ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:20, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
абитуриент
Аватар пользователя

15:36, Вт, 19.04.2016
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: 9:36, Пн, 16.05.2016; 
МИКС у Наташи Крыковой aka Skeleton4ik
апрель-май 2016 Поклонка будние вечера

хочется сказать огромное спасибо Наташе за этот курс.
она обладает всеми необходимыми для отличного тренера качествами.
во-первых, каждое движение, каждый элемент подробнейшим образом объяснялись в теории. все, что требовалось от нас - слушать :) теория была на высоте - куда руки, куда ноги, как ставить, куда двигать.
во-вторых, Наташа очень здорово все показывала. опять же, комментируя по ходу выполнения и обращая наше внимание на все-все детали.
и в-третьих, самое главное, Наташа - строгий тренер. никаких поблажек, увиливаний, сачкования. ты должен делать - и ты таки делаешь :)

я очень довольна, что попала именно к ней. она помогает поверить в свои силы, вдохновляет, к Наташе идешь на занятия с радостью, хотя знаешь, что будет физически сложно.
без преодоления себя результатов не бывает. Наташа в этом помогает, и это здорово :)
я точно приду еще :)
_________________
не волнуйтесь, все будет плохо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 10:43, Пн, 16.05.2016; 
Слалом с Владимиром Гончаровым в Парке Горького, апрель 2016

19 апреля прошло наше первое в сезоне 2016 занятие в парке Горького с Вовой Гончаровым.
Долгожданная встреча с ребятами и обожаемым Инструктором!
Сначала охватила паника: "как идти на курс после перерыва длиной в зиму?! Ведь я ничего не помню!!!" Но спасибо Володе, вернее сказать, его железному терпению и невозмутимому спокойствию, с какими он всегда проводит занятия, очень доходчиво и вразумительно объясняет, так что все забытое очень быстро вспомнилось!
Уже с первой тренировки мы ощутили всю прелесть бодрящих тело разминок и требующих геракловой силы заминок! Всего пару занятий для того, чтобы вспомнить и повторить освоенное в прошлом году, и...понеслось!!! Новые элементы! Снова ощущение полета и легкости движения! И опять радостно и весело, как в детстве!
Конечно, не все и не всегда выходит, как того желаешь, но оттого и не сдаёшься и борешься с собой до полной отточенности горе-элемента. И Володя всегда помогает в этой борьбе: похвалой внушает уверенность в себе, деликатно указывая на ошибки, заставляет добиваться результата.
Он всегда в отличном настроении, улыбчив и ко всем дружелюбен! Но При этом не дает послаблений никому из учеников. Про таких говорят: он мягкий, но жесткий!))) Снисходительный, но требовательный!
Тем не менее, на занятия к Вове всегда хочется прибежать, а не прийти! С ним приятно работать и легко общаться!
Вот такой он, наш строгий, но справедливый Инструктор! Милый Друг и отличный Товарищ!
Володя!
Спасибо за терпение, за проявленную заботу о каждом из учеников, и, да что уж там скрывать, за твой большой профессионализм!

С преогромным удовольствием продолжу занятия в твоей группе Слалома!
До скорой встречи!


Вернуться наверх
 Профиль  

10:46, Пн, 16.05.2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 11:34, Пн, 16.05.2016;  занятия у Анели
Мы с дочкой с апреля снова занимаемся роликами у Анели, чему очень-очень рады. Анеля наш родной инструктор!
Всю зиму ждали, когда же мы к ней вернемся) Дочка в восторге, и уже начинает поправлять меня, учит правильно делать лимончики, и не бояться катиться на одной ноге! Ну а мне в общем-то с Анелей ничего не страшно, стараюсь все выполнить, а Анеля всегда поддержит, все объяснит, поправит, всегда она рядом, очень внимательная и ответственная, и перекисью ранку промоет, и колеса прикрутит.
Мы очень рады знакомству с ней! Очень рады, что она нас учит, верит в нас. А значит, все получится! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

19:07, Чт, 1.08.2013
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 11:53, Пн, 16.05.2016;  спасибо Жене (Тортиле) за обучение Слалому 1
Прошла обучение по курсу «Слалом 1» в выходные у Жени (Тортила). Для меня это был новый курс, прошел быстро и результативно.
Женя, большое тебе спасибо за терпение, детальное и неоднократное объяснение всех элементов! Всегда корректно, очень понятно, с душой и добротой подходит к делу. Спасибо за отзывчивость и готовность показывать каждый раз и каждому, когда не ясно! Рекомендую Женю как опытного, терпеливого тренера и очень хорошего душевного человека, с которым легко и просто проходить новые элементы!!!!
Как результат обучения – иду на Слалом 1+!!!!
Спасибо!!! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:42, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 386
СообщениеДобавлено: 14:56, Пн, 16.05.2016; 
ФСК1+ у Кокоса
Было классно! И сегодня начинается продолжение! В той же замечательной компании!!!
Лучше всех об интересности и веселости прошедшего курса сказали как-то случайные прохожие-зрители на лестнице у памятника Коалиции, залипшие около нас допоздна: "Как? Вы уже уходите? Так было здорово! Мы еще хотим посмотреть.(((("
_________________
XoKKe|/|cT


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

9:40, Ср, 20.04.2016
Сообщения: 326
СообщениеДобавлено: 22:08, Пн, 16.05.2016; 
СЛАЙДЫ-1 у Скелетончик (Наташа Крыкова)

Начну с обещанной фразы: "Наташа - ты волшебница!"
Спасибо тебе большое за мой первый курс! С каждого занятия я уходила уставшая, побитая асфальтом, но с радостным ощущением от того, что получилось что-то новое. Наташа до мелочей проговаривала, показывала, повторяла технику выполнения слайдов и упражнений, добиваясь того, чтобы все прочувствовали и повторили; в индивидуальном порядке говорила об ошибках и недочетах, указывая на слабые места каждого (что нужно больше тренировать, на что обращать внимание). Складывалось впечатление, что слайд для нее разбивается на огромное количество этапов, и она точно видит какие именно этапы у тебя идут не так, как это надо исправить. Наташа, спасибо еще раз, дальше больше!!! ;)
_________________
"Наташа, ты сейчас похожа на моего кота"- Скелетончик


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 23:03, Пн, 16.05.2016; 
Слалом 3 у Кирилла на ПГ. Первый уличный сезон в 2016 году.

Сыро, прохладно/ холодно и темно… асфальт с трещинами и дорожка в горку…
А впечатление и настроение от занятия отличное! Элементы катятся, новые учатся… красивые связки… и все прекрасно. Много всякой жести и физики – все к чему привыкли, все, как мы любим =) Спасибо Кириллу за курс!
Классные впечатления уже с первого занятия. Сложная интересная выпускная дорожка.


Новый курс новая победа! В прошлом курсе закружилась отвертка, а сейчас поехала КОБРА)))))
Отдельное спасибо замечательной Даше Конюховой за кобру! Начинала тренировать этот элемент давно с Кириллом, робко сама ездила у бортика. А вот Даша подошла и сказала: пойдем учить кобру, пойдем прямо сейчас, покатала меня за ручку, а потом говорит давай сама! я и поехала!))))) Спасиииибоооо!!!

Спасибо Жене Тортиле за заботливые замены, интересные связки и внимание к каждом ученику!

:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

0:39, Сб, 16.05.2015
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: 13:40, Вт, 17.05.2016; 
Курс ФСК 1+ у Кокоса в апреле - мае 2016
Спасибо Жене Кокосу за замечательный драйвовый курс ФСК 1+ ! :yahoo:
С таким тренером даже совсем новички в ФСК, такие как я :roll: , теряют страх! )) Женя ТАК показывает каждый элемент, что мгновенно возникает желание повторить, повторить, повторить еще раз, повторить после занятия ....)!
А уж если задание бывало совсем "страшным" , так наш галантный Женя всегда был готов протянуть руку каждому страждущему !) А через пару - тройку попыток , вуаля, глядишь , все страхи отброшены , и мы уже сами гоняем !) :yahoo:
Женя отлично не только показывает, но и объясняет детали выполнения каждого элемента, в том числе и с применение знаний из физики ( да-да! сила инерции, притяжения.... все вспомнилось !)))
Отдельное огромное спасибо Жене за терпение при объяснении мне "трехи" ! :pray: :pray: Обещаю , я ее прыгну ! ))
Наш тренер катается с таким азартом , таким удовольствие, что никого в группе не оставит равнодушным ! :bo: А уж какая у нас замечательная фрискейт компания и в будни, и на выходных подобралась ! )))
Спасибо тебе, Женя! За тобой и в скейтпарк, и на любые ступеньки ! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:53, Вт, 17.05.2016; 
ФСК 1+ у Жени Кокоса апрель-май 2016
На зачете в пятницу мы получили массу удовольствия и красивые дипломы с клеверкамимииии =)))
И вот ответные «пирожки» о нашем курсе и занятиях :)


Женя - мастер, молодец! Виден у его учеников прогресс.
Ты бросаешь все дела и бежишь на ФСК! Ждет тебя «прекрасной дури» разновидности сполна!
На ступеньки – пируэты, и в балансах «минуэты»…
Учим делать все красиво, нужен пресс, нужна нам сила!

И толкаться не лениться, прыгнуть выше – закрутиться… провалиться, ниже сесть обязательно успеть!
Все бордюры, парапеты - очень любим споты эти!
Можем раздобыть «кусок асфальта» и фигачить… жаль пока не сальто
У «рабочих» двери попросить и тогда уж точно не тужить =)

Женя вовремя поддержит. Если что, спасет, удержит.
Мотивирует порядку, дисциплина просто сказка!
Выжиганиями накажет – слова поперек никто не скажет…))))
Можно много рассказать… а лучше приходить КАТАТЬ!!!


Женя, спасибо за интересный курс!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

0:57, Пн, 5.01.2015
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 10:37, Ср, 18.05.2016;  Детская 1+, 2 с Еленой Кац (апрель-май)
Детская 1+, 2 с Еленой Кац (апрель-май)

После длительного перерыва (сентябрь-апрель) Тома многое позабыла. Первый курс этого года был в детской 1+. Все вспомнили, катаем уже почти также, как в конце лета прошлого года. Второй курс (еще не откатали) переместились в детскую 2. На первом занятии было 3 ребенка - красота! Внимания инструктора всем хватает. Второе занятие - пришло 9 детей, некоторые обижались, что им не уделялось внимания, но это одному инструктору невозможно успеть сделать. Обязательно на такую большую группу нужно 2 инструктора, плюс все-таки нужно разделить детей, которые четко тянут на детскую 2, и тех, кто с натяжкой или вообще еще не тянут, а то они тормозят обучение тех, кто более опытен.
Это сугубо мое личное ИМХО, прошу строго не судить :oops:

С самого начала Тома занимается у Лены, все очень нравится. Лена, спасибо! :goodluck:
_________________
С уважением, Ульяна


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:04, Ср, 18.05.2016; 
Зоя Сотникова писал(а):
Кирилл, добрый день. Мы с дочкой Таисией (5, 6 лет), конечно, больше ее эмоций)), хотим выразить огромнейшую благодарность и сказать настоящее СПАСИБИЩЕ нашему первому роликовому инструктору Леночке Фионе за чудесные индивидуальные занятия, в которых дочка прекрасно освоила базовые нужности этого красивейшего вида спорта.

Наша Лена, как мама-фея, спокойная, добрая, да еще и "летающая на роликах". Замечательный, правильный личный подход к дочке и очень внимательное отношение к множеству мелочей, будь то погода, изменение в наших планах, перенос дней ...- непременно говорит о ее безумной ответственности и преданности делу, которым она занимается.

Также Огромную радость Таисии доставляют занятия в группе с Дашей Даша - совершенно "нежнейшее Чудо", умеющее одновременно управляться с бандой маленьких Умников).
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 23:33, Ср, 18.05.2016; 
Женя, Антон, сегодня было суперзанятие!!!! спасибо!
То ли мы так соскучились по радиусам за зиму, то ли погода нам подфортила, но занятие прошло отлично. Даже трешечка получилась :yahoo:
мы уставшие, но довольные по уши уезжали :up:
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:03, Чт, 19.05.2016; 
ФСК 1+ (Кокос).

Продолжаем бобмить стихами, отзываясь на уникальные дипломы, вдохновленно сотворенные Кокосом

Если, ты, бро, взматерел и подрос,
Ждет тебя фрискейт, а с фрискейтом - Кокос.
Если у тебя есть кот или пес
Их тоже бери, всех обучит Кокос.
Если текут сопли и заложен нос -
Попарит скейтпарком доктор Кокос.
Не едет на вилинге эсид-кросс?
Это лечит Банни! При чем здесь Кокос?
А вот если трансфер обвально кос,
Делу реально поможет Кокос.
Если к дивану попой прирос,
Если тотально пылью оброс,
Если задрал на работе босс,
Иди на ФСК, где рулит Кокос.
Будь ты матрос или будь завхоз,
При этом тунгус или эскимос,
Любишь жару или любишь мороз,
Каждому поправит карму Кокос!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 13:14, Пт, 20.05.2016; 
Слайды 2 с Олей Bunny Фокиной апрель – май 2016!

После большого перерыва в роликах и в слайдах длиною в целую зиму пришла я в школу на первый же набор на Слайды 2 к Оле.
Всю зиму мне снился длинный длинный эсид-кросс вилинг, как я такая его так шикарно делаю и наслаждаюсь… 
Но сны – снами, а реальность была такова, что я совершенно все забыла и очень сильно опасалась, что буду долго во все вкатываться.
Также очень смущало, что девочки из нашей группы всю зиму тренировались, в то время как мы делали все, кроме слайдов. :beer:
Но! На удивление, прям с первого занятия все постепенно и уверенно поскользило! :bo:
По сути на занятиях с Олей произошло мини чудо! Оля смогла так подойти к процессу нашего обучения, что я совсем и не заметила такого большого перерыва. Так легко, постепенно и незаметно мы начали с относительно простых вещей и все быстрее и быстрее переходили к более сложным. Это была какая-то слайдовая магия. :ggg:
В целом занятия всегда проходили позитивно и непринуждённо. Оля всегда придумывала какие-то интересные фишки для уже пройденных вещей, чтобы закрепить их и почувствовать большую уверенность. Например, был день, посвящённый всевозможным и невозможным выходам на слайд. После таких изощренных выходов слайд хочешь не хочешь в стандартном варианте ехал как миленький.))
Ещё мне очень понравилось, что на занятиях Оля даёт возможность выбирать слайды, которые мы хотим потренировать! Очень классно! Можно реализовать все свои потаенные мечты и желания! :)
Ну и конечно же хочу отметить и высокий профессионализм Оли, огромное количество интересных подводящих упражнений, очень полезные и эффективные пояснения и корректировки по технике, детальные разговоры по физике выполнения, тонкие замечания, желание похвалить и подбодрить в нужный момент!
Оля, спасибо тебе огромное за этот курс!!! :up: :bravo: :rose:
За твой позитив, юмор, интересный подход к обучению, желание нас научить! Было очень классно!! :beer: Очень надеюсь на не менее крутое продолжение в июне!!! :angel:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 15:53, Пт, 20.05.2016;  Вспомнить всё!
Слайды 2 с Олей Фокиной (Bunny), весна 2016

Когда ходишь на Слайды-2 почти с той же частотой, как на работу, то трудно бывает чему-то удивляться. Но в этот раз получилось и, конечно, с приятной стороны! Изрядно подрасслабившись в зимней спячке, решил открыть сезон без всяких там постепенных Слайдов 1, 1+ и иже с ними, а сразу с 2. Понятно, что таких желающих немного, поэтому группа в итоге набралась разноуровневая, но Оля, на мой взгляд, отлично смогла построить занятия, чтобы интересно было всем и чтобы у каждого получались свои маленькие победы. :yahoo: Рассказывать про то, как интересно и приятно было быть на занятиях лишний раз не буду – тут по несколько страниц за каждый год такого добра можно почитать в избытке. За этой мы и любим все РКР все эти годы – бери любой отчет, подставляй любого инструктора вместо указанного в отчете, и можешь не сомневаться: на занятиях будет весело, интересно и время будет пролетать незаметно. Хотелось бы отметить именно присущие Олиным занятиям качества (конечно положительные, какие же еще!). Во-первых, лично для меня большой плюс, это не зубодробительные разминки/заминки – больше времени и сил остается на слайды - ведь ничто не тренирует слайды, как делание самих слайдов :cool: А необходимые подводящие и вспомогательные упражнения мы делали между попытками и слайдами – за счет этого как раз получалось даже наоборот немножко отдохнуть в итоге. Во-вторых – это конечно же разнообразные и интересные комбо, которые с одной стороны позволяют интересно потренировать базовые слайды, а с другой стороны – раскрыть новые аспекты техники их выполнения, ну и вообще это хороший способ размять часть мозга, отвечающего за катание на роликах (но не так жестоко, как это делает слалом :eek: ). Ну и наконец – это демократия выбора тех слайдов, какие будем тренировать. Конечно это прерогатива скорее именно уровня 2 и выше, но благодаря этому мы за первый же курс сезона вспомнили все слайды, на которые только физически были способны в принципе и даже чуть больше ;) Отдельное спасибо – за стабилизацию моего юнити и за первое в моей жизни вменяемое скольжение той-той параллели. :goodluck:
Очень надеюсь после отпуска на новый курс и новую группу с Олей! :pray:

P.S. Ну и так как курс выпал на время цветения сакуры, то даром что ли с Артем1975 столько общаюсь - маленькое хокку как резюме:
Плюс пять за окном,
Первый набор пропускать нельзя
Где мои шорты?
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  

22:14, Пн, 7.09.2015
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 17:14, Пт, 20.05.2016; 
Слалом с Вовой Гончаровым, Парк Горького

Вова!
Спасибо за проведенный курс Слалома 1+!
Отличное получилось начало сезона! Ты задал темп на все лето! Группа получила отличный заряд бодрости и хорошего настроения!
И мы снова поняли, что есть к чему стремиться и чему учиться!
Но самое приятное – те элементы, которые раньше казалось невозможно повторить, под твоим чутким руководством и полным контролем стали получаться!!!!

Даешь активный отдых!!!!!) Даешь больше занятий!!!
Даешь больше заминок!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

0:39, Сб, 16.05.2015
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: 23:05, Пт, 20.05.2016; 
Слалом 1 с Женей Тортиллой апрель-май 2016
Стих - благодарность от Даши :)

О, Женя! Вот тебе цветы ! :goodluck:
Инструктор ты моей мечты !
Иногда смешишь ты нас,
Иногда журишь ты нас,
Вот конспект ты ждешь всегда !
Но ты добра и весела
От слалома с тобой я безума !!! :roll:
:goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

10:25, Пт, 29.04.2016
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 13:08, Вт, 24.05.2016; 
Начинающие у Антона Бобра Буренина, апрель-май 2016

После недолгих попыток научиться бодро ездить на роликах по видеоурокам, пошел в группу начинающих к Антону.
И ни разу об этом не пожалел !
Благодаря упору на технику и постепенным подходам к снаряду :) непостижимые раньше вещи стали получаться довольно быстро.
Отдельные респект за
- индивидуальный подход. Те, кто схватывает медленнее, получают больше внимания, те, кто быстрее - получают сложнее задания. В результате мы добиваемся, чтобы упражнение получалось у всей группы, и никто при этом не скучает :) .
- терпение и такт, умение понятно объяснить
- гибкость в организации занятий - несмотря на праздники и погодные капризы, всегда удавалось подобрать время и место занятий удобное всем

Критерии бодрости катания, естественно, сдвинулись, с нетерпением ждем Микса у Антона !


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 11:31, Чт, 26.05.2016; 
Слалом 1+ у Владимира Гончарова

Володя умеет отлично заражать своим интересом и оптимизмом. На его занятиях у меня почти никогда не бывает ощущения "ААА!!! Я этого никогда не сделаю". Он сам все очень красиво показывает, а потом подводящими упражнениями, вовремя откорректированнным движением и подбадриванием добивается того, что и у меня это тоже получается. Причем, вариаций на тему того, как подобраться к нужному элементу у него, кажется, бесконечное множество. Каждому находит наиболее доходчивый способ. Короче, полный восторг! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 19:33, Сб, 28.05.2016; 
семья Лившиц писал(а):
Очень хочется оставить след в Вашей прекрасной школе о занятиях с моей старшей дочерью 7 лет Вашего роскошного тренера Юлии Королевой.

Наша девочка Ниночка своевольная, зависимая от эмоций, не очень любящая преодолевать трудности. Поэтому я немного беспокоилась: как пойдёт учеба... Она ещё и неспортивная, меня упрашивает брать справки у врачей об освобождении от физкультуры... Хотя тоже в этом году, не просто, но училась плаванию с тренером.

Так вот, хочу поздравить Вас с замечательным сотрудником, Юлией, которая взялась учить Ниночку роликам с нуля. Ниночка по привычке стала капризничать, но постепенно Юлия втянула, зажгла. Ниночка теперь мне ставит в пример терпение Юлии! Ниночка очень полюбила своего тренера!

Нина до первого урока вообще стоять на роликах не умела, соответственно , я её почти на руках притянула к месту тренировки. После первого урока - поехала сама, я глазам своим не верила!! Каждый урок был наглядно - продуктивным! Просто чудеса. Каждый урок - новый навык. То начала тормозить. То разворачиваться. И каждый урок - все смелее и уверенней!! С каждым уроком Нина все больше увлекалась роликами!! Просто девочка совсем не из двигательных((( Низкий поклон Юлии!! Вашей школе!!

С уважением, семья Лившиц
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru