ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:39, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 9:51, Чт, 1.10.2015;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Женю kokocа за замечательный курс ФСК-1 в нашей мини-группе.

Занятия были очень увлекательными, много прыжков - 180 уже делается почти на автомате, 360 когда-нибудь докрутится; спрыгивали со всяких штук (а-а-а, страшные высокие парапеты!), ездили по лестницам, а последние занятия, прошедшие в скейтпарке - вообще огонь! Адреналина от занятий хватало на весь следующий день.

В обучении много внимания уделялось и постановке техники, и борьбе с неуверенностью. Техника объяснялась до мелочей, до "пальцы смотрят вниз" и "рука слишком развернута, надо чуть меньше", подводящие упражнения были очень грамотными, позволяли прочувствовать нужное положение тела и движение.
Все движения каждого ученика постоянно контролировались, на все ошибки обращалось внимание (каждый раз!), при этом без негатива и раздражения - "приседаем ниже, приседаем ниже, ноги на внешнюю, приседаем ниже, руки вперед", и так без конца. Женя прекрасно знает, кто что может и на что способен, и исходя их этого дает разные упражнения. Ну а методы поддержки и убеждения были от "я рядом проеду", "я тут постою и поймаю вас" до "я отошел, значит ты можешь сама" и "не сделаешь - 100 приседаний" :D

Спасибо Жене за колоссальную моральную поддержку, которую он оказал (лично мне как самому боязливому ученику)). Даже когда казалось, что "ну это я точно никогда не смогу", он помогал понять, что все не так страшно, а сложные для восприятия элементы при необходимости проходились "за ручку" не один и не два раза, а ровно столько, сколько нужно. Он отличный психолог, прекрасно понимает все возможные страхи (хотя на первом занятии фраза про страхи казалась шуткой) и легко находит действенный подход. Мне он помог справиться со ступором, когда кажется, что все пропало и ничего не получается, со страхом скорости и высоты. Даже ненавистная езда спиной понемногу сдается.
Ну и, конечно, смотреть, как легко выполняют трюки сам Женя и его группа ФСК-2 - лучший стимул продолжать занятия :)

Побочные плюсы курса - благодаря позднему времени и погоде улучшился навык езды в темноте и по мокрому ;)
Женя, спасибо за твою железную выдержку и позитив :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:14, Пн, 7.09.2015
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 14:16, Чт, 1.10.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 1 в парке Горького с Владимиром Гончаровым.

Очень рад, что попал на курс слалома именно к Владимиру.
Его профессиональные инструкторские качества не остались без видимых для меня положительных результатов! Очень доволен собой! За курс освоил кучу элементов, дело за малым – наработать технику!
Замечательная собралась группа в составе 8 очаровательных девушек! Так что мне повезло вдвойне! Нет, втройне – наш курс в полном составе продолжит обучение уже сегодня!
Вова, спасибо за поддержку и помощь в освоении нового для меня вида спорта!
Слалом – отличная вещь!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

17:43, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 17:46, Чт, 1.10.2015;  Слайды 1, 1+ с Олей Фокиной Bunny Ответить с цитатой
Хочу сказать огромное спасибо нашему инструктору Оле Фокиной (Bunny). :rose: :rose: :rose:
Прозанимались с ней уже 2 курса Слайды1 и Слайды1+.
Вы видели, как Оля катает слайды? Это одно заглядение! Все четко, ровно, все вылизано до мелочей, ни одного лишнего движения! Вот так же она и учит нас. Она знает про слайды абсолютно все. Какая должна быть постановка перед слайдом, куда повернуть корпус, как оттолкнуться, как войти в слайд, куда тянутся мысочки, куда пятки, на каком ребре какая нога, много-много разных важных нюансов, без которых слайд, увы, не поедет. Она старается передать нам все свои знания и умения, ничего не утаив. И объяснения ее всегда очень доходчивые и понятные, все четко, ясно, логично. Оля всегда запросто ответит в чем причина, если у одного слайд уперся в асфальт, а у другого укатился вбок, а у третьего вообще развалился, а четвертый упал по-середине слайда. Она знает даже физику процесса! Оля настоящий профессионал!
К каждому слайду сначала мы делаем много подводящих упражнений, чтоб подрастянуть нужные мышцы или прочувствовать положение ног и тела. И не забываем про базу - всякие крис-кросы, халф-реми, выталкивания, развороты и конечно физуха. Без этого никак! И все это конечно дает свои результаты. Уже умеем много чего, но много чего еще не умеем. А хочется так же как Оля, как старшие товарищи, которые занимаются рядом на площадке. Конечно нам до них еще далеко, но оглянешься на себя того, который был 3 месяца назад, и понимаешь сколько уже побед и в твоем багаже. И это радует!
Спасибо, Олечка, тебе за твой труд, за твое терпение и доброжелательность! Будем и дальше стараться радовать тебя своими слайдами (но не всегда, правда, получается). А тебе самой новых побед и новых горизонтов! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

9:25, Вт, 3.03.2015
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 12:09, Вс, 4.10.2015;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить замечательного человека и бесподобного инструктора Наташу Крыкову aka Скелетончик.
С ней я прошел с весны до сегодняшнего дня со слайдов-1 до слайдов 2+, и теперь я иду на слайды-3 :yahoo:
Еще зимой я только встал на ролики, занимался на базовых навыках, и уже тогда увидел видео слайдов, от которых просто афигевал, а сколько раз я их пересматривал :cool: И сразу приглянулась мне Наташа с ее суицидом, в общем я загорелся слайдами! А когда весной открылся набор в группу к Наташе на слайды-1 :shock: ни минуты не думая записался)
Наташа прекрасный инструктор, внимательный к деталям, к технике исполнения, видно что человек подходит серьезно и ответственно к делу. Подскажет, исправит, поставит на правильный путь, разбавит шуткой, :bo: Поэтому обучение проходило максимально эффективно и ооооочень интересно! :up: Очень нравится ее стиль преподавания, внимательный просмотр слайдов с исправлением ошибок, все по делу, все доходчиво и понятно. И само обучение построено очень грамотно, с большим числом подводящих упражнений, от простого к сложному. А сколько разных нюансов в слайдах вы узнаете с Наташей! :cool:
И если вы идете на занятия к Наташе, то будьте уверены, слайды у вас поедут!
Большое СПАСИБО, Наташа, за все, чему я научился с тобой, ты привила у меня еще большее желание не останавливаться и совершенствоваться в слайдах! :rose: :rose: :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

22:23, Вт, 30.06.2015
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 12:58, Вс, 4.10.2015;  Ответить с цитатой
В очередной раз хочется выразить благодарность Андрею Шалашову! Спасибо за то, что на каждом занятии помогал преодолевать страхи и неуверенность, за твердую руку помощи, которая предлагалась всегда вовремя! Спасибо за твое безмерное терпение, за всегда отличное настроение, которое передается всем и конечно за то, что учишь делать то, на что раньше смелости не хватало! Ты настоящий профессионал своего дела! Хочется развиваться дальше: забраться повыше в горку, чтобы съехать спиной вперед, запрыгнуть на ступень выше и освоить еще кучу трюков, которых в твоем арсенале множество! Сезон продолжается!
Отдельное спасибо за покатушки по городу! За то, что не давал бросаться под машины:)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 23:36, Вс, 4.10.2015;  Ответить с цитатой
Этот год мне принес СЛАЛОМ. Завораживающий, чарующий и местами оч сложный))
Пришла в школу проверить свои способности к обучаемости, плюс: "Научите меня достойно тормозить, в парке покатаюсь"))) Научили... Заворожили.. Зачаровали....
Слалом 1 с Кириллом... Вынос мозга... Кирилл-это невозможно надежная, талантливая, фееричная, внимательно наблюдающая сущность... Невозможно сделать, что показано и невозможно не сделать))) Спасибо!!
Слалом 1 с Кириллом... Мозг на месте... Просто, я оч медленно обучаюсь... Здесь было внимание за каждым членом стаи. Ничего не получается, блин, блин, зато сколько удовольствия!! Спасибо!!
Печалька...
Покупка новых роллов)))), огромное спасибо Юлечке и Дарье!! Группа из этих двух хрупких девушек оказала мне неоценимую услугу по морально-экспертной поддержке при подборе коньков!!! Дорогие, я Вам очень благодарна!!! :heart: :heart:
Юлечке отдельное спасибо!! Встать после операции(колено) было оч страшно..... Все получилось на "отлично"!! :shock:
Микс с Ольгой... Продолжение страхов.... Оля, каким то, ей веданным способом, их просто убила... У меня нет этому объяснения, она просто сделала ЧУДО и я опять пошла в слалом. Что Вы скажете, людям вернувшим Вам привычную жизнь ???? Оленька, Юлечка :friends: :kup_122: :roma6ki: :roma6ki:
У Кирилла группа не сложилась и О, Чудо... К себе позвала Женечка, только уровень не мой, НО-
ЭТО БЫЛО ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ.. В нем до сих пор и прибываю))) Это- действительное реликтовое земноводное. Ум, такт, честь, совесть!( Так и хочется написать : Комсомолка, Спортсменка и просто, очень красивая Женщина, умеющая оч красиво двигаться и преподавать) Это стимул приблизиться к совершенству, при чем с изрядной долей интеллектуального юмора :rose:
Слалом1 с Дарьей .. Погода, природа, ничего не получается, полный кайф. Дарьечка очень мягкий человечный человек. Объяснения с показом элементов выше всех похвал!
Слалом 1 и 1+ с Кириллом ....Прекрасное преподавание, лучшая( за мое пребывание в школе) группа)) Кирилла не перехвалишь, просто поберегусь от этого....
Женечке еще спасибо!! В группе, где я щи лаптем пыталась хлебнуть, был совет:... есть Володя, позанимайся... :cry:
Спасибо!!
Индивидуальные занятия с Володей.. Это не группа, а один на раз... Очень качественно: при всем своем несовершенстве,ни разу не почувствовала себя амебой))) Не знаю, минусы это или плюсы... Пунктуален, корректен, лоялен ко всем вопросам( есть вещи, кот мне просто нельзя). Демонстрация пополушагово, с объяснениями, с хорошим юмором)) Узнала, что у меня есть мышцы на спине, а плечевой пояс не дружит с бедренным. .. Оч прикольно))) Всем спасибам СПАСИБО : :shamrock:

Инструкторы этой школы уникальны!!! , сорри, если кого пропустила( точно .. Лену на разминках у Кирилла. Это были лучшие разминки на Арене...
Очень хочется туда вернутся)))
При любом раскладе-Вы лучшие!!! :goodluck: :kup_27:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

0:36, Вс, 10.05.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 11:56, Пн, 5.10.2015;  Ответить с цитатой
Невероятную благодарность хочу передать в этот прекрасный день Наташе Скелетончику! :kup_36:
Это лето было незабываемым! Поклонка, слайды, парафиновая взлетная полоса, наша супер-группа, Наташины чудесные методы!! Впечатления самые-самые!!! :kup_53: :kup_53: :kup_53:
Как только одно магическое слово прозвучало от Наташи этой зимой в ролл-холле и у меня поехал эйсид!... с которым я мучилась уже не одну неделю, а то и месяц... я решила, что обязательно пойду к ней на Слайды! И вот теперь я безумно рада, что это случилось! Моя жизнь уже не будет прежней!))) Особенно после того, как поехала Параллель!!! Я уже и не думала, что это возможно!)) Наташа, спасибооооо!!!!!!! :up: :headphones:


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 1:07, Вт, 6.10.2015;  Слайды лето 2015 (Скелетончик, Банни, Бочара) Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Скелетончика, Банни и Бочару - сезон слайдов как на вазелине воске, так и на обычном асфальте для меня удался ( несмотря на огромное количество прогулов).
Чему научилась:
- по крайней мере вспомнила тот уровень, который был, а где то стало лучше, с учетом опять же количества прогулов:)
- тренировка свичевых слайдов -это очень важно, в том числе и для слайдов с родной ноги.
- способы тренировки слайда могут на 200% отличаться друг от друга. Миф о том, что при знании этих способов "ломается мозг и вообще ничего не едет" для меня в итоге не оправдался.
- что нужно сделать, чтобы слайды поехали? - все просто, много тренить. С подводящими и физухой. И никак иначе. Поэтому...
- меня на занятиях нужно больше " гонять"-считать, сколько я сделала "этих штук" и давать дополнительные за треп.
- еще мне очень понравился формат занятий вида " так. 5 соулов, 5 эсидов, 5 эсид кроссов, 5 еще чего нибудь нон стоп" - я просто не успеваю испугаться, и результат в итоге больше радует.
Что можно было бы сделать лучше?
Ну, пожалуй, только расписание:))
Планирую не забрасывать слайдики и в зимнем сезоне, возможно даже в формате индивов.
Огромное вам спасибо. Без вас сезон был бы гораздо менее интересным.
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 1:14, Вт, 6.10.2015;  Индивы у Тортилы лето 2015 Ответить с цитатой
Индивы у Тортилы лето 2015
В детстве я мечтала о фигурном катании, а родители отдали меня учиться в музыкальную школу. О том, что кроме чужих нервишек умею еще играть на 2х музыкальных инструментах, не жалею, но детская хотелка так и осталась хотелкой...пока я как то раз не забрела в РКР на слалом. Между самым первым групповым занятием и моментами "хоть-какое-то-понимание-основ-пришло" и "как бэ это хотя бы начать работать над детской хотелкой" прошло достаточно большое количество времени, был изменен формат занятий ( на персональные) и, главное, подход- я больше никуда не спешу и получаю от катания только удовольствие. Итогом стал выбор слишком амбициозной для своего уровня катания задачи и начало работы над решением. Куча вопросов, куча просмотренных видео, куча "ОМГ как же это все сложно" и " по какой системе ", а еще падения, эмоции, включая закидывание коньков на балкон с возгласом "в жизни больше на них не встану", а потом вновь разметка и все заново. К чему я это все? А к тому, что без Жени этого всего просто не было бы - на вечного нытика типа меня нужно иметь просто адское терпение)) Из способов объяснений элементов получился даже не конспект, а база данных - настолько их много качественных и разных по содержанию. А как имеющая педагогическое образование, добавлю, что нужно быть сильно профессиональным тренером, чтобы мотивировать ученика не только заниматься самостоятельно, но и заморачиваться собственной дорожкой. Я сказала "тренер"? Я немного ошиблась- "Тренер". С большой буквы-мудрый и прекрасный. Сказать "инструктор" уже не поворачивается язык.
Снимаю шляпу. Вернее шлем, который мне таки придется надеть, если мой балет поедет дальше в том же духе)
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:15, Ср, 7.10.2015;  Ответить с цитатой
Курс ФСК-2 сентябрь у Кокоса
Вспомнить, как курс начинался уже сложно… прыгали, старались крутить и докручивать, катались уже в полных сумерках, говорят много падали и много болтали, даже когда совсем молчали все занятие ;) выбирались на рампу и радовались как дети))
Эмоции были разные. Что-то получалось, а бывало наоборот, все ломалось и приходилось начинать сначала…
Но как ни крути, практика, накат, напрыг все это потихоньку дает свои плоды))))

Спасибо большое Жени за шефство над нами) Что все лето ведет нас к высоким прыжкам и смелым трюкам :)
Внимательные комментарии, замечание ошибок и постоянный акцент на них, ты порой даже не догадываешься, что прыгаешь криво, а он все видит и помогает исправлять)))
Спасибо за терпение, за не угасающий оптимизм, за ценные советы!

«Планочка», которую ставишь перед собой постоянно поднимается, становится все интереснее))

Занятия в скейтпарке и отличная погода порадовали вдвойне! Вдохновленные, катались до упаду в прямом смысле =)

P.S.: А еще катаешься, прыгаешь на фск, потом приходишь на слалом, а там неожиданно начинают ехать новые элементы или элементы, которые раньше не ехали =)

Пожелание к новому курсу: прыгнуть 540! докрутить!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

11:12, Ср, 13.08.2014
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 19:47, Сб, 10.10.2015;  Слайды у Banny с июня по август, в ПП. Ответить с цитатой
СЛАЙДЫ У BANNY с июня по август, ПП.

Что бы особенного я хотела отметить в этом инструкторе, так это очень детальное понимание техники исполнения элементов, а также точное и детальное определение ошибок, которые выдают ученики. Иногда, когда все-таки исправляешь, кажется: "И правда, надо же...Откуда она узнала?". Еще Ольга показала много новых упражнений, в частности, всякие штуки на тоях, и, по хорошему, определила для меня новые горизонты развития на это лето и осень.
Атмосфера в группе - деловая, партнерская, но не напряженная.
В итоге, мне было приятно заниматься и вообще проводить время с этим инструктором ))
Мне было полезно позаниматься и провести время с этим инструктором.

И да, Прекрасный Дэн на замене... действительно прекрасен ))) Умиротворяющий (опять же по точному Ольгиному определению), дружелюбный, интеллигентный, в общем "ми, ми, ми" )))) :angel: Что называется, попробуйте сами ).


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 23:46, Вс, 11.10.2015;  Ответить с цитатой
весенне-летне-осенний слалом на асфальте. Слалом 2+ и 3 у Кирилла

Лето выдалось насыщенным, но я рада тем дням, когда выбиралась на любимый слалом)))
И чем реже я на него выбиралось, тем он был более непредсказуемым ;) Иногда казалось, что пришла на фитнес тренировку)) все занятие гоняли по разметке в 50 баночек разные элементы, приседали и делали всякие штуки в цифру больше 200 раз. А помню и занятия с новыми связками, красивые дорожки))
Всегда было ЗДОРОВО!!! Просто это слалом у Кирилла и этим все сказано!
Ты знаешь, что каждое упражнение оно не просто так, а в связке со всеми остальными помогут тебе достичь результата!

Кирилл, спасибо тебе большое за отличные тренировки!!!

P.S.: скучаю по слалому) обещаю скоро вернуться!!! и запрыгает вайпер и закружит севен :)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

18:31, Вт, 14.08.2012
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 15:25, Ср, 14.10.2015;  Ответить с цитатой
Хотелось бы резюмируя еще раз поблагодарить Наташу (ака Скелетончик) за обучение слайдам 1, 1+, 2, 2+, 2+S в сезоне 2015! Звезды сошлись очень удачно, а Наташи их зажгла! :)
Желаю нашему уникальному инструктору дальнейших педагогических и спортивных успехов!
_________________
Sergey


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

22:23, Вт, 30.06.2015
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 9:57, Вт, 3.11.2015;  Ответить с цитатой
МИКС+ в октябре на Поклонке с Андреем

Было жарко! Даже когда шел снег, замерзали лужи и ветер сдувал с ног! Было КРУТО даже тогда, когда было страшно, больно и казалось, что силы иссякли! Спасибо за курс!


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 11:13, Чт, 5.11.2015;  Ответить с цитатой
Пишу не первый отзыв об инструкторах Школы, но особенно приятно снова выразить благодарность Владимиру Гончарову за проведённый курс Слалом 1+.
И вот что хочу сказать Володе:
Несмотря на всю строгость и требование соблюдать дисциплину на тренировках, Ты был добр и отзывчив. Ты сумел найти подход к каждому, найти с каждым общий язык. Ты всегда был участным и никогда-равнодушным, не оставлял нас в состоянии беспомощности и безвыходности, стоящих перед конусами, когда разучивали новые элементы и дорожки.
Ты стал для нас Другом и большим помощником в делах и советах. Всегда вселял и поддерживал оптимистический настрой, даже, если что-то не получалось.
Как истинный учитель, любящий своё дело, Ты прекрасно давал материал, был очень терпеливым и тактичным.
Своим личным примером Ты сумел замотивировать всю группу на дополнительные физгагрузки вне тренировочные дни, так что к концу курса ребята стали более подтянутыми, а девушки-привлекательнее!:)
С гордостью признаю, что стул смерти больше не пугает!
Спасибо за дельные советы и конструктивную критику: значит, есть к чему стремиться, бесспорно, есть чему учиться, значит...ещё встретимся!!!
P.S. Надеюсь, мы не подвели, и Ты вполне доволен результатами своей работы. Ведь мы тоже старались!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 0:56, Сб, 7.11.2015;  Ответить с цитатой
Женя JD
Катиться на роликах я мог, а вот кататься как-то не очень. Случайно в конце лета попал на индивидуальные занятия к Жене. И можно сказать, что постановкой базовых элементов катания занималась она. С чем по-моему очень даже хорошо справилась. Впрочем, не только базовых) Поможет, подскажет, укажет на ошибки. Все с чувством, с толком, с расстановкой - чувствуется опыт за спиной)) Самое главное, это ведь чтобы желание кататься не пропадало, а возрастало, а оно все растет и растет)) Жаль не так много удалось покататься, но когда выпадал свободный час, я всегда был готов позаниматься, а у Жени практически всегда находился свободный час.

Анеля Chiffa
Параллельно рядом с работой в будни начал брать индивиды у Анели. Пришел к ней немного подготовленным уже(спасибо Жене :). И получилось, что с Анелей, я занимался, больше. Здесь темп занятий выше, бегом вернуться на исходную позицию, чтобы больше успеть изучить за занятие, передохнуть не дает))) здесь смайлики)) Все не в ущерб качеству, конечно. Наглядная демонстрация ошибок в действии) Постоянные усложнения, все в гору и никаких послаблений) И попробуй что-нибудь сказать, расплата неминуема на заминке, которые, кстати, всегда разнообразные и тяжелые)) Для меня тугодума, может несколько раз повторить, и показать так, что сразу запоминается, как и что надо сделать) А радуется моим успехам, больше, чем я сам, наверное, хотя на мой взгляд все коряво) Сначала страшный спуск на Речном пугал, а сейчас даже начинает уже нравиться))
Анеля, видимо, самый стойкий инструктор в школе, готова заниматься и чуть ли не в дождь, и в 0 градусов, когда другие инструктора все отменили занятия, замерзшая напрочь катается с нами, готова и с больной спиной провести занятие. Да и сам тоже, уставший с работы еду на занятие, как на праздник, и пролетает оно просто в один момент.

В общем, благодаря Жене и Анеле интерес к роликам только вырос. Первые учителя никогда не забываются, да я и не прощаюсь) Хочется дальше продолжать заниматься, за что им большое спасибо! Осталось определиться куда пойти дальше)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:58, Сб, 7.11.2015;  Ответить с цитатой
Николай Макаровский писал(а):
Я бы хотел поделиться впечатлениями от индивидуальных занятий с инструктором Анелей Алиевой.

С Анелей я занимаюсь с июня и уже достаточно давно освоил те элементы, ради которых и начал заниматься с инструктором. Однако Анеля регулярно показывает мне что-то новое, что меня заново цепляет, поэтому хочется продолжать и продолжать.

На занятиях весело, бывает физически тяжело, но от этого не менее интересно. Одним словом, мне очень нравилось во время этого летнего сезона и надеюсь будет не менее здорово во время зимнего.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

2:30, Вс, 8.11.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 3:03, Вс, 8.11.2015;  Ответить с цитатой
Коля Хохлов, индивидуально у МГУ

Очень понравилось заниматься с Колей! Торопитесь записаться к нему, скоро старшим тренером станет ;)

Каким-то чудом он отлавливает именно то неправильное движение, из-за которого у тебя не получается, объясняет, как это исправить и сразу же все получается! Благодаря этому обучение шло семимильными шагами! Прогресс просто колоссальный!

Приятным бонусом идет - Коля хорошо разбирается в физике. Так что все силы трения, центры тяжести и техники подкрепляются физическими объяснениями. Мимими!

Самое главное, что он хорошо и просто объясняет! Я в этом очень требовательна, т.к. сама педагог. Мало самому уметь хорошо кататься, важнее - сможешь ли ты это объяснить и передать знания. Коля может!

Отдельным пунктом шла теплая моральная поддержка в моем преодолении страха скорости и падения. Поддержать, приободрить, похвалить...Теперь я не боюсь!

Коля, спасибо за то, что заразил своей любовью к роликам!
Изображение


Последний раз редактировалось ya 12:26, Вт, 10.11.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

23:06, Ср, 2.09.2015
Сообщения: 457
СообщениеДобавлено: 17:31, Пн, 9.11.2015;  Занятия с Ольгой Фокиной Bunny. Курс слайды 1 и 1+ Ответить с цитатой
Занятия с Ольгой Фокиной Bunny. Курс слайды 1 и 1+ осень 2015

Ольга научит выделывать невероятные кренделя ногами под названием слайды, что больше напоминает йогу на высоких скоростях. А еще похвалит и будет жизнерадостно улыбаться, даже если вместо Кросс-асида у вас получается какая-то неведомая фигня. Ольгина компетенция в этой экзотической спортивной дисциплине подтверждена титулами чемпиона мира, Европы и России. Ольга расскажет, как нужно учиться слайдить: посвятит во все тонкости и продемонстрирует подводящие упражнения. Спасибо, Оля.
Василий Кучер. Курс слайды 1 и 1+ осень 2015.
_________________
Before putting The Yellow Helmet on and attempting any dangerous activities, it is strongly advisable to remove both cerebral hemispheres and left only the cerebellum in your head. Fill the empty space with sand or sawdust. Happy falling!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:14, Пн, 7.09.2015
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 15:02, Сб, 14.11.2015;  Ответить с цитатой
Большое спасибо Владимиру Гончарову за проведенный курс Слалом 1+.
Очень доволен собой, своими успехами по итогам курса! Хотя и признаю, что мои успехи в катании - во многом заслуга Владимира!
Достичь  видимых результатов Вова помог не только потому, что уделял больше внимания тем, у кого в группе получалось далеко не всё и сразу, он был очень требователен к поддержанию физической формы своих учеников. В этом плане Вова был строг к каждому! Спасибо, что заставил бороться с собой, иначе мы бы не достигли того, чего достигли.
Спасибо всем - Вове и ребятам из группы, за прекрасную компанию и результативную работу!
Вова – классный инструктор!
Спасибо тебе! До новых встреч!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru