ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:51, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 13:43, Пн, 11.08.2014;  Начинающие с Андреем (Massiv), июль-август 2014
Выбирая, куда пойти учиться, пересмотрела кучу вариантов. В итоге- не ошиблась ни разу. Идя на обучение в возрастной группе 40+, очень боялась приобрести комплексы из разряда "куда ты прёшься, дура старая". Ничего подобного не произошло, за это отдельное спасибо Андрею! Плюс со второго занятия ко мне присоединилась моя двадцатилетняя дочь, теперь я гарантированно вижу свою ребёнку три раза в неделю :bo: . А вообще, чему-либо учиться у профессионалов- это просто кайф. Хочется отметить, что организация занятий в школе близка к идеальной, инструктора выше всяких похвал (часть занятий у нас заменял Денис). А главный показатель качественной работы- это то, что не только не жалко потраченных времени-денег, а хочется потратить ещё и того и другого, и побольше. Вот сегодня и продолжим. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 23:30, Пн, 11.08.2014;  Начинающие у Нефелы, Детская-1 у Лены и Славы
Дмитрий Мордовин писал(а):
Привет!
Решил я походить поучиться катанию на роликах!
Поручил отыскать хорошую школу, нашлось пара - выбрал ту где расписание было удобнее для меня.
Взял с собой ребёнка и погнали!
Так как я на роликах давно начинал кататься, катаюсь в принципе нормально.
Думаю что именно из-за этого я несколько предвзято относился к обучению катанию на роликах.
Человек сам учится ходить - так и с катанием - кто надел ролики и уделяет катанию время - научится!
Поэтому - чему могут научить в школе!!!???
Решил что для разнообразия и проведения времени - сойдёт - хуже кататься не должен после курса :)
И вот первое занятие!!!
Я не ожидал... Это действительно достойное мероприятие!
Юлия - инструктор!
Она объясняла упражнения, показывала наглядно и когда мы повторяли - подсказывала если кто-то делал не точно.
Всего занятие длиться около 1.5 часа, но это время пролетает моментально!
Программа начинающего курса, на мой взгляд, будет полезной начинающему роллеру или тому кто уже научился ездить обычными способами (ёлочкой, тормозить Т)
После занятия ощущаешь что это время ты не прохлаждался - а реально трудился - каждая минута была потрачена на укрепление навыков катания.
Занятие получается вполне так насыщенным практикой - мышцы потом несколько дней заявляли о своём существовании!

Особое внимание хочу уделить детской группе!
Ребёнок пошёл заниматься в начинающую детскую группу.
Замечу что кататься сам он не мог - только держась за меня. Даже если падал - поднимался только с моей помощью.
Их первое занятие проходило практически на траве!
Они в роликах играли в разные игры!
Дети спустя некоторое время вообще забыли что они в роликах!! :)))
Кошки - мышки!
Дети прятались, убегая и падая на землю :) Было видно что ролики им совсем не мешают!
Все дети веселились, бегали, прятались, догоняли, собирали разные предметы!
Потом они вышли на асфальт и продолжили игры там - уверенности у них было гораздо больше после наземной тренировки

Я очень доволен выбором школы и Инструкторами!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

12:18, Вт, 15.07.2014
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 14:47, Вт, 12.08.2014;  Июль 2014, начинающие, инструктор Андрей
Раньше, когда у меня мелькала мысль о катании на роликах, я вспоминала, что с высоты моего роста очень далеко лететь и больно приземляться :eek: …потому мысль уходила. Пока я не решилась все же на групповое обучение. На роликах до этого пробовала стоять и немного ехать пару раз.
Попала в группу «начинающие» к Андрею и тут началось…)) Ноги стали слушаться, мышцы укрепляться, боязнь роликов ушла. При этом командный дух группы заставляет тянуться за остальными, расслабляться некогда, надо снова и снова пробовать. Как только хочется покапризничать, Андрей дает следующее упражнение, после которого предыдущее уже не кажется таким сложным и, неожиданно, начинает получаться.)) Хочется добавить, что как истинный ГУРУ :major: и наставник Андрей всегда создает атмосферу дружелюбия и непринужденности, добиваясь при этом от нас результатов. Занятия проходят интересно и всегда пролетают быстро, каждый раз возникает ощущение своей новой маленькой победы и желания скорее прийти на новую тренировку. Он действительно замечательный инструктор! Наша группа «начинающих» не случайно в бОльшем своем составе перешла на «2-й сезон» в «микс» именно под его начало.) Спасибо тебе, Андрей! :up:

Чуть не забыла: есть за что сказать спасибо и Денису, который у нас провел три замещающих занятия: очень внимательный; просто невероятно, как он успевает за всеми усмотреть и подъехать и что то подсказать каждому ученику! :bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:19, Чт, 14.08.2014; 
Юля Краснова писал(а):
Хотела бы оставить отзыв о работе инструктора Жени Шавловой.

У Жени занимается мой 6ти летний сын Максим и пытается (глядя на брата) 3,5 летняя дочка Марина. С конца июня и до настоящего момента с перерывом на наши 2х недельные каникулы, сколько было занятий точно не знаю, так как мы каждую неделю договариваемся отдельно, иногда 2 получается раза, иногда 3 (мы, естественно хотим больше-больше, но у инструктора мы не одни...)

Честно говоря, думала, что сама поставлю ребенка на ролики (что такого-становись,да катись), каковы же были мои удивление и досада, когда после первого приземления на пятую точку, сын твердо заявил: "кататься больше не буду, не понравилось." Найдя инструктора мы все вздохнули с облегчением, т.к. Женя с одной стороны освободила меня от мук родителя, который видя, что не получается у его самого-умелого-самого-лучшего, начинает раздражаться, а с другой стороны - очень деликатно сразу дала понять маленькому мужчине, что он вон-как-крут-уже-может-и-то-и-это, давая ему задания,сопоставимые с умениями, начиная с первого занятия, которое практически все Максим провел на асфальте, учась подниматься.

Мне очень нравится все- и то, что договариваясь о первой встрече, Женя подробно объясняет что купить из снаряги с указанием нескольких марок хороших (мы не послушались-купили на свой вкус и через месяц выбросили одни ролики, пришедшие в негодность, и уже второй раз купили то, что Женя советовала), что с собой брать,вплоть до таких мелочей, как вода и влажные салфетки (в принципе, родители должны сами об этом думать, и очень приятно, что кто-то заботится о том, чтобы мы потом не бегали вокруг площадки в поисках воды), и разминка с играми, в которые даже родителям хочется поиграть, и сами занятия, в которых столько креатива, что начинаешь ценить это только когда без нее выпускаешь ребенка покататься, а он через полчаса начинает скучать.

Наверно у вас есть какая-то специальная методика обучения детей, но я смотрю на все эти фишечки, стаканчики, нарисованные змейки и тоннели с восторгом, как папуас на стеклянные бусики. И еще очень важный момент, мне нравится, что наш инструктор-человек удивительной легкости и ужасно "свой" для детей,этому нельзя научиться, таким можно только быть, и в то же время Женя всегда чутко чувствует грань, когда пора заканчивать игрушки и "надо-значит надо"-это важно, тк дети очень быстро начинают проверять своих учителей:можно ли тут полениться, схалтурить под прикрытием того, что мы такие друзья.

От того, чтобы советовать Женины занятия всем знакомым детям меня удерживает только одно-сутки у нее не резиновые,а у меня двое детей, и оба ее очень любят и хотят заниматься каждый день, поэтому советую только близким, с кем хочется делиться самыми "вкусными" находками. И еще у нее хорошая клиенто-ориентированная система оплаты. Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:25, Чт, 14.08.2014; 
Павел Неустроев писал(а):
На прошлой неделе (04.08-10.08) был в командировке в Москве (сам из Уфы), два раза удалось попасть на индивидуальные занятия к Евгению Марцынюку.

Это супер. Опыта за два урока получил больше, чем за два года катания. Поучавствовал в ФСК выезде (столько ступенек я за все 4 года своего катания не преодолевал :) ) - тоже отлично.

На втором уроке Евгений научил прыгать 360 и вперед, и назад (это в мои-то 45), я аж опешил от своих возможностей ))). Вот что значит правильная система тренировок и хорошо объясненная техника!

Спасибо большое за Вашу школу, спасибо громаднейшее Жене (у него глаза горят на уроке, молодец! а как про детей своей группы рассказывает - радуется за их успехи :), видно что парень переживает за дело).

Как-нибудь приеду в столицу на больший срок, обязательно пройду полный курс ФСК!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

9:59, Вт, 22.04.2014
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 23:34, Пт, 15.08.2014;  Слайды-1 у Ольги (Bunny) Фокиной
Слайды-1 у Ольги (Bunny) Фокиной

Курсы МИКС у Massive были прокатаны, пропрыганы и даже немножко проползаны..:) Занятия в РКР прекращать не хотелось. Так я оказалась у Оли (Bunny) Фокиной на "Слайдах 1". Первое занятие, если честно, привело меня в некоторое уныние из-за того, что вапче ничего не получалось, и, на мой взгляд, по части слайдов у меня не было никаких перспектив. Но потоооооом... :) Оля мастерски объясняет технику каждого слайда и подмечает твои ошибки. Нужно добавить к полученным знаниям бесстрашие (с этим иногда проблемс) и практику (кхм, почему в сутках не 25 часов?) - и всё получится! Поразило то разнообразие заданий, которое выполняется на занятиях. И это не какой-то винегрет из физ.упражнений, а то, что в конечном итоге поможет тебе "пшикнуть". В общем, на занятиях у Оли - неповторимая атмосфера! Такая, что душа и окрепший за 3 месяца учёбы в РКР организм потребовали продолжения в виде "Слайдов 1+". ) Где и занимаюсь в настоящее время. А Оля - молодчина!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

23:06, Пн, 21.07.2014
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: 13:33, Вс, 17.08.2014; 
Начинающие 870 с Андреем в ПГО

Каталась на роликах год до того, как пошла учиться. Собственно пошла-то из-за того, что чувствовала себя неуверенно в городе: не умела тормозить, маневрировать, панически боялась горок с любым углом наклона. К синякам уже привыкла и даже не стеснялась ходить в юбке на работу =)

Я занималась в начинающей группе с Андреем. Оказалось, кататься на роликах могут все. И тормозить с горок тоже! Основная проблема – врожденный женский страх некрасиво упасть. Спасибо Андрею за терпение и чувство юмора.
Лично мне перед тем, как сделать какое-то новое упражнение, нужно точно понять, как его делать шаг за шагом: где у меня находятся ноги относительно друг друга, куда повернут корпус, куда перенести вес, «ну вот стою я в трамваю, а че дальше?..» и прочее. Андрей все это терпеливо объясняет, показывает, мы пробуем, потом повторяем. Как я успела заметить, каждый учится по-разному: я сначала разбираюсь – потом пробую, кто-то просто пробует, пробует, пробует… В итоге получается у всех. Так что думаю, успех зависит от желания научиться, а с техникой инструктор поможет =)

На тренировки ходила с удовольствием, было весело и главное – результативно. В общем, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:30, Вт, 1.07.2014
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 22:12, Вс, 17.08.2014;  Микс с Кокосом на поклонке, июль 2014
Впечатления от занятий: насыщено, динамично, весело, о-о-очень круто.
Прыжки, лестницы... с первого же занятия! После начинашек было неожиданно, но очень интересно. Главное, Кокос всегда готов протянуть руку помощи в вопросе преодоления страха. Он четко знает, кто что может сделать. Если говорит "можешь", упираться бесполезно - делай:)

Мое главное достижение за курс - я, наконец, научилась приседать. Когда на каждом занятии слышишь "согни колени" по пятьдесят раз, хочешь не хочешь, но перестанешь ездить на прямых ногах. Спасибо! :)

Вся группа сразу после микса пошла на фск, в группу к Жене.
Это показатель :major:


Вернуться наверх
 Профиль  

21:09, Пн, 26.05.2014
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 22:23, Вс, 17.08.2014;  Супермикс у Кокоса
И тысячу рас оказалась права Юля (Калинка), сказав, что Кокос супер!

Курс сильно косил в сторону ФСК, хотя может мне так показалось, так как я пропустила первую половину занятий.
Тем не менее, всем ученикам это было явно по душе )))

Идти на первое занятие было страшно, наслышалась о спусках по лестницам и прыжкам. Но у Кокоса невероятное умение побеждать чужой страх и вселять огромное желание двигаться дальше. И как-то сразу начинаешь ему верить.

Узучили много разных элементов, каждое занятие что-то новое. Особенно порадовали прыжки, хотя моя личная борьба с несгибающимися коленями и страхом перед планкой еще продолжается.

Очень терпеливый и внимательный инструктор, успевает проследить за всеми, замечает все ошибки, детально и понятно объясняет.
И группа подобралась отличная! Занятия приносили много радости и хорошего настроения! Сейчас продолжаем на ФСК, опять с Кокосом, и это прекрасно! ))

Спасибо, Женя!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

16:49, Вс, 1.06.2014
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 22:59, Ср, 20.08.2014;  Слайды у Вовы
Слайды 1, 1+ с Вовой

Вот, дозрел написать отзыв о езде боком под руководством Вовы.

Откатал два полных курса в будние дни, т.е. получилось 24 занятия. До прихода к Вове катался по выходным с Наташей и немножко слайдил в самом начале сезона в миксе у Оли. Т.к. роликами я занимаюсь по сути первый год, то первые полтора месяца катался постоянно в режиме отстающего и "ой, это я делаю сегодня впервые" практически на каждом занятии. К слайдам у Вовы подошёл с некоторым опытом в пауэрслайдах и эйсиде, но по большей части проезжая их чудом, с гуляющим отдельно от ног корпусом и отдыхая на земле каждый второй слайд.

С Вовой получилось более-менее поставить корпус и чувствовать развесовку между ногами. Слайды, казавшиеся абсолютно невозможными, теперь иногда едут: эйсид виллинг, параллель и даже фаст (сантиметров на 10)! Вова мне сильно помог с техникой, да и частота падений уменьшилась на порядок по ощущениям и по количеству отметин на локтях, коленях и заднице. Теперь задача проехать боком 30 метров на зачёте не кажется чем-то совсем уж невыполнимым :)

Спасибо тебе, Вова!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 12:31, Чт, 21.08.2014;  Лето 2014 со Скелетончиком (слайды, слайды, слайды)
Друзья, уже так много было написано о замечательных тренерских качествах Наташи Скелетончика: и про ее умение мотивировать, и про огромный опыт, позволяющий выбрать для каждого нужное подводящее упражнение, и про богатую фантазию, благодаря которой занятие проходит захватывающе, и про способность «искажать время» (с), и про то, что после ее занятий хочется продолжать изучать слайды, ну или еще что-нибудь на колесах… Подтверждаю, что все это правда, все это про Наташу. :up: Ни разу не видела здесь плохих отзывов об инструкторах, пора начинать, а то сезон подходит к концу, а дебет с кредитом не сходится :pardon:
У меня к Наташе конкретно 2 претензии:
1) Наташа, куда подевала лето??? Еще вчера был май и курс для выходных родителей, а сегодня – конец августа и скоро окончание уже забыла какого по счету курсов по слайдам. Если ты умеешь искажать время, давай пусть снова будет май!? А?
2) Если Вы хотите забыть про Ваши остальные хобби – Вам к Наташе. Все было задвинуто на задний план: и рыбалка, и охота за грибами, и дача. Все планы сломаты-поломаты, ничего кроме роликов летом не помню :hz:
Это шутка, конечно. :D Не устаю благодарить Наташу за прекрасно проведенное лето и за приобретение не только новых навыков катания, но и новых друзей! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

15:20, Пн, 28.07.2014
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15:59, Вт, 26.08.2014;  Идивидуальные занятия с Юлей Nephela Королёвой
Я вообще не горазд писать всякие красивые отзывы ибо стеснительный чтоль))) но попробую...
Я пока занимался только 3 занятия с Юлей но уже сложилось мнение о ней как о инструкторе и о человеке...
Долго очень думал стоит ли идти на занятия к инструктору смотрел кучу видео... выходил на улицу что то пробовал сам.. и как правило нифига не получалось))) то ноги разъехались не правильно то наоборот съехались не в нужный момент))) подумав что от одного занятия мир не перевернётся решил найти себе инструктора... оставил заявку... мне перезвонили... и договорились на день и время... короче говоря всё как у всех)))
На самом деле когда я шёл на первое занятие меня переполняли очень странные чувства с одной стороны я был уверен в своих базовых навыках катания ( жил всё детство в таком городе что кроме как кататься на коньках зимой заняться было не чем) но с другой стороны я учился кататься сам без какой нибудь профессиональной помощи и по этому боялся что меня просто завернёт инструктор и буду переучиваться полностью... так же немного негодовал по поводу своей неуклюжести..
Когда пришёл в назначенное время на ВВЦ меня встретила улыбчивая девушка со стаканом кофе в руке... мы поздоровались и пошли в сторону площадки для занятий, пока шли поговорили мельком... пришли... размялись... я кое как на бардюре одел ролики попутно оторвав пяточный ремешок на левом ролике))))(волновался, решил затянуть по туже и оторвал)))))
ничего страшного сказала Юля сегодня покатаешься без него... проверила мои базовые навыки и ни сказав ничего плохого перешли непосредственно к занятиям...
Скажу одно.. я думал это последний день в моей жизни... язык на бок пот просто ручьём льётся на асфальт но из последних сил я старался делать всё что говорила Юля))))
в моменты когда силы полностью меня покидали Юля говорила давай ещё 5 раз... последний раз не засчитан... повтори... и ты встаёшь и через не могу делаешь элемент и когда у тебя хотябы отдалённо начинает получаться слышишь одну фраза которая заставляет вставать и повторять в 10, 15, 20 раз одно и то же... это фраза "ВОУ КРУТО" сказанная Юлей и улыбка на её лице... после первого занятия я шёл домой еле волоча ноги но зато довольный как слон и чётко понимал что я хочу заниматься дальше... в силу моей работы и поездок на дачу у меня получается только 1 раз в неделю заниматься у Юли но каждого занятия я жду с нетерпением... и не упускаю в свободные дни покататься самому и потренироваться...
Я считаю что именно желание человека идти снова заниматься к инструктору и даёт чёткое понятие о его профессионализме... все люди разные и к каждому нужен отдельный подход.. а найти этот подход это искусство которое дано далеко не каждому...
Спустя всего три занятия я стал намного увереннее кататься выполнять какие то базовые элементы слалома и элементарные слайды.. и я считаю это показатель...
Спасибо Юля тебе за это..
Всем хорошего катания и покорения новых элементов PUF


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

12:37, Вт, 12.08.2014
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 18:25, Вт, 2.09.2014; 
Сильные стороны инструктора Юли Рожковой тезисно:
Уделяет внимание правильной разминке.
Разнообразные подводящие упражнения.
Грамотное использование ресурсов всей площади Поклонки: стеночек, спусков, ступенек, бордюрчиков.
Учитывает пожелания ученика и органично добавляет элемент в ход занятия.
Не зацикливается на упражнениях которые не идут, предлагает либо новые подводящие упражнения, либо другой элемент.
В общем, если вы раньше не ездили на роликах, перед групповыми занятиями будет неплохо взять несколько уроков индивидуально, и занятия у Юли – один их хороших вариантов.
_________________
-=кастомный сетап и качественный стафф=-


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 17:52, Сб, 6.09.2014; 
МИКС с Андреем (Massivе)
Решение пойти в МИКС созрело аж у шестерых из группы начинающих. Не пожалела ни разу (думаю, что никто не пожалел). Сложилась отличная компания! :) Отдельно про Андрея: :cool: не понимаю, как этот человек "это делает", но в группе с возрастным разносом больше 20-ти лет, девочки-мальчик (единственный и самый молодой), с абсолютно разной физической формой царили мир и полное взаимопонимание, сдобренные отличным чувством юмора. Про терпение ангельское отдельно, мне есть с чем сравнивать...Где Кирилл нашёл этих людей не знаю, но это просто потрясающе :yahoo: !!! Каждый в школу шёл за чем то своим, в частности для меня больше важен процесс, чем результат ( к пенсии научусь) я и моя дочь продолжаем. Просто затянуло....
Единственный мой минус- не смогла на крайнее занятие поехать в город, обидно, если бы предупреждение было в начале курса, успела бы отпроситься с работы.
Андрей большое человеческое спасибо, вы лучшие!!! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

12:18, Вт, 15.07.2014
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 9:19, Вс, 7.09.2014;  начинающие и микс у Андрея Massive, поклонка июль-сентябрь\1
Кирилл и вся команда REKIL!

Огромный респект и уважуха Вам всем, ибо то, чем Вы занимаетесь и несете в массы дойстойно и вызывает восхищение и восторг! :bravo: Вы не только команда роллеров и инструкторов, а одна большая и дружная семья, это бросилось в глаза с первых же занятий, а затем передалось всем нам, ученикам!!! :up:
Именно в такой атмосфере мне довелось пройти курс молодого бойца в группе начинающие и микс у Андрея Massive. Я очень рада, что решилась встать на ролики и начать свое общение с ними на «ты». А Андрей со своей стороны сделал все, что бы желание приходить снова и снова, учиться и преодолевать свои страхи и радоваться своим маленьким победам только росло от занятия к занятию. Бывало, выходишь с работы, нет настроения, погода не шепчет, садишься в машину с мыслью «доеду, а там посмотрю, заниматься или нет»...Но как только обуешь ролики, окунешься в атмосферу единомышленников и все сомнения уже далеко позади! А по окончании тренировки ощущаешь удовлетворение и желание поскорее вернуться! И с интересом думаешь: «что же нас ещё ждет, что Андрей придумает в следующий раз»? Эти встречи три раза в неделю стали для меня и спортом, и пребыванием на открытом воздухе (что после офисного просиживания немаловажно), и общением с нашей замечательной командой, которая в большем своем составе пришла в микс после курса начинающих! И именно к Андрею! Вот так, весело, легко и непринужденно, с юмором, с невероятным терпением Андрея и пролетели два курса! Я теперь не боюсь города, горок и торможений, и к бордюрам больше не подкрадываюсь!!! :girlbebe:
Андрей, я очень благодарна тебе!

И всей Вашей команде: :bo: так держать и удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 13:01, Вс, 7.09.2014;  3 отзыва в одном сообщении:)
Слалом-1 у Рекила.
Что понравилось: группа, тренер, сами занятия, даже погода:) Кирилл есть Кирилл - объясняет кристально ясно (и не захочешь, так поедет всё:)), а фантазия его неиссякаема, такие фишечки выдумывает порой, что аж дух захватывает. Чего стоит только парное катание грейпвайна:) В общем, весело, с шуточками - не заметила, как и курс пролетел.
Что не понравилось: отсутствие конспектов. ИМХО, для слалома это гораздо важнее, чем для всех других курсов, вместе взятых. Причем я повыступала на эту тему, даже парочку сама написала - но, так как инициатива тренером поддержана не была, затухла на корню:(

ФСК-1 у Кокоса.
Что понравилось: Поскольку по выходным я не могу, смогла вырваться только дважды (и в третий раз - когда занятие перенеслось на вечер буднего дня). Плюс, как многие женщины, я "ойбаюсбаюс". Поэтому, собственно, от курса ничего не ждала.
Каково же было моё удивление, когда даже за 3 (три) занятия у Жени я умудрялась прыгать через ребра в скейтпарке и, более того, искренне считала, что это не страшно. А еще с ним весело:) Даешь футбол на роликах!
Что не понравилось: отсутствие конспектов:) :) :) Хотя, конечно, для ФСК это не так важно, поэтому я даж не возмущалась.

Слайды у Скелетончика.
А вот у Наташи группа всегда конспекты пишет! И ещё вышивать может, и на машинке тоже… мрррррррррррр:)
Про Наташу много хорошего написано, но она и правда супер.

Кириллу респект за команду.
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 20:13, Вс, 7.09.2014; 
Индивидуальные занятия у Ольги Bunny Фокиной

Не, ну если говорят, что зайца можно научить курить, то даже такого тормоза как я, делать техничные длинные и красивые слайды рано или поздно Банни все-таки придется научить. :)
Групповых занятий мне мало и за 1000-чей мелочей слайдунистов я пришла к Оле. Что я могу сказать, Оля мне открывает эту тысячу нюансов для того, чтобы слайд поехал. Контроль над тушкой постепенно становится все лучше и лучше и уже то, что я считала для себя практически нереальным, начинает хоть на пару сантиметров, но "пшикать". Оля четко засекает ошибки, поправляет и придумывает именно те подготовительные элементы, которые мне с моим восприятием и физподготовкой помогают слайд "понять".
Что ж... на отпуск я окончательно забила, продолжаю докатывать уличный сезон и дальше и учиться слайдить под чутким Олиным руководством. Вдруг у меня хоть один слайд в октябре поедет?! :shamrock:
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 9:56, Пн, 8.09.2014; 
Начинающие с Денисом (bo4ara), группа выходного дня
Эту группу брала, как дополнительную к группе МИКС по будням у Андрея (в моём положении: возраст-40+,комплекция-абсолютно не хрупкая тётка с подшибленным коленом, физподготовка- практически нулевая... :oops: только упорством и накатом)... Ничего особого не ждала, смешно, но кардинально ошибалась. Денис заменял у нас в курсе начинающих у Андрея два занятия, всё было отлично- молод, хорош собой, пунктуален, внимателен. Вроде всё понятно, встретились-размялись-поехали. Ахха...Заменять в группе- одно, вести свою-чуток другое.... В первые два занятия чётко понимает подготовку, способности, желание обучаться каждого. Итог- прекрасная группа из четырёх человек. :) Далее о Денисе, по моему субъективному мнению, кроме" см.выше", сочетаются удивительная мягкость и настойчивость БЕЗ давления. Фантазиен в ходе занятия, использует любые вспомогательные средства для обучения (парапеты, газоны, люки, брусчатые дорожки и в нашем случае была ещё искусственная конструкция в виде мостика), учитывая КАЖДОГО члена группы, которой он дал название "Французские бумажные осы", :ggg: это ль не фантазия. Что приятно, при своей настойчивости очень корректен ( не можешь сделать-"фигня"- а так?..,нет?..,а так??, это тоже "фигня", не захочешь-поедешь," кривенько-" вау круто", всё равно поедешь и ведь едешь). Не знаю откуда у этого быстрого мужчины столько терпения...Мы ползём, он летает, и при этом, я не чувствую себя "крокозяброй", удивительно! И ещё одно спасибо (я не человек компьютера), писала конспекты... Денис был прав, сорок раз в мозгу проработаешь,- на сорок первый поедешь. Блеск. Курсом оченно довольна!!
И ещё искреннее пожелание Денису- это побед на соревнованиях!!! Мы уже за тебя болеем!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 10:23, Пн, 8.09.2014; 
Микс. ПГО август-сентябрь. Инструктор Андрей Massive (Шалашов). Писать отзыв о курсе с Андреем сложно и не, потому что сказать нечего, а потому что очень многое уже сказано. Когда выбирала школу, внимательно читала отзывы об инструкторах, чтобы составить представление о школе и о людях в ней работающих. Пройдя курс у Андрея, с готовностью могу подписаться под каждым отзывом, который был написан ранее. Люди говорят о нем правду :) : Да, профессионал, да, умение создать комфортную атмосферу в группе, да, отличное чувство юмора. От себя хочу добавить, что на занятиях не было чрезмерной опеки, как не было ощущения, что инструктор о тебе забыл. Всегда, когда это особенно было нужно, Андрей был рядом, давал нужный совет, замечание, просто протягивал руку, и это помогало делать необходимое. Богатейший опыт и стаж катания позволяет Андрею давать именно то подводящее упражнение, после которого точно получается то, что требуется. Когда долгое время занимаешься одним делом, в какой-то момент приходит «насыщение» и становится скучно. Искренне желаю, Андрею и всем инструкторам этот замечательной школы, чтобы в Вашей жизни всегда были то/те, кто Вас вдохновляет и позволяет увлечённо работать. Берегите себя, еще столько новых учеников ждут с Вами встречи. Спасибо огромное за Вашу работу и за те эмоции, открытия, которые были совершены за время обучения!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:38, Пт, 18.07.2014
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 18:01, Вт, 9.09.2014; 
Начинающие и МИКС у Андрея.
Пришел я в школу не умея даже стоять на роликах, но, уже после нескольких занятий с Андреем я мог доехать до парковки и ни разу не упасть)
Стоить отметить то, что Massive очень понятно обьясняет и показывает упражнения, указывает на ошибки. Если, вдруг, не получается выполнить упражнение, он дает дополнительное, после которого точно все получится.
Так же поражает его терпение, как он всех нас выдерживает, я не представляю :hz: )))У него очень хорошее чувство юмора и всегда царит веселая и дружелюбная атмосфера, время занятий пролетает совершенно не заметно)
Андрей уделяет много внимания безопасности, рассказывает что делать в тех, или иных ситуациях и всегда готов протянуть руку помощи)
Сейчас, пройдя два курса, я чувствую себя на роликах не чуть ни хуже, чем на ногах, могу спокойно кататься по городу, и даже похвастаться парочкой классных приемчиков :cool: )
И, в завершение, хочу сказать огромное спасибо Андрею за его труд, прекрасное настроение, огромное количество новых впечатлений и моций :bravo: )


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru