ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 21:07, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 11:12, Чт, 31.07.2014; 
Начинающие с Юлей и Дашей по выходным
у меня получилось все неожиданно и спонтанно, я не сравнивала школы и не читала отзывы, честно говоря.
Мне понравилось все с первого занятия! Я поняла, что ничегошеньки не умею, и потом что-то стало получаться.
Два инструктора-это очень здорово, это очень много внимания, это объяснения разными словами и примерами, если с первого раза непонятно, то со второго точно должно дойти)
Юля Nephela Королёва строгая и справедливая, ее уверенность помогала побороть сомнения и пробовать! И так смешно показывала, как мы неправильно делаем ))
Даша Проваленко очень доброжелательная, ее похвала и поддержка даже вне рамок занятий очень дорого стоят.

Спасибо ВАМ Девушки, за то что держали за ручку и подбадривали, и разбивали простые упражнения на совсем простые составляющие и не давали скучать тем, кто уже умеет)
и УСПЕХОВ!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:14, Чт, 26.06.2014
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 1:49, Пт, 1.08.2014; 
ФСК-1 с Антоном

Остались только положительные впечатления от занятий. Понравилось то, что занятия были очень разнообразными. Мы умудрились с нуля разучить огромное количество элементов. Не все, конечно, сразу получилось, но основа была заложена хорошая. Хорошая, потому что Антон здорово объясняет и в голове все аккуратно укладывается. Оставалось только научиться применять на практике. :)
Наверное, самое клевое то, что Антон очень внимателен к ученикам - об этом не раз уже писали в отзывах. Очень желаю не растерять это бесценное качество. ;)

В конце курса хотелось продолжения, но не сложилось. Надеюсь, еще получится профскейтить в группе с Антоном в будущем.

P.S Антон, спасибо огромное за курс, было очень круто! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  

13:54, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 9:57, Пт, 1.08.2014; 
Курс начинающие с Юлей Рожковой и Дашей Проваленко.
Июль 2014 года.
"Богини асфальта" форевер!!! =)

Решила, что самым удачным отзывом будет то, что захотелось продолжать. Продолжать кататься просто так и продолжать чему-то учиться в этой же школе и (самое главное!) у этих же людей!) и никак нельзя думать по-другому, потому что ничего не поделаешь с сумасшедшим Юлиным энтузиазмом и спокойной Дашиной уверенностью в твой успех!)
Прогресс несомненно есть, начала я с нуля (нулем считаю стояние на роликах и сумасшедшее размахивание руками и писк, если ролик вдруг начинает катиться))
Каждое занятие это преодоление маленького страха внутри себя, что не получится, не смогу, упаду... Но складывается впечатление, что Юля с Дашей и слов-то таких не знают... "Если ты не докрутишь, то НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!" и правда, ну не докручиваешь, ну уезжаешь ты в другую сторону, и все! и в следующий раз докручиваешь!)) (может, не совсем понятно, это про прыжки, самый мой большой страх, наверное)
Я считаю преодоление страхов одним из самых главных аспектов в своей жизни, и поэтому планирую продолжать кататься, не загадывая, просто так хочется) И хочу сменить свои фитнесы на что-то посерьезнее!
А еще по-моему у нас было самое душевное вручение дипломов ;)
Всем спасибо!!)
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  

21:09, Пн, 26.05.2014
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 22:42, Пн, 4.08.2014;  Начинающие с Юлей и Дашей на Поклонке - «Гоночный улитки»
Курс очень понравился!

Девчонки молодцы! Внимательные, терпеливые, немного строгие и очень позитивные!
На занятие как на праздник! Заражались положительной энергией и стремлением учиться дальше.

И пускай не все получалось сразу, но прогресс после курса огромный!
Присядания за ручку (это чисто мое наболевшее:-) ). "эти штуки" и соревнования, в которых всегда побеждал Миша.
Попробовали слалом и power slide, понравилось )))

Группа подобралась отличная, инструкторы просто замечательные!
Теперь хочется продолжать и ни за что не останавливаться.
Показательно, что на микс мы пошли практически тем же составом, настолько всех вдохновили занятия.

Юля и Даша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И успехов!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

14:51, Пн, 14.07.2014
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 11:15, Ср, 6.08.2014;  Начинающие +, с Машей на Поклонке - "АнчоусыДва"
Маша, спасибо большое за курс!!! За позитив на занятиях, за разнообразные, интересные и полезные упражнения. :yahoo: Твои замечания всегда попадали точно в цель не оставляя ошибкам никакого шанса. :yakudza: Я выросла в собственных глазах)) и, надеюсь, уж не так сильно "режу взгляд" со стороны, а это очень ценно, спасибо! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:02, Ср, 6.08.2014; 
Екатерина Крылова писал(а):
направляю Вам отзыв о занятиях с инструктором Женей Шавловой.
Я покупала у нее абонемент на 5 занятий +1, занимались в Мытищах. Женя консультировала меня также при покупке роликов (по телефону), т.к. в школу я записалась раньше, чем купила ролики и вообще вблизи их увидела))) Первое занятие у нас состоялось 07.06.14, последнее было 02.08.14.
В начале первого занятия я не могла даже самостоятельно стоять на роликах.
За время обучения мы прошли все виды торможения, полубалансы, монолайн, и на последнем занятии уже репетировали балансы - это не считая "фонариков" и прочей вспомогательной радости)))
Учитывая, что моей целью было всего лишь научиться кататься по парку, не создавая угрозы для себя и окружающих, я получила от этих занятий гораздо больше, чем ожидала.
Женя очень приятный в общении человек, и в то же время достаточно требовательна, чтобы мотивироватьученика, в т.ч. 30-летнего, как следует заниматься даже тем, что ему кажется не нужным и не важным))) впоследствии приходит понимание, что это было важно все-таки.
Спасибо Вашей школе, вероятно, спустя некоторое время вернусь к занятиям, чтобы улучшить технику и научиться чему-то новому!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

11:13, Пн, 6.06.2011
Сообщения: 150
СообщениеДобавлено: 0:25, Чт, 7.08.2014;  "Скейтпарк-1" с Антоном Бурениным (_Bober_)
"Скейтпарк-1" с Антоном Бурениным (_Bober_)
Ну вот и подошел курс к концу. Было очень круто: веселый, дружный коллектив и великолепный тренер. :beer: Антон замечательный человек: терпеливый, позитивный, все покажет, все расскажет и в обиду не даст ( это я о мелком парнишке который пристал к нашей группе и мешался под ногами :ggg: ) в общем мастер своего дела...на тренировки я всегда ехал с большим удовольствием :up: Сам курс для меня лично был ну просто МЕГА продуктивным, такого "буста скила" я не получал по-моему ни на одном другом курсе. Катание в скейтпарках оказалось еще и очень веселым занятием, раньше по незнанию я даже не представлял сколько всего там можно вытворять...да какой там, я съехать то в рампу не знал как. Кароче, нет времени объяснять иду в "Скейтпарк-2" :balet:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:02, Вс, 25.09.2011
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: 14:30, Чт, 7.08.2014; 
Скейтпарк-2 у Антона «Бобра» Буренина

До этого июля я пробовал сам чего-то там делать в парках, но редко и трусливо. Все смотрел видосики и мечтал. А тут раз курс, ну, думаю, надо! Пора! И регулярные тренировки с Антоном сделали свое дело. Так быстро уровень катания не рос наверное с тех пор, как я первый раз пришел на Микс. Каждое (ты понял, каждое!) занятие получался трюк, еще за час до этого казавшийся невыполнимым. К таким, лично для себя, я отношу впрыгивание в радиус :-) Вообще же мы катались и в большой рампе, и в пуле, прыгали через фанбоксы. Даже стОлы делали. Отдельным пунктом — сбылась моя мечта прыгнуть 360 на наклонку. Еще одним отдельным пунктом — оказывается можно комфортно кататься в парке полном ВМХ и самокатов.

Очень здорово, что парковый курс состоялся. И еще лучше, что он не кончается, а будет продолжаться и дальше — желающих и скейтпарков хватает :-) Спасибо, Антон!

Следующий курс закончим, надеюсь, в новом адском Останкино (на картинке)

Изображение

(Привет, Марина!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

10:30, Ср, 16.07.2014
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 11:44, Пт, 8.08.2014; 
Начинающие+ у Марии с 14.07.14 по 8.08.14

Огромное спасибо нашему инструктору Маше! Она научила нас огромному количеству упражнений, подробно рассказывая, как, зачем и почему. Терпеливо тренировала с нами неполучавшиеся элементы. Маша ловила нас, когда мы учились правильно прыгать со ступенек, и держала за руку, когда мы пытались слайдить :)

Уверена, что еще встретимся на Поклонке, и на занятиях в школе Кирилла Рязанцева!


Вернуться наверх
 Профиль  

10:39, Ср, 31.07.2013
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 22:17, Пт, 8.08.2014; 
Слалом-1 с Кириллом

Как говорится, в каждой девушке должна быть загадка, подсказка и разгадка) Так и в наших тренировках была хорошая разминка, плодотворная основная часть и качественная заминка.
Дьявол в деталях, и здесь мы прочуствовали это сполна: немного сместил центр тяжести в правильную сторону - элемент начал получаться, не обратил внимание на неоднократную подсказку Кирилла - мучайся дальше)) Вообще, в целом, очень понравилась методика преподавания: все разжевано и максимально упрощено - остается только проглотить. Конечно, всем рекомендую отрабатывать пройденное на занятии самостоятельно - только это может гарантировать успешное и быстрое освоение.
Ну и в заключении хочу сказать, что слалом всегда воспринимал как нечто предназначенное для девочек... Изменил координально свое мнение - великолепная физическая нагрузка, усиленная тренировка координации!! плюс эстетическое удовольствие.
Всем категорически рекомендую!

И большое спасибо Кириллу и прекрасной Юлии!! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 23:57, Пт, 8.08.2014; 
ФСК-1 с Кокосом

Курс получился очень результативный. Некоторые элементы, которые я раньше считала для себя невыполнимыми, неожиданно стали получаться. Заодно перестала бояться прыгать, разгоняться, и (пока частично) победила лестницу. Женя очень спокойный, веселый, внимательный. Заниматься у него - одно удовольствие.
Обязательно продолжу с ФСК (то есть, я хочу сказать, что я действительно хочу продолжать заниматься на курсАХ ФСК, потому что мне, человеку, несколько лет занимавшемуся практически только слаломом, действительно было интересно и понравилось).
И, само-собой, пожелания:
Хочу съезд спиной с лестницы и 180 с трамплина.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

9:17, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 11:48, Сб, 9.08.2014; 
Скейтпарк-2 у Антона Буренина

Курс очень понравился. Давно хотел попробовать всякие радиусы и фанбоксы и наконец мечта сбылась :)
Очень интересный и необычный курс. Всем, кому уже немного приелись горизонтальны поверхности и хочется чего-то нового, хочется ощущать себя в полете ориентированным в пространстве не только вертикально (всякие сальто с трамплина не беру в расчет, т.к. на это я, например, вряд ли когда-то решусь :)), обязательно надо попробовать.

Я узнал очень много нового. Раньше и не представлял сколько всего можно делать в скейтпарке.
Антон терпеливый и внимательный тренер. Старался добиться чтобы все ученики сделали все запланированные трюки. И благодаря его помощи мы делали (если не мешал страх :)).

Очень здорово, что появился такой курс и здорово, что он продолжается. Обязательно буду ходить на следующий.

Антон, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 16:31, Сб, 9.08.2014; 
Слайды-1 у Ольги (Bunny) Фокиной

Честно говоря, до первого занятия у Оли я еще сомневалась, так ли это здОрово - слайдить. После адской первой разминки я поняла, что все предыдущие занятия были, мягко говоря, санаторием. Лааадно... После окончания первого занятия я ни на секунду не пожалела, что начала заниматься слайдами.

Новый мир, полный открытий... скрутиться... ножкой эээть... первое "пшшшш" - слайд хоть на пару сантиметров, но поехал... отбитые ладошки... мыльные пузыри... "Оля, мотивируй нас, покажи красивый слайд"...

В том, что на занятия мы бежали как на праздник, огромная заслуга Оли. Светлый человечек, мягкий, но требовательный инструктор - всегда покажет еще раз, всегда поддержит, но спуску не даст - как раз то сочетание, чтобы всерьез увлечься этой сложной, но чертовски красивой дисциплиной.
Чему мы научились? Скажу за себя - попробовали вершки слайдов и получили мощный заряд, чтобы продолжать их совершенствовать, конечно же у Оли (Bunny) Фокиной =)
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

16:57, Вт, 28.09.2010
Сообщения: 1426
СообщениеДобавлено: 18:01, Вс, 10.08.2014; 
ФСК-1 с Кокосом
Кокос офигенен!
Под его руководством получается все! К концу курса совершенно внезапно ловишь себя на мысли, что препятствия и трюки, которые казались невозможными в начале курса, уже совсем и не пугают. Мало того, их хочется делать и дальше, в обычной жизни. Огромное количество вариаций олли теперь позволяет прикольно передвигаться по городу, равно как и различные прыжки и съезды.
На мой взгляд самое главное во фрискейте - это ощущение преодоления себя. Величайшее счастье после занятий сказать себе: "Я это сделал!"
С Кокосом почувствовал это в полной мере.
А вот обратного ощущения - "ничего не могу" не было.

Кокос, спасибо тебе огромное!
Надеюсь на "продолжение банкета".


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:25, Вт, 4.06.2013
Сообщения: 462
СообщениеДобавлено: 20:34, Вс, 10.08.2014; 
Вот и закончился сегодня замечательный курс "Слалом-1++" под руководством нашего самого любимого инструктора (старшего инструктора!) Евгении Суриной. Курс закончился действительно незабываемо - сдачей слаломной дорожки из тех элементов, которые мы прошли за эти 8 занятий, вручением дипломов, фото на память... А после всего этого любители слалома поехали на слаломную покатушку-лайт (кому лайт, а кому весьма и весьма... :)) по городу - прекрасная погода, хорошая компания, где всегда можно рассчитывать на помощь друга, замечательные места (ТЦ "Европейский" - только проехали мимо, внутрь не заходили, берег Москвы-реки, Университет и др.).
Спасибо, Женя! Спасибо, школа! Спасибо, друзья! Но мы никуда не расходимся - до встречи в субботу на первом занятии следующего курса, уже "Слалом-2". Говорят, заслужили :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 20:54, Вс, 10.08.2014;  Слалом-2 у Rekila июль-август
Слалом-2 у Rekila июль-август
Постараюсь описать кратко впечатления от курса :)
Месяц пролетел на одном дыхании. Спасибо за потрясающие эмоции!

Насколько увлеченно и заразительно Кириллу удается подавать разные элементы, что все трудности уходят на второй план. А ты впитываешь, слушаешь и стараешься повторить и, что удивительно получается. Когда сразу, когда через большее количество тренировок, но обязательно получается (если ты стараешься и пробуешь)))
Хочется ставить планку все выше и учиться новому, продолжать кататься дальше.

Среди организационных моментов школы РКР отмечу отличную взаимовыручку. Даже в вынужденные замены (когда инструкторы школы завоевывают медали на различных соревнованиях) занятия проходят на высоком уровне с изучением нового материала. Спасибо большое Жене и Маше!
Каким бы тяжелым не был рабочий день, ты едешь на занятие по роликами с большим удовольствием и предвкушение, а что же будет сегодня? ;) и знаешь, что настроение будет отличное!

И с большим удовольствием планирую дальше продолжать изучать новые грани слалома с помощью РКР и под чутким руководством Кирилла Рязанцева)))

P.S: чуть не забыла поблагодарить Дашу за верные советы и незабываемые заминки)))

До встречи на занятиях! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:34, Пн, 11.08.2014; 
Татьяна Каплина писал(а):
Хотим написать отзыв о прекрасном тренере - Евгении Шавловой!
Каждое занятие проходило не только с огромной пользой для нас (занимались вдвоём с мужем), но и с превеликим удовольствием)
Жизнерадостная Женя заряжала нас своей энергией и позитивом при каждой встрече!

На момент обращения к ней умели ездить вперед и тормозить штатным тормозом (при условии небольшой скорости) или путем хватания за все окружающее.
Теперь благодаря нашему инструктору Евгении, которая все очень доходчиво объясняла и показывала, мы приобрели навыки не только движения вперед, но и назад,
торможение несколькими способами, а также такие прикольные фишки, как катание на 2 колесах)
Буквально недавно мы смотрели на людей. умеющих выделывать такие штуки с восхищением,
а теперь и сами можем достичь неплохих результатов, доведя до совершенства наши недавно приобретённые навыки путем постоянных тренировок!

Огромное спасибо, Женя!!! Было осень приятно и продуктивно у тебя обучаться!)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:42, Пн, 11.08.2014; 
Игорь Упоров писал(а):
Как говорится, в каждой девушке должна быть загадка, подсказка и разгадка) Так и в наших тренировках была хорошая разминка, плодотворная основная часть и качественная заминка.
Дьявол в деталях, и здесь мы прочуствовали это сполна: немного сместил центр тяжести в правильную сторону - элемент начал получаться, не обратил внимание на неоднократную подсказку Кирилла - мучайся дальше)) Вообще, в целом, очень понравилась методика преподавания: все разжевано и максимально упрощено - остается только проглотить. Конечно, всем рекомендую отрабатывать пройденное на занятии самостоятельно - только это может гарантировать успешное и быстрое освоение.
Ну и в заключении хочу сказать, что слалом всегда воспринимал как нечто предназначенное для девочек... Изменил координально свое мнение - великолепная физическая нагрузка, усиленная тренировка координации!! плюс эстетическое удовольствие.
Всем категорически рекомендую!

И большое спасибо Кириллу и прекрасной Юлии!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 10:20, Пн, 11.08.2014; 
Слайды-2 у Наташи (Скелетончик) Крыковой. Наташа когда-то посвятила слайдам небольшую статью, так сказать. Среди прочего, основной мыслью было то, что слайды - это такая тренировка упорства/упрямства. И это, действительно, так. Причем это касается как учеников, так и инструктора... У большинства людей бывают такие периоды, когда что-то делаешь-делаешь, долбишь-долбишь, а прогресс едва ползет, "как змея в траве". Это вполне нормально и в порядке вещей, но в этот период очень важно получить импульс и поддержку, чтобы не бросить всё к едрене-фене. А бросить ведь вполне себе можно - в сущности, зачем мне эти слайды, что мне с ними делать? Так вот, Наташино инструкторское упорство и терпение убеждают, что и мне надо упереться и тренить, тренить безо всяких особых причин и "потому что". Просто надо и всё тут. Спасибо, Наташе, за то, что она сдвигает с места и тянет вперед, - реально тяжелый и, наверное, не всегда благодарный труд.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

14:18, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: 11:51, Пн, 11.08.2014; 
Слалом-1 & МИКС у Евгении Суриной (TorTila) в выходные, май-август 2014

Этот долгожданный курс прошел неторопливо от Слалом-1 -> Микс (для раскатки) -> Слалом-1++, но очень плодотворно. Хочется отметить:
1. Грамотное построение занятия: разминка/трава, разминка/асфальт, основное занятие на конусах, заминка. Повторение базовых элементов, изучение новых. Много силовых упражнений, всех "этих штук", "крокодилов", которые не забудешь никогда.
2. Нашего любимого инструктора Женю, которая показывает/объясняет, иногда по 10 раз, чтоб дошло наверняка.
3. Ровное изучение материала, но со всякими стильными фишками (вплоть до азиатских).
4. Мы узнали столько слаломных терминов, элементов, слаломистов. :)
5. И самое главное - в конце каждого курса сдавали дорожки из изученных элементов, которые нам сочиняла Женя (и у нее хватало терпения заснять видео и еще раз в живую объяснить, что не понятно).

Может не совсем все получалось на занятиях, но появились Цель№1 - отполировать все, что не получилось, Цель№2 - объединить все дорожки. А после слаломной покатушки-лайт в городе (первой в моей жизни) и Цель№3 - пойти на курс ФСК и Слайды.

А еще мы теперь перешли в Слалом-2, заслужили, так что до встречи на занятиях! :goodluck:

Спасибо, школа! Замены, помощь на занятии и после, показать, помочь с роликами - не вопрос!
Спасибо, тебе, Женя! Слалом вошел в мою жизнь прочно и надолго :)
_________________
(C) В программисте со стажем слиты все профессии мира... Правда понемногу.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru