ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:20, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

14:04, Сб, 9.06.2012
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 22:05, Вт, 15.07.2014;  Покататься по набережной около Вороб.гор 17 июля (четверг) Ответить с цитатой
Я давно не катался (год), и сейчас захотел проехаться по набережной от Парка имени Горького.
Мне 17 лет, не пью, не курю и матом не ругаюсь. Безобидный такой в общем)

Хочу найти одного-двух человек, чтобы покататься пару-тройку, может больше часов, с утра (время подстрою под написавшего). Я сейчас ничем не занят, но хотелось бы к 14-15 часам уже быть около метро. Короче, кто в будний день прокатиться захочет - обращайтесь.

Пожалуйста, не пишите мне, если хотите прийти с другом: к сожалению, мне потенциально будет не комфортно, даже если вы отличные люди (ну, просто я не хочу, извините).

С удовольствием жду ваших сообщений звонков)
Контакты:
+7 (916) 327-07-21 Никита
nnsf0sker@gmail.com
vk.com/nnsf0sker
_________________
Всё пройдёт, пройдёт и это...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru