ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:13, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

11:36, Вт, 15.04.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14:23, Ср, 4.06.2008; 
Мой инструктор Андрей (Massive). Кататься начала недавно, можт 1.5 месяца назад, может чуть больше, не суть) Факт то, что не умела ничего))) основная проблема была, когда попала в его заботливые руки, это какая-то феноменальная невозможность что-либо делать на правую ногу, даже повернуть просто не могла на правую, на левую все более ли менее получалось, а на правую как деревянная) но Андрей целое занятие посвятил тому, чтобы я ощутила все нюансы поворота направо, грубо говоря просто "сломал" меня в хорошем смысле и за что ему огромное спасибо, потому что самостоятельно мучилась очень долго) пытались повернуть везде, не получается на асфальте, пошли на травку, в общем теперь поворачиваю направо отлично) О фантастическом терпении Андрея здесь уже сказано немало, но не могу обойти этот огромный его плюс стороной. Были моменты, когда не получалось что-то тысячу раз, я уже даже начинала нервничать, но Андрей всегда спокоен, не получается? получится говорил он) главное не останавливаться. Вообще показывает все элементы настолько детально, что удивляешься как вообще так можно. Всегда видит твои ошибки, которые можно даже не замечать, показывает их наглядно, что я лично всегда удивляюсь неужели я так делаю, какой ужас и сразу мобилизуешься. Еще моя главная проблема, что я все боялась делать, начиная от попытки съехать с горки, для меня это было самое страшное, просто когда перый раз пришла на Поклонку оч сильно упала, после этого не то, что боялась съезжать с горки, а готова была ролы снимать и с горки пешком идти, но он научил тормозить))) так что теперь одно из моих любимых времяпрепровождений это кататься с горок) пока не с самых крутых, ну а в его присутствии и самых крутых) Балансы мне вообще казались чем-то невозможным, и непонятно и страшно, а сейчас я даже люблю их делать)) Еще я как и любой новичок была в восторге от роллеров, которые прыгают выше головы, не иначе) но это настолько страшно было для меня) а теперь благодаря Андрею я ПРЫГАЮ! Он помогает преодолеть страх, причем ну трусиха я конкретная, за себя боюсь) Но он долго методично подводит ученика к тому, что можно даже не заметить как ты уже можешь это делать, спокойно , не боясь. Можно не произносить в его присутствии слово не могу, все ты сможешь! Поменьше разговоров и делай) Прогресс благодаря Мэссиву огромный, так что оглядываясь назад, никогда бы не подумала, что я так смогу, но теперь-то могу! и все благодаря терпению, внимательности и тому, что Massive-то знает, что у тебя все получится) Главное верить в себя, а когда в тебя верит еще и инструктор, то все получится точно, главное не боятся! Ну и самый главный плюс Massiva это то, что во всех учеников он вкладывает душу и старается максимально помочь в освоении роликов) По-человечески поддерживает, а это 50 % процентов успеха, когда верят в тебя и ты не один) Так что Massive просто находка для новичка, и клад для новичка, стремящегося кататься красиво и уверенно) В общем, Мэссив мой тебе респект, ты лучший! Человечище) С нетерпением жду следующего занятия! :yahoo: Да и теперь у меня Себы , я в восторге)
_________________
"стоит лишь оглянуться, чтобы увидеть волшебную радугу, в центре которой живешь ты..)"


Вернуться наверх
 Профиль  

11:52, Пт, 23.05.2008
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 14:34, Пт, 13.06.2008; 
Привет всем! Мое появление на этом форуме впервые. В начале хочу сказать несколько слов о школе в целом. Впечатления самые хорошие! Сам начал заниматься летом 2007 года, но в школу Рекила попал только этим летом. Что ж, так держать ребята!!! Ваше внимание и терпение сторицей вознаграждаются любовью и вниманием к Вам ваших учеников! Дело, которому Вы себя посвятили действительно очень важное! По себе знаю, - в каком бы настроении не приехал на Поклонку, - уезжаю с нее всегда в самом превосходном и позитивном (не только мое мнение)!!! Поэтому еще раз ребята, - спасибо Вам за то, что Вы есть!!! От Вашего внимательного взгляда ничего не ускользает!)) Ну и по традиции этой веточки несколько слов о конкретном инструкторе – Оксане Крепчук (она же Окса). Спасибо тебе за твое терпение в отношении моего очень хорошего знакомого Евгения Гудмана (ника на форуме у него, к сожалению своего нет). По сути, этот отзыв написан и от его имени. Оксана действительно внимательный и требовательный тренер, добра к ученикам, терпелива, где надо настойчива. Оксана, оставайся пожалуйста всегда такой, какая ты есть!)) Спасибо тебе за твое терпение и, конечно же, успехов на этом поприще и в выступлениях!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

12:16, Ср, 25.06.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:45, Ср, 25.06.2008; 
Привет,всем!!!!
Занималась у Whitemanа несколько раз.

:yahoo: Отлично обучает.Создает дружескую атмосферу.Я в восторге!!Видит ошибкии ,понятно объясняет как их исправить.Дар обучения у него налицо))))Умничка!!!
Побольше бы таких преподавателей,которые подходят к ученику индивидуально,а не стандартно.А самое главное - он хочет обучать.Мнение ученика учитывает,прислушивается.
В общем,мне все понравилось и нравиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:41, Ср, 2.07.2008
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 23:09, Ср, 2.07.2008; 
Большое спасибо 4DX4D (Сергею Батькову) за то, что он научил меня кататься на роликах!
Сергей все очень доходчиво и терпеливо объясняет.
За пять занятий с нуля научилась правильно ездить, разворачиваться,
тормозить (самое важное!),съезжать с горки.
Сейчас пытаюсь катить спиной вперед.
Всем, кто первый раз встает на колеса, советую обращаться к инструктору, т.к. это экономит время в десятки раз
и приносит мгновенную необузданную радость от собственных успехов!

Такие дела.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:49, Пн, 7.07.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:22, Вт, 8.07.2008; 
респект Zergkind!!!самый классный и хороший сэнсэй!!!на смотря на то,что он любитель,я считаю его профи!! С прошедшим днем варенья :kup_93: :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:34, Чт, 17.04.2008
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 23:37, Ср, 9.07.2008; 
Ура! Теперь Оксана Jah_voronok учит меня основам слалома! :yahoo: Всё у нас по-прежнему. И терпеливые объяснения, и домашнее задание, и откатка элементов каждый день! Оказывается, я могу такое! :shock: (особенно под добрым взглядом тренера).

Оксану ничем не напугать: ни постоянным путаньем ног, ни забыванием элементов, ни нытьём, ни рабочим ежедневником, в котором теперь описаны тренировки. Как только я начинаю думать, что вроде что-то даже неплохо получается, Оксана выуживает из головы (или ног?) новенькую связку или отдельное движение. И вот я опять новичок, и по-прежнему левая нога совсем не как правая и вапще не поворачивается:( *что особенно заметно, когда рядом постоянно тренируются mind, vict0r и прочие красавцы-катальщики и инструкторы по совместительству* :)

Конечно, я в принципе бодра и оптимистична, но когда накатывают приступы меланхолии по поводу моего продвижения в слаломе, Жаворонок четко угадает момент и скажет что-нибудь ободряющее. И с новыми силами я продолжаю тренироваться, на работе ноги под столом старательно выписывают икс и отдыхают исключительно "корабликом", ну и страничка форума висит в любимых закладках.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:56, Ср, 23.07.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:48, Чт, 24.07.2008; 
Всем привет!
Занимаюсь у Whiteman'a.
Впечатления очень хорошие)
1) Сразу же стараеться узнать побольше о ученике и его навыках, и исходя из этого строит урок, учитывая пожелания ученика (как пример, я был заинтересован понять технику езды задним ходом, и за урок усвоил для себя много важных моментов)
2) Видит плюсы и потенциальные возможности ученика, и даёт уроки чтобы человек прочувствовал эти возможности.
3) Если есть проблема с каким-то элементом, ищет разные пути решения, комбинирует задания, а также даёт время чтобы "переключиться" на другой элемент дабы отвлечь внимание ученика от неудающегося элемента, чтобы вернуться к нему позже (считаю что это очень хороший подход, в акробатике обучение идёт также при неудачных элементах)
4) Ну и самое важное, приятен в общении, не даёт особо расслабляться, не даёт отчаиваться, и заинтересован в успехах ученика. Очень хорошо объясняет детали элемента)

В общем, один позитив от занятий)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:14, Вс, 24.08.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 0:03, Пн, 25.08.2008; 
Очень понравился урок с Вовкой (Whiteman)!!! я просто в восторге!!
добрая и дружелюбная атмосфера! объяснял очень хорошо, доступно, если сразу что-то не получалось, показывал все досканально! в итоге за час занятий мое катание стало намного лучше и осознаней! правильно научилась разворачиваться, ездить задом и даже съехала с небольшой лестницы!!
очень хочу продолжать занятия!!!=) и всем советую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:01, Чт, 13.11.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:41, Чт, 20.11.2008; 
Занимался у Марии (Otshelnica), посетил пять занятий.
До этого умел кататься только вперёд и то криво, а сейчас не болтает во все стороны, выросла скорость, уже начал осваивать эсид.
Меньше падаю уже на освоенных элементах, почти не падаю на месте )))


Вернуться наверх
 Профиль  

11:33, Чт, 27.11.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:13, Пт, 28.11.2008;  а я, а я....
А я решила, что эффективнее будет, если девочка будет меня учить) Со мной занималась Ира aka Motilek.

Ира отлично все объясняет - даже мне, чайнику понятно, с ней легко найти общий язык. Таких позитивных людей еще поискать! А ее влюбленность в предмет заразительна. Хочется осваивать новые элементы, чтобы глаза также светились.

Училась с нуля (ну то есть ездить не сильно враскоряку я умела, но не больше), занимались на поклонке, этой осенью. По итогам, я собой довольна)

Ира, спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

15:18, Чт, 27.11.2008
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 13:25, Вт, 2.12.2008; 
Всем привет.
у меня пока было первое занятие....с Doctorom
и я уже жду с нетерпением следующего...хотя левое колено явно против)
Я хорошо катаюсь на коньках, а когда вставала на ролики начиналась паника...не могла ехать даже прямо..пару раз разбилась сильно на улице и бросила это дело.
А недавно понаблюдала за катающимися, посмотрела на Кирилла, посмотрела на девчонку на видео...которая безумно круто прыгает и мне понравилось

ну так вот, дал мне Кирилл тренера Doctora (за что огромнейшее ему спасибо!)
и повторюсь - я в восторге!
у человека много терпения, он спокоен, умеет хорошо объяснить и я свободно себя чувствую с ним.Он сдержанно хвалит если что-то получается и в тоже время не пропускает ошибок. Мне хочется стараться чтобы он видел результат. Хочется чтобы потом ему было за меня не стыдно. И я думаю что с ним я многому научусь.

обычно я срываюсь когда у меня что-то долго не получается, но Doc в свое время, как будто поделился терпением со мной. и я откатала все занятие с отличным настроением и у меня не то что не пропало желание заниматься (так как я прилично ударилась коленом) а мне ещё больше захотелось...

Doctor спасибо за офигенное начало моих тренировок!
Кирилл спасибо за шикарного тренера!
:yahoo:
PS Осталось ролики купить)))))))

PPS от защиты я сама отказалась.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

11:56, Пт, 5.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 1:24, Сб, 6.12.2008; 
Вот и пройден курс у Оли (fercha) - все было просто отлично: атмосфера, насыщенная программа, внимание и индивидуальный подход. Все это помогло продвинуть полученные летом навыки - а upgrade им, действительно, был необходим. "Терпение и такт" Оли помогли справиться со страхами и скованностью, а красота ее движений... нда....что скажешь - это реально мотивирует)))
Оля, спасибо тебе огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:41, Вт, 9.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12:08, Вт, 9.12.2008; 
сама не катаюсь, вожу на занятия дитеныша (3,5 года). инструктор - Ксюша (oksa). довольны все - дитеныш ,у которого начало все очень неплохо получаться и есть повод для хвастанья в садике, я, что ролики, наконец-то, начали оправдывать свою покупку. ну и остальные тоже не в обиде. если как-нить наберусь смелости влезть на эти шайтан-колеса сама, то тоже только под ксюшиным руководством - мило, ненавязччиво, бесконечно доброжелательно, без раздражения. отлично. лишние стрессы никому не надь )


Вернуться наверх
 Профиль  

20:19, Вт, 9.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:13, Вт, 9.12.2008; 
Катался с Марьей (Otshelnica) мне очень понравилось, тренировался всего 2а раза, и хочу еще!!! Очень терпеливая, все понятно объясняет и показывает. После 1ого занятия ощутил себя по-другому. В общем спасибо тебе!!! ))


Вернуться наверх
 Профиль  

14:23, Ср, 10.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:34, Ср, 10.12.2008; 
Я вот тоже решила рассказать о нашем чудесном инструкторе :)
Мы приехали на Роллер-дром всей семьй (муж, сын и я) и наш инструктор Олег (Badger) нашел силы, такт и терпение, чтобы найти общий язык не только с 2 взрослыми, но и нашим непростым малышом :D который очень старался и еще много после вспоминал дядюАега как "очень доброго", который совсем не ругался! :angry:
Очень толково, по делу, не навязчиво и приятно!
ВСЕМ СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

11:34, Вс, 20.04.2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10:37, Чт, 11.12.2008; 
Вот наконец нашел тож эту замечательную темку
В освоении кое-каких основ слалома и фск помогала Окса. Очень понравилось - как инструктор терпелива, поправляет ошибки. В целом прогресс заметен почти сразу :)

ЗЫ а где роллерские смайлики


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 10:46, Чт, 11.12.2008; 
Всем привет!
Тоже решила добавить свое огромное спасибо Оле (fercha) за мой огонь в глазах, желание двигаться дальше, развиваться, не останавливаться на достигнутом.
Можно много хорошего сказать про умение объяснить, заинтересовать, поправить, подбодрить, усложнить элемент, если он получается... Но это и так понятно.
Есть люди, которые хорошо что-то делают сами. Таких много. Но есть люди, которые могут донести, показать, открыть, и это очень ценно. Такие люди открывают в сердцах оптимизм, позитив, добро.
Оля, успехов и удачи!
И еще раз спасибо!!!!!!!!


Последний раз редактировалось iry4 9:56, Ср, 17.12.2008, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

18:46, Пт, 12.12.2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 18:50, Пт, 12.12.2008; 
Летом занималась у Маши Рабчун. Очень понравилось :D :D :D . Научилась делать несколько элементов( крисс-кросс, змейка..) всего за 2 или 3 урока. Все было просто супер, спасибо :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:09, Пт, 14.03.2008
Сообщения: 557
СообщениеДобавлено: 15:26, Вт, 16.12.2008; 
С Марией (Otshelnisa - МарьЯ) занималась Базой, Слаломом, а также Слайдами.
Могу сказать, что до первого курса у Кирилла в мае, именно благодаря Марии стала достаточно уверенно кататься, и смогла сразу пойти на МИКС:)
Тренировка с ней проходит спокойно, методично, что мне нравится, без зацикливания
на одном каком-то элементе. Выходит одной стороны без суеты, с другой довольно интенсивно.
Внимания и терпения у нее не занимать! К тому же всегда ведь найдет доброе слово, чтобы поддержать, похвалить даже за очень небольшой успех. И это очень важно, особенно для начинающих!
Спасибо, Маша и успехов в твоих начинаниях!!! :goodluck:
_________________
Изображение¡Escucha la llamada!


Вернуться наверх
 Профиль  

0:05, Пт, 26.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16:24, Пт, 26.12.2008; 
Ну наконец-то!!! :yahoo:
Долго пыталась влиться в ваши ряды и вот оно счастье-получилось хоть и с 10-ой попытки :) (скажу по секрету что даже здесь не срослось без палочки-выручалочки , то бишь любимого инструктора). Кстати ее зовут Марья :)
Вчера было третье занятие, которое как обычно без ушибов не обошлось( ой, как болит попик... :cry: ), зато не зря(без падений не бывает взлетов)!!! Вроде уже что-то получается :oops: . Не знаю сколько надо терпения , чтоб обучить столь неуклюжего человечка, то бишь меня :D , поэтому хочу сказать огромнейшее спасибо( очень, очень огромное ;) ) милой Маше :goodluck:
Ну а если покороче то респект, зачет, 5+, благодарность, уважение и почет!!! Во!!! :yahoo: :out: :rose:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru