ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:53, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:33, Пн, 28.10.2013; 
vikulja007 по почте писал(а):
"Кокос",он же Женя,он же дополнение к Бобру( весомое ,нужное в нашем курсе!!!):основные характеристики -чистокровный
рекиловец,исключительно прыгуч,"хитёр"и очень грациозен))))Нам он достался по "блату"-замещал Бобра на нашем ФСК)))То,что
я делала на его занятиях-это его трудолюбие и умение всё объяснить,рассказать,показать , а если нужно,то и за ручку повозить)
Съезд со ступенек-это его заслуга)))Ну...и масса других жутких вещей(прыги туда,прыги сюда,оттуда,в никуда и "только не
это"))))
Занятия проходили очень динамично,эмоционально,всегда с шутками и с очень даже приличной физической нагрузкой!Для мужчин-он
пример для подражания,партнёр,а для девушек-вдохновитель и сильная поддержка)А ещё в сочетании с Антоном(Бобром)- это элексир
для занятий ФСК))))
А ещё запомнилось занятие на трамплине(опять их было двое))))-прыгали с трамплина с приземлением на 180))))Страшно,не
получалось-так столько
придумали "хитрых" обманок,что в результате -прыгнули)А ещё Наташа огоньку добавила:"Прыгнешь-получишь свой диплом за слайлы)Пришлось прыгать!

Спасибо огромное)))))


Антон(Бобёр)- удивительный человек,замечательный тренер)))Очень внимательный,тактичный,всегда улыбка,миллион приятных слов)
Хороший демонстратор,обучение строит таким образом,что делаешь всегда больше,чем можешь сделать.Маленькие победы,
постоянные преодаления,удовольствие от сделанного-из этого и состояли наши занятия.Занятия проходили очень активно,ярко,много
нового,сложного.Антон мягко находит ключик ко всем ученикам группы-ко всем успевал подъехать,подсказать,помочь,поддержать,
а то и просто вместе попрыгать,пресс покачать,по траве нас погонять)))Запомнились прыжки с трамплина(это было в тренерском
тандеме Кокос-Бобёр,или Бобёр-Кокос-это наша удача) и прыжки на лестнице!!!!Если бы не Антон-я бы даже не рассматривала
это как допустимое занятие и пробовать не стала)Прыгала,как миленькая)
Огромное спасибо Антону за курс)))

Спасибо огромное)))))))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 15:29, Пн, 18.11.2013;  Индивидуальное занятие с Андреем (Massive) Шалашовым
Короткий отзыв по индвидуальному занятию. Короткий, т.к. занятие было взято единично и спонтанно, прям в РХ, для дочки, которую "заломало" кататься без инструктора. Спасибо Андрею (Massive) за проведенное в субботу индивидуальное занятие с дочкой. Она хотела позаниматься с девочкой, но "мальчик" ее в конечном итоге очень порадовал - "весёлый и все время улыбается".


Вернуться наверх
 Профиль  

22:46, Пн, 18.11.2013
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 23:33, Пн, 18.11.2013; 
Индивидуальные занятия у Димы (darbi).

В последний месяц лета я решила встать на ролики, так сказать попробовать как пойдет это дело. Друзья показывали как кататься, но все ж чего-то не хватало.
И вот после пары-тройки месяцев самостоятельного катания я попала на занятия к Диме. Под чутким руководством я быстро стала осваивать базовые элементы. Пришло понимание как правильно ездить на роликах, распределять вес, разворачивать корпус. После каждого занятия я каталась сама, отрабатывала новое. И бежала на следующее занятие учиться дальше.
Также хочу отметить терпение Димы, когда мне было страшно или просто не получалось, он подбадривал для продолжения попыток. Если совсем не шел элемент, то объяснял и показывал по-другому, чтоб до меня наконец дошло)))
Занятия проходили весело и интересно. Время пролетало очень незаметно, что я не сразу понимала как это уже всё, вроде ж только начали кататься)) Спасибо, Дима!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:11, Ср, 2.10.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 20:36, Сб, 23.11.2013; 
Подав заявку на индивидуальные и в поле выбора инструктора, просто поставила на выбор школы и нисколько впоследствии не пожалела, что перезвонил именно Андрей Шалашов, да и в дальнейшем, что вообще решила научиться кататься на роликах. Я не думала, что это так меня затянет. Он добрый, терпеливый и очень хорошо «чувствует» своих учеников. Особенно мне нереально сложно давалась езда на одной ноге, но благодаря дельным советам Андрея, теперь он у меня получается существенно лучше. Огромное спасибо Андрею за все то, что я сейчас умею делать, ну и впоследствии чему еще научусь!! :) И вообще, благодарность всем создателям школы - это было отличной идеей. Она приносит частичку счастья, думаю каждому ученику. :up:


Вернуться наверх
 Профиль  

21:34, Вс, 24.11.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 22:17, Вс, 24.11.2013;  Индивидуальные занятия с Ёжиком (Дима Егоров)
Ёж жестокое создание. Заставляет делать разминку, заминку и разные штуки, которые вообще никогда не делала до этого.
У Ежа есть магия. То, что кажется очень сложным, почему-то получается после фразы: "ну, иди пробуй".
А вообще дело было так: 1-й сезон на роликах, быстро все стало получаться, все клево, а потом застой.
Обиделась, разочаровалась в жизни, решила пойти в слалом. Мне сказали: "иди что ли азы с Димой там пройди." После горестного опыта, индивидуальных тренеров-новичков боюсь.
Но думаю - ладно, жизнь все равно не удалась, хуже не будет. Напросилась на бесплатные занятия.
В первое же занятие я испытала на себе магию "ну, иди пробуй".
А дальше мои молитвы были услышаны. Мне дали хорошо прожеванную технику, кучу развивающих упражнений и советов. Слалом мне больше не нужен, ура! Иду на слайды)
Ведь если тренеры-новички у ReKiL'a такие клевые, то что говорить о "старичках".
И да, злой Ёж оставил несколько штук, до которых самой нужно додуматься. Очень суровый Ёж)
Резюмируя все что там выше, скажу: занятия проходят очень весело (ему группы детей вести)), индивидуальный подход действительно на хорошем уровне, развитие ощутимо. Я очень довольна.

Спасибо, Дима!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

9:20, Пт, 27.09.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 7:56, Вт, 26.11.2013; 
Эти строки посвящаются Андрею Шалашову :)
Большинство начинают свой рассказ с того, что " захотелось научиться кататься на роликах", я не буду исключением, обязательным условием для меня было индивидуальное обучение, так и началось мое знакомство с Андреем. Чудо произошло еще на первом занятии, когда Андрей смог заинтересовать меня роликами (учитывая, что до этого я каталась раза три), и я стала воспринимать их, как нечто большее, чем просто средство передвижения и хороший досуг.
"Невозможное возможно" - идеально определяет каждое занятие, когда изучаешь что-то новое. Смотришь на это всё и понимаешь, что человеческое тело (в частности моё) не способно на такие вещи, но Андрей всегда внушает оптимизм, уверенность в себе, стремление не сдаваться и покорять новые вершины :) Он доходчиво всё объясняет.. еще раз, если это нужно, то еще раз и еще раз, указывая на ошибки. С технической точки зрения занятие проходит безупречно, однако, на мой взгляд, немаловажную роль в обучении также играет насколько ученику комфортно с инструктором, на одной ли вы волне. Так вот, Андрей подходит под этот критерий на 100%, он очень общительный, веселый и жизнерадостный, от этого занятия еще более интересные и на самом деле пролетают незаметно.
Конечно, думаю, что все инструкторы в школе прекрасны, но, все-таки за себя могу сказать, что мне однозначно повезло с инструктором ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

11:39, Вс, 23.09.2012
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: 18:36, Вс, 8.12.2013;  Панегирик Скелетончику. Слайды1 осень-зима 2013.
Катая слалом у Кирилла, рискуя заработать косоглазие, весь сентябрь поглядывала за Наташей. Решила - хочу к ней на слайды. После первого занятия в голове одна мысль: "...кой черт занес меня на эти галеры ?" Но, видимо, азарт входит в число моих многочисленных грехов. Осталась. Не пожалела ни разу. Разминочки-заминочки весело и эффективно, а главное никакой возможности отказаться принимать противоестейственные, не свойственные людям в здравом уме позы. Есть у Скелетончика талант собрать слайдуниста из любой буратинки. Вроде бы только что все ручки ножки были сами по себе, она где то поправит , обьяснит, подводящие и вот уже тушка сложилась в букву "зю" , и почти слаааайдит. Наташа профи . Похвалит (не заслуженно, но приятно), поругает (заслуженно , но не обидно), с ней все кажется обманчиво легко. Обожаю Скелетончика. Вернусь на слайды обязательно, не сейчас, так позже. СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:17, Вт, 10.12.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:29, Вт, 10.12.2013; 
Очень благодарен Наташе Скелетончику, за то, что она возилась с нами со всеми и со мной в частности! Пару месяцев назад я бы удивился, если бы кто-то сказал, что буду слайдами заниматься, Феанор просто предложил пойти за компанию, и я решил попробовать, до этого считая их просто убиванием колёс ))) Но Наташа поразительным образом изменила моё мнение, показав что это прикольная штука и подарив желание учиться дальше ! А ещё у неё очень хорошо построены занятия, и погонять нас успевала, и всё объяснить, да так, что некоторые элементы получались прямо таки сами)) В общем, большое человеческое СПАСИБО, Наташ, и, жди ученика на следующих курсах =)


Вернуться наверх
 Профиль  

22:17, Чт, 21.02.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 1:48, Ср, 11.12.2013; 
Говорят, Ёжиков много, поэтому уточню, что я имею в виду ожившую мультяшку со следующими ТТХ: мрачный хмырь цвета блонд, исчезающе тонкий, если смотреть сбоку, выворачиваемость ног опровергает законы физики и здравого смысла.

Важно заметить, что во время занятий Колючий исходит из двух неподтверждённых теорий:
1. В учениках есть мышцы.
2. Мышцы могут подчиняться человеку телепатически, то есть, между мозгом и ногами есть некая мистическая связь, позволяющая перемещать ноги в пространстве, не давая им устных указаний и не показывая пальцами.
Аргументирует Ёжик эти теории тем, что у него — так. Если повезёт, он вас за что-нибудь потрогает и скажет, что мягкое — это как раз мифические мышцы. (Девочки, не говорите, что это грудь, он расстроится!)

Ёжик очень красиво показывает что-то невероятное инвёрсное-виллинговое и забавно шутит, что "сейчас мы это сделаем". Ну а если не получится, то начнём с фонариков. Потом оказывается, что это не шутка, а за неуместный смех — количество силовых упражнений на заминке удваивается. Будьте бдительны.

На первом занятии скажет, что он будет сзади. На третьем научит раздвигать ноги. Потом возмутится и потребует сдвинуть.

Вообще к Ежу очень хорошо идти, если хочется шпарить что-то великолепное спиной вперёд на свич завернув ногу за голову и вообще без сцепления с полом.
И так же хорошо, если вы уже уверенно лежите на траве, а в способности встать как-то сомневаетесь.

Ёжик очень подробно и понятно объясняет, и как только вы сообразите, что "прямая коленка" — это как раз очень сильно согнутая, но параллельная полу —- то вопросов больше не возникнет.
Во всём длинном подробном объяснении Ёжик ещё и скажет, что главное. Когда ничего не получится, он очень круто скажет почему не получилось. (Реально очень круто, потому что скажет про одну деталь, а не про все десять, потому что думать про десять частей тела сразу — нереально) И покажет снова, как красиво получается у него.
Когда не получится ещё пару раз, он посмотрит с ненавистью и тоской и язвительно скажет, что уже лучше. Тут нужно ему верить, это искренняя похвала.
Ещё через пару раз всё и правда получится. Неожиданно и внезапно. Ёж велит сделать ещё кружок, чтобы убедиться, что это не приснилось, несколько оживится и предложит сделать тоже самое с тремя усложнениями.

Я на самом деле от него в большом восторге.
Он очень спокойный и с ним очень спокойно.
На разминке даёт разное, в зависимости от того, что собирается делать на занятии.
Честно говорит, что щас будет сложнее, а не "следующее упражнение тоже очень простое", хотя нифига.
Объясняет, пока не дойдёт до мозга.
Даёт время собраться с мыслями перед выполнением страшного.
Не ругается и не стебёт, когда не получается.
Убеждает пробовать, пока не дойдёт до тела.
Не заваливает усложнениями, а ждёт, пока новый элемент немножко впитается.
Переключается в упражнениях с одних мышц на другие.

И главное, главное: не знаю, как ему это удаётся, но с ним у меня получается то, что я точно не могу и вообще невозможно.
Вот такое чудо.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

20:45, Пн, 10.06.2013
Сообщения: 211
СообщениеДобавлено: 10:42, Ср, 11.12.2013;  Слайды-1 (окт-дек) у Скелетончика
Признаться честно, начиная заниматься слайдами, особо ничего от них не ожидала. В них нет почти балетной изящности слалома или полуэкстремальной эффектности прыжков. Просто люди, стесывающие колеса в противоестественных позах с ярко выраженным дзеном на лице.

На самом первом занятии Наташа прямолинейно сказала, что "слайды - это для задротов". Особого оптимизма это не внушило. Так же, как и "падения входят в стоимость курса". Да вообще, у Наташи очень емкие, но удивительно точные фразочки. В итоге падала-то я действительно много - до синих коленей и отчаянно ноющих косточек, даже на прыжках я так не грохалась, как на вроде бы безобидных слайдах.

На мой взгляд, у Наташи очень правильный "no-nonsence" подход: пришли заниматься, так уж будьте добры. Болтать не по делу - увольте, смотреть по сторонам во время объяснения - минуточку внимания пожалуйста, толкать соседа в бок - "рассажу". Все построено так, чтобы за полтора часа получать как минимум 150% отдачи.

При этом не было ощущения муштры и давления во что бы то ни стало сделать слайд здесь и сейчас. Был спортивный азарт, было весело, было интересно. И ведь непременно у нас все получалось рано или поздно!

У Наташи лазерный фокус на детали и безграни-и-ичное терпение. Каждому ученику доставалась доля внимания, причем в разных пропорциях: кого-то требовалось больше подбодрить, кому-то более детально углубиться в физику элемента, кому-то - отвесить волшебный мотивационный пендель. В итоге несмотря на группу в 7-8 человек, создавалось ощущение как от индивидуальных занятий.

Как-то неожиданно для себя я полюбила слайды. Есть в них какая-то... культура, что ли. Словно да, может ты тот самый задрот, но зато обладаешь неким священным умением, которое не все поймут. Из "попробовать разок что за зверь такой" слайды превратились в едва ли не любимое направление.

Огромнейшее спасибо чудесной Наташе за терпение, за умение, за привитую любовь к слайдам, за юмор и профессионализм. Как Терминатор, I'll be back еще и еще.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник

11:39, Вс, 23.09.2012
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: 15:48, Пт, 13.12.2013; 
Слалом с Кириллом осень-зима 2013
Заканчивается год. Пора бы сказать пару слов о своих любимых инструкторах, а слалом что-то притаился и молчит. Спешу исправить вопиющую несправедливость.

Год 2013 начался для меня не просто сложно, а буквально с катастрофы. И если я и собиралась кататься на роликах, то уж точное не на ПГ. Мне до нее тащиться по пробкам часа два, а до ВДНХ 10 мин. Но фишка не просто так легла, а буквально встала на ребро. На меня обрушилась "прошлая" жизнь и появился слалом (истории отдельные , события сопряженные. За что Кириллу отдельное спасибо).

А про ролики вот что:
Покатались мы с Димкой в мае у Дениса на МИКСе (ВДНХ), решили - пора нам на слалом.
Пришли к Кириллу в июне (СЛАЛОМ 1). На первом занятии не катилось ничего, даже крисс-кросс. На последнем мы знали уже много страшных слов и худо-бедно объезжали баночки, сбивая их через две на третью. Я даже сдала дорожку и получила красивую зеленую бумажку а автографом.
Свинтили на два месяца. Вернулись в сентябре и пошли на СЛАЛОМ 2. Конечно к Кириллу, а к кому же еще!
Не знаю за какие заслуги, но попали мы на СЛАЛОМ 2+. У Димки получалось, а у меня голова отказывалась понимать, что это за "штуки" такие выкрутасничает на дорожке наш инструктор. Как-то докатала 2+, найдя на нем Санечку ( чему очень рада).
Собственная бестолковость расстроила. Решила повторить СЛАЛОМ 2 в РХ. Оказалось после 2+ просто 2 немного скучновато, хотя и полезно.

Про ВЕЛИКОГО.
Откуда словечко? Сижу на бордюрчике (лето, ПГ). Рядом два мальчишечки маленьких , лет 6-7.
Один другому: Вот он! Вот! Гляди,
Второй: Кто?
Первый (трагическим шепотом, закатив глаза): ВЕЛИКИЙ РЕКИЛ!!!

Ну что? ВЕЛИКИЙ действительно велик, коварен и , я бы сказала занятен.
Кататься у него начинают все. Он ухитряется все поправить и при этом приглядывает, как мне кажется, не только за своими, но и мониторит всю площадку .Некоторые называют это, нехилое кстати сказать, умение -"держать сектор" ( не всем доступно между прочим).
Арсенал упражнений неистощим. Капризы пересекаются "на раз". Раскатив-скатив ноги n-е колличество раз, погрутившись на тоях, покатавшись в халфреми и т.д.
Только на следующий день, удивляя семью загадочной походкой, оцениваешь разминочку-заминочку по достоинству.
На дорожке он неподражаем и стремителен. С разбегу не повторишь. Мне приходится просить повторить все еще раз и медленно, но и это не всегда спасает. Санечка с Женей (тортилой) потом еще долго до меня доносят всю эту красоту.
Расслабиться и почивать на лаврах не получится. Коварный Кирилл то велит катать краб-кросс, то грейпвайн, при этом катится где то рядом, но вне зоны видимости, и тихонечко :"быстрей, быстрей..." . Пока ноги не заплетутся и не брякнешься. Сижу на полу, а он грустно так, глядя сверху:" Да, не получилось!"
Мы всей своей мини группой катаем краб... между занятиями . Думаем, что он почти уже побежал, можно порадовать тренера. Как же? Он и не вспомнит, а быстренько вытащит следующую хрень, которая не катится и все повторится опять.
Почему то это не пугает, а странным образом даже радует.

Остаток разума подсказывает, что сформировалась тяжелая форма роликоКириллозависимости.

Слалом, Кирилл и Тортилочка конечно - вы моя новая любовь.
Хочу на СЛАЛОМ 3.
ВСЕМ СПАСИБО. ( чуть не написала ВСЕ СВОБОДНЫ).
ДО ВСТРЕЧИ.


Вернуться наверх
 Профиль  

22:19, Вт, 1.10.2013
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 9:46, Сб, 14.12.2013;  Индивидуальные занятия с Андреем Шалашовым (Massive).
Случайными были как начало занятий по катанию на роликах, так и выбор инструктора по заявке через сайт. В итоге после первой тренировки получил: уверенность в себе и желание продолжать обучение, открыл для себя спорт о котором почти ничего не знал. И вот спустя более года обучения захотелось поделиться впечатлениями. Прежде всего Андрей. Каждая тренировка проведённая с ним это небольшое открытие в своих возможностях. По окончанию тренировки получаешь хорошее настроение и желание продолжать обучение. Терпение в обучении выполнения и разнообразие способов подводящих тебя к выполнению очередного элемента подтверждают профессионализм Андрея. И откровенно в душе радуешься, что пусть и волей случая, но попал в обучение к нему.
С началом летнего сезона занятия продолжаются на Поклонке. Когда видишь инструкторов и занимающихся с ними учеников и атмосферу благожелательности царящую между ними. Радуешься своей, пусть и малюсенькой причастности к этому кругу увлечённых людей. Возникновению этого настроения прежде всего спасибо Андрею Шалашову.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 19:45, Вт, 17.12.2013; 
Слалом 3 у Кирилла в РХ
Переходя на третий слалом, я, конечно, не ожидала, что будет просто и тем более не ожидала видимых результатов. Первые 3-4 занятия вообще только успевала подумать о чем то вроде "вау, наконец-то сложно", заменяя на "вау" более крепкие выражения из моего богатого словарного запаса:))))
Сразу всплыло все, что не было выучено ранее на младших курсах. Но было жутко интересно, узнала очень много нового, к каждому следующему занятию степень энтузиазма возрастала, несмотря на "еле уползание" после занятия. А когда нагрузка стала более менее привычной и часть элементов получаться начала, так и вообще стало жаль, что времени нет тренить вне занятий.
Кирилл, как всегда, молодец - и разнообразие, и 'теория', и объясняет здОрово. А еще замечательно послушать обьяснялки одногруппнику с гораздо более высоким уровнем катания- нужное потом вспомнится в нужный момент, хоть и все сразу не запомнится.
В общем, вперед на следующий курс))
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 19:47, Вт, 17.12.2013; 
Слайды 2+у Банни

Так как у нас была группа любителей параллели, мне ничего не оставалось кроме как полюбить параллель)))
В очередной раз Оля объясняет нам как делать тот или иной слайд, в очередной раз мы пытаемся повторить. Либо объяснение " по другому" либо количество попыток начинает таки переходить в качество- скорее всего и то и другое вместе . Появилось какое то другое понимание элементов чтоли. " Вот вот поедет" или " едет не на том уровне на каком нужно" начинает превращаться в " уже поехало " или " наконец то так как мне надо". И, самое главное, постепенно исчезает страх падения, который мне как ни странно охх как тяжело преодолеть.
Во многом все благодаря Олиному таланту и терпению, за что искренне благодарна.
Чего можно добавить- Наверное, побольше "извращений" вида "бэкслайд со спины":)
С нетерпением жду продолжения занятий!
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 15:18, Чт, 19.12.2013; 
Слалом-3, Кириллу.
Как всегда, большое спасибо. Во-первых, за такие качественные объяснения и бесконечное терпение. Во-вторых, за то, что умеешь сделать занятие интересным и увлекательным. На самом деле, удивительно приятно, когда начинает получаться что-то, что принципиально не хотело получаться раньше, появляется понимание, что можно и нужно сделать, чтобы получились новые элементы.
Вообще отдельное спасибо за то, что даешь возможность отвлечься от ежедневной вечной беготни с выпученными глазами и проблем, которые, бывает, достают, и заняться чем-то приятным, интересным и одновременно до крайности полезным.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 22:18, Чт, 19.12.2013;  Слалом-1 у Жени
Слалом-1 у Жени (Тортилы)

Женя - просто ангел доброты и терпения. Я бы лично не хотела учить себя слалому... постоянно забываю связки (каждый урок - как первый), ну и не нравится он мне, чисто визуально (все эти руки-грабли, ноги-крюки и спина колесом - причем не только у нас, новичков, но и на старших курсах та ж фигня - бррр). А каково это - учить того, кому не нравится?

А Женя - спокойно, доброжелательно в сотый раз объясняла, как делается какой-нибудь шоппинг-карт. Даже мне интересно было, я с огромным удовольствием ходила на занятия! Честно говоря, даже сама от себя не ожидала:) и подумываю о повторении/продолжении.
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 14:44, Пт, 20.12.2013; 
Слайды-3 у Кирилла. Ноябрь-декабрь '13
Курс, открывший врата в новый уровень плюс десять дополнительных жизней в подарок :)
Тот самый случай, когда не стоит много думать перед тем, как сделать. И лучшее решение-довериться инструктору и поверить в себя. Честно говоря, сложно подобрать слова, в которых полноценно отразится весь восторг по отношению к Кириллу, занятиям, слайдам и любимой группе.
Как всегда было безумно интересно и красочно. Удивительно и восхитительно.
Ассортимент слайдов превысил все ожидания. А атмосфера в группе заряжала позитивной энергией.

И как все самое хорошее в жизни, курс пролетел мгновенно и уже хочется повтора.
В том же составе, с теми же слайдами в Новом Году!

Спасибо!

Дзынь)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:08, Пт, 20.12.2013; 
Ежику Егорову от Ирины Хаустовой писал(а):
Не буду толкать долгих речей, но скажу одно : Все было прекрасно! Дима объясняет понятно и все сразу получается. Ни минуточки на занятиях мы не отдыхали.а только упорно работали:) Было классно, хочу продолжать заниматься этим прекрасным спортом:))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

19:02, Пт, 20.12.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:25, Пт, 20.12.2013;  Индивидуальные заняться с Домой Егоровым
Очень понравился пройденный курс занятий. На роликах до этого каталась всего несколько раз. Дима все очень просто объяснял и показывал, старался всячески помочь легче освоиться на роликах. Мне кажется и, если верить Диме=), получилось у меня в итоге неплохо, сама ожидала от себя худшего результата. Оказалось все не так уж и сложно. Занятия пролетают не заметно, и с каждым разом становится все интереснее, движения сложнее, но все получается вроде как легко. Очень здорово помогает отвлечься от работы и повседневной суеты, отлично повышает настроение)) Спасибо Диме за помощь и терпение, мне очень понравилось!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 20:40, Пт, 20.12.2013; 
Слалом-1 У Жени Суриной (TorTila) РХ на Тульской ноябрь-декабрь 2013 года

Всегда мечтала заниматься именно слаломом. К началу занятий не умела почти ничего. Еле-еле делала крис-кросс лицом вперед, через раз вписываясь между банками. Женино бесконечное терпение, готовность объяснять, пока элемент не получится у каждого из группы, грамотная методика освоения элементов - все это дало свои результаты. И еще группа попалась хорошая и доброжелательная. В середине курса мы отработали и сдали небольшую связку, а по окончании - выучили и сдали свою первую слаломную дорожку. :) Без дураков. И со съемкой процесса на камеру, что позволило увидеть себя со стороны.
За время обучения с Женей мы прошли:
- Крис-кросс с правой, с левой, альтернатив, вперед лицом и спиной,
- Краб и краб-кросс,
- Шоппинг-карты с 1 по 3-й,
- Мабрук,
- Солнышко,
- Грейп-вайны с обеих ног,
- Иксы простые и с вращением,
- Вольты и другие базовые элементы, если кто дополнит и поправит - будет замечательно.
Много прошли, но впереди несказанно больше. Будем учиться дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru