ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:50, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение

10:50, Вт, 10.03.2015
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 12:56, Ср, 5.08.2015;  ФСК-1 у кокоса!занятия 11,30! Ответить с цитатой
Прошел курс по фск-1 у Кокоса было круто весело ,много позитива.Научился прыгать на роликах на 180 и 360 градусов съезжать по ступенькам,были изучены основы слайдов учились кататься в рампе круто было Женя досконально показывал разные техники прыжков и научил нас не бояться,прыгали в высоту через планку где-то 80 см ,прыжки с асфальта на траву.Сейчас продолжаю изучать фск .Спасибо Жени за терпение,настойчивость и позитив на занятиях!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

4:14, Чт, 9.07.2015
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 14:02, Ср, 5.08.2015;  МИКС by Massive Ответить с цитатой
Спасибо Андрею Massive за отлично проведенный курс Микс. За этот месяц я стал катать в разы лучше. Андрей хорошо работает с группой - внимание находится и объяснить лишний элемент тем кто посильнее и заметить что у кого не получается. Для каждого элемента у Massive есть "на что стоит обратить внимание" за что огромный респект, чувствуется опыт.
Катание проходило с шутками весело и по доброму, за что спасибо Андрею всей группе.
В общем все круто, буду заниматься дальше.
Паша С.


Вернуться наверх
 Профиль  

13:49, Ср, 5.08.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14:40, Ср, 5.08.2015;  Слайды 1+ у Bunny Группа Шиш(Шуршунчики и шуршелы) Ответить с цитатой
Когда-то по телеку увидел слайды и влюбился в эту дисциплину. Прошел Базу и мини курс по слайдам (6 занятий) в другой школе и в результате даже Acid сделать не мог. И вот пришел в РКР. Мне все понравилось!!
Оля отлично объясняла все слайды, подробно останавливалась на всех нюансах, давала точные, своевременные советы. Каждое занятие было всегда в чем-то новым и интересным. Была и отличная физуха и прекрасное отделение слайдов и всяких прикольных штук на перспективу.
В нашей группе ШиШ всегда царила дружеская, доброжелательная атмосфера - все ребята были просто молодцы!
В итоге кандидатский минимум этого курса я успешно выполнил и собираюсь дальше повышать свои навыки в РКР. Кстати мой 4-х летний сынишка тоже захотел заниматься роликами "там где папа катается"))

Оля, большое спасибо за этот курс и до встречи на следующем!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 16:25, Ср, 5.08.2015;  Ответить с цитатой
Андрей Massive (микс 1210)
Очень опытный инструктор!
Курс плавно перешёл из начинающих, но с новым составом участников. Всем находилось внимание с учётом его катания. Позитив в группе временами зашкаливал, особенно к концу курса.
Как и хотела после окончания начинающего курса, увеличились нагрузки. Понравилось как сами нагрузки были распределены в течение занятия.
Очень понравился набор разнообразных упражнений в самом курсе. Можно было попробовать и фск, и слалом и слайды.
Катать хочется больше всё и сразу (озвучила мысль о продолжении в микс +), но начинают вырисовываться приоритеты. Спасибо Андрею, что не поддержал мою мысль.
Иду на слайды.
Андрей, благодарю!
п.с. более эмоцинально написано в конспекте группы предпоследнего занятия )))
____________________

Хочу ещё отметить с благодарностью.

Наташа (Скелетончик)
Замечательный инструктор! Именно с Наташи 2 месяца назад открылся для меня мир роликов. Три индивидуальных занятия до начала группы начинающих перевернули моё представление. Захотелось бОльшего, взяла сразу абонемент.
Чётко видит и доступно объясняет ошибки с акцентом на физику ( скручивание корпуса, положение рук, вес).
Взяла одно занятие будучи уже в миксе. На разбор ошибок свежим взглядом.
Инструктора в школе замечательные, но даже одно и то же базовое упражнение может объясняться по-разному и с разными подводящими упражнениями.
Почерпнула для себя новые ньансы и элементы поехали более понятно.


Володя (show123)
С Володей пересеклись, когда наш инструктор Андрей был в отъезде. Чтобы не было большого пропуска в перенесённых занятиях пошла позаниматься на пару уроков в другую группу микс, у который были два последних занятия (инструктора Massive +show123)
Как ни странно, именно при занятии с Володей я обратила более пристальное внимание на слайды (до этого была чётко уверена, что только слалом). Очень доступные и понятные объяснения упражнений. Под пристальным вглядом как выполняется элемент легко корректировал ошибки. Очень доступно. И потом получалось!
Вернусь к Володе за обещанным тест драйвом и по слалому. Чуть позже :)
Так же благодарна и за исправление ошибки в упражнении со съезда с крутой горки. Упражнение элементарное, но у меня выходило "здравствуй, любимый газон" при увеличении скорости. В двух словах и на личном примере моей ошибки (наглядный показ что я не так делаю) сразу удалось исправить. Теперь сама ловлю кайф от проезда.
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

22:59, Сб, 30.05.2015
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 16:52, Ср, 5.08.2015;  Группа микс (1210) июль-август на Поклонке с Андреем Massive Ответить с цитатой
Спасибо Андрею за хорошо организованный курс, за терпение и позитив. Настроение группы людей зависит от руководителя, так вот в нашей группе царила доброта, взаимопонимание и постоянные шутки, к концу курса мы очень сдружились.
Объясняет Андрей очень понятно и разбирает каждое движение на составляющие, чтобы его было легче выполнить.
О покатушках по городу - у меня нет слов, это гениально! Очень здорово придумано, масса эмоций!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 17:56, Ср, 5.08.2015;  Ответить с цитатой
ФСК-1+ у Жени
Курс тысячи вращений или как мы осваивали прыжки.
Ну, во-первых, это было прекрасно :). Наша небольшая уютная группа во главе с Кокосом веселилась, прыгала, бегала, съезжала, запрыгивала и крутилась.
Мы запрыгивали, съезжали, спрыгивали и крутились на различных видах поверхностей: траве, асфальте, плитке, горках, еще одних горках, на каких-то скользких стеночках.
Наверное я повторюсь, но каждое занятие интересно и уникально. Даже если что-то не получается, то есть желание продолжать, приходить снова и пробовать дальше.
Мы начали прыгать через планку достаточно высоко. Я бы в жизни не подумала, что могу выпрыгнуть выше 30-40 см вверх, но оказывается, что это возможно.
Мне ооочень нравятся наши заминки. Они всегда разные, забавные и тяжелые.. Про себя думаю:"Интересно, что у нас сегодня на вкусненькое".
Иногда на меня нападала паника, отчаяние или страх, так, что слезы наворачивались, но Женя, не заставлял что-то делать, а подбадривал и упражнение получалось.
Я категорически не люблю ступеньки.. Вот, не люблю и всё, но на зачете я даже съехала вполне безболезненно и упала всего один раз, потому что внезапно поехала спиной вперед на свиче, за что и поплатилась мгновенно. Есть над чем работать.
Прыжки и вращения даются сложно, но есть желание продолжать и не останавливаться.
Женя каждый раз объясняет всё подробно, по-разному и еще как-то иначе, чтобы мы поняли, и успевает за всеми следить и давать рекомендации.. Женя терпеливо поправляет, исправляет ошибки, дает возможность пробовать, но при этом не дает расслабиться. Мне нравится темп на наших занятиях: очень бодрый и веселый.
К сожалению, не всегда получается посещать занятия, но как только я появляюсь в городе, мои ролики навострены на Поклонку и на ФСК. В этом конечно заслуга Жени, потому что интерес не пропадает, а только возрастает.


Женя, спасибо огромное за интереснейший курс. Жду с нетерпением следующего, хоть и пропущу ровно половину, но очень жду занятий. Сегодня начинается новый курс. ЕЕЕ!!! Уже собираю вещички и потихоньку собираюсь на занятие! :))
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 10:30, Чт, 6.08.2015;  Слайды 2 ∞ с Наташей Скелетончиком Ответить с цитатой
У каждого взрослого человека самые захватывающие события в жизни делятся на те, о которых можно рассказать внукам и о которых нельзя. :tss:
После таких событий обычно шум голове (я про все эти разминки и заминки, млин, иногда хотелось позвонить в скорую), учащается сердцебиение (скорее! Скорее! Слайду нужен разбег, а голове нужна кровь!), зашкаливает адреналин (вау!! Слайд фул-стоп!!), и хочется продолжать, но, (вотс зе фак!)… какой-то умник придумал, что Земля вращается. :yakudza:
В моей жизни событиями, о которых можно рассказать внукам, стали слайды с Наташей Скелетончиком. Когда-нибудь, я в очередной раз буду проводить у внучат инвентаризацию новых синяков и царапин, мазать их зеленкой и ворчать на них за неосторожность, а они воскликнут: «Бабушка! У тебя самой-то что за темное пятно под коленкой?!», – и мне будет о чем им рассказать :)
Я отвечу: «Когда-то ваша бабушка была молодой и каталась на роликах. :cool: Да не просто каталась, а учила слайды с великим тренером Наташей Крыковой по нику Скелетончик. Бабушке очень повезло, что она попала в группу именно к Скелетончику, потому что это обучение сделало жизнь бабушки яркой и интересной. А это пятно под коленкой – от асфальтовой и восковой эпиляции!». :major:
И расскажу детишкам, как все было, особенно в красках расскажу о крутецких зачетах, как взрослые дяди и тети не могли стереть улыбку со своих лиц во время занятий, :ggg: и пищали от восторга как дети на вручении дипломов! :yahoo:
А после рассказа внучата загрустят, потому что никогда не смогут поучиться у Наташи Скелетончика, и мне тоже станет немножко обидно за них. :cry: Возможно, мы даже вместе всплакнем (нервы-то у старых уже никакие, а у малых – еще никакие :pardon: ).
Зато! :bo: Они смогут потом рассказать своим внукам о том, как их бабушка училась слайдам у Наташи Скелетончика! И так и будет передаваться эта история из поколения в поколение, вот за это, пожалуй, спасибо какому-то умнику, ведь Земля вращается! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:15, Чт, 6.08.2015;  Слайды-2 С Наташей (Скелетончиком) Ответить с цитатой
Возможно, слайды-2 - это мой практический потолок. Возможно, я их буду катать неограниченно долго или, возможно, в каком-то неопределенном будущем катать не буду. Таких вещей не знаю и заранее не планирую. Зато знаю, что никакого потолка у Наташи, как у инструктора, нет. В этот раз нам были предъявлены две совершенно прорывные новеллы: первая - это натертый свечой асфальт. Реально совсем иные ощущения. Мощное решение! Вторая - олимпиада на сдаче курса. Не могу судить, что именно в процессе олимпиады проверяется с точки зрения техники (очевидно, что-то недурно проверяется), но это просто доставляет удовольствие, такое простое и понятное удовольствие от развлечения, технически непростого, но все же развлечения. Рассказывать о содержании олимпиады не буду и не считаю возможным, ибо ноу-хау и авторские права. Наташа, спасибо, опять было круто и лихо!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 12:03, Чт, 6.08.2015;  Ответить с цитатой
.. своими глазами увидел сегодня утром как мы катались выжимая максимум 2 месяца назад и как мы лайтово разминались перед зачётом позавчера.. Наверное лучше один раз Такое увидеть, что тут рассказывать! Старое видео я даже не смог досмотреть ))) t8403-180.html

Большой Триумф нашему инструктору Наташе Скелетончику курс слайды 1/1+ Назло Рекордам !!!

Воск смоют дожди и придет зима, колеса сотрутся и вырастет новая трава, но Вселенная будет помнить этот день)))

А пока - Поехали дальше! per aspera ad astra!
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

18:03, Пт, 10.07.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 13:25, Чт, 6.08.2015;  Ответить с цитатой
Спасибо огромное нашем инструктору Андрею Massive за потрясающий курс МИКС. За то, что ты так кропотливо и подробно разбирал с нами каждый элемент, за то, что всегда поддерживал, если что-то не получалось, за то, что научил преодолевать наши страхи, за необыкновенно веселые занятия и даже за все те сотни приседаний, отжиманий и прочих этих штук, которые мы доблестно и из последних сил совершали) Я давно искала такое хобби, в которое захочется уйти с головой. И тот факт, что я его нашла, во многом заслуга Андрея, нашего первого инструктора и наставника, который смог легко и ненавязчиво заразить нас этой роликовой болезнью, да так, что вылечиваться нет уже ни желания, ни возможности. Первая ступень героически пройдена, идем вперед, к новым вершинам! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

20:49, Чт, 6.09.2012
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 15:09, Чт, 6.08.2015;  Слайды-2 ∞ с Наташей Крыковой aka Скелетончик Ответить с цитатой
Вечер. Слайды. Поклонка.

Определенно в слайдах есть какая-то магия, постичь которую я пытаюсь с помощью нашего замечательного тренера – Наташи Скелетончика. Что же еще может заставлять взрослого человека бежать на каждую тренировку, как в детстве в парк аттракционов?! :yahoo:

Разбег, подготовка, падение и все повторяется снова… Встаешь, недоумеваешь. :hz: Почему? Наташа все объяснит! Едешь, готовишься к слайду и шепчешь, словно мантру или заклинание, все только что услышанное («Присядь ниже, оттолкнись сильнее, вытолкни ногу …»). И о чудо слайд едет! Спасибо, Наташа! :rose: Точно без волшебства не обошлось, ну и не без воска!

А дальше – больше! Хочется «Быстрее! Выше! Сильнее!» или применительно к слайдам «Быстрее! Ниже! Длиннее!» :major: Не останавливают ни содранные колени, ни стертые колеса, накатываешь «старые» слайды и с азартом учишь новые. До сих пор не перестаю удивляться, как Наташа умудряется сделать все занятия такими, такими… , одним словом классными!

Не знаю, будут ли ролики олимпийским видом спорта, но своей Олимпиаде мы поучаствовали на зачете! Олимпиада была волнительной и незабываемой - и персональные виды спорта, и командные, а так же долгожданное «золото».

Спасибо огромное, Наташа! И до встречи на следующем курсе!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:54, Пт, 15.05.2009
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 18:15, Чт, 6.08.2015;  Ответить с цитатой
Вот и пролетели 2 курса занятий с Андреем (Massive), и начался 3, что я могу сказать об этом времени, что я доволен, как слон! Все понравилось, нам не давали расслабляться и в тоже время никакого напряжения в чём-либо. Всё делалось с большой заботой, строгостью, взаимопонимаем и любовью к ученикам! Спасибо Андрею за его работу!


Вернуться наверх
 Профиль  

23:27, Ср, 8.07.2015
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 16:18, Пт, 7.08.2015;  Ответить с цитатой
МИКС (1210) с Андреем Massive на Поклонке (июль-август)
Отличный курс с прекрасным инструктором и чудесными со-групниками! Для меня этот курс был насыщенным, интересным и эффективным. Группа подобралась разноуровневая, Андрей находил время сделать все: и объяснить все в деталях непонимающим, давать подводящие упражнения, если не получалось, и в тоже время дать продвинутую нагрузку гениям, никто не скучал и не стоял на месте. Огромное спасибо Андрею за неимоверное терпение, за то, что подбадривал и не уставал объяснять все по пять раз.Порадовало, что занятия были очень разнообразные, успели попробовать элементы из всех направлений: слалом, слайды, фск. А еще все было весело и непринужденно, масса позитивных эмоций от каждого занятия! Пошла на следующий курс Микс к Андрею, а это ведь и есть показатель! п.с. Совсем забросила фитнес в пользу роликов:) 


Вернуться наверх
 Профиль  

21:57, Чт, 18.06.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12:05, Сб, 8.08.2015;  МИКС с Андреем Massive Ответить с цитатой
Привет! :) Уже третий месяц занятий! За спиной НАЧ. и МИКС. Хочу поблагодарить Андрея Massive за интересные занятия, за опытные наставления, за разнообразие упражнений, за терпение, за дружескую атмосферу в группе. Прогресс в катании "на лицо". :up: Время пролетело незаметно, очень жаль расставаться. :cry: Данный курс помог определиться с дальнейшим направлением обучения. Вперед! Слайды ждут!


Вернуться наверх
 Профиль  

13:35, Вт, 10.03.2015
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 20:31, Вт, 11.08.2015;  Отзыв о курсе ФСК-1 с Кокосом и еще несколько слов благодарн Ответить с цитатой
Начну с того, что я бы никогда не решилась на курс ФСК, если бы не мои сокашники по предыдущим группам, которые не оставили мне выбора :). По прошествии времени говорю им искреннее спасибо!
И вот уже почти 2 курса мы знакомимся с основами фрискейта. Серьезный и в то же время очень доброжелательный, улыбчивый, легкий в общении Кокос терпеливо учит наш коллектив азам мастерства. Будь нас на занятии четверо (если остальные испугались дождя) или 10-12 человек, он всегда успевает увидеть каждого, отметить то, что получается хорошо, обратить внимание на то, что не позволяет сделать элемент, что нужно исправить. Каждый новый трюк всегда преподносится цепочкой последовательных элементов и обычно не демонстрируется полностью с самого начала, чтобы не пугать :) и позволить уложить все элементы в голове. Матчасть раскладывается по полочкам четко и ясно. Пробуем сначала на траве (чтобы помягче :)), потом на асфальте. Для «прапорщиков» еще раз, четко и ясно. Кокос повторит столько раз, сколько это будет необходимо, четко и ясно :). И всегда на позитиве, с верой в возможности каждого из нас.
Даже к тем, кто сам не очень верит в свои силы и способности, Кокос находит подход: кого-то подбодрит, кого-то за руку подержит, сделает тот же элемент параллельно с учеником. На его занятиях, не возникает сомнений, что все должно обязательно получиться (пусть не в этот раз, но после 25й попытки уж точно :)). В то же время более опытные ученики получают задания посложнее, чтобы скучно не было.
Полтора часа занятий пролетают незаметно, бодро и весело, а следующие пару дней отзываются у меня негнущимися частями тела даже после славной заминки :).
На сегодняшний день результат на лицо: основы балансов (это чувство забыло во мне сформироваться в период внутриутробного развития), съезд со ступенек, повороты-развороты, несколько несложных прыжков (пусть как бурый мишка, но все же), атрофирующееся постепенно чувство самосохранения и 2 пары порванных штанов :).
Спасибо тебе, Женя!!!

В завершении хочу еще сказать большое спасибо Юле Королевой за мои первые шаги со Школой и Андрею Шалашову за увлекательное продолжение. Спасибо всем вам за искренний интерес к этому виду спорта, азарт и открытость, желание поделиться своими знаниями и умениями с учениками!


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

1:20, Сб, 4.07.2015
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 12:17, Ср, 12.08.2015;  Слайды 2+ у Наташи Ответить с цитатой
Наташа отличный инструктор, очень хорошо может объяснить все малейшие детали и подсказать, что сделал не так, быстро научила многим слайдам, за что ей огромное спасибо) Зимой планирую дальше заниматься :-) А так же спасибо Вове, заменял 1 раз Наташу) Очень хороший инструктор))


Вернуться наверх
 Профиль  

10:50, Вт, 10.03.2015
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 13:21, Пн, 17.08.2015;  Отзыв у кокоса Фск-1 в 11.30. Ответить с цитатой
Ну вот и закончился еще один курс занятий у Кокоса!Как всегда было море позитива и прикольных моментов группа у нас веселая и прикольная!Женя постепенно искореняет наши страхи и у него это получается!Научил нас различным прыжкам с различными заморочками было весело и круто .Буду и дальше заниматься у него и изучатьт все новые и новые прыжки и трюки!Надеюсь группа будет в том же составе.Всем добра и процветания!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:04, Вс, 31.08.2014
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 12:48, Вт, 18.08.2015;  Ответить с цитатой
Этим летом с мужем прошли два курса слалома с инструктором «Наташечка». Было здорово! Выучили много элементов простых и сложных (ох уж эта «лошадка»!). Наташа очень позитивный и внимательный инструктор. Объясняет все доступно, легко и весело. С занятия уходишь с мыслью: «А у меня ведь все получается!» Огромное спасибо за занятия! Обязательно будем продолжать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:40, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Марина Орлова писал(а):
Мой отзыв:
Сегодня было 22 занятие для Алисы. Дочь радуется, мы гордимся :).
Очень рекомендую школу и конкретного инструктора Андрея Шалашова (скала спокойствия и благожелательности).
А самое главное наши результаты - за двадцать занятий Алиса прошла путь от "мама держи меня за ручку, мне страшно" до:
езда задом в горку,
езда задом с горки,
езда на корточках,
езда на одной ноге,
езда на скрещенных ногах,
езда между конусами задом и передом,
и самый большой ужас для меня - прыжки, она прыгает с двух-трех ступенек совершенно спокойно, прыгает и меняет направление движения на рампе, приземляется на колеса и едет дальше...

Благодарна от всей души, хочу также!
(фото Алисиных достижений прилагаются)

Изображение Изображение

_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:48, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Irina Krobath писал(а):
Огромное спасибо инструктору Денису Широбокову за его умение учить и заинтересовывать!!! В этом он профи!!! Занималась вместе с моей сестрой и племянником. На роликах, можно сказать, стояли впервые, много от себя и не ждали, хоть бы не упасть:)), но с каждым занятием хотелось узнавать и пробовать еще и еще благодаря Денису. Он очень доброжелательный и терпеливый инструктор, всегда найдет способ объяснить элемент. Если не получается, разобьет на более простые, будет рассказывать и показывать до тех пор, пока не получится! К сожалению, пришлось уехать и не смогла продолжать занятия, но жду уже следующего лета с нетерпением. Еще раз огромное спасибо Денису!!! Любовь к роликам теперь навсегда!!!

Отдельное спасибо самой школе за великолепную организацию, четкую и быструю работу!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru