ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 5:17, Сб, 20.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 22:44, Вт, 17.02.2009;  "Прихорашиваемся к весне!" Ответить с цитатой
Ни для кого не секрет,что уже буквально через месяц-полтора солнышко начнет выглядывать из-за облаков все чаще, птички начнут петь, а трава зеленеть) Придет весна,а за ней и лето! А это значит,что женский состав нашей Роллершколы начнет активно прихорашиваться,чтобы во всеоружии своей красоты встретить новый сезон :)
Ни для кого так же не секрет,что близится праздник 8 марта! )) И пора думать о подарках своим подругам,девушкам и женам ))
И у меня есть,что вам предложить! :)

Моя сестра Юля (с детства творческая и энергичная личность) недавно направила свой креатив в русло хэндмейда) А точнее,она сама придумывает и делает сережки :) Каждый раз получается что-то необычное и яркое.
Посмотреть ее работы, обсудить, заказать что-то по своей идее или просто пообщаться с Юлей можно пока только в ее группе вконтакте. Или можно задавать вопросы тут)

Также, хочу объявить о Весенней акции: купив 2 пары сережек, вы получаете в подарок кулон! )

Пускай в этом сезоне наша Роллершкола станет самой яркой ;)
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru