идти вперед, не только в одном направлении.
И пока у нашей страны есть такие инструкторы как Дарья Проваленко, за роллер спорт можно не беспокоится, он будет жить, радовать, дарить улыбки и просто приносить кайф.)
Если ты не решился на это сегодня- завтра будет таким же, как и вчера...
Друзья вставайте на ролики, а Даша Вас поддержит.)


Последний раз редактировалось Alexei k 22:39, Ср, 29.05.2013, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:13, Вт, 23.04.2013
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18:27, Ср, 29.05.2013; 
Усем привет.Отлично откатал и провел время занимась в МИКС у Наташи (Скелетончик).Занятия проводились суперски от разминки до заминки.Очень внимательное отношение ко всем ученикам.Снетерпением жду продолжения в МИКС-2 ....и вот завтра снова катать..уря..
ВСЕ НА РОЛИКИ!!!!!!! ЕТО весело и прикольно!!!!!!
_________________
Не важно,сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях....


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

12:46, Сб, 18.05.2013
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 13:07, Чт, 30.05.2013;  Начинающие - Юля kalinka - май-2013
Всех приветствую, я очень доволен остался этим курсом и тренировками. После курса почувствовал гораздо большую уереность катания на ролликах, было очень грустно заканчивать наш курс, поэтому обязательно пойду на следущий.
Особенно большую признательность и уважение выражаю нашему инструктору Юле kalinkе , ее терпение, твердость к нам достойно особого уважения) потому что, "то что я вытворял на ролликах вначале курса" неподается никакому объяснению:) после курса все пошло вспять:) В тысячу раз лучше.
Я желаю что бы школа продолжала развиваться, желаю успехов вам, новых побед, и что б всегда оставались такими позитивными!)
Юля калинка, вам желаю успехов, покорения новых вершин и всего самого хорошего!)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru