ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 7:13, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 17:58, Ср, 12.08.2015;  Ответить с цитатой
Ну да, это ж уже будет "2е свидание" :D
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 0:07, Чт, 13.08.2015;  Ответить с цитатой
Наш выезд на костюмированную! =)

phpBB [media]
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 0:13, Чт, 13.08.2015;  Ответить с цитатой
Чорт, я опять все пропустила, а ведь ведьминский костюм завалялсо:(
Прикольный видос, музычка ооч в тему )
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

0:36, Вс, 10.05.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 0:33, Чт, 13.08.2015;  Ответить с цитатой
Сууууперрр!!! Вот она память для потомков!))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 11:25, Пн, 17.08.2015;  Ответить с цитатой
matilda писал(а):
Сууууперрр!!! Вот она память для потомков!))))))


Давайте Дениса попросим ту фотку на солнечном тое! :oops: :)
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

0:36, Вс, 10.05.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 12:19, Пн, 17.08.2015;  Ответить с цитатой
Денис! Просим!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

12:01, Ср, 20.04.2011
Сообщения: 1818
СообщениеДобавлено: 22:33, Пн, 17.08.2015;  Ответить с цитатой
попозже, а завтра опять будем повторять плуг
https://www.facebook.com/groups/rollerblade1982/permalink/10153568129522248/
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 9:19, Вт, 18.08.2015;  Ответить с цитатой
А прикольно он на такой скорости и повороте его делает! )))
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

0:36, Вс, 10.05.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 9:57, Вт, 18.08.2015;  Ответить с цитатой
Готовимся к спидскейтингу?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 16:10, Вт, 18.08.2015;  Ответить с цитатой
matilda писал(а):
Готовимся к спидскейтингу?)))


К Со-спид-слайдингу! :twisted: Весь день думаю об этом, вот представь. Имеется горка и скорость 32+ с нее, рамы 239-243 уже трясуться как колесики у тележки супермаркета, вылетают кирпичи и наступает самое время брать ускорение под контроль! И вот тут варианты напрашиваются:

А. Кросс Эйсид Свич Вилинг (по-простому умереть сразу, без мучений)

Б. Параллель как у тех самых даунхиллеров! (Умереть в муках) :evil:

В. Опозорится и затормозить Т-стопом. Учили Учили...

Г. Сделать Эйсид / соул / пауэр :pray: Тут главное вспомнить всю каноничность так сказать ) )))

Д. выбежать на траву и до конца жизни нести этот позор :oops:

Е. Сделать моднейший меджик - плуг, так я его разглядел спустя пол дня. Этож меджик плуг! Очень круто! :rocker:
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 10:05, Чт, 20.08.2015;  Ответить с цитатой
Какая сегодня чудесная погодка! Всем быть и не разбегаться! Предполагается углеводная заминка после заминки))) А то знаете ли, vchera на весах не обнаружил привычные 90+++, а 88,0 ровно и это вечером, Карл! )))))
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 12:50, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Продолжу ведение своего дневничка, раз никто не флудит, страничка номер 87,3 - "Трактатъ о мутации интересовъ".

Если бы я в универ хотел пойти так как на занятие слайдами, я бы наверное стал Академиком РАМН.

Вчера провел вечер в компании Луны и Закатного солнца. Под светом звёзд и шорох ВППП-3 (Классификация известных ВППП будет ниже),

я обратил внимание, что мне стало не интересно многое, что мне раньше дико нравилось, а именно:

Не интересно стало -

1. Сидеть на лавке в роликах.. (

2. Смотреть как кто-то что-то делает и пытаться повторять это.

3. Играть в салки и колдунчики.

4. Не играть, а смотреть как бегают.

5. Болтать за то за сё.

6. Кататься по причалу наматывая километры в endomondo.

7. Околороллерные приключения.

Каждый из знакомых по тусовке счел своим долгом подъехать и лично выразить недоумение, типа А чо это ты масло машинное тут раскатываешь? =) Некоторые предположили другой химический состав полосы. Каждый второй подчеркнул мягкое недовольство сниженными адгезивными свойствами асфальта ВППП-3, ну и естественно звали гонять в салки.

Один веселый дядька сказал примерно следующее: Ты не охренел тут такое тренировать, это же не твой уровень? (Мы виделись пару мес назад, я разинув рот смотрел как едут пауэр слайд с лица)). Попробуй лучше для начала (называет Бекслайд и Меджик). Немножко пополемизировали, я сказал что это очень сложно, затем воткнул ухо и продолжил делать то что делал, а компания уселась отдыхать на лавку.

Что понравилось и чем не горжусь :oops:

1. Разок или два играл на публику на роликах и без, которая тормозила смотреть, менял программу тренировки на более выученные элементы, гхм)

Что прёт и радует:

1. Сегодня день тренировки, и это чудесно!

2. Погода не жаркая, жара - вот пожалуй то, что мешает заниматься. Дождь и тот только плюсы несет )

3. Моя группа имеет убойное чувство юмора и не дадут пустить сопли когда что-то в кирдык не получается.

4. Наш Тренер - "Супер Бизон" и чемпион Китая, уже скоро вернется и привезет советы китайских философов, впечатления и рекомендации, ура ))))

Краткий словарь терминов.

ВППП - Взлетно-посадочная парафиновая полоса номер 1, последнее время обозначается без номера. Вводилась в эксплуатацию первой. В данный момент зарастает травой и сорняками, как запасной аэродром, в связи с аварией на нефте-перерабатывающем заводе и необратимыми повреждениями взлетной зоны. Представляет культурно-историческую ценность и охраняется ЮНЕСКО!

ВППП - 2 - На данный момент основная действующая Взлетно-посадочная парафиновая полоса, на ней тренируются группы и инструктора. Регламент тренировок строго расписан.

ВППП - 3 - Любезно натертая Старшим курсом полоса на Причале 0 в Речном Порту, место строго засекречено!

ВППП - 4 - Полоса в камышах, найденная нашей экспедицией в ЦПКиО.

ВППП - 5 - Ходят слухи о её существовании в районе ВДНХ

ВППП - 6 - Секретный объект в р-не Домодедово. (Источник не подтвержден 1 день).
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Последний раз редактировалось VChera 13:08, Вт, 25.08.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 13:06, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
:) Володя, прекрасный текст! :) Главный герой переживает всяческие предусмотренные сюжетом перерождения и душевные трансформации. :) Но! Играть на публику - это необходимый бонус такой бессмыслицы, как слайды. Игры на публику не надо стыдиться и избегать, а надо ее пестовать и усиливать. И если соревнования, в том числе и в Китае, не высокая игра на публику, то, блин, что это такое вообще и кому это вообще надо? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

18:31, Вт, 14.08.2012
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 13:39, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
С ужасом думаю о приближении холодов - смысл жизни для вовы будет утерян! :)
_________________
Sergey


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 14:34, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
В условиях сложившиеся на поклонке, я думаю стоит присматривать новый кусочек для слайдов, в месте, где положили новый асфальт.
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 14:54, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Новый кусочек на Поклонке? Или может рассмотреть другие площадки? Лужники, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 14:56, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Другие площадки не надо
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 15:44, Вт, 25.08.2015;  Ответить с цитатой
Я бы согласился, что новый спот можно разметить на новом клочке и занять первыми =) По нему надо покатать, заодно посмотреть маршруты "ходячих", где они сбиваются в стаи и могут бросаться под колеса пуская слюни! ^^

имхо.. если полили гудроном трещины - ремонт и замена в этом сезоне не предусмотрена. Тем более сейчас вроде как есть запрос в ФАС "с просьбой провести проверку на предмет коррупции в связи с масштабной заменой тротуарной плитки, асфальта и бордюров в Москве" в условиях кризиса.

Серега, зимой есть Арена, пофик на снег и мороз! ))

Артём, спасибо за правильное переосмысление зрелищной составляющей! :)
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 9:42, Ср, 26.08.2015;  Ответить с цитатой
Эни Ньюс. Vchera`сь с Джамилей полазили по этому новому асфальту, он отстой... Укатан плохо, неровности, химический состав - очень крупнодисперстный, такой за городом кладут на трассах для карьерных грузовиков (

Тема завтра устроить субботник по обслуживанию ВППП-2, планируется акция из добровольцев с мастерками, скребками, металл щетками. Полоса отличная, но выезд с нее для очень длинных слайдов ограничен. Мутим? )
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 16:43, Ср, 26.08.2015;  Ответить с цитатой
Вова, что-то мне подсказывает, что даже если содрать пупырышки из смолы, заботливо нанесенные работниками парка на трещины, все равно не будет обеспечена должная невтыкаемость слайда в остатки смолы. :hnik: Особенно на солнце. Или у тебя есть план (не побоюсь этого слова)? ;)
Парк видимо хочет приложить максимум усилий для искоренения посетителей на роликах как класс: сначала ремонт туалетов, теперь смола по всей территории, да еще и плохой новый асфальт сюда же... Это вообще война против слайдунистов. И пусть господин Дунаев скажет, что я не права. :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru