ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:09, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 6:56, Вт, 13.01.2009;  Запись на 5ые инструкторские курсы школы (март 2009) Ответить с цитатой
Пятые инструкторские курсы запланированы на период между бэттлами в Москве и Питере, с 16 по 19 марта 2009 года

Занятия пройдут в РоллХолле: 16, 17, 18, 19 марта с 18-45 до 22-45.
Экзамен в Адреналине: 22 марта, с 11-00 до 17-30.


В группе еще два места.

Стоимость курса 8000р.

Записаться в группу можно на форуме, а тем, кто еще не занимался в школе, необходимо заполнить и отправить заявку.

Так же следует ознакомиться с требованиями и программой экзамена школы, а именно в необходимости защитить творческую работу, которую следует подготовить заранее, если есть желание сдавать экзамен непосредственно после обучения весной.

Программа курса рассчитана на широкую аудиторию и позволяет разобраться в тонкостях обучения катанию на роликовых коньках. Это информационный курс, который не обязывает вас в дальнейшем учить людей на коммерческой основе, равно как и вообще заниматься обучением (и, скажем, сдавать экзамен). Тем не менее, для тех, кто хочет проявить себя и развиваться в этом направлении, будут все возможности, например, работа в роллершколе.

1. Настя Дунин-Барковская, Брянск
2. Тимур Серегин, Москва
3. Виталий Лукин, Москва
4. Лена Феколкина, Москва
5. Евгений Алленов, Москва
6. Наташа Крыкова, Москва
7. Аня Черобаева, Москва
8..?
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Последний раз редактировалось ReKiL 17:18, Ср, 18.03.2009, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 0:49, Пт, 6.03.2009;  Ответить с цитатой
ну, если Женя Алленов хочет стать инструктором, то я точно записываюсь )))))))

1. Настя, Брянск
2. Тимур "Руками я арматуру гну поставим на ролики всю страну Classic")), Москва
3. Виталий Еж Лукин, Москва
4. Лена heta
5. Duffman?, Иваново
6. Евгений Алленов
7. Крыкова Наталья
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:35, Пт, 6.03.2009;  Ответить с цитатой
Скелетончик писал(а):
ну, если Женя Алленов

ого. с учетом того, что я мало знаю кого по фамилиям, напомнило анекдот:

Пришла как-то к директору цеха районная проверка, но как только они узнали, что у него работает Вася Пупкин - так сразу же забыли про инспекцию, забрали Васю, повозили его по пабам, споили, всё классно... Через месяц пришла городская проверка, тоже узнали Васю, повозили его по всем публичным домам и всё такое. Потом пришла областная проверка, история повторилась... Директор не выдержал, пошел к Пупкину, и спрашивает, мол откуда тебя знают все эти люди? Тот отвечает, что это ещё ничего..мелочь.., что даже Папу Римского знает. Ну предложил поехать с ним в Ватикан, проверить. Поехали они... Стоят в громадной толпе, смотрят, как Папа
руками размахивает. Ну и тут Вася: "Ну хочешь, я сейчас пойду к нему, и с ним буду руками размахивать?" Ну пошел, народ расступился, пропустили его, стоит себе размахивает... Ну у директора шок, кома, через неделю откачивают. Ну, что случилось?
- Ну я ещё могу понять, что его знает районная, городская и даже областная проверка.. Я даже верю, что его знает Папа Римский и он может махать вместе с ним руками..., но когда ко мне сзади подходит Антонио Бандерас и спрашивает, что это за клоун в белой шапке махает руками рядом с Васей Пупкиным......


в общем, рад вас видеть обоих )) нам такие люди нужны)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:37, Пт, 6.03.2009;  Ответить с цитатой
Занятия пройдут в РоллХолле: 16, 17, 18, 19 марта с 18-45 до 22-45.
Экзамен в Адреналине: 22 марта, с 10-00 до 17-30.


В группе еще два места.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 10:04, Пт, 13.03.2009;  Ответить с цитатой
В группе еще одно место.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 11:36, Пн, 16.03.2009;  Ответить с цитатой
возникла маленькая идея: хочется поснимать будущих инструкторов не только на экзамене, но и в процессе обучения, и, подумалось, что, может кто-то готов дать небольшое интервью? Почему пошли учиться, почему именно сейчас, какие планы, надежды и пр.
Если кто решится, я буду во вторник и четверг на Тульской, а вскр. на экзамене в Адреналине


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:57, Пн, 16.03.2009;  Ответить с цитатой
Тортик , я хоть конечно не из 5 группы ,но если сценарий твоего фильма позволяет готова ответить
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 12:09, Пн, 16.03.2009;  Ответить с цитатой
Да, в общем, все инструкторы, кому есть что сказать миру, могут это сделать :)
Сценария нет, есть задумки, а уж как реализуется, посмотрим по ходу дела :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 17:10, Ср, 18.03.2009;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
Экзамен в Адреналине: 22 марта, с 10-00 до 17-30.

Адр в воскресенье с 11.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru