ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:48, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 137  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 18:19, Чт, 4.06.2015;  Ответить с цитатой
БуХХалтер писал(а):
Знать бы куда сдавать, я бы даже анализы сдала... Ради золотого значка ничего не жалко.

Всё рядом, на ближней к Кутузе аллее. Правда, анализы вроде они не принимают )
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 10:34, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
К вопросу о сдаче ГТО. Такая дикая мысль приходила и в наши с Мариной головы. Однако, хочу сообщить, выяснилось следующее: проект по сдаче ГТО - пилотный и запущен не во всех регионах (в Москве, например, не запущен), нормы ГТО установлены и там всё не так уж просто, как хотелось бы нам, мнящим себя весьма спортивными перцами.
Так, например, для моей возрастной категории:
http://www.gto-normy.ru/normativy-gto-d ... #7m-stupen
Из того, в чем я очень сильно сомневаюсь:
Рывок 16 кг гири - 40 раз, стрельба из пневматической винтовки (ваще не помню, когда стрелял - разве тока сигареты лет 10 назад), прыжок в длины с места - более 2 метров, бег на 3 км - из 14 минут (давно уже не бегал).


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 11:02, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Привет звезды! :)

Ну, к сожалению, сдача ГТО везде закончилась совсем недавно и мы опоздали :cry:
А нормативы вполне нормальные для каждого возраста, если посмотреть здесь и там, Артем, есть выбор либо гиря, либо что-то другое)http://sport.mos.ru/gto/the-standards-gto/Gosudarstvennye_trebovanija_k_urovnju_fizicheskoj_podgotovlennosti_naselenija_pri_vypolnenii_normativov_GTO.pdf

Так что тренируйтесь, друзья, бум проверять свои силы на следующий год и есть время подготовиться! :)
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 11:23, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Я бы сдал нормы по стрельбе из гранатомета по движущимся целям (вчера полдня за рулем провел).
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:25, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Ага, Ир, у тебя вообще профессиональная легкая атлетика за плечами. Так что, строго говоря, сдача ГТО для тебя - скорее развлекуха, нежели испытание. Кстати, умиляет раздел "Туристский поход с проверкой туристских навыков". Что они знают о настоящем походе... там главное, чтобы с утра в пределах вытянутой руки было что попить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 11:31, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
Ага, Ир, у тебя вообще профессиональная легкая атлетика за плечами. Так что, строго говоря, сдача ГТО для тебя - скорее развлекуха, нежели испытание. Кстати, умиляет раздел "Туристский поход с проверкой туристских навыков". Что они знают о настоящем походе... там главное, чтобы с утра в пределах вытянутой руки было что попить. :)

ой, ну ладно, Артем, там бОльшая половина людей сдает любителей, а фиглишь тогда, вы мужики, сильная половина человечества, не можете подтянуться даже на серебряный значок, пострелять и гирьку поднять? :b эээээ.....а че вы тогда занимаетесь, простите? :ggg:

*Предлагаю пойти в поход для начала и тама все попробовать :lol:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Последний раз редактировалось Графиня 11:32, Пт, 5.06.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 11:32, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
там главное, чтобы с утра в пределах вытянутой руки было что попить. :)

Сдал!
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 11:33, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Troy писал(а):
Я бы сдал нормы по стрельбе из гранатомета по движущимся целям (вчера полдня за рулем провел).

Судя по твоей готовности, вчера цели вокруг тебя были в основном неподвижные, и ты мысленно практиковался :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 11:33, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
Артем1975 писал(а):
Ага, Ир, у тебя вообще профессиональная легкая атлетика за плечами. Так что, строго говоря, сдача ГТО для тебя - скорее развлекуха, нежели испытание. Кстати, умиляет раздел "Туристский поход с проверкой туристских навыков". Что они знают о настоящем походе... там главное, чтобы с утра в пределах вытянутой руки было что попить. :)

ой, ну ладно, Артем, там бОльшая половина людей сдает любителей, а фиглишь тогда, вы мужики, сильная половина человечества, не можете подтянуться даже на серебряный значок, пострелять и гирьку поднять? :b эээээ.....а че вы тогда занимаетесь, простите? :ggg:

Эт ты щам потролить нас хочешь?! Мы важными вещами занимаемся - вдруг завтра война, а у нас септик не работает!
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:41, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
:lol: Вот Олег про септик говорит, а ведь есть еще такие, кто в ложах бенуар застрял и хотел бы гирю отжать, да в театр с гирей не пускают :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Птица Феникс
Аватар пользователя

17:26, Вт, 4.05.2010
Сообщения: 3985
СообщениеДобавлено: 11:42, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
ой, ну ладно, Артем, там бОльшая половина людей сдает любителей, а фиглишь тогда, вы мужики, сильная половина человечества, не можете подтянуться даже на серебряный значок, пострелять и гирьку поднять? :b эээээ.....а че вы тогда занимаетесь, простите? :ggg:

а ты на какой значок можешь подтянуться?
_________________
Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г.
Сколько лет прошло, а все актуально ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 11:49, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Phantom писал(а):
Графиня писал(а):
ой, ну ладно, Артем, там бОльшая половина людей сдает любителей, а фиглишь тогда, вы мужики, сильная половина человечества, не можете подтянуться даже на серебряный значок, пострелять и гирьку поднять? :b эээээ.....а че вы тогда занимаетесь, простите? :ggg:

а ты на какой значок можешь подтянуться?

Надя, у девочек подтягиваний нет, есть либо из виса лежа(я давно не пробовала, но это интереснее)), либо отжимания от пола, выбирай че можешь, а так токо на золотой, конечно ;)
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:50, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Ира может подтянуться на полного кавалера Трудового Красного Знамени и еще пучок аксельбантов :) А после этого, путаясь в аксельбантах и гремя орденами, пробежать до китайской границы и обратно в течение рабочего дня. :)


Последний раз редактировалось Артем1975 12:02, Пт, 5.06.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 11:52, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
есть либо из виса лежа(я давно не пробовала, но это интереснее)), либо отжимания от пола, выбирай че можешь, а так токо на золотой, конечно ;)

Я не понял - что там лежа надо сделать? Лежа и на платиновый можно сдать :ggg:
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 11:57, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Troy писал(а):
Графиня писал(а):
есть либо из виса лежа(я давно не пробовала, но это интереснее)), либо отжимания от пола, выбирай че можешь, а так токо на золотой, конечно ;)

Я не понял - что там лежа надо сделать? Лежа и на платиновый можно сдать :ggg:

Мальчикам надо висеть, а девочкам лежа можно, не подмазывайтесь в женскую категорию :ggg:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:58, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
:) "Мальчикам надо висеть" - просто девиз какого-нить ультрафеминисткого общества. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 12:20, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Всем привет!
Весело тут у вас!! :ggg:
Артем, ты и не думай, я не собираюсь никакие нормы сдавать :b Зачем меня из моей ложи вытаскиваете??? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 12:23, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
tanik писал(а):
Артем, ты и не думай, я не собираюсь никакие нормы сдавать :b Зачем меня из моей ложи вытаскиваете??? :shock:

Как это не собираешься? Мы все уже собрались, Олег гранатомет вон полирует, Ира мужиков подвешивает, а ты, значит, в ложах отсыпаешься...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 12:24, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
:) "Мальчикам надо висеть" - просто девиз какого-нить ультрафеминисткого общества. :)

:rofl: :rofl: :rofl:
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 12:25, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
:) "Мальчикам надо висеть" - просто девиз какого-нить ультрафеминисткого общества. :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
И хорошее название для группы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 137  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru